Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 11.02.2017, 10:42
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки,мой тоже все по дому делает,хотя мы не женаты еще,он мне и денег дал сам,я его уговаривала на сиськи полгода,еле еле уговорила,хотела сама денег занять))Он на меня пока боится смотреть,надеюсь через месяц ему понравится моя новая грудь))Очень хочу уже спать на боку и не носить компру(она меня ужасно достала!)
  #1082  
Старый 11.02.2017, 10:53
Аватар для ЛедиДи
ЛедиДи ЛедиДи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Москва-Анталия
Сообщений: 662
ЛедиДи на нуле
По умолчанию

Юси_лю со второй ночи на боку? И на плоской подушке? Ну вообще класс! Блииин может у меня всетаки чтото не то ((

Обо мне:
  #1083  
Старый 11.02.2017, 11:08
Аватар для Kati.jump
Kati.jump Kati.jump вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Город: Эстония
Сообщений: 112
Kati.jump на нуле
По умолчанию

SamiraSem, да уж, тут трудно точно спланировать форму и размер, но форум хоть как-то в этом помогает. Огромная благодарность Катерине и девочкам, которые делятся своими результатами!
Я думаю, если ты выберешь ближе к 400, то не пожалеешь, хотя в начале, когда сильный отек, будет казаться, что слишком много. А какой у тебя ОПГ?

Инна 27, я тоже переживала, что вдруг не привыкну к инородному внутри, а нет, привыкла)))

ЛедиДи, я тоже около недели корежилась на кресле откидном полусидя. Потом плюнула, перебралась на кровать, вначале на двух подушках как Ленин лежала, да было неудобно и больнова-то двигаться, но ч/з несколько ночей уже нормально было. Я к тому, что пока что-то не начнешь потихоньку делать, можно еще долго не начинать

Девочки, читаю тему Силикон и мужчины, вот откуда можно позитива набраться))))) у кого плохое настроение, берите и читайте с начала темку))))

Обо мне:
  #1084  
Старый 11.02.2017, 11:16
Аватар для SamiraSem
SamiraSem SamiraSem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2016
Город: Уфа
Сообщений: 355
SamiraSem на нуле
По умолчанию

Kati.jump, опг 71, база 12.Если был полный 0, не меньше 400 ставила бы.Но док и окружающие уверяют, что у меня свои 1,5 размер.

Обо мне:
  #1085  
Старый 11.02.2017, 11:28
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Инна 27, не переживай, это послеоперационный дипресняк накрыл просто)
Температура - это нормально... Ощущение инорожности в будущем - не загоняйся, если нормально будешь себя вести при реабе и у дока руки не из Ж - все будет хорошо... Да, как после любой операции может быть дискомфорт... но знаешь - у меня и без операций то там может что-то заболеть, то сям... Просто на это внимание не обращаещь, а к новой груди конечно же начнешь сразу придираться), не накручивай себя - раз решилась и сделала, то тепель настрой только на позитив и культивирование в себе любви к новому телу), ато так не долго новый комплекс себе накрутить...
По поводу родителей - не сообщала... не их это дело, и еще не хватало чтоб мне на мозги капали, а так я всю реабу и душевное привыкание прошла в комфорте, варясь чисто в своих мыслях, не рискуя быть сбитой на негатив.
ЛедиДи, у меня боль была в межгрудке... будто отрывают по утрам... затухать начало неделе к третьей...
SamiraSem, мне на кардиограмме тетка со своим 4,5 размером тоже подгрузила на тему "нафик оно вам, я вот так страдаю..." - я так на нее с улыбкой посмотрела, и сказала - "надо!" ... во первых "пластиковая" 2-3 и натуральная 4,5 - совсем разные вещи))), горы холодца выпадающие из ливчика и меня бы не радовали... а такая грудь, на которой бюстики круче чем на манекене смотрятся - это ж совсем другое дело и мощное моральное удовлетворение!)
Юси_лю, при переворотах - рукой которая "сверху" мягко охватываешь грудь и крепко держишь (типа правой левую ладонью, а правая грудь будет прижата локтем)... плавненько выравниваешься на спину.... плавно дышиш... потом подхватив так же грудь другой рукой - поворачиваешься на другой бок, так полегче будет... В межгрудке такие ощущения - печальная норма, нужно пережить... помогает поглаживание теплой рукой, успокаивает и расслабляет - это спазм травмированной мышцы, когда заживет - такой спазм будет безболезненным... У меня до сих пор бывает сжатие БГМ в межгрудке, при холоде или активности - просто ощущаю напряжение, и визуально грудь более угловатая в межгрудке... будто горбиком от основания... поглаживаю, успокаивается.

Цитата:
Сообщение от ЛедиДи Посмотреть сообщение
Юси_лю со второй ночи на боку? И на плоской подушке? Ну вообще класс! Блииин может у меня всетаки чтото не то ((
у тебя другой хирург с другим методом "внутренней" работы... Мне тоже с первого дня НН разрешил - но с приличным дискомфортом начала пытаться лишь после недели, ито далеко не сразу вышло...

Обо мне:
  #1086  
Старый 11.02.2017, 11:34
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Инна 27, я давно уже не девочка, а из родственников знает только муж и старшая дочь. Для всех остальных я вырезала грыжу. Все, конечно, удивлялись и спрашивали - "А у тебя грыжа была?". Я уверенно отвечала, что заработала её на 2-х родах, хотя, конечно, никакой грыжи у меня никогда не было. Но откуда им знать? Просто, как представлю как бы мне действовали на нервы охи-вздохи и скорбные лица....брррр.

Обо мне:
  #1087  
Старый 11.02.2017, 11:41
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

SamiraSem, если бы у твоей узистки была большая, но упругая и стоячая, то она бы даже мыслей таких не допускала. А так конечно есть разница: свою в трубочку скручивать и в лифчик закладывать или чужой аккуратной завидовать.
Ни кого не слушай. Если тебе мало, то делай больше и кайфуй.
  #1088  
Старый 11.02.2017, 11:50
Аватар для Julissa
Julissa Julissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 396
Julissa на нуле
По умолчанию

Инна 27, меня родители поддерживали, что в первый раз, что второй. Слова против не сказали, лиш жалели что такие боли переношу. Не переживайте к титям привыкните, как родные станут!

Обо мне:
  #1089  
Старый 11.02.2017, 11:55
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

Спасибо вам всем))расскажите пож через какое время вы привыкли к своей новой груди?Через год,месяц?))
  #1090  
Старый 11.02.2017, 12:01
Аватар для Вероника Колошко
Вероника Колошко Вероника Колошко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2016
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 123
Вероника Колошко на нуле
По умолчанию

23-ий день! Уррра!!)) 2 ночи уже сплю на боках и плоской подушке, такой кайфффф))) вчера на пару часов выходила на день рождения в обычном белье, чувствовала себя королевной)))) а потом дома еле компру застегнула - сисечки подрасслабились) ну и фото утреннее)
Миниатюры
c239d51b.jpg   3947d85e.jpg   08b2d902.jpg  

Обо мне:
  #1091  
Старый 11.02.2017, 12:09
Аватар для Юси_лю
Юси_лю Юси_лю вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 615
Юси_лю на нуле
По умолчанию

Tajarr, я проснулась в поезде (а это сутки после ОПи)от того что жжёт огнём межгрудка и я в какой то не понятной позе,спина прибита попа боком,ну я и подумала-если врач разрешил то буду на бок заваливаться,с горем пополам скривилась и так заснула ,но это облегчает ночь,просто на спине спать всю ночь это ад!

Вероника Колошко, супер красотульки!!!представляю вашу самооценку ))) какой это кайф!!!

Julissa, вы довольны переделкой?какой объём поставили?очень красивенько вышло!!!

Обо мне:
  #1092  
Старый 11.02.2017, 12:13
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Вероника Колошко, поздравляю! В целом фигурка очень гармонично смотрится!

Инна 27, у меня месяц без нескольких дней. Начинаю воспринимать грудь как часть себя. До этого было как-то странно. Но у меня случай немного другой, у меня много швов, все они побаливают и тянут, из-за чего создается впечатление, что грудь пришита. Думаю девочки, которые делали просто увеличение, свыкаются с новой грудью быстрее.

Обо мне:
  #1093  
Старый 11.02.2017, 12:18
Аватар для Вероника Колошко
Вероника Колошко Вероника Колошко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2016
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 123
Вероника Колошко на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, огромное! Так важна поддержка и так замечательно, что есть этот форум))
Только с третьей недели уже не думаешь как руки поднять, не боишься лишние движения делать, даже попылесосить смогла уже сама! С грудью уже практически сроднилась, жду размягчения, а так очень всем довольна) только вот бзик смотреть на чужие груди не прошёл))) раньше из-за комплекса смотрела, а теперь сравниваю))) и знаете что? я искренне считаю, что рукотворные груди - самые красивые) от природы мало у кого красивая грудь, а тут сделал и лепотааааа))))

Обо мне:
  #1094  
Старый 11.02.2017, 13:17
Аватар для Юси_лю
Юси_лю Юси_лю вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 615
Юси_лю на нуле
По умолчанию

ЛедиДи, это не выглядит так как у нормальных людей " на боку " просто скрюченная поза ,полу бок,наверное правильнее сказать,но если док разрешил,то почему бы и нет,не думаю что у тебя что-то не так,просто у всех все по разному!это адски больно перевернутся на тот самый полу-бок но все же легче чем всю ночь на спине и полу сидя,на плоской подушке гараздо удобнее чем в троне спать

Обо мне:
  #1095  
Старый 11.02.2017, 13:47
Аватар для Julissa
Julissa Julissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 396
Julissa на нуле
По умолчанию

Инна 27, да как отёки сошли и чувствительность нижнего полиса вернулось, так сразу стали как свои родные, как будто с ними родилась. Даже не смотря на то что у меня был 3 когезив самый жёсткий и я чувствовала излишнюю упруность.

Юси_лю, срок после переделки ещё очень маленький, сегодня 10 суток, но уже мне всё нравиться. И мама сказала, что игра стоила свеч ))))оценила))) мужа и те устраивали, но теперь ходит довольный ещё больше облизывается на них как кот на сметану )) Поставили 520 g это где то 550 мл

Обо мне:
  #1096  
Старый 11.02.2017, 13:50
Аватар для Юси_лю
Юси_лю Юси_лю вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 615
Юси_лю на нуле
По умолчанию

Julissa, а почему в прошлый раз так мало было?исходник не позволил ?просто так радикально .250 а тут 500!!!ну 500 однозначно легли как свои...

Обо мне:
  #1097  
Старый 11.02.2017, 13:51
Аватар для ВероникаС
ВероникаС ВероникаС вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 343
ВероникаС на нуле
По умолчанию

Девчонки, не волнуйтесь вы так, вот у меня месяц груди и она уже моя родная, я уже не помню как было до. Хотя ещё не мягкая. Единственное у кого тонкая кожа и мало своего жирка- если в холодном помещении находитесь без одежды грудь чуть прохладнее, чем остальное тело, но это только вам заметно- муж сказал- такая же.

А мне сегодня разрешили белье, спорт и все остальное, так что я пошла составлять новую сисечную программу) так что кто ждёт- скоро будет)

Обо мне:
  #1098  
Старый 11.02.2017, 13:58
Аватар для Julissa
Julissa Julissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 396
Julissa на нуле
По умолчанию

Юси_лю, в прошлый раз док сказал это мой максимум. А когда обратилась к нему с вопросом коррекции ассиметрии и установкой импланта побольше, опять же сказал базу максимум с 11 до 12 см раширит. Думаю просто не умеет, поэтому не взялся ставить больший объем.

Обо мне:
  #1099  
Старый 11.02.2017, 14:00
Аватар для Konfetkaa
Konfetkaa Konfetkaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 198
Konfetkaa на нуле
По умолчанию

А моя грудка все бастует... Я ее люблю, но она не хочет со мной родниться... Уже скоро 3 месяца, а чувствительность нижнего полиса и ареол так и не возвращается...((( Чешится периодически, наверное возвращается потихоньку, но уж больно медленно... Особо не напрягает, а местами прям бесит...((( Эх... ждём!!!!

Обо мне:
  #1100  
Старый 11.02.2017, 14:07
Аватар для Julissa
Julissa Julissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 396
Julissa на нуле
По умолчанию

Konfetkaa, у меня чувствительность нижнего полиса вернулась через пол года где то, правда ареолы гораздо раньше почувствовала
Так что не переживайте и набирайтесь терпения

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©