Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 16.02.2023, 22:57
Аватар для Василёчек
Василёчек Василёчек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 172 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2022
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 467
Василёчек на нулеВасилёчек на нулеВасилёчек на нуле
По умолчанию

@Kiki2016, технически не рассказывал как это. Просто мы обсуждали мою асимметрию, он сказал что поправит, что сможет, те занизит складку. Ну а общем у меня разный был не настолько, чтобы его исправлять. У меН деформация грудной клетки присутствует, вот этот недостаток снивелировался с появление груди)
У меня сейчас появилось жуткое нетерпение) вот прям неистово захотелось все снять и уже жить как обычно ) ходить без белья , на бок лечь. В общем надо будет настраивать себя на ожидание.
@Kiki2016, покажи как у тебя сейчас

Обо мне:
  #1062  
Старый 16.02.2023, 23:00
Аватар для AriKari
AriKari AriKari вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2022
Сообщений: 60
AriKari на нуле
По умолчанию

@Alena23, Привет, я к нему сходила. Он мне сказал, что узи делать рано! Говорит, приходите в пол года и слушайте своего хирурга. Я удивилась, потому что многим девочкам делали узи в месяц.. Сейчас все получше, отек с правой спал и синяки почти сошли. А ты делала узи в месяц?
  #1063  
Старый 16.02.2023, 23:04
Аватар для Alena23
Alena23 Alena23 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 69
Alena23 на нуле
По умолчанию

@AriKari, нет, я сейчас хотела, но мой врач тоже самое сказал, что не нужно, мало покажет! Я подумала, что он лукавит, так как тут на сайте многие пишут, что делают в месяц по рекомендации хирурга. Я очень рада, что все хорошо у тебя! Очень все это тревожно, что касается здоровья и внешности.

Обо мне:
  #1064  
Старый 16.02.2023, 23:15
Аватар для AriKari
AriKari AriKari вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2022
Сообщений: 60
AriKari на нуле
По умолчанию

@Alena23, У нас, наверное, не делают, потому что городок маленький..
Как ты? Как реба?

Я вот только-только начала в себя приходить. Потихоньку спину выпрямляю - до этого ходила согнувшись в три погибли. Руки до сих пор боюсь поднимать, на боку разрешили спать, но я боюсь. Двери тоже с трудом открываю. Я тут читала, что некоторые девочки через 4 дня уже на работу выходили, а я целый месяц почти не двигалась
  #1065  
Старый 16.02.2023, 23:23
Аватар для Alena23
Alena23 Alena23 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 69
Alena23 на нуле
По умолчанию

@AriKari, очень-очень плохо себя чувствовала месяца полтора, и в физическом и эмоциональном плане.. Потому что плохо переношу все и , видимо, придётся делать коррекцию мне.. Руки я поднимала с первых дней, не болело там, болела спина и межгрудь. Отекала сильно. Сейчас исполнилось нам два месяца и все стало хорошо в плане самочувствия, потерпи ещё немножко! Кое-где зажмёт или кольнёт грудь, но в остальном прямо забываешь о ней втечение дня.Сплю уже на боку с мясяца, а сейчас и на живот нет-нет да и завялиться ночью могу. Ну, и самое главное, гормональный фон налаживается после операции и стало очень спокойно, первый месяц-полтора прямо депрессия была

Обо мне:
  #1066  
Старый 16.02.2023, 23:40
Аватар для AriKari
AriKari AriKari вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2022
Сообщений: 60
AriKari на нуле
По умолчанию

@Alena23, Понимаю. У меня тоже прям жуткая депрессия была - в любую секунду была готова расплакаться. Сейчас понемногу становится лучше.
А, еще у меня просто дикий зуд и кожа с груди прям кусками слезает, бррррр! Чувствую себя змеей)

А почему коррекцию придется делать? Что-то не нравится?
  #1067  
Старый 16.02.2023, 23:45
Аватар для Alena23
Alena23 Alena23 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 69
Alena23 на нуле
По умолчанию

@AriKari, кожу я корейской мочалкой - полотенцем прямо натирала мягко, но действенно и мазала потом пантенолом, а то тоже все облезало, даже на спине.
Да, правая грудь не опустилась почему-то (( Так было с момента операции и ничего не изменилось

Обо мне:
  #1068  
Старый 16.02.2023, 23:51
Аватар для AriKari
AriKari AriKari вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2022
Сообщений: 60
AriKari на нуле
По умолчанию

@Alena23, Коррекцию, кажется, не раньше, чем в пол года делают. Надеюсь, у тебя к этому сроку само все выровняется)
  #1069  
Старый 17.02.2023, 01:47
Аватар для Kiwiki
Kiwiki Kiwiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2023
Сообщений: 102
Kiwiki на нуле
По умолчанию

@скрипка87 очень у вас красиво, натурально выглядит, а какой у вас имплантат? Мл и ОПГ?

Девочки, кто сделал грудь и у кого маленькие дети, которые просятся на руки, как вы с этим справляетесь? Моя малая очень любит сидеть на руках, 10кг, хз как после опи смогу ей в этом отказывать, сколько нельзя поднимать тяжелое по времени? Сходила на консультацию врач говорит поднимать можно почти сразу, главное, чтобы к груди не прижималась, завтра пойду на еще одну консу

Обо мне:
  #1070  
Старый 17.02.2023, 01:52
Аватар для nika13
nika13 nika13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 274 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2013
Город: Россия.Хакасия.Абакан
Сообщений: 593
nika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нуле
По умолчанию

@Kiwiki, мой док строго настрого тяжелое запретил поднимать, месяца три минимум, разрешил не более 2х-3кг пока, что . у меня почти 2 месяца титюхам. Да вы и сами поймете, что не сможете поднимать тяжелое, это все болезненно, ну и плюс имплант первое время будет еще не так закреплен, капсула не сформирована, то есть буриск смешения и прочего. Так, что поберечься нужно будет это сто процентов. Почему и в зал то нельзя , нельзя нагрузку на верхний плечевой пояс, мышцы первые месяцев 5 . сходите еще к другому доктору. У вас когда опи?
  #1071  
Старый 17.02.2023, 02:28
Аватар для Kiwiki
Kiwiki Kiwiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2023
Сообщений: 102
Kiwiki на нуле
По умолчанию

Хотела бы в марте, пока у мужа отпуск, но нет мест на это время, поэтому отложила на сентябрь. Пока хожу на консультации, выбираю врача)

Меня очень удивило, что док сказал можно поднимать тяжелое почти сразу

Обо мне:
  #1072  
Старый 17.02.2023, 04:55
Аватар для nika13
nika13 nika13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 274 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2013
Город: Россия.Хакасия.Абакан
Сообщений: 593
nika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нуле
По умолчанию

@Kiwiki, очень странно, что док так вам сказал, там важно выждать определённое время , чтобы капсула правильно сформировалась, чтобы рубцы не поплыли и не сместился или не деформировался имплант, там не то , что тяжести ,первое время чихнуть то боишься и больно.. Никогда неслышала такие рекомендации врача. Первые 2 месяца так уж точно нужно себя беречь , как хрустальную вазу. Походи еще по консультациям, время у вас есть, главное не ошибиться в выборе дока. Это в каком городе такая очередь к пластическим хирургам?
Спасибо: 2
  #1073  
Старый 17.02.2023, 07:34
Аватар для Irishasisi
Irishasisi Irishasisi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 38
Irishasisi на нуле
По умолчанию

Моему сыну 1.6 было на момент оп, 14 кг. Мама была у нас 2 недели, взяла на себя полностью все и потом ещё 1 неделю приходила с ним гулять. Обнимала я сразу же, с 1 дня, садилась напол и обнимались, мама или муж рядом страховали))) сейчас уже 2 раза поднимала, один раз загналась и на руки взяла, но дискомфорта небыло и болей тоже и второй раз с горки падал, подхватила, тоже все хорошо. Если надо в ванну закинуть, то я его коленкой подпихиваю и стараюсь уж всю нагрузку на ноги давать, стульчик ему удобный купили, чтобы сам залазил. Так что дети не помеха))) было бы желание))) из проблем осталось закинуть его в автокресло , это пока никак.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1074  
Старый 17.02.2023, 08:17
Аватар для almarianna
almarianna almarianna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2010
Город: Россия/Якутск
Сообщений: 45
almarianna на нуле
По умолчанию

@Kiwiki, моя тоже на руках любит и титьки на ночь мацать. Перед ОП отдали в садик, слава Богу, пошла без проблем и с радостью. Но усыпляет папа, себя трогать не даю. Говорим у мамы титя болеет. Ну два дня истерик, потом привыкла. Нам 2 года
  #1075  
Старый 17.02.2023, 08:58
Аватар для Василёчек
Василёчек Василёчек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 172 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2022
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 467
Василёчек на нулеВасилёчек на нулеВасилёчек на нуле
По умолчанию

@Kiwiki, действительно странно. Тяжести нельзя же, как и любая нагрузка на грудную мышцу первое время.
Моему младшему 5. Он такой нежный паренёк, любитель пожалеться. Так я его готовила, что маму вверху трогать нельзя) Он мог под утро прийти под бок к нам, в общем я этого боялась. Но ттт, вот уже месяц прошел, все хорошо. Муж взял на себя всю ответственность и быт, без этого мне было бы конечно нереально. Мне врач ещё пока не разрешил вернуться к сьемкам малышей, говорит рано давать такую нагрузку

Я немного расслабилась, швы почти затянулись) и я теперь позволяю себе минут 10 без белья. И я поняла что значит страх ходить без компрессии. Страх что они убегут куда-нибудь, съедут в подмышку или опустятся к пупку) раньше то они были как камни прилепленные, а сейчас стали гораздо мягче и подвижнее. Это пока непривычно очень.
Надела футболку и такая красота, кайф , все так красиво без белья, гармонично

Обо мне:
  #1076  
Старый 17.02.2023, 09:03
Аватар для nika13
nika13 nika13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 274 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2013
Город: Россия.Хакасия.Абакан
Сообщений: 593
nika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нуле
По умолчанию

@Василёчек, привет. Вот вот , первое время и спать и ходить страшно без компры. Точно боязнь особенно лежа, что они под мышки сползут)) и немного дискомфорт, а потом такой кайф, особенно без белья. Так, что просто нужно время. Я рада что у тебя все заживает)
  #1077  
Старый 17.02.2023, 09:16
Аватар для Василёчек
Василёчек Василёчек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 172 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2022
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 467
Василёчек на нулеВасилёчек на нулеВасилёчек на нуле
По умолчанию

@nika13, дааа, лежа. Вроде понимаешь что там мышца держит , но все равно стремно ) спасибо ) только сейчас начинаешь ощущать все прелести наличия груди.

Обо мне:
  #1078  
Старый 17.02.2023, 09:58
Аватар для MissTika123
MissTika123 MissTika123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2023
Город: Минск
Сообщений: 402
MissTika123 на нулеMissTika123 на нулеMissTika123 на нуле
По умолчанию

У меня второй раз герпес вылез за месяц, ещё тот до конца не зажил. Эх(

Мне первое время страшно было компру снимать, когда в душ шла, а сейчас спокойно, ничего не оттягивает и камнями не кажутся. Как свои. Из душа до спальни иду в полотенце, а как на сисях полотенце сидит!))) одно удовольствие

Обо мне:
  #1079  
Старый 17.02.2023, 10:08
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)
Поблагодарили: 366 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@m.ankaya, да мой док , на старых импл. Я тоже поправилась на 4 кг(( ваше катастрофа
У подруги все ок, переделал .
А ты когда идешь?

Обо мне:
  #1080  
Старый 17.02.2023, 11:01
Аватар для Kiwiki
Kiwiki Kiwiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2023
Сообщений: 102
Kiwiki на нуле
По умолчанию

@Niki13 это Самара, уже в запрещений сети написано, что записать на опи на апрель, может таким образом ажиотаж создают, не знаю, это у двух врачей, что мне нравятся работы по груди. Есть другие, но у них как-то мало фото именно маммопластики красивых работ

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©