Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 09.04.2022, 23:00
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 052 раз(а)
Поблагодарили: 2 290 раз(а) в 1 136 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 500
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Stell, Смотрю ваше фото выше на третий день, вижу хороший овал, зато не видно подьема бровей.
  #1062  
Старый 09.04.2022, 23:10
Аватар для Stell
Stell Stell вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 209 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 47
Stell на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикаБелик Посмотреть сообщение
@Stell, А вы сами видите что хотя бы кожа обрезана?. У меня знакомой при СМАСЕ ничего практически не подтянули, у нее кожа прям болталась( все уже переделала у другого доктора), здесь тоже бывают люди, не довольные результатом, получается всякое бывает. Вы фото других пациентов этого доктора видели? Может он сторонник очень "естественных" результатов? В любом случае (это только мое мнение) я бы у него ничего бы не переделывала, потому что лицо у нас одно, на много переделок не его хватит. У вас вроде и фото много но они не очень показательные, если честно.
Он показывал свои работы. Отзывы читала, был один с таким же результатом, как у меня, но я подумала, мало ли. Хирург внушил доверие, расположил к себе, обнадежил.
Да я и не дам ему переделывать, он уже " переделал" один раз. Но заставить его поволноваться мне очень хочется, потому что нервов моих потрачено очень много. Отпуск, реабилитация долгая, да и деньги для меня немалые, годами собирала, тяжело работала.
Мечтала об операции и вот решилась((((
А фото как сама смогла, так и сделала. Старалась делать при одном освещении и в одно и то же время суток.
  #1063  
Старый 09.04.2022, 23:11
Аватар для Martinika
Martinika Martinika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 403 раз(а)
Поблагодарили: 523 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 244
Martinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нуле
По умолчанию

@Stell если есть возможность и желание бороться, то, как минимум, нужно получить заключение на бумаге другого хирурга, а лучше нескольких. И обзавестись адвокатом, сведущим в этих делах.
Думаю, это не тот результат, который ты ждала, поэтому стоит думать о повторной операции. Точно не у твоего хирурга.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1064  
Старый 09.04.2022, 23:25
Аватар для Stell
Stell Stell вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 209 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 47
Stell на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикаБелик Посмотреть сообщение
@Stell, А вы сами видите что хотя бы кожа обрезана?. У меня знакомой при СМАСЕ ничего практически не подтянули, у нее кожа прям болталась( все уже переделала у другого доктора), здесь тоже бывают люди, не довольные результатом, получается всякое бывает. Вы фото других пациентов этого доктора видели? Может он сторонник очень "естественных" результатов? В любом случае (это только мое мнение) я бы у него ничего бы не переделывала, потому что лицо у нас одно, на много переделок не его хватит. У вас вроде и фото много но они не очень показательные, если честно.
Да, у меня много шрамов после акне и те, что были ближе к ушам сдвинулись, некоторые исчезли, т.е. срезаны наверно, ближе к центру все осталось на месте. Даже носогубные валики меньше не стали. Хотя док на утро после операции, сразу отметил , что носогубки ушли. Может из- за отека их не было видно.

Цитата:
Сообщение от Martinika Посмотреть сообщение
@Stell если есть возможность и желание бороться, то, как минимум, нужно получить заключение на бумаге другого хирурга, а лучше нескольких. И обзавестись адвокатом, сведущим в этих делах.
Думаю, это не тот результат, который ты ждала, поэтому стоит думать о повторной операции. Точно не у твоего хирурга.
Конечно нужно переделывать . У нас в Беларуси надо ещё поискать,кто за это возьмётся. Да и сбережения уже исчерпаны. Если подавать в суд, судья сам назначает эксперта и учитывает только его заключение.
Там в самой клинике нарушений куча, но так как у нас в области она одна, пользуется спросом всё равно. У них конвейер, они не парятся .
Благодарю за совет)))
  #1065  
Старый 09.04.2022, 23:28
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 052 раз(а)
Поблагодарили: 2 290 раз(а) в 1 136 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 500
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Stell, Носогубки в принципе как я понимаю не затрагиваются при СМАСе, хотя бывают разные результаты, у меня хорошо подтянулось это место, но у меня удалили Биша. Конечно сходите и поговорите с доктором.
  #1066  
Старый 09.04.2022, 23:35
Аватар для Stell
Stell Stell вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 209 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 47
Stell на нуле
По умолчанию

@Martinika, а вы не знаете, исходя из чего другой хирург даёт за заключение? По фото или какое-то обследование?

Цитата:
Сообщение от ВикаБелик Посмотреть сообщение
@Stell, Носогубки в принципе как я понимаю не затрагиваются при СМАСе, хотя бывают разные результаты, у меня хорошо подтянулось это место, но у меня удалили Биша. Конечно сходите и поговорите с доктором.
Я даже не знаю, есть ли у меня эти комки Биша, док про них ничего говорил.
Благодаря вашей поддержке, девочки, завтра я нанесу дипломатический визит доктору!!!! А то он меня газлайтил всё время. Я ему :не хорошо, а он : ну посмотри, всё прекрасно!! Вечером отпишу результат.
  #1067  
Старый 09.04.2022, 23:46
Аватар для Bellinda
Bellinda Bellinda вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 128 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2021
Город: Италия
Сообщений: 117
Bellinda на нулеBellinda на нуле
По умолчанию

@B-vorona, спасибо). Складки на щеках у ушей сильные, смущают меня. Тоже крем арнику мажу, траксевазин, гепариновую мазь, делаю, правда очень легкими движениями, ,лимфодренажный массаж. Пью клюквенный морс, вот после 2 недель прям чуть чуть стало легче. Уже головой начала вертеть, Ужи разморозило, снова слышу, ура!! Надо еще драже арники купить
@Levina, прям мой портрет на 3 -5 день описала))) Сейчас уже я- не монгол, а китаянка. Не плачь, а то еще больше будут отеки. Говорят, что всегда так. Меня вот складки теперь только беспокоят
  #1068  
Старый 09.04.2022, 23:55
Аватар для Martinika
Martinika Martinika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 403 раз(а)
Поблагодарили: 523 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 244
Martinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нуле
По умолчанию

@Stell по анамнезу, выписке, фото, фактическим результатам

Обо мне:
  #1069  
Старый 09.04.2022, 23:57
Аватар для B-vorona
B-vorona B-vorona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2021
Город: Россия/ Ростов-на-дону
Сообщений: 164
B-vorona на нулеB-vorona на нуле
По умолчанию

@Bellinda, я у себя тоже нашла небольшую складочку. Завтра при дневном свете сделаю фото. Сегодня отеки жуткие. Лимфодренажный наверно рано для 5-6 суток? Бруснику и клюкву пью , купили замороженную,морс конечно вкусный,но сладкое стараюсь не пить.
  #1070  
Старый 09.04.2022, 23:57
Аватар для Stell
Stell Stell вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 209 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 47
Stell на нуле
По умолчанию

@ВикаБелик, Может это из- за Биша не убрались были? Фото после через год.
Миниатюры
c123b9ab.jpg  
  #1071  
Старый 10.04.2022, 00:02
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 540 раз(а)
Поблагодарили: 25 622 раз(а) в 10 279 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 396
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@B-vorona, морс лучше делать без сахара. Подавить толкушкой ягоды, залить кипятком и дать настояться немного. Потом пить эту кислятину.

Обо мне:
  #1072  
Старый 10.04.2022, 00:06
Аватар для Stell
Stell Stell вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 209 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 47
Stell на нуле
По умолчанию

@Martinika, Спасибо большое! Теперь понятно, с выпиской он и схитрил, обещал круговую, а в выписке написал средней зоны. Височную потом вообще не написал, написал " коррекция послеоперационных рубцов местными тканями". Страховался значит.
  #1073  
Старый 10.04.2022, 00:11
Аватар для B-vorona
B-vorona B-vorona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2021
Город: Россия/ Ростов-на-дону
Сообщений: 164
B-vorona на нулеB-vorona на нуле
По умолчанию

@Stell, я ваши фото рассматривала несколько раз. Сначала не увидела разницы , сегодня пересмотрела ещё раз. Изменения есть. Овал и глаза более открыты . Вы должны взять фото у клиники,сравнивать по ним. Я себе после операции сказала «главное чтоб не во вред» . Вы не спрашивали врача какие манипуляции были со слоем смас? Пликация ( подшивание) или подрезали?
@kolbi, да! Именно так и делаю,кисло и вкусно. Надеюсь поможет .
  #1074  
Старый 10.04.2022, 00:33
Аватар для Stell
Stell Stell вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 209 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 47
Stell на нуле
По умолчанию

@B-vorona, Очень благодарю вас за внимание. Про пликацтю не знаю, сказал , что обрезал с каждой стороны по 3,5 см кожи. Может по шву видно. Я всё ждала от врача фотоколлаж до и после, он не присылал, я выслала свои фото " после" и он сделал такую склейку. Ну если я была такая кривая, как на его фото, как он мог за одну операцию меня выровнять!
Миниатюры
f280c86d.jpg  
  #1075  
Старый 10.04.2022, 00:37
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 540 раз(а)
Поблагодарили: 25 622 раз(а) в 10 279 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 396
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Stell, а за сколько операций "выравнивают"?) Если делается комплекс, то так и происходит.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1076  
Старый 10.04.2022, 00:38
Аватар для Stell
Stell Stell вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 209 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 47
Stell на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diana Z Посмотреть сообщение
Предыдущая часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=20133

Девочки-красавицы. Делюсь результатами. Несколько склеек. Сегодня - 3 недели. Отеки еже приличные, лицо - треугольное. Сегодня была на осмотре. Док сказал, что олл гуд, и отекам быть еще не меньше месяца.
У вас все супер шикарно!!!!
  #1077  
Старый 10.04.2022, 00:39
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 540 раз(а)
Поблагодарили: 25 622 раз(а) в 10 279 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 396
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Stell, не надо цитировать) Для обращения к кому то просто на ник нажимай.

Обо мне:
  #1078  
Старый 10.04.2022, 00:41
Аватар для Stell
Stell Stell вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 209 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 47
Stell на нуле
По умолчанию

@kolbi, ну я такая не была, как на фото. Все говорят, кому показывала. Врач меня фотографировал после операции, но свои фото так и не показал, сказал : не очень получились.
@kolbi, хорошо
  #1079  
Старый 10.04.2022, 01:31
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 052 раз(а)
Поблагодарили: 2 290 раз(а) в 1 136 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 500
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Stell, А что в договорах записано? Моя знакомая после не понятного результата, когда уже в здравых мозгах пересматривала договоры, то оказалось что ни в одном не было упоминания о СМАС операции. Те были бумаги на липосакцию, платизмопластику (все это всходило в смас),наркоз, а единственное что ей дали подписать касаемо подтяжки было "Удаление излишков кожи" вот и так иногда бывает. Моя приятельница, когда переделывала СМАС, спросила у второго доктора об отслойках, та ответила что были видны попытки. Когда я подписывала договор на СМАС там СМАС с расшифровкой и звучало.
  #1080  
Старый 10.04.2022, 08:06
Аватар для slevada
slevada slevada вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 57
slevada на нуле
По умолчанию

Да где таких докторов ****** находят? По аналогии с горе косметологами, кольнусь подешевле? Тут прежде, чем под нож ложиться кучу форумов с отзывами перелопатишь и то не гарантирует . Чем делать у кого попало, так лучше натюрлих остаться
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©