Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 22.11.2012, 16:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 349 раз(а)
Поблагодарили: 11 237 раз(а) в 3 535 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 761
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

LYLIJA, нееее, без пипетки, бутлылка из белого пластика с дозатором, 50 мл, на бутылке все по японски(или корейски?), пару слов есть по англ. Состава нет, только написано что состоит из аскорб. кислоты и липолиевой кислоты, типа и все.
  #1042  
Старый 22.11.2012, 16:33
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

N@t@ly да я поняла уже, что разные упаковки у нас. У меня сейчас нет перед глазами этого бутылька, в лучшем случае через неделю увижу.
Ну наверное уже какая разница. Купила пользуйся, потом напишешь нам как омолодилась
  #1043  
Старый 22.11.2012, 17:35
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Ой девочки сколько уже написали!Совсем замоталась с этой новой работой- на любимый форум времени даже не остается
Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Клема тебе после 35? Анализы не очень показательны , показатель это возраст . Гормоны скачками менются, что бы точно сказать какой у тебя прогестерон надо сдавать по крайней мере суточный.
Раньше чем 35 если нет никакой другой симптоматики низкого прогестерона не надо его . Отеки, плохой сон, усиливавшийся ПМС, изменение характера менструаций или их цикла , щелчки в суставах , раздражительность и низка стрессоусточивость одни из первых показателей.
Исочка, мне скоро 30. Но у нас по женской линии в семье ранняя менопауза(и у мамы и у бабушки- в 42 уже началась). И у меня поликистоз яичников еще . Все симптомы,что ты написала- есть несмотря на возраст (кроме сна- сплю как убитая от усталости).Медицина унас тут.... Ээээ.... Пока не помираешь- никто тебя проверять не будет...
Вобщем, думаешь не стоит мне пока заморачиваться с горм-м кремом? И хочется и колется(рано вроде, но отеки замучили) Попробовать противоотечными травками? Вит Б 6?

Кремы все на ночь отменила совсем.
Цитата:
Сообщение от L Ivanovna Посмотреть сообщение
Клема , а сколько вам лет. Просто у меня тоже очень резко отеки начались. Не знаю что делать. Уже почти два года мучаюсь, а мне всего 32 года.
Ответила выше.
Может нам Isa и LYLIJA и др девочки, кто в теме чего-ниб посоветуют....
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
ссыль даже не прошу, пошлют тему читать. Мамадарагая это ж 54 страницы
Ха-Ха! Не , Наташ, это 4 ТОМА АРХИВА ! Пока их не прочла, не понимала вообще, о чем девушки тут...
  #1044  
Старый 22.11.2012, 18:46
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Катерина, так тебе и лет сколько, ты ж еще девочка совсем у нас, а то почти что бабушка(ттт). У тебя и проблем с кожей еще нет таких возрастных.Сел Фьюжн тоже заказываешь?
Это как "а то почти что бабушка"? Не поняла вторую половину предложения

Ну да, проблем сейчас особых нет благодаря операциям и процедурам.

Сел фьюжн пока ещё не заказывала. Я не знаю что это за косметика. (А может забыла) Но видела Катерина-owner хвалила.

Мне понравилась косметика, которую используют косметологи в бьютимеде при своих процедурах пилинга, масок и прочее. Названия не помню. Тоже очень помогла мне от пятен на лице после прыщей.

Если буду когда-нибудь в бьютимеде узнаю чем пользуются, поделюсь.

Обо мне:
  #1045  
Старый 22.11.2012, 19:14
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

clema я уже даже не знаю, что тебе присоветовать.
Витамин В6 , да выводит лишнюю жидкость. Его хорошо в связке с магнием взять, лучше морского происхождения. Еще хорошо выводит лишнюю жидкость Калий, если нет проблем с ЖКТ тогда можно по утрам пить яблочный уксус хорошего качества, там много калия содердится. На стакан воды начинать с пол чайной ложки уксуса.
Я бы конечно сделала детокс, но тут нужно курс пройти хоть минимальный. Не так, сегодня выпил, завтра забыл.
Вот у Phyts появилась новая линия детокс. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот с соком одуванчика, тоже хорошо дренажит очень.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Для очистки печени и желчного.
Я еще непробовала новинки эти, но люблю эту марку. Доверяю составам
их.

Может больше глаза стали уставать на новой работе? Можно поделать упражнения для расслабления глаз. Если есть возможность, то в перерыве на работе.
  #1046  
Старый 22.11.2012, 20:17
Аватар для Raduga1
Raduga1 Raduga1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 297 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2010
Город: Россия,Европа
Сообщений: 68
Raduga1 на нуле
По умолчанию

Девочки , я оставляла недавно хороший отзыв о NIA 24.
Потом решила на перерыв пользоваться Мишелькин полипептидный - MyChelle Dermaceuticals, Supreme Polypeptide Cream. Вот картинка на этот крем (но я покупала не на этом сайте )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Он мне тоже очень понравился. Я даже использовала его 1 месяц без перерыва, хотя Isa предупреждала , что примерно через 2 недели применения нужно делать перерыв. Крем довольно жирный. Для моей нормально/сухой кожи он очень хорошо подходит. Потом сделала перерыв. Потом снова мазала, и еще раз убедилась, что действие пептидов мне нравится.
А сеичас я использую пикардовские средства. Пока я в начале. Но уже вижу хорошее действие на мою кожу.
  #1047  
Старый 22.11.2012, 21:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 349 раз(а)
Поблагодарили: 11 237 раз(а) в 3 535 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 761
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Это как "а то почти что бабушка"? Не поняла вторую половину предложени

dubovickaya.ekaterina, это не тебе, это Катерине, а вторая часть, это про себя я написАла - я то почти бабушка)))))

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
Не , Наташ, это 4 ТОМА АРХИВА
clema, спасибо тебе, добрая девушка, добавила оптимизЬму
Да нее, я без архива уже поняла, что мне надо еще вчера ниа 24 и пикардовские пептиды Фсе!
Девушки, а в Италии они не продаются случайно, чтоб не заказывать, а то туда скоро еду, может кто знает?
  #1048  
Старый 22.11.2012, 21:54
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Мы тут за 4 тома накупили себе и наволочки, и намордники, и кремы для пожизненной депиляции.... чего только не было, а кто-то хочет пептидами и НИА отделаться
  #1049  
Старый 22.11.2012, 22:44
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Cherie ,
во-во!
  #1050  
Старый 22.11.2012, 23:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 349 раз(а)
Поблагодарили: 11 237 раз(а) в 3 535 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 761
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ну кому как повезло, дамы)))))
Девы, а вот такой состав сыворотки - пальмитоил трипептид 38, аминокислоты коллагена , это не оно?
  #1051  
Старый 23.11.2012, 00:48
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Leotanа, как губы?
  #1052  
Старый 23.11.2012, 03:05
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Cherie ,
пока сдвигов координальных не наблюдаю.
Купила витамин А в капсулах и масло Шиповника с вит А. Пурелан купила. Флуцинар не помог, увы...
Я связываю всёэто дело с падением иммунитета. Перед критическими днями , вся эта бЯда, как то обостряется. Иммунитет привязан к желудку, который, бедный у меня постоянно срадает.... то ли от таблеток, то ли всё завязано на нервах и иже с ними (как итог и желудок, кишечник с бедственным туалетом, головные боли и куча всего разного.... и вот теперь, скорее всего нейро хейлит ). Как начинаю выстраивать цепочки взаимосвязей....!!! Мозг вскипает.
Конечно весь комплекс приносит облегчение какое то, но не проходит пока. Начиналось это давно, ооочень постепенно с всё более учащающимися рицедивами.
Вообщем, с каждым годом - у меня новый "сюрьприз"....
Надо обязательно заказать кальций, что Иса советовала в теме Бадов. Хотя есть опасения, что желудок не примет никакие добавки нифига.
И ещё... у меня в последние полтора года случилось (само и вдруг, кто сказал бы, не поверила, что такое может быть) резкая смена в приоритетах питания. Я дрожу над запаренным геркулесом, ем "по бодейке" утром и вечером каждый божий день это. И такая же фигня со свежими огурцами. Поедаю по 10 штук за раз (правда чищу) в обед и вечером (после каши этой). Утром только штуки 3-4 с овсянкой же опять. За огурцами ездием через день, закупаем пакетами... Муж устал находиться в шоке от этого режима моего питания. Ему готовлю отдельно. А я, даже после гостей, поздно ночью, не лягу спать, если кашку не поем.
Видно организм , как то стал сам чего то там регулировать.
  #1053  
Старый 23.11.2012, 12:17
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Leotana у меня от Пурелана где-то через месяц эффект был. Но я мазала иногда по 5 раз в день. Как только сухие губы сразу мажу. С ним хоть на улицу можно выйти нормально, а то никакие гигиенички не спасают. Кожа прям лохмотьями на губах была.

А рацион у вас хороший, для ЖКТ самое то. Правда овсянку лучше не запаривать, а проварить хорошо. Потому, что для желудка очень полезна как раз слизь овсяная, которая образуется во время варки.
Хотя бы утром на тощак такой вариант, а вечером можно и запаренную.
Еще можно варить кисель овсяный.
Облепиховое масло полезно на тощак при проблемах с ЖКТ.
  #1054  
Старый 23.11.2012, 12:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Катерина, так тебе и лет сколько, ты ж еще девочка совсем у нас, а то почти что бабушка(ттт). У тебя и проблем с кожей еще нет таких возрастных.Сел Фьюжн тоже заказываешь?
Ну, некоторые " почти бабушки", судя по фото, форум и девочкам дадут по возрастным изменениям....
Я Сел Фьюжн в Москве у дилеров покупала когда-то, особенно любила кремы от пигментации.
Сейчас уже год на другой косметике: и пиккардовские пептиды пробовала, и просто разные пептиды, и Avalon, и кремы по Изиной рекомендации, сейчас на Стривектине. В общем и в целом, все хорошо. Но особой разницы с Сел Фьюжн не вижу по результату. Наверное, потому что и правда кожа в нормальном состоянии, да еще аппаратные процедуры.

  #1055  
Старый 23.11.2012, 15:08
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
clema я уже даже не знаю, что тебе присоветовать.
Витамин В6 , да выводит лишнюю жидкость. Его хорошо в связке с магнием взять, лучше морского происхождения. Еще хорошо выводит лишнюю жидкость Калий, если нет проблем с ЖКТ тогда можно по утрам пить яблочный уксус хорошего качества, там много калия содердится. На стакан воды начинать с пол чайной ложки уксуса.
Я бы конечно сделала детокс, но тут нужно курс пройти хоть минимальный. Не так, сегодня выпил, завтра забыл.
Вот у Phyts появилась новая линия детокс. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот с соком одуванчика, тоже хорошо дренажит очень.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Для очистки печени и желчного.
Я еще непробовала новинки эти, но люблю эту марку. Доверяю составам
их.
Может больше глаза стали уставать на новой работе? Можно поделать упражнения для расслабления глаз. Если есть возможность, то в перерыве на работе.
Лиличка, спасибо большое! Ты просто кладезь полезной информации!
Вит Б6 начала пить.с Мондебио еще закажу с магнием. И детокс с одуванчиком приглянулся.Забью на все и буду на работе каждые 15 мин в туалет бегать Здоровье и внешний вид важнее....
Глаза устают, да. Я вот тоже об этом подумала, вчера у оптика проверила зрение- минимальные ухудшения от нормы есть, но не критично.
Про упр-я для глаз поищу. Или может какие особые порекомендуешь?

Леотана, попробуй Аевитом мазать- прям капсулу протыкаешь- и масляной жидкостью мажешь и углы,и сами губы. Еще Бепантеном мазью жирной на ночь- только так спасалась. Хейлит тоже проблема периодически
Ну и Вит группы Б и А&Е нужны здесь. Дрожжевой черный хлеб со сливочным малом- не диетично, но в этой борьбе - подспорье
  #1056  
Старый 23.11.2012, 15:18
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

LYLIJA ,
так такой рацион "придумал" и " внушил" мне (требует буквально) мой организм. Т.е. это не сознательная диета или наподобе неё, а что то из рода "хочу только это". То же самое и с запареной овсянкой. Мне "подавай" её именно в таком состоянии (запареной). Кашу слизистую мне не нать... Каждый раз , съедая по большой тарелке этой овсянки (в закипающее молоко 2,5% жирности, ещё и разбавленное водой в пропорции 1 к 2-ум соответственно, засыпаю крупные хлопья геркулеса, который нужно по идее готовить 15 мин., и только поднимается/закипает, сразу снимаю, выкладываю в тарелку и так ем), так вот каждый раз ПРИЧМОКИВАЮ, и говорю "как ВКУСНО!" Потом следуют огурцы...
Вот так. Что случилось? Не понимаю....

Губы продолжаю лечить...Надеюсь.

Clema,
ага, спасибо!
  #1057  
Старый 23.11.2012, 16:44
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Leotana да, я поняла что сам организм себе назначил питание

clema туалет и красота неотделимы друг от друга
Ты на Mondebio подожди скидки будут скоро рождественские.
Самое простое упражнение глаз - налодить ладони на глаза так чтобы свет не проходил практически. Ладошки на глаза, а пальцы сверху крест на крест, и так сидеть сколько можешь по времени. Только без давления на глаза.
Хорошо снимает усталость и даже зрение можно немного скоректировать если делать регулярно.
На работе можно переодически отрываться от манитора и смотреть куда-нибудь в даль, потом возвращаться в исходное положение.
  #1058  
Старый 23.11.2012, 17:15
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Вот это да, Пикард все же совсем убрал парабены ! По Лиличкиной ссылке прошлась, смотрю все теперь paraben free
Это мне подарок с Дню Благодарения, не иначе
Ага, убрал) Я месяц назад заказывала и тогда заметила, что нет парабенов в составах
  #1059  
Старый 23.11.2012, 18:29
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Девушки сегодня скидки во многих магазинах, черная пятница.
beautybay.com
dermstore. com
  #1060  
Старый 23.11.2012, 22:40
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Девочки, а вот такой кремик никто не пробовал?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В составе чего только нет))), а судя по цене - это та самая "волшебная палка" от старости?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©