Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 13.06.2019, 14:10
Аватар для Olesya 34
Olesya 34 Olesya 34 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2019
Город: Благовещенск
Сообщений: 15
Olesya 34 на нуле
По умолчанию

@Mariciya, ух ты краситель какая! Дальше будет еще красивее, поздравляю!))
@Mariciya, *красотень !!!!
  #1042  
Старый 13.06.2019, 14:25
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

@Mikigirl, у меня когезив 1, очень мягкие, с самого начала грудь мягкая была, как натуральная. Болели бока и межгрудь немного.
Но это нормально, ведь тебе же мышцу натягивали, она как барабан, скоро обмякнет какой у тебя когезив?
Я вообще месяц холила в синяках - желтых в основном, даже живот) потому что худыш, смотрелось страшновато

Обо мне:
  #1043  
Старый 13.06.2019, 14:33
Аватар для Mikigirl
Mikigirl Mikigirl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 334
Mikigirl на нуле
По умолчанию

@Poppins, ого,у меня синяков не было..а сейчас уже сошли синяки?)
А что такое когезив?)

Ещё до ужаса достала жара...отеки то уйдут то обратно..а дома нет кондера((
  #1044  
Старый 13.06.2019, 14:34
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

@Mikigirl, это мягкость импланта) я забыла, у тебя круги?
Смотри, какая жесть была, и это не худшая фотка Нажмите на изображение для увеличения
Название: acf409c8.jpg
Просмотров: 157
Размер:	55,3 Кб
ID:	337363

Обо мне:
  #1045  
Старый 13.06.2019, 14:42
Аватар для Mikigirl
Mikigirl Mikigirl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 334
Mikigirl на нуле
По умолчанию

@Poppins, ого((у меня анатомы..не знаю как там в цифрах,док сказал что они очень мягкие..а отеки у тебя были?
  #1046  
Старый 13.06.2019, 14:46
Аватар для Mariciya
Mariciya Mariciya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2019
Город: Красноярск
Сообщений: 221
Mariciya на нуле
По умолчанию

@Olesya 34, спасибо

Обо мне:
  #1047  
Старый 13.06.2019, 14:50
Аватар для KatM.
KatM. KatM. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 80
KatM. на нуле
По умолчанию

@Poppins, так по сути одна-то нормальная, круглая.. а другая какая-то рваная.. мне вот интересно, остальные девочки обращают внимание на абсолютную симметрию ареол, или я типа с жиру бешусь? И стоит ли в моем случае рассматривать вопрос коррекции ареолы, но правда уже под местной анестезией хотелось бы
@Poppins, мой врач - Сиверина ЕА, клиника Галактика

Обо мне:

Последний раз редактировалось KatM.; 13.06.2019 в 14:49. Причина: Исправление ошибок
  #1048  
Старый 13.06.2019, 15:17
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

@KatM. Я парюсь по поводу каждого миллиметра, но не сильно - пострадаю пару дней, потом привыкаю. У меня соски на разном уровне)
Мигелка написала - у неё рваность зажила, не волнуйся.
И она, и я, и ты - все делали в Галактике))))))

Обо мне:
  #1049  
Старый 13.06.2019, 15:21
Аватар для KatM.
KatM. KatM. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 80
KatM. на нуле
По умолчанию

@Poppins, Оки спасибо огромное)) буду надеяться, что все будет норм) а то я уже в набат бью, что "все пропало"))

Обо мне:
  #1050  
Старый 13.06.2019, 16:16
Аватар для Аннасема
Аннасема Аннасема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 139
Аннасема на нуле
По умолчанию

@KatM., у меня разные ареолы. Одна маленькая круглая и идеальная, вторая больше и не идеально круглая, а образует угол при переходе к вертикальному шву. Мне это не нравится, но не не обращаю внимания. Корректировать уж точно не буду

Обо мне:
  #1051  
Старый 13.06.2019, 16:25
Аватар для Ulika
Ulika Ulika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Ulika на нуле
По умолчанию

@Poppins, это еще не жесть))) у меня они от черного, бордового и до желтых цветов радуги)))
@KatM., я смотрю, в Питере многие у Сивериной грудь делают. Тебе надо подождать, пока все заживет и тогда результат смотреть. У меня тоже асимметрия. Ноя надеюсь, что эт все от отека.
  #1052  
Старый 13.06.2019, 16:58
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

@Ulika, если ты про нас с Мигелкой, то мы в московской Галактике, у них две клиники. Все конечно от врача зависит, но вообще они следят на качеством)

Обо мне:
  #1053  
Старый 13.06.2019, 22:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KatM. Посмотреть сообщение
Я за то, чтобы врач считал изначально, что он сделает идеально и другого варианта быть не может
Вот поэтому часто хирурги и вешают лапшу на уши на консультациях. Скажут правду - пациент уйдет к другому, который может оперирует и хуже, зато расписывает все в розовом цвете. А тут врач реалист.

  #1054  
Старый 13.06.2019, 23:59
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@KatM., смотрю на швы и понять не могу, можно хранологию операций? Вертикальные швы им, что уже год на обеих грудях?

Обо мне:
  #1055  
Старый 14.06.2019, 00:27
Аватар для MaryJam
MaryJam MaryJam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2018
Город: Эстония
Сообщений: 86
MaryJam на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelya.89 Посмотреть сообщение
Девочки,это нормально,что шов от компрессионки нижний(указала на фото) прямо под грудь давит.
У меня тоже самое, и именно это место на компре сильнее всего давит, а там швы. Но сейчас уже полегче становится, видимо привыкла уже, я тоже оттягиваю вниз резинку и платочки подкладываю.
Миниатюры
707f72bb.jpg  

Обо мне:
  #1056  
Старый 14.06.2019, 00:36
Аватар для lelya.89
lelya.89 lelya.89 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2018
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 82
lelya.89 на нуле
По умолчанию

@MaryJam, я уже подумываю ежедневку с внутренней стороны налепить)))
Какое декольте у вас красивое получилось

Обо мне:
  #1057  
Старый 14.06.2019, 00:50
Аватар для MaryJam
MaryJam MaryJam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2018
Город: Эстония
Сообщений: 86
MaryJam на нуле
По умолчанию

@lelya.89, Хаа, а это идея..
Спасибо)) но думаю ещё поменяется и декольте, и грудь.

Обо мне:
  #1058  
Старый 14.06.2019, 01:28
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

Ватные диски тоже можно правда я в подмышки подкладывала, у меня там швы

Обо мне:
  #1059  
Старый 14.06.2019, 09:07
Аватар для KatM.
KatM. KatM. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 80
KatM. на нуле
По умолчанию

@Аннасема, а у меня видимо расстройство на тему симметрии и все такое )) и вот момент стыка с вертикалкой меня как-то особо волновал кстати.. поэтому мы переживали даже рубцы на одной груди.. так как стык пигментировался и выдавал что есть вертикальный шов(( сейчас тоже не совсем довольна стыком на одной груди. Но надеюсь все норм будет в итоге) спасибо вам большое за то , что поделились своим опытом)
Касаемо ареол - посмотрю подожду конечно еще .. )
@Ulika, доброе утро) я думаю да, многие у нее делают) ну хороших врачей не так и много.. и я в общем считаю ее как хорошим врачом,так и хорошим и приятным человеком. Особенно понравилось в ней, что она признает, если что-то не так в итоге зажило и выглядит, как хотелось бы. Это касается как рубцов, так и разных размеров грудей) в итоге мы снова и делали операцию по замене одного импланта и коррекции рубцов.
Один вопрос мучает меня- почему сразу мы не взяли разные импланты? .. или это сложно было оценить изначально? Я имею в виду, как грудь себя поведёт и будет ли асимметрия по размеру..
@Катерина, добрый день! Да я вполне адекватна и розовых соплей не хочу и мне это не нужно. Но данный врач , если б оперировал меня (напомню, он только взял эстафету у моей Евгении Евгении Алексеевны касаемо осмотров на время ее декрета), настроил бы меня на негатив уже изначально. И он высказался про "не бывает идеальным" в такой повествовательной манере, что читалось:" че ты тут вообще докопалась?" Евгения Алексеевна хотя бы тактично и спокойно объясняла все по сто раз для тех, кто в танке, как говорится) И вот эти скидки на неидеальность мне абсолютно не нужны, я ведь и сама в состоянии прикинуть погрешности и сделать скидки на анатомию и особенности физиологии у разных людей.. что, мол ,может по по-разному заживать и все такое. Но мне абсолютно точно от врача нужен позитив и вера в лучший результат. А не "фи, закатай губу, ишь захотела себе одинаковые ареолы"))
@Карамельная, добрый день! Я уже все описывала выше, но повторюсь:
7 июня 2018 - вертикальная подтяжка на имплантах 275 мл средний профиль. По подтяжке - на одной груди ток верт шов плюс переделка ареолы, на другой груди верт шов, под грудью шов и тоже ареола соответственно. Короче одна грудь- шов в виде Чупа-чупса, на другой - якорь)
Далее по мере заживления стало заметно что грудь , которая была меньше, так и выглядит меньше, а другая - больше. В общем, размерами сиси отличались. Плюс к этому- шов в стыке разошелся под грудью, где якорь был- зажило в итоге некрасиво, с большой площадью рубца и немного больше,чем другая , эта грудь опустилась. Так где на этой грудь стык шва по ареоле пигментировался,что выдавало вертикалку.
На другой же груди все было неплохо, за. Исключением того что сосок был перетянут по ареоле и выглядил набухшим, когда был не возбужден. Я это называла "грибок" и решено было через год все это ликвидировать - убирать некрасивые рубцы, грибок этот и один имплант поменять на больший - убить много зайцев сразу)


И вот 21 мая 2019 я делаю операцию. Заменили имплант в одной груди на 350 мл, убрали там этот эффект набухшей ареолы, срезали некрасивый рубец на др груди, там, Где шов расходился, убрали пигментацию в стыке. Первая операция - 270 тыс, вторая, в мае 2019, еще 100).
Таким образом, на момент второй операции рубцам был год без нескольких дней.
Пока все устраивает , кроме ареолы и не очень хорошего в принципе заживления рубцов на этой груди. Но в ней же еще меняли имплант. Может, поэтому свои пенки?..

Послала врачу фото швов, она сказала начать использовать мепиформ. Кто бы заодно подсказал, как его клеить?)

Обо мне:
  #1060  
Старый 14.06.2019, 11:02
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

@KatM., извините, что вторгаюсь в ваш разговор, но у меня такое же расстройство) не волнуйтесь, попозже отпустит, если конечно не очень критичные проблемы. Я по жизни переживашка)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©