Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 24.11.2019, 16:22
Аватар для polinesia
polinesia polinesia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 19
polinesia на нуле
По умолчанию

На пару кг, не больше. Поэтому и странно). Действительно, может быть еще какие-то факторы)
  #1022  
Старый 25.11.2019, 11:47
Аватар для levantera
levantera levantera вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
levantera на нуле
По умолчанию

Девушки (дистальный прикус), а кто-нибудь помнит, насколько мм вам передвинули верхнюю челюсть вперёд?
Понимаю, что все индивидуально, но очень хочется понимать, насколько сильные бывают передвижения?
  #1023  
Старый 25.11.2019, 12:19
Аватар для maraclea
maraclea maraclea вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 265
maraclea на нуле
По умолчанию

@levantera, мне вч не выдвигали вперед, только поднимали.
  #1024  
Старый 25.11.2019, 16:43
Аватар для Ирина 19
Ирина 19 Ирина 19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Россия,Череповец
Сообщений: 136
Ирина 19 на нуле
По умолчанию

Сходила я на консу к Назаряну,совместно с его ортодонтом.Сказал,по квоте возьмет,но планирование у него стоит 150 тыс.,и орт меня предупредила,что лечение будет только через нее.На вопрос,почему сразу не сказали,ответила,что она ж меня не видела.А ведь я предупредила,что издалека еду и все снимки им отправила.Лечение у нее составляет 358 тыс.+15 на сбор инфы(снимки,слепки и т.д). Предупредила,что будет двухчелюстная с сегментированием.Давид Назаретович заскочил на 5 мин.,посмотрел,озвучил сумму планирования и спросил,готова ли морально к опи. На вопрос,будет ли двухчелюстная с сегментацией,ответил"посмотрим".
Процентов 70 того,что мне говорили я уже знала.Заплатила за это удовольствие 5 тыс.Но ,надо сказать,в эту стоимость входит панорамный снимок,который мне сделали перед консой.
  #1025  
Старый 25.11.2019, 16:46
Аватар для Oxana1975
Oxana1975 Oxana1975 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2019
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 92
Oxana1975 на нуле
По умолчанию

Девочки, сходила я на консультацию к Константину Александровичу, что хочу сказать, после него уже больше ни к кому идти не хочется. Дал рекомендации моему ортодонту, велел до апреля- мая всё закончить, дал направления на обследования перед самой операцией. Спросила про верхнюю челюсть, если ее опустить, чтобы верхние зубы стали видны не увеличится ли расстояние от носа до губы, сказал, что нет, это никак не влияет. Кроме правильного прикуса он будет добиваться эстетики, так как я уже не молода. Швы снимать не надо, он рассасывающимися нитками шьёт. Про цену сказал 400 тыщ. Может чуток побольше за наркоз. Про подбородок спросила, что не хочу большой и длинный, сказал, что будет учитывать мой рост и пожелания.
  #1026  
Старый 25.11.2019, 17:49
Аватар для Ирина 19
Ирина 19 Ирина 19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Россия,Череповец
Сообщений: 136
Ирина 19 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина 19 Посмотреть сообщение
Лечение у нее составляет 358 тыс.+15 на сбор
258 тыс.,опечатка
  #1027  
Старый 26.11.2019, 10:15
Аватар для КатяБ
КатяБ КатяБ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 128
КатяБ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вью Посмотреть сообщение
@КатяБ, у них на сайте цены висят, так и выходит) Учитывайте, что в Улыбнись будет озвучена полностью вся сумма за весь период лечения, а в МГМСУ озвучивается не вся сумма, поэтому кажется, что дешевле, на самом деле выходит дороже. Почитайте личную тему Elly_Ryan, я там как раз спрашивала про орт.цены. Или тут можно спросить девочек, кто в МГМСУ подготовку проходит, во сколько дополнительно обходится 1 приём.
Я сходила в Улыбнись. Цена олинклюзив, если это подготовка к ортогнатической операции 239 000 (аппарат Damon Q и на передние зубы Damon clear), не входят сюда:периодические чистки это 2000р одна чистка, винты , мне понадобятся 2-3 шт цена винта 6-10000р., сплит -30000, Это за весь период со всеми необходимыми доп материалами, консультациями (включая манипуляции после операции). Итого около 310 000р.
Если я выбираю только ортодонтическое исправление прикуса, а я такой вариант рассматриваю, т.к пока нет нормального контакта с хирургом и я не уверена что выберу этот путь, стоимость : 215 790 р, так же входит все кроме: винт в количестве 1шт 6-10 000р, чистки раз в пол года, сплит 30 000. Итого: 255 790р.
Напомню, что в МГМСУ мне насчитали : 206400 ( это сами брекиты (железные на передние тоже), некоторые доп материалы, окклюзивные накладки, все остальное оплачивается отдельно). итого разница примерно 310 000-206 400=103 600. . Из чего вопрос в зал : Может ли мне обойтись доп материалы, консультации, чистки в МГМСУ больше чем на 103600 за весь период лечения? я просто не представляю масштаб , в силу отсутствия опыта, неужели это вес под словом доп может столько стоить?
Что понравилось: 1- Врач. Очень понравилась, готова разговорить сколько вам надо для понимания, все расписала мне, и я наконец хоть что то поняла по клкт, тк мой хирург не удосужился мне ничего об этом сказать.2.-Не рассматривается в плане лечения удаление примоляров. Врач считает это не целесообразным и видит возможность утянуть зубы на место назад и освободить тем самым место для ретинированного клыка и импланта под удаленную в детстве верхнюю четверку и внизу соответственно есть место чтоб избавиться от скученности. Вариант с ортогнатией подразумевает попытку вытяжения ретинированного клыка, в случае выбора только ортодонтии этот клык удалят и из четверки сделают клык. И при этом никакого дистрактора не надо. Это все не может не радовать.3. -ценовая политика. Сплит это первый этап оплата сразу 30 000 (также как и в МГМСУ и цена таже только там рассматривают сразу накладки, врач в улыбнись считает это плохо и так делать не надо, она сказала накладки будут но они так же входят в стоимость.), далее первичный взнос 40 000, а остальная сумма делится на весь период лечения с помесячной оплатой, грубо говоря по 8000 (это с ортогнатией) в месяц и , я это потяну и мне так было бы удобнее, обойтись без кредитов. 4 -Время приема. Меня не может не радовать доступность врача в вечернее время и в выходные! тк я работаю и отпрашиваться постоянно с работы и ждать в МГМСУ в очередях у меня нет возможности и это траты на такси железно изза плохой доступности.
Врач готовит пациентов Куракина и Глушко с Клипой и Свиридовым она не работала, но на контакт готова, что радует, она сказала что все вопросы по лечению они с врачом будут согласовывать без меня, без этого глухого телефона. также она настоятелньо рекомендует обговорить вопрос квоты с хирургом , тк он должен назвать сроки когда мои зубы должны быть готовы и что ставит меня на этот период в очередь.
Буду списываться с хирургом, просить аудиенции и по итогу разговора уже приму решение, т.к я тот чел, которому важен контакт. Это будет моя третья попытка наладить контакт с врачом и хочется чтоб уделил мне нормально время а не в коридоре на коленке.
Так что я буду благодарна за ответы на мой вопрос выше.Я в раздумьях.
  #1028  
Старый 26.11.2019, 10:27
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

А что за необходимые чистки только в случае хирургического лечения в этом Улыбнись?
И винтов зачем 6? Винты в МГМСУ ставят во время операции и это входит в квоту.

Обо мне:
  #1029  
Старый 26.11.2019, 10:38
Аватар для maraclea
maraclea maraclea вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 265
maraclea на нуле
По умолчанию

@КатяБ, сплинт, действительно, более верное решение для восстановления положения сустава, но его делают только до установки брекетов, что подразумевает наличие кандилографа, а он есть в очень маленьком количестве клиник Москвы.
МГМСУ совок совком, я бы даже рассматривать не стала вариант орт лечения там.
По мне так там оооочень завышены цены для их уровня "сервиса".
  #1030  
Старый 26.11.2019, 10:51
Аватар для КатяБ
КатяБ КатяБ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 128
КатяБ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
А что за необходимые чистки только в случае хирургического лечения в этом Улыбнись?
И винтов зачем 6? Винты в МГМСУ ставят во время операции и это входит в квоту.
чистки это не только в случае ортогнатии, это в любом случае , я так поняла это раз в пол года обязательная процедура стоимость одной 2000. Про винты их , в случае ортогнатии 2-3 штуки, а стоимость одного от 6000 до 10 000, сейчас подкорректирую коммент. Эти винты во время орт лечения будут устанавливать за зубным рядом, чтоб тянуть зубы назад (как я поняла) , чтоб освободить место в верху для клыка и импланта, внизу, избавиться от скученности спереди
@maraclea, да вот врач из Улыбнись мне тоже сказала, что это неправильный подход, но честно я не запомнила почему((( она объясняла. И да, со сплитом ходить 4-6 месяцев перед орт лечением, потом накладки для стабилизации результата.
  #1031  
Старый 26.11.2019, 10:59
Аватар для maraclea
maraclea maraclea вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 265
maraclea на нуле
По умолчанию

@КатяБ, потому что у кандилографа точность выше, а накладки делают с помощью аппарата тэнс.
Вообще в крутых клиниках кандилография обязательна до установки брекетов и потом на основании исследования изготавливают сплинт или нет.
Я знала об этом до установки бс, но меня, как и многих здесь сустав в обычной жизни не беспокоил и я решила сэкномить , а орт даже не предлагала.
А теперь хожу с накладками, потому что сплинт на брекеты не делают.
  #1032  
Старый 26.11.2019, 11:06
Аватар для КатяБ
КатяБ КатяБ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 128
КатяБ на нуле
По умолчанию

@maraclea, ух...неприятно. Меня, по сути, Шипик ана консультации и отправил на какое то сканироване, может это оно и есть, там вариант сразу накладок, про сплинт он мне тоже ничего не говорил. Я еще не приняла решение готова ли я морально к этой операции, может просто скорректирую прикус ортодонтически, а потом сделаю генио , чтоб подправить эстетику....после разговора с хирургом приму решения. Я плохо переношу операции, тяжело даются реабилитации, я тут после удаления сложной восьмерки чуть с ума не сошла от боли...
  #1033  
Старый 26.11.2019, 11:16
Аватар для maraclea
maraclea maraclea вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 265
maraclea на нуле
По умолчанию

@КатяБ, а ортодонт что говорила про операцию? Считает, что обязательно или вполне можно обойтись без нее?
  #1034  
Старый 26.11.2019, 11:23
Аватар для КатяБ
КатяБ КатяБ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 128
КатяБ на нуле
По умолчанию

@maraclea, она сказала что можно конечно без , я сама сказала о своих сомнениях и попросила рассчитать оба варианта. Но предупредила , что ассиметрию мне это конечно не исправит и результат не будет таким впечатляющим, как после операции. Т.е в дальнейшем это генио, возможно генио с имплантом в подбородок, если решусь конечно
  #1035  
Старый 26.11.2019, 12:29
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

Я в Улыбнись лечение прохожу) чистку делаю раз в 3 месяца.
Реально очень удобно, что они по выходным принимают. Я хоть и лечусь у глав врача этой клиники, но даже она иногда по воскресеньям принимает

Сейчас сижу и очкую, мне как бы тоже сплиты советовали перед брекет системой ставить. Но почему то не поставили, уже не помню почему. Может из за того что сама не хотела, тк это + полгода к лечению

Но пока лечение брекетами прохожу, уже кажется, что сустав положение поменял. Тк раньше НЧ как то вбок и наверх закрывалась. А сейчас чисто движением вверх-вниз

Обо мне:
  #1036  
Старый 26.11.2019, 12:42
Аватар для КатяБ
КатяБ КатяБ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 128
КатяБ на нуле
По умолчанию

@ksu_shandrik, даа то что работают в выходные это прекрасно!

Девочки, все таки, могут ли, доп расходы на ортодонтическое лечение в МГМСУ равняться 100 000...не ту мач ли это?
  #1037  
Старый 26.11.2019, 13:04
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

@maraclea, как у тебя дела с суставом ? Ещё долго надо эти накладки на зубах носить? Ситуация в лучшую сторону исправляется?

Обо мне:
  #1038  
Старый 26.11.2019, 13:13
Аватар для maraclea
maraclea maraclea вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 265
maraclea на нуле
По умолчанию

@ksu_shandrik, срок как и для сплинта - 4-6 мес, т.е. ориентировочно до конца марта.
Сустав больше не болит и в целом все хорошо. Перед фиксацией мне рассказывали подробно, что может в первое время беспокоить (сведение мышц, боли в суставе), но ничего такого со мной не было. Сегодня как раз будет очередная коррекция.
  #1039  
Старый 26.11.2019, 13:18
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

@maraclea, это обнадеживает
А то у меня перед операцией уже повышенная мнительность обостряется

Обо мне:
  #1040  
Старый 26.11.2019, 13:26
Аватар для maraclea
maraclea maraclea вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 265
maraclea на нуле
По умолчанию

@ksu_shandrik, у меня также. В этом случае лучше перебдеть, как мне кажется.
@Ирина 19, какой план действий теперь?
Цены космос(
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©