Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 15.11.2021, 19:28
Аватар для Barima
Barima Barima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 522 раз(а)
Поблагодарили: 332 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2020
Город: Франция
Сообщений: 375
Barima на нулеBarima на нулеBarima на нулеBarima на нуле
По умолчанию

@july.V, ну почему же всё вверх, у меня и внизу отеков более чем, под коленями, где кружево, всё тоже стянуто до безобразия, просто на фото это не видно, вот и не выставила, но могу добавить.
Миниатюры
77b1cf45.jpg  

Обо мне:
  #1002  
Старый 15.11.2021, 19:39
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 481 раз(а)
Поблагодарили: 5 179 раз(а) в 1 398 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 755
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию Липосакция тела: обсуждаем хирургов и результаты. Часть 12

@Barima, мой опыт прошлогодний и текущий, говорит о том, что даже если сделаны только бока и живот, бельё должно быть со спиной или хотя бы с лямками, чтобы распределять компрессию и штаны ниже колен.
В прошлом году меня в клинике нарядили в Valento-Viaggio, белье было до груди и дальше лямки и до середины бедра.
Никакие штаны даже самые свободные не скрывали переход от резинки белья к ноге и колену и выдавливались, хотя белье по размеру.
В этот раз, я по собственной инициативе купила Voe, полный комбез со спиной и ниже колена с абдоминальным усилением, и это песня.
Особенно в сравнении, потому что на время стирки и сушки я хожу в прошлогоднем и не могу дождаться, чтоб скорей заползти назад в Voe. В нем можно жить.

Обо мне:
  #1003  
Старый 15.11.2021, 19:40
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Липосакция тела: обсуждаем хирургов и результаты. Часть 12

У меня штаны тоже до пят )) хотя галифе только делали))точнее верх ляшки еще внутри немногоНажмите на изображение для увеличения
Название: 3c585bc6.jpg
Просмотров: 360
Размер:	112,6 Кб
ID:	430746
Мне кажется это и есть та модель которую вы выше прикрепили)я хотела комбинезон. С закрытой спиной мне кажется он вообще очень удобный, но подумала а вдруг куда нибудь пойдув блузке видно может быть))а нет, длиннее у меня штаны

Обо мне:
  #1004  
Старый 15.11.2021, 19:59
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 481 раз(а)
Поблагодарили: 5 179 раз(а) в 1 398 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 755
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию Липосакция тела: обсуждаем хирургов и результаты. Часть 12

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У меня такое
Широкие бретели тоже плюс, нагрузка распределяется и ничего не впивается.
У меня просто ноль дискомфорта с этим комбинезоном.
Но тут ещё такой момент, у меня размер S, чётко по размерной сетке производителя, и консультант марки сказал, что надо брать в размер, а девочки в теме Чухина на мои параметры берут XS и видела даже XXS.
Сейчас я бы легко вошла в XS, но сразу после операции- не представляю. И главное, зачем?
Нужен разумный компромисс между компрессией и кровоснабжением, чтоб некроз не схлопотать в процессе. ИМХО

А вспомнила я про эту марку вообще случайно.
20 лет назад у меня до кучи к груди было липо ушек и коленей, делала у Пухова в Челябинске.
И теперь понимаю, какие они были продвинутые уже тогда, и белье классное использовали и пластыри силиконовые американские.
Отвлеклась ))
Ну вот нашла я дома это белье, примерила. Оно и спустя 20 лет прекрасное, и компрессию не потеряло ни на грамм, но там была модель штаны ниже колен и до талии, как сейчас у @Barima. А это не айс. Думаю, что все свойства сохранились, потому что уход за ним был соответствующий, никаких горячих температур, батарей и фенов.

Я начала искать и смотреть именно этот бренд и нашла комбинезон, в котором сейчас живу.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1005  
Старый 15.11.2021, 20:50
Аватар для Barima
Barima Barima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 522 раз(а)
Поблагодарили: 332 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2020
Город: Франция
Сообщений: 375
Barima на нулеBarima на нулеBarima на нулеBarima на нуле
По умолчанию

@sherwood, @july.V, большое спасибо за советы. У меня, к сожалению, выбор-то марок белья не велик, я ж не в России живу. Врач-таки ответила, буду заказывать модель повыше и побольше.

Обо мне:
  #1006  
Старый 15.11.2021, 21:15
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 481 раз(а)
Поблагодарили: 5 179 раз(а) в 1 398 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 755
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

Увидела, что Бельгия.
Почему-то думаю, что Voe точно есть, это испанский бренд.

Обо мне:
  #1007  
Старый 15.11.2021, 23:06
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 200 раз(а) в 533 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Barima, плюсуюсь к комментам выше, это не компра, а недоразумение. Если трогали бока/живот, то она должна закрывать все до подгрудной складки+широкие бретели, чтобы это все не сползало вниз при движении.
Вообще больно смотреть как все впивается в самую гематому, от такого костюма больше вреда, чем пользы.
  #1008  
Старый 16.11.2021, 00:31
Аватар для Byryn
Byryn Byryn вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 74
Byryn на нуле
По умолчанию

@Barima, да согласна со всеми выше, надо менять до груди
  #1009  
Старый 16.11.2021, 00:31
Аватар для Barima
Barima Barima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 522 раз(а)
Поблагодарили: 332 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2020
Город: Франция
Сообщений: 375
Barima на нулеBarima на нулеBarima на нулеBarima на нуле
По умолчанию

@Moringa, @Byryn,
спасибо за мнение! Уже заказала и оплатила другую модель и побольше, в среду должна прийти.

Обо мне:
  #1010  
Старый 16.11.2021, 01:21
Аватар для Мила-Милочка
Мила-Милочка Мила-Милочка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 56
Мила-Милочка на нуле
По умолчанию

Девчата, всем привет!

Написала в 3 часть Липофилинг груди и пишу сюда тоже, так как Липофилинг от липосакции тела неотделима, соответственно здесь мне могут посоветовать хороших врачей в этом направлении. Надеюсь на помощь.

Напишите, пожалуйста, кто делал Липофилинг тубулярной груди Без подтяжки (у меня птоз 2-3 степени, грудь исходник 2-3 размер, бюстик 80 В) и какого врача порекомендуете? Знаю, что все в один голос скажут - сначала подтяжку при птозе, но прошу порекомендовать специалиста конкретно по Липофилингу груди. Без подтяжки��. Мне так нравится.

Обо мне:
  #1011  
Старый 16.11.2021, 15:32
Аватар для Svetikbagirova
Svetikbagirova Svetikbagirova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 396
Svetikbagirova на нулеSvetikbagirova на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите пожалуйста,что делать со спиной? 6 недель после абдомино и липо. На спину прямо вообще не смотрела,только сбоку,в зеркале казалось,что все хорошо,а тут решила фото сделать,а там … Сядет ещё кожа или все уже поздно? Врачу фото скинула,пока ничего не ответил.Липо ,было в выделенной красным зоне.
Миниатюры
521e1d82.jpg  

Обо мне:
  #1012  
Старый 16.11.2021, 15:58
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 200 раз(а) в 533 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Svetikbagirova, по фото видно, что отёк ещё присутствует, может чуть лучше станет, но избыток кожи никуда на денется.
  #1013  
Старый 16.11.2021, 16:53
Аватар для Мила-Милочка
Мила-Милочка Мила-Милочка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 56
Мила-Милочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила-Милочка Посмотреть сообщение
Девчата, всем привет!

Написала в 3 часть Липофилинг груди и пишу сюда тоже, так как Липофилинг от липосакции тела неотделима, соответственно здесь мне могут посоветовать хороших врачей в этом направлении. Надеюсь на помощь.

Напишите, пожалуйста, кто делал Липофилинг тубулярной груди Без подтяжки (у меня птоз 2-3 степени, грудь исходник 2-3 размер, бюстик 80 В) и какого врача порекомендуете? Знаю, что все в один голос скажут - сначала подтяжку при птозе, но прошу порекомендовать специалиста конкретно по Липофилингу груди. Без подтяжки��. Мне так нравится.
Девочки, может кто-то знает таких пластических хирургов Шаманаевых? Муж и жена, оперируют в Москве. Подскажите, пожалуйста, может кто-то делал у них липо? и стоит ли к ним обратиться по вопросу Липофилинга груди?

Обо мне:
  #1014  
Старый 16.11.2021, 18:25
Аватар для Ли
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Минск
Сообщений: 183
Ли на нуле
По умолчанию

Девочки читаю личные темы, так там многие девочки через пару недель уже и фигура другая и минус в кг. Я же как шарик и плюс пять кг чем до ОП , пипец

И на какой лучше аппаратный массаж идти после двух недель операции от отеков?

Обо мне:
  #1015  
Старый 16.11.2021, 18:30
Аватар для Byryn
Byryn Byryn вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 74
Byryn на нуле
По умолчанию

@Ли, мне врач не разрешил, например никаких процедур первые 2 месяца. И про результат через 2 недели очень оптимистично, у меня сейчас 14 дней, я тоже вся в отеке и вес чуть больше, чем до ОП
  #1016  
Старый 16.11.2021, 18:34
Аватар для Ли
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Минск
Сообщений: 183
Ли на нуле
По умолчанию

@Byryn, ох ну будем ждать. Завтра иду швы снимать, поговорю с доком своим.

Обо мне:
  #1017  
Старый 16.11.2021, 20:26
Аватар для Svetikbagirova
Svetikbagirova Svetikbagirova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 396
Svetikbagirova на нулеSvetikbagirova на нуле
По умолчанию

@Moringa, спасибо,надеюсь будет лучше

Обо мне:
  #1018  
Старый 16.11.2021, 21:53
Аватар для Natta-sha
Natta-sha Natta-sha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 76
Natta-sha на нуле
По умолчанию

@Ли, у меня месяц и отёки ещё есть и плюс 2 кило. Врач сказал можно попробовать делать LPG в щадящем режиме. Но не знаю, ноги онемевшие, нет чувствительности и очень неприятно к ним прикасаться. Как делать-то?

Обо мне:
  #1019  
Старый 17.11.2021, 00:41
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 153
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Svetikbagirova, посмотрела твой исходник. Даже странно, что столько кожи получилось. Плюс у дока ведь вайзер есть. Получается он не сажает кожу?. А я к твоему доку только из-за вайзера и собиралась.
  #1020  
Старый 17.11.2021, 03:20
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 481 раз(а)
Поблагодарили: 5 179 раз(а) в 1 398 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 755
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию Липосакция тела: обсуждаем хирургов и результаты. Часть 12

@Svetikbagirova, а массаж делала? Эндосферу или LPG надо, с месяца уже точно можно и нужно. До конца не сядет кожа, но картина может заметно улучшится.
@Мила-Милочка, тубулярную грудь не исправить только липофилингом.
И ни один вменяемый хирург не ввяжется в такую авантюру.
И потом, вы написали, что «мне так нравится», вы видели конкретные результаты? Что вот была грудь с птозом и тубулой-сделали липофилинг и стало красиво? Если да, то к такому кудеснику и сходите на консультацию.
От Шамонаевых была на форуме девочка с лицом, сначала сильно довольная, и сразу много желающих к ним образовалось, а потом всё было не очень хорошо, подробностей я не помню.

Обо мне:
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©