Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 02.02.2019, 09:49
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

midori san, мне кажется, что замороженный жир, это как замороженная курица)) уже не свежак. Ты что будешь липофилить? Ты же делала нижнюю блефаро? Потом добавляла туда жир?

midori san, у меня после блефаро и липофиллинг скул, все таки завалы есть под глазами, хотя был одновременно липофиллинг туда, не прижился видимо. Смотрю у тебя, тоже под глазами есть немного тёмные круги, будешь их липофилить?

Наверно я про носослезки больше)
  #982  
Старый 02.02.2019, 12:47
Аватар для Loos
Loos Loos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 81
Loos на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ветка сирени Посмотреть сообщение
Дамы, показываю реабилитацию после липофилинга. А то начитавшись ветки готовилась к синякам и отёкам, чуть не зарыдала, когда узнала что во время операции ещё более 2 литров физраствора в меня зальют.

Это был первый этап, делали без гиперкоррекции. Заполняли виски, над-под бровями с внешней стороны, скулы и подглазья с внешней стороны (!), немного щёки, носогубки, подбородок всего 35 мл на лицо то есть немало. Красные точки и синячки от уколов плазмы. Не знаю, зачем я стипы до сих пор клею, так в методичке написано.

Слева направо: час после операции, сутки после операции, двое суток после операции.
Очень красиво получилось!!!
А подглазья около носа не заполняли? Если нет, то почему?
  #983  
Старый 02.02.2019, 13:16
Аватар для Zkaty
Zkaty Zkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 100
Zkaty на нуле
По умолчанию

Mishkagold, я делала микротоки для уменьшения отеков после липофиллинга, если не склонна к отекам, то в принципе можно и не делать .
  #984  
Старый 03.02.2019, 00:37
Аватар для testimo
testimo testimo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: Испания
Сообщений: 4
testimo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
testimo, блин, Лиль, вообще тебя не узнала! Богатой и красивой будешь!
Привет.КАк тут узнаешь ,я сама себя не узнаю
  #985  
Старый 03.02.2019, 02:59
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 233 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

midori san,приживется ли жир на лбу?Тема очень актуальная,но положительных отзывов мало.К тому же ,жир может лечь неровно,не дай бог,колбасками..У меня твердая колбаса(заметная)на виске стоит уже 3 года,постоянно разминаю,сильно давлю на нее пальцами.Бесполезно,похоже на то,что она закапсулировалась.
  #986  
Старый 03.02.2019, 12:30
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, правильно я понимаю, что для первого раза, когда не знаешь, как вообще все будет приживаться, липофиллинг лучше делать у дока, который меньше жирка вводит, без гиперкоррекции? То есть вероятно у Гришкяна, а не у Саруханова, например? Чтобы если что, все рассосалось и колбасок не было.
  #987  
Старый 03.02.2019, 12:50
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 688
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

SnowFlame,ну Саруханов минималист как раз,это вы неудачный пример привели)))))) причем,во всем. я могу сравнить,так как липофилилась и у него, и у Кочневой. ну ,кстати,еще можно в темах подтяжек посмотреть,чтоб сделать вывод,насколько ГМ предпочитает минимум))))
  #988  
Старый 03.02.2019, 13:05
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

vladada, ага, я в той теме тоже обитаю)) Хорошо если минималист, не придется в Москву ехать))
  #989  
Старый 03.02.2019, 15:15
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию

Malva, жир хранят только 3 месяца. Я так поняла, они не сторонники дырявить пациента для добавки. Пока сама не попробую, наверное никто не скажет наверняка, приживётся ли замороженный.
Katkova, особо беспокоят подглазья( в январе вводили фермент для рассоса ГК, провалились) лоб, надо максимально круглый, щеки и скулы.
Док сказал, что в подбородке у меня ещё отек, наверное, не стоит пока его трогать
  #990  
Старый 03.02.2019, 15:52
Аватар для Ветка сирени
Ветка сирени Ветка сирени вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 10
Ветка сирени на нуле
По умолчанию

Loos, у меня подглазья не пустые, но есть носослёзка с провалом над ней и со временем она стала длиннее и опустилась.
Если всё это заполнить жиром, то получатся "заколотые" глаза. А так мне ввели жир ниже носослёзки, чтобы её поднять и немного с внешнего угла, чтобы сгладить переход на скулы и виски, которые сильно заполняли. Если всё приживётся (т-т-т), то получатся заполненные подглазья, с плавным переходом у внешних углов и короткими "остренькими" провалами у носа. Как в юности.

Вот попыталась словить ракурс, это пока в отёке. 4 дня после ОП судя по весам вчера-сегодня ушёл физраствор, которые во время ОП вливали. Отёк местами уже мягкий, появились жёлтые синяки.
Миниатюры
3104f8fc.jpg  
  #991  
Старый 04.02.2019, 14:44
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

midori san, подглазья и у меня теперь большая проблема, были грыжи, теперь завалы)) но они хотя бы маскируются, уже плюс

balutina, скажите пжл, а у вас после скул, глаза - подглазья провалилась? У меня прям завал вышел резкий..
  #992  
Старый 12.02.2019, 20:31
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 688
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

katkova, я могу про себя ответить на такой вопрос: я начала делать подглазья именно по этой причине, до липофила скул у меня абсолютно ровный переход был(так как в 2010 было нижнее блефаро с перераспределением).идеальные подглазья сохранялись. а вот после липофила вышло этакое западние подглазий.так то ни синевы,ни морщин,ни грыж ничего у меня не было,то есть я сама себе липофил подглазий ,получается,организовала этими скулами.Ну вот чтоб нивилировать границу между скулами и веками,пришлось и туда жир потом добавлять и добавлять
  #993  
Старый 13.02.2019, 01:13
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

SnowFlame, я делала несколько раз под местным. Мне сразу врач предлагал под наркозом, но я отказалась. У меня ни бугров ни уплотнений не было, только отеки. С первого раза у меня прижилось совсем немного.

tatyana1980, я делала у Гришкяна Д. один раз, для меня это было ни о чем и трижды у Саруханова Г. , первый раз у него сделала и потом после ОП посмотрела в зеркало, меня чуть инфаркт не сразил, скулы огромные, щеки, потом я поняла что мне так и нужно было. Он много ложит жира, тем более если его ещё и попросить об этом
  #994  
Старый 13.02.2019, 12:13
Аватар для Glazastik
Glazastik Glazastik вне форума
Banned
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2017
Город: Estonia
Сообщений: 49
Glazastik на нуле
По умолчанию

Скажите, кто делал липофил, кто-то пишет, что жир белый, а тут на видео желтый и двойная очистка, насколько методы отличаются от представленного на видео ?
  #995  
Старый 13.02.2019, 14:01
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию

Katkova, жир в подглазьях ровно лег?
Vladada, жир клали до внутреннего угла глаза? Месяц назад колола фермент для рассасывания ГК, в итоге он съел мою ткать, особо заметно во внутренних углах глаз вся надежда на липофиллинг. Ещё, я помню, что ты липофиллила лоб, в целом ты довольна? Округление украсило лицо?
  #996  
Старый 13.02.2019, 17:32
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

vladada, спасибо за ответ, похоже и у меня этот случай.. Только я ещё взяла и нижнюю трансконьюктивальную блефаро сделала(
midori san, у меня подглазья вообще не прижилось, делаю второй раз. Плюс ещё скулы теперь, у меня прям на фоне скул стали завалы. Вот думаю, ну его этот липофил ( попробовать гелем чуток..

midori san, я тоже 3 года назад гелем носослезку заполняла, стал собираться отёк, от гилауронки, я пошла и фиганула рассасывание, и мои ткани все рухнули, под глазами...
  #997  
Старый 13.02.2019, 23:07
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Glazastik, я делала несколько раз и жир был жёлтый, такой же как на видео. Я даже не знаю бывает ли белый. Очистка жира была, но что и как не вникала. У меня жир было видно на нижних веках, вернее он просвечивался.
  #998  
Старый 14.02.2019, 00:42
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию Липофиллинг лица - Часть VIII

katkova, не помню про скулы и подглазья. Посмотрела фотки того периода. Заметила изменения месяцев через 10 после лф скул и подглазий. Не было отдельно лф скул. Их наполняли вместе с подглазьями.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5f79d2ac.jpg
Просмотров: 155
Размер:	42,0 Кб
ID:	319873
До лф скул и подглазий
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ef4ee652.jpg
Просмотров: 168
Размер:	38,3 Кб
ID:	319874
7 месяцев после(свет хороший) но нет фото с проблемами на таком сроке
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 61598ada.jpg
Просмотров: 200
Размер:	32,7 Кб
ID:	319875
10 месяцев после лф скул и подглазий. На многих фото видны страшные коричневые подглазья(((
Их потом ещё заполняли пару раз. И жир рассасывался с постоперационным отеком.

Обо мне:
  #999  
Старый 14.02.2019, 07:43
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

balutina, там где 7 месяцев прям здорово. Значит подглазья не только у меня не прижились.. У меня тоже отёк сошёл и тёмные круги опять. Не буду наверно больше их трогать

balutina, а на фото, где 10 месяцев, прям как у меня сейчас после 2х,явные скулы и граница очень чёткая с гиперкоррекцией
  #1000  
Старый 14.02.2019, 08:20
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

katkova, не знаю если пустые подглазья от лф скул возникли(((
Вряд ли
Коричнева кмк страшнее, чем пустота
Раньше была синева
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©