Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 18.09.2022, 20:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 240 раз(а) в 1 780 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@Катерина, далеко не всегда генио и чло придаёт «красоту». Если патология неявно выражена, а лицо симпатично, после генио может получиться столь же потерявший гармонию результат, как и после рино.
Обычно если лицо короткое в средней трети, украшающий исход чло-генио более вероятен. Приводимые в пример варианты постановки «челюстей Джоли» гармоничны на американском черепе, а славянский треугольник лица просто губят.
Насколько понимаю, упоминая генио в этой теме, вы не имели ввиду случай автора темы?
Так и после рино может получиться плохой результат самого рино + это не сильно сбалансирует лицо, если подбородок скошен. И когда подбородок скошен, это еще меньше украшает славянское лицо, чем любая "челюсть Джоли". Славянское лицо обычно с мягкими тканями, а без костной опоры, которой нет при скошенном подбородке, оно почти всегда опускается очень рано. При этом даже подтяжка особо в будущем не поможет, потому что не на что натягивать овал: все равно в этом случае ставят имплант.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 19.09.2022, 11:10
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 343
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@Lucia86, я имею вводу конвейер на консультациях. Возможно, доктору нужно брать плату за консультацию, чтобы иметь возможность уделить внимание пациентам, среди которых много тех, кто идёт на повторную операцию с различными проблемами. Я распечатала коллаж, до и после, чтобы показать ДЮ, что именно изменилось и что меня не устраивает. Ждала от доктора анализа, почему это произошло, каких то решений, хотела чтобы он озвучил риски и сделал красивое моделирование. Он даже толком не посмотрел мой нос и фото. Спросил, что вы хотите, быстро набросал моделирование и все. Глушко, который берет за консультацию 5 тыс, гораздо лучше консультирует.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #83  
Старый 19.09.2022, 13:49
Аватар для Kitikat
Kitikat Kitikat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 36
Kitikat на нулеKitikat на нуле
По умолчанию

@Silvery40, @Катерина, вставлю свои 5 копеек про конвеерность) была у Григорянца на консультации, отдала 6000 рублей (!) и в итоге мне на консультации 20 минут отвечала на вопросы асистентка, а 5 минут со мной общался врач. Немыслимо так как за 100$/30минут ожидаешь получить общение с хирургом, а не его асистенкой. Мнение у них на мой нос вообще разное, никаких ответов я не получила. Когда подошло время разговаривать 5 минут с звездой Григорянцем, я задавала ему четкие вопросы, а он просто отвечал односложно и неразвернуто, я задавала уточняющие вопросы, но получала только переформулированные ответы без какого-либо пояснения. Отношение было как к дурочке какой-то. Он раздражался каждый раз и повышал тон когда я пыталась узнать, что он имеет ввиду под его ответами. В общем с той консультации отключилась и сидела в слезах, в шоке от такого хамства просто. (На всякий случай прикладываю скрин чтоб отзыв был с фото пруфом)
Это я к тому, что не всегда плата за консультацию мотивирует хирурга лучше работать на консультации. Если человек адекватный то конечно он постарается более детально ответить на ваши вопросы, но опять же все мы люди, бывает плохое настроение, что-то случилось, не выспались. Если консультация бесплатная то записавшись второй раз вы ничего не теряете по крайней мере)
@Silvery40, Читала вашу тему ранее, освежила память сейчас и перечитала. У вас замечательный носик и мне очень жаль что вы не смогли принять его. Я понимаю, что вашими глазами вы видите огромную разницу, но как по мне у вас изменения были не такие существенные, ваш нос можно носить к хирургам и показывать «хочу так». Каких-то очевидных уродств нету, в глаза ничего не бросается, на лице чужим не выглядит. Изменения после вторички скорее всего будут и вправда не такими впечатляющими, взвесьте как следует все за и против) может вам судьба подсказывает что-то…
Миниатюры
9db8a50b.jpg  

Последний раз редактировалось Kitikat; 19.09.2022 в 13:51. Причина: Добавить фото
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #84  
Старый 19.09.2022, 14:22
Аватар для Kitikat
Kitikat Kitikat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 36
Kitikat на нулеKitikat на нуле
По умолчанию

Пишу апдейт по самочувствию) прошло почти 4 суток после операции.
Нос периодически закладывает, появилось давящее чувство изнутри. Отеки с щек стали уменьшаться, лицо перестает быть квадратным, я все время лежа и с приподнятой головой + по вчерам лежу с пачкой кетчупа и охлаждаю лицо, вроде помогает.
По ребру - становится уже лучше! Вчера начала сама подниматься с постели, но не как нормальные люди, а отжиманиями с рук. Подползаю наверх, отталкиваясь ногами, затем поднимаюсь в вертикальное положение руками))

Нос нравится, хотя пока ничего не понятно)) Сейчас уже не стерпела и решила снять стрип на минутку, оценить симметрию ноздрей и…. Вау, они ровные! Есть только микроскопическая извилина на левой ноздре, но я думаю это пустяки, а может и отек) на этом месте у меня был рубец (который не трогали) от прошлого хирурга, которая резала слишком близко к выходу и там у меня такой спасательный круг по линии ноздри из рубца. Хотелось бы конечно еще чтоб отек между бровей уходил побыстрее, а то пока я с греческим профилем хожу если смотреть в профиль, в 3/4 даже кажется что небольшой прогиб есть. Нос загадка, жду с нетерпением снятия гипса)
Миниатюры
eba9c008.jpg   069dfc11.jpg   161e7e17.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #85  
Старый 19.09.2022, 17:35
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 343
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@Kitikat, спасибо большое за добрые слова! Я сама умом понимаю, что нос не ужасный, с ним можно вполне нормально жить. На фото не видно многих нюансов, но в целом внешность и лицо после операции что-то потеряло и не факт, что вторичная операция это вернёт. Даже муж, который избегает разговаривать со мной на эту тему, видя, как я расстраиваюсь, недавно выдал, глядя на мои фото до, что он вообще не понимает зачем я решилась на операцию, было же отлично. Ключевое слово здесь, БЫЛО. Мне ни один человек не сказал, что я похорошела, а ведь за этим мы ложимся под нож, ради уверенности в себе. Я стала одной из женщин, за спиной которых шепчутся, что она с собой сделала), как будто бы приходя к пластическому хирургу мы можем предугадать результат). В любом случае мне стало морально легче и я в спокойном режиме ищу себе хирурга. Вам желаю скорейшей реабилитации и идеального результата. Я пару лет назад получила травму рёбра, это была ужасная боль, я не могла месяц ходить. Надеюсь, что у Вас не такие ощущения.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #86  
Старый 19.09.2022, 20:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 240 раз(а) в 1 780 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitikat Посмотреть сообщение
Это я к тому, что не всегда плата за консультацию мотивирует хирурга лучше работать на консультации.
Плата никак не влияет на качество конультации, просто отметает менее потенциальных пациентов. У некоторых врачей такие очереди на консультации, что сократить их становитя важно и цена - идеальный способ.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 20.09.2022, 22:56
Аватар для Kitikat
Kitikat Kitikat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 36
Kitikat на нулеKitikat на нуле
По умолчанию

Прошли 5 суток!

Сегодня встретилась с ДЮ - все классно, договорились на снятие гипса через 2 дня. Сказал что такие страдания с ребром и отходняки у него бывают у 1 пациентки из 100, мне видимо так повезло, поэтому девочки, кто следит за темой: не пугайтесь, вероятно, вам будет не так плохо как мне) отлепили пластырь с кончика, я все любуюсь ровным носом! Так рада, что проходя мимо зеркала не начинаю пальцами двигать нос и примерять как бы об выглядел ровным, ведь он теперь реально ровный. Безумно рада что решилась на эту операцию) Посмотрим как все будет выглядеть на более длительном сроке
Ребро перестало пассивно болеть, теперь оно начинает ныть только после выхода на улицу и всех собраных кочек на такси) Встаю до сих пор на руках, но когда нет на что опереться врачи меня опускают на ручках)) Есть ощущение стянутости, хочется сутулиться. Горло почти перестало болеть. Нос по прежнему иногда закладывает

В прошлом посте писала про микро неровность на ноздре, так вот, теперь она на другой ноздре) в общем это какие-то засохшие кусочки кожи, типа корочек + отеки)
Миниатюры
a3dfe3c1.jpg   46efba23.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #88  
Старый 20.09.2022, 23:09
Аватар для Anna.korwin
Anna.korwin Anna.korwin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 331 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 48
Anna.korwin на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У вас в первую операцию перегородку трогали, удаляли из неё хрящ ? Сама перегородка не болит у вас?
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 20.09.2022, 23:20
Аватар для Kitikat
Kitikat Kitikat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 36
Kitikat на нулеKitikat на нуле
По умолчанию

@Anna.korwin, здравствуйте) на кт пазух носа и при взгляде в ноздри врачи увидели что перегородка искривлена и есть «гребни». Если смотреть спереди, на первой операции перегородку или не трогали, или завалили еще сильнее, что касаемо ее наклона. Если смотреть сбоку - спинку на первичке делали ниже и срезали горбинку, полагаю перегородку сделали чуть более узкой.
Сама перегородка не болит) нос беспокоит только давящими ощущениями изнутри
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #90  
Старый 20.09.2022, 23:42
Аватар для Anna.korwin
Anna.korwin Anna.korwin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 331 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 48
Anna.korwin на нуле
По умолчанию

@Kitikat спасибо за ответ)
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 22.09.2022, 16:24
Аватар для Рускеала
Рускеала Рускеала вне форума
Banned
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2022
Сообщений: 12
Рускеала на нуле
По умолчанию

@Kitikat, Ваш носик ровный, видно под гипсом. Вы молодец,что выбрали хирурга который многим помог после первичных неудачных операций. Я уверена ,что вы получите хороший результат. Как бы я хотела , вернуть назад те 5 месяцев , когда не пошла к Радионову, а по глупости поехала в Санкт - Петербург к хирургу результатов ринопластик которого не видела (( Буду следить за вашей темой . Мой нос в фас сейчас выглядит как ваш до Радионова . Только вам кости не выровняли ,а мне крышу (трансплантат )криво поставили.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 23.09.2022, 16:47
Аватар для Kitikat
Kitikat Kitikat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 36
Kitikat на нулеKitikat на нуле
По умолчанию

Сняли гипс! 8 день после операции.

Все ровненько, спинка высокая с непривычки, но мне все нравится. ДЮ сказал кончик пока широкий и спинка должна опуститься, там делали гиперкоррекцию. Сняли швы, осмотрели, все проходит замечательно. Побежала к зеркалу смотреть, ДЮ меня еще и наругал что фото сделала, типа там все красное и отекшее под гипсом. Он вообще как я поняла вот эти женские эмоции не понимает, я ему радостная рассказываю как все здорово получилось, он говорит да ерунда, бросьте. Не стала его мучать, заклеили пластырями и отпустили до 27 ходить в них. Сказал что может распухнуть еще, я заранее морально готова.

На фото из кабинета по дурацкому упал свет, кажется что асиметрия, но сравнив отражение в зеркале поняла что это так отражается) все ровненько
Миниатюры
1ade0d15.jpg   e4c8ff68.jpg   13b7d4b9.jpg   1bac74ee.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #93  
Старый 23.09.2022, 16:49
Аватар для Заря1982
Заря1982 Заря1982 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 109
Заря1982 на нуле
По умолчанию

@Kitikat, ура класс здорово!!! Тоже к нему решила идти)
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 23.09.2022, 17:36
Аватар для Angel1103
Angel1103 Angel1103 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Ставрополь
Сообщений: 209
Angel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нуле
По умолчанию

@Kitikat, уже красиво у Вас! Скажите, а в спинку Радионов ставил графты из ребра или только измельченное ребро?
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 23.09.2022, 17:41
Аватар для Kitikat
Kitikat Kitikat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 36
Kitikat на нулеKitikat на нуле
По умолчанию

@Рускеала, спасибо) И жаль, что с вами такое случилось, но главное что жизнь продолжается и всегда есть возможность исправить, еслм не нашлась гармония с собой)
@Заря1982, Вы на первичку или вторичку планируете?
@Angel1103, честно говоря не знаю, но как мне объяснял Орлов, когда я спрашивала какие примерно формы вырезаются из хрящей, мне он ответил что самые разные, а не спички как я думала. Вряд ли он имел ввиду измельченный хрящ. Я думаю измельчали бы если бы экономили материал, но этот дуэт мне сразу сказали что брать ребро будут не жалея и с запасом.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 23.09.2022, 18:26
Аватар для Angel1103
Angel1103 Angel1103 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Ставрополь
Сообщений: 209
Angel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нуле
По умолчанию

@Kitikat, Спасибо ,но если вдруг узнаете, напишите пожалуйста)
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 23.09.2022, 20:08
Аватар для Заря1982
Заря1982 Заря1982 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 109
Заря1982 на нуле
По умолчанию

@Kitikat, к сожалению на вторичную ..
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 23.09.2022, 21:09
Аватар для mashulyad
mashulyad mashulyad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)
Поблагодарили: 364 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 246
mashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нуле
По умолчанию

@Kitikat, какой красивый и естественный нос получился, даже с отеком отлично! Вот такой и мне нужен, со спинкой и нормальных размеров, соответствующих параметрам лица. Я уже записалась к ДЮ на консультацию.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #99  
Старый 24.09.2022, 00:03
Аватар для Angel1103
Angel1103 Angel1103 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Ставрополь
Сообщений: 209
Angel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нуле
По умолчанию

@mashulyad, а Вы к Жолтикову не попали? Или уже не собираетесь?
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 26.09.2022, 16:27
Аватар для km.kathrin
km.kathrin km.kathrin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2020
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 13
km.kathrin на нуле
По умолчанию

@Kitikat, скажите пожалуйста, сколько по времени длилась ваша с ним консультация (до операции которая).
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©