Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 23.09.2021, 23:54
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 153
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Еще раз профиль, более наглядно. Но всё равно разницы не вижу. Кто увидит откликнитесь.
Миниатюры
675f5c7b.jpg   224a35d8.jpg   4985418c.jpg   07ab5921.jpg  
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 24.09.2021, 02:25
Аватар для Tattiii
Tattiii Tattiii вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Украина/киев
Сообщений: 89
Tattiii на нуле
По умолчанию

Очень рада открытию темы , так как верно сказано , что обычному человеку это кажется дикостью , а кто реально столкнулся с этим понимают на сколько это напрягает и сколько приносить дискомфорта , я не могла сначала понять почему мне не красиво с распущеными волосами , ну вот что-то не то , как Баба Яга кто-то правильно написал особенно в 3/4 ракурсе ��
Много раз перечитывала тему в группе , делала кт для Консы у Гурьянова, но мне накосячили и сделали неправильный снимок где не вся черепушка ,я не захотела фигачить ещё одно , пожалела свою голову ) это и остановило тогда и я забила на оперпцию. П.с кт очень нехорошая штука , я немного поражаюсь как тут делают налегке катешки по пару раз в год �� Это ж на минуточку конская доза радиации , если не ошибаюсь это как 70 флюорографий одновременно !
Но ближе к теме , позже я опять начала об этом думать так как каждый день психуешь с этими прическами странными , начесами , у меня красивые волосы но приходиться всегда связывать и это обидненько ) в вас кстати тоже лучше с начесом не только в профиль . Я хоть завтра готова сделать опи ведь это моя мечта , помыть высушить волосы и все , идёшь гулять , а не мутить причесочки по часу )
Единственное что меня останавливает у Гурьянова то что он делает силикон ( в основном ) и резорбция все же имеет место быть , пересмотрите научные видео Андоеищева. И если потом решу достать на старости , надо будет так же Капсулой? А у Андреищева останавливает что они делают только экофлон это реально надо пол скальпа отслоить .
Прям обрадовалась прочитав что делают и костным цементом но тут тоже минусы : сформулирует ли док на ходу с цемента точно то что нужно? Ведь имплантат изготавливают на аппратах с точными просчетами , второе что нет ни одного кейса тут кто делал цементом . Но как по мне пока это отличная альтернатива .
Я сделаю это точно ,ведь это мечта просто , но пока ищу где и как лучше
Прикрепляю своё кт и фото с ворсами где я моделирую
Миниатюры
d01e134f.jpg   421e4db8.jpg  
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 24.09.2021, 12:36
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 153
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tattiii Посмотреть сообщение
Прикрепляю своё кт
Так это КТ? А я почему то думала, что это то, что Гу делает с помощью своего приборчика со вспышками
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 24.09.2021, 16:04
Аватар для Tattiii
Tattiii Tattiii вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Украина/киев
Сообщений: 89
Tattiii на нуле
По умолчанию

Конечно же кт нужно для моделирования , может мягкие ткани приборчиком , все кости это кт до после операций
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 27.09.2021, 13:46
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 163
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

@Mэг,пост 81,крайнее справа моделирование то ,что надо ,но долго присматривалась в чём разница, разница есть. С начесом явно лучше,но я не люблю "воронье гнездо" на затылке и что бы его не было видно надо очень постаратся, а начес это искуство))))) Делай Мэг имплант , не сомневайся!!!!
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 27.09.2021, 13:52
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 153
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Воронье гнездо до первого ветра, после которого остается вшивый домик. Со стороны у других это смотрится ужасно

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
@Mэг,пост 81,крайнее справа моделирование то ,что надо ,но долго присматривалась в чём разница, разница есть.
в посте 80 тоже правое выбирать?
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 27.09.2021, 14:09
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 163
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Воронье гнездо до первого ветра, после которого остается вшивый домик. Со стороны у других это смотрится ужасно
В смысле у других..... а ну да,себя то ты не видишь))))) Разваливаеться у всех , а самый ужас когда обнажаються ещё нарощенные волосы вдобавок к начёсу , эти клеивыё "гниды" ужас ужасный))))
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 27.09.2021, 14:29
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 153
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
а ну да,себя то ты не видишь)))))
вот именно! но понимаю, что другие это видят
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 27.09.2021, 21:43
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tattiii Посмотреть сообщение
кт очень нехорошая штука , я немного поражаюсь как тут делают налегке катешки по пару раз в год �� Это ж на минуточку конская доза радиации , если не ошибаюсь это как 70 флюорографий одновременно !
Кт тебя удивляют а когда хирург не может до ровности пилинуть тебя не удивляет ?
А то что с кт через раз жопорукие работающие на кт косячат и приходится переделывать потому что хирург допилить без кт не может
Но как позже выясняется с кт хирург тоже опять и в этот раз не может допилить ровно и опять из за хирурга надо делать кт
У меня это кт вообще больная тема , мне приходится на кт в питер летать , часто при этом хирург же все ни как не может 5 й год уже

Цитата:
Сообщение от Tattiii Посмотреть сообщение
Единственное что меня останавливает у Гурьянова то что он делает силикон ( в основном ) и резорбция все же имеет место быть , пересмотрите научные видео Андоеищева. И если потом решу достать на старости , надо будет так же Капсулой? А у Андреищева останавливает что они делают только экофлон это реально надо пол скальпа отслоить .
Ну экофлон то лучше силикона . У меня экофлон по челюсти стоит .

Цитата:
Сообщение от Tattiii Посмотреть сообщение
Прям обрадовалась прочитав что делают и костным цементом но тут тоже минусы : сформулирует ли док на ходу с цемента точно то что нужно? Ведь имплантат изготавливают на аппратах с точными просчетами , второе что нет ни одного кейса тут кто делал цементом . Но как по мне пока это отличная альтернатива .
Воще не факт что у хирурга с этим цементом получится с первой попытке и тогда ты кт будешь делать каждый год пока у твоего хирурга не получится

Цитата:
Сообщение от Tattiii Посмотреть сообщение
Прикрепляю своё кт и фото с ворсами где я моделирую
Я вот все смотрю и смотрю вашу проблему и так и не прониклась , воще не понимаю в чём запара
Да не похрен ли какая макушка у бошки .
Главное лицо красивое , стройность и сиськи . А уж с этими достоинствами вообще похрен какой формы череп

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 27.09.2021, 21:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 379 раз(а)
Поблагодарили: 11 303 раз(а) в 3 545 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 767
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Mэг, но на моделировании и лобная зона подверглась изменениям, предполагается и там пилить что-то?
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 27.09.2021, 22:33
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 153
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, ты где это увидела?
Лоб на всех фото девственный

Цитата:
Сообщение от Tattiii Посмотреть сообщение
Прям обрадовалась прочитав что делают и костным цементом но тут тоже минусы : сформулирует ли док на ходу с цемента точно то что нужно? Ведь имплантат изготавливают на аппратах с точными просчетами , второе что нет ни одного кейса тут кто делал цементом .
А откуда взяли, что из цемента на ходу делают? Его так же отливают как и силиконовый заранее.
И делают такие импланты регулярно, в том числе и Гу, просто силиконовые чаще.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 27.09.2021, 22:40
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 163
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Что то я изменений со лбом не увидела. Натали можешь под,казать,где смотреть?
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 28.09.2021, 19:01
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

.тоже не вижу разницу во лбах

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 29.09.2021, 03:08
Аватар для Tattiii
Tattiii Tattiii вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Украина/киев
Сообщений: 89
Tattiii на нуле
По умолчанию

@Mэг, так если цемент заранее отливают уж лучше андреищевмкий экофлон. Про тот что формируют во время опи слышала с корейских источников , думала это такой же, что меня останавливает в твёрдых материалах то что пол скальпа нужно резать , а силикончик пропихнул в дырочку и вуаля
@АлёнаС, а вот и нет , вот в жизни не поймёшь что оно такое если к тебя с этим ок ) причём это видно не только в профиль но и в фас , вот реально я с и без начёса 2 разных человека ��
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 29.09.2021, 12:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 236 раз(а) в 1 779 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tattiii Посмотреть сообщение
вот реально я с и без начёса 2 разных человека ��
Весьма вероятно, что только в своих собственных глазах Ни разу пока не видела, чтобы именно форма черепа кого-то испортила, если человек не брит налысо.

Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #96  
Старый 29.09.2021, 15:16
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 153
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Катерина, возможно, что многие имеющие скошенный затылок умело его скрывают. Не делают тех причесок, которые подчеркнут его скошенность. Но,блин, достало! Хочу делать любые прически! Хочу просто распустить волосы и пойти! Хочу перестать делать немыслимые начесы!
Зашла сегодня к соседке. У неё такой же скошенный затылок как и у меня. Думаю. Почему это не бросается в глаза? ...
Да потому что у неё там полный комплекс: и лишние кг 20, и второй подбородок, брыли, щеки как у больдога, провальные подглазья. Кто при таком наборе будет обращать внимание на скошенный затылок?
А простому обыватели и не бросится в глаза, что ч-то там с затылком не то. Он видит лишь одно: хорошая или плохая прическа.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 29.09.2021, 16:01
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 918 раз(а)
Поблагодарили: 1 348 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 222
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Катерина, подтверждаю, тоже поставила имплант в затылок год назад и качество жизни кардинально поменялось, не имеющим реально плоский затылок не понять. Тут ещё важно соотношение с лицевой частью черепа, бывает, что и скошенный затылок не портит, вот Литвинову например.

Я никому не сказала, что имплант поставила, подруги мне говорили: ты сама то хоть понимаешь как тебя классно подстригли?))) Дай контакт парикмахера))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #98  
Старый 29.09.2021, 17:09
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 153
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
и разу пока не видела, чтобы именно форма черепа кого-то испортила
ну а кого портит стройная, но мальчишеская фигура, маленькая попка или грудь? Ну мы такие. Нас такими принимают. Но многие же стремятся к совершенству, точней хотят избавиться от своих тараканов.
Если я имею комплекс маленькой груди, всю жизнь ношу пуш ап, а потом решаю поставить силикон, то это нормально. А такой же пуш ап на затылок не нормально? В чём разница?
И в том и другом случае чел получает то, что хочет, тот идеал, к которому лично он стремиться. И да, кто-то не поймет, и скажет, что ему нравятся маленькие сиськи. Но ведь ему и не предлагают их увеличить.
Я не понимаю почему такое неприятие у некоторых стремления к усовершенствованию , в данном случае в части черепа?
Ну можно поговорить про миллиметры, за которыми гоняются полфорума в других темах и частях лица.
А так то да, не критично, можно жить и так. Я же как то прожила 56 лет.
Можно жить и со складочкой на животе, и с пипочкой на носу, и с морщинкой на лбу, и форму пупка не менять... перечень невозможно закончить
Но зачем?

Цитата:
Сообщение от Tattiii Посмотреть сообщение
@Mэг, так если цемент заранее отливают уж лучше андреищевмкий экофлон.
А чем? Если честно, то я ещё не разобралась.
От цемента там одно название. На самом деле это полимер, а точнее полиметилметакрилат.
А экофлон это политетрафторэтилен.
По мне так что в лоб что по лбу
И то и другое твердая пластмасска.
Но буду разбираться
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #99  
Старый 29.09.2021, 17:16
Аватар для Ольга-@
Ольга-@ Ольга-@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Сибирь
Сообщений: 261
Ольга-@ на нуле
По умолчанию

У кого нет этой проблемы - тот не поймёт. Я несколько раз пыталась с подругами поделиться, но они лишь смотрят, как на сумасшедшую. Тоже изучаю тему затылка. Сейчас вот разберусь с челюстями и сразу пойду затылок исправлять. Буду следить за вами. Спасибо, что открыли тему
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #100  
Старый 29.09.2021, 17:22
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 153
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tattiii Посмотреть сообщение
Про тот что формируют во время опи слышала с корейских источников , думала это такой же, что меня останавливает в твёрдых материалах то что пол скальпа нужно резать , а силикончик пропихнул в дырочку и вуаля
Так у меня с резанием проблемы нет, шов уже существует от предыдущей коронарки, по нему и зайдем.

Смысла отливать на голове нет. Можно заранее сделать компьютерное моделирование и изготовить нужной формы имплант.
Для упрощения установки его можно сделать из двух частей и уже на голове соединить как пазл. Удобство этого материала еще в том, что им же можно и приклеить и склеить имплант во время операции для идеального соприкосновения с тканями черепа.

А вот вылепить на голове такой толщины имплант как я хочу не получится, т.к процесс полимеризации (затвердевания) происходит с повышением температуры материала. И чем толще имплант тем выше температура, (до 80 град), что может привести к повреждению тканей.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©