Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 09.03.2021, 18:54
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 369 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 525
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

Была информация, что Гурьянов обучение проходил в Корее, но что он там оперирует, вроде нет.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 09.03.2021, 19:16
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

Я уже записалась на ОП, к Горбань в Спб, Галактику. Не знаю, наверное делаю глупость. Собиралась на полном серьезе к Гурьянову, но так пока и не сделала КТ чтобы перейти на след. этап. Списалась с Горбань ради интереса, показала ему ту знаменитую фотку, что есть в этой теме, сказала что нужен именно такой результат. Он сказал сделает без лишних разговоров. ОП через 2 недели, куча анализов которые надо собирать теперь.
Мне даже как то обидно, я к Гурьянову была уже настроена, но меня запугали в этой теме огромными сроками ожидания ОП....а у меня время не позволяет..
Миниатюры
553b102c.jpg  
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 09.03.2021, 19:25
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

Интересно, а куда мягкие ткани делись, кости подпилились, в мягкие ткани как подтянулись? Смас ведь не было
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 09.03.2021, 19:30
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

@Малина_ням,
через шов иссек?
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 09.03.2021, 19:31
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@dididream, ну так КТ то для любого хирурга надо перед операцией показывать. Как без КТ вслепую начинать непонятно что делать? Вас Горбань записал на операцию без КТ!
Или к то первый взял , того и тапки?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #86  
Старый 09.03.2021, 19:32
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@dididream, получилось идеально ровно и все подтянуто, может все-таки фотошоп еще?
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 09.03.2021, 19:40
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 200 раз(а) в 533 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Tier, я тоже читала, что он там обучение проходил по технике v-line как раз, но что оперирует - нет
@dididream, Вы меня удивляете вы так рвётесь сделать операцию вотпрямщас, но при этом уже неделю не можете дойти сделать КТ, чтобы консультация с хирургами(не важно, Горбань или остальными) была более продуктивна. В чем настоящая причина?
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #88  
Старый 09.03.2021, 20:11
Аватар для Lina2019
Lina2019 Lina2019 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 851 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Hamburg
Сообщений: 53
Lina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нуле
По умолчанию

@dididream, Я пациентка Гурьянова, потом много раз к нему приходила на консультации и манипуляции разные по мелочам. Он много про Корею рассказывал, вы у него спросите сами.
Костная пластика и восточные лица - его конек, как раз подбородки-носы и прочая бьютификация.
Мне нравится, что он никогда не предложит больше, чем нужно. Меня он последний раз вообще отговорил о операции, хотя я стремилась к совершенству
А с лицами по вашему типу у него много опыта, как мне кажется.

Цитата:
Сообщение от dididream Посмотреть сообщение
Я уже записалась на ОП, к Горбань в Спб,
ОК, удачи!
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 09.03.2021, 20:16
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 295 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 908
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Парень тут был, gfk, все время торопился делать что= то с лицом, ничего хорошего не добился, из отеков не вылезал, а все не то было. Но у него денег вагон был. А тут и средства ограничены, и торопливость. И не слушает никого...

Удачи, конечно, пусть повезёт.
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #90  
Старый 09.03.2021, 20:36
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 369 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 525
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

Горбань приятное впечатление производит, он ученик Андреищева. Это плюсы.
Минусы в том, что он достаточно молодой хирург. Наверняка он у АР поднатаскался по ортогнатическим и генио операциям.
Но есть ли у него опыт работы с мягкими тканями? И тем более - с тканями с введённым полимером? С этой точки зрения Гурьянов старший более предпочтительный вариант.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 09.03.2021, 21:39
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
@dididream, ну так КТ то для любого хирурга надо перед операцией показывать. Как без КТ вслепую начинать непонятно что делать? Вас Горбань записал на операцию без КТ!
Или к то первый взял , того и тапки?
Да Горбань записал без КТ.
Причем тут это?

Цитата:
Сообщение от Малина_ням Посмотреть сообщение
@dididream, получилось идеально ровно и все подтянуто, может все-таки фотошоп еще?
Мне тоже кажется что фотошоп есть, но он в любом случае что то должен был делать с тканями, ведь это же логично - если уменьшать кость, то уменьшать и ткани.

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@Tier, я тоже читала, что он там обучение проходил по технике v-line как раз, но что оперирует - нет
@dididream, Вы меня удивляете вы так рвётесь сделать операцию вотпрямщас, но при этом уже неделю не можете дойти сделать КТ, чтобы консультация с хирургами(не важно, Горбань или остальными) была более продуктивна. В чем настоящая причина?
Настоящая причина, что я живу в другой стране где все афигительно дорого, и медицина какая бы то ни было, а уж тем более пластическая мне не доступна и близко. В россию приехала специально чтобы исправить подбородок, именно подбородок, зная что на нос меня уже не хватит. Время у меня ограничено так как я сейчас живу у родителей на юге России, и мне уже скоро нужно будет возвращаться, а операцию я должна сделать в любом случае так как это была одна из главных целей поездки.
Почему я до сих пор не сделала КТ это уже другой вопрос, и основная причина это неорганизованность.

Цитата:
Сообщение от Лапуша Посмотреть сообщение
Парень тут был, gfk, все время торопился делать что= то с лицом, ничего хорошего не добился, из отеков не вылезал, а все не то было. Но у него денег вагон был. А тут и средства ограничены, и торопливость. И не слушает никого...

Удачи, конечно, пусть повезёт.
я его не нашла, можно дать ссылку на какую нибудь из его тем? почему вам кажется что я никого не слушаю? просто все мне здесь советуют исходя из той позиции что нужно ждать...а у меня нет возможности ждать и я обьяснила почему
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Tier Посмотреть сообщение
Горбань приятное впечатление производит, он ученик Андреищева. Это плюсы.
Минусы в том, что он достаточно молодой хирург. Наверняка он у АР поднатаскался по ортогнатическим и генио операциям.
Но есть ли у него опыт работы с мягкими тканями? И тем более - с тканями с введённым полимером? С этой точки зрения Гурьянов старший более предпочтительный вариант.
Я у него вообще никаких деталей не спросила, сказала только что есть шов из-за неудачной ментопластики с введением- выведением импланта. Полимер это второстепенно, и его уже и нет, вот шов это главное, вся проблема в этом проклятом шве....
он меня обнадежил тем, что сказал что сделает такой эффект как на картинке...не вдаваясь в детали оперативненько
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 09.03.2021, 21:50
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@dididream, на сайте девушка была vikitori (не помню , как ник пишется , она осталась очень недовольна генио от гурьянова , пошла после него к андреищеву на выдвижение челюсти
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 09.03.2021, 21:52
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

@Малина_ням,
спасибо сейчас поищу ее тему
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 09.03.2021, 21:54
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@dididream, пойду туда, не знаю куда, сделаю то, не знаю что.
Вы за что конкретно платить будете? План операции какой?
КТ необходимо для того, что вы хотите изменения в костной структуре. Что там у вас под тканями? Как оценить объём оперативного вмешательства хирургу? По вашим словесным объяснениям? Вы серьёзно?
Поэтому и спрашиваю- на какую операцию вас Горбань записал.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 09.03.2021, 22:02
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

@Meln,
я вверху прикрепила фото его работы по мини V-line, я попросила точно такой же результат, при этом у меня лицо именно такой же формы как и у той девушки на фото. Это я ему и сказала, он попросил прислать фото, я прислала. Далее он сказал что сделает. я попросила записать на операцию, его администратор со мной связалась для административных деталей, и сказала что операция называется- уменьшение подбородка.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 09.03.2021, 22:05
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 369 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 525
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

@dididream, не получится так, что он настроится пилить кость, а там окажется, что надо было мягкие ткани сокращать и извлекать полимер?
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 09.03.2021, 22:12
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tier Посмотреть сообщение
@dididream, не получится так, что он настроится пилить кость, а там окажется, что надо было мягкие ткани сокращать и извлекать полимер?
Как этого избежать? По идее он должен работать с костями и мягкими тканями. Или моя логика неправильная?
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 09.03.2021, 22:16
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 369 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 525
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

@dididream, как минимум направить КТ и рассказать про полимер.
@dididream, мне кажется он больше специалист по костным операциям, так как Андреищев члх.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #99  
Старый 09.03.2021, 23:00
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tier Посмотреть сообщение
@dididream, как минимум направить КТ и рассказать про полимер.
@dididream, мне кажется он больше специалист по костным операциям, так как Андреищев члх.
Хорошо отправля КТ как только сделаю, может даже завтра.
Про полимер я боюсь рассказывать так как очень сильное внимание отвлекается именно на него, а не на основную причину - ужасный шов внизу. Я это поняла по этой теме. Мне надо как то так ему обьяснить чтобы он понял что все дело во шве, но я к сожалению очень плохой оратор, и у меня иногда складывается ощущение что я говорю по китайски и люди меня с трудом понимают.
То есть Андреишев только с костями сугубо работая не прикасаясь вообще к мягким тканям?

И еще такой момент, я просила его делать под местной анестезией, он мне отказал, сказал что под местной это не выдержать. К слову, в Минске мне проводили 3 операции за один раз - открытый рино, ментопластилу с имплантом плюс булхорн, и все это было под местной.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 09.03.2021, 23:04
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 369 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 525
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dididream Посмотреть сообщение
То есть Андреишев только с костями сугубо работая не прикасаясь вообще к мягким тканям?
Нет конечно, как можно проводить операции, не прикасаясь к тканям)))
Ну он специализируется на ортогнатических операциях, он члх. Хотя вообще может все делать, и носы, и грудь и пр.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©