Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 20.12.2019, 23:37
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

Не переживайте так из-за слов родных. Это реакция отторжения на другое лицо. Вы не представляете, какие оскорбительные слова мне говорила моя мама, когда я сделала ринопластику. Я особо не реагировала, только потому что вид в зеркале говорил куда красноречивее, чем все ее абсурдные пассажи. Среди них были:
- какой ужасный утячий нос, ты просто на утку похожа (я понимаю, почему она так говорила - из-за отека. Нос в профиль стал совсем миниатюрный, а в фас наоборот расширился из-за отека. Широкий и низкий, при желании можно увидеть параллель с уткой. Потом сошел отек и про утку даже у нее язык не поворачивался)
- был прекрасный нос с великолепной благородной горбинкой, стал как у всех (ха-ха, если бы у всех были такие носы, как же). В пример приводилась почему-то Ахматова, которая была прекрасная поэтесса, но женщина довольно некрасивая.
- была красивая, стала некрасивее
- ширпотреб
Со временем отек сходил и искать недостатки стало сложнее. Поэтому она начала дразнить меня "носиком-курносиком". Из ее уст звучало как оскорбление. Курносого носа у меня и близко нет. Идеальный угол чуть больше 90 градусов. Сейчас уже говорит что-то редко, но все еще не может успокоиться и стали ясны настоящие мотивы:
- как я посмела "редактировать" внешность, данную родителями (я явно не имела права, по ее мнению)
- непривычное лицо, тяжело привыкать
- как я посмела про такое не сказать, с ней не посоветоваться, самой принимать такое решение, мол, раз она меня родила, то у нее и права на мое тело (я не шучу, почти прямым текстом сказала).
Папа, как я думала, вообще ничего не заметил, видит он меня нечасто. Потом я поняла, что мама ему очевидно "жаловалась" на меня и тему эту обсуждала. К чести папы - он мне не сказал ни слова, хотя особой тактичностью он в целом не страдает. Скорее всего для него форма моего носа очень мало значит и он счел нормальным, что это я и сама могу решить.

Это я к чему: не переживайте, выглядеть хуже вы после операции не стали, все проблемы в голове у родителей. Ваша самая большая проблема, по-моему - это необходимость сменить фото в паспорте)) Действительно, фантастически лицо изменилось, такое редко бывает.
В фас, по-моему, стало в 100 раз лучше, даже на пике отека. Если он хорошо сойдет, то будет просто красота и милота. В профиль: на мой вкус и было хорошо, и стало хорошо. По-другому, но не так чтобы была красота неземная, а стало так себе или, наоборот, стало отвратительно. Просто на вкус и цвет. А уж про 3/4 молчу - с горбинкой этот ракурс никогда не бывает красивым. А сейчас очень симпатично.
Ну и да, на последних фото вы выглядите лет на 5-10 моложе, чем на первых.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 21.12.2019, 00:09
Аватар для Bina Yuanzh
Bina Yuanzh Bina Yuanzh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Bina Yuanzh на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, И потом если ты интересуешься психологией, то в конечном счете абсолютно не важно понимание того делает ли что-то другой человек осознано или нет. Это в любом случае не оправдывает ущерб, какой бы он не был. Важно только понимание того что компенсирует этот внутренний ущерб и как себя не подвергнуть еще раз манипуляциям со стороны.
@Anair, Это гениальный комментарий. Спасибо большууууущеее за него. Это факт, что есть волнения со стороны близких людей и друзей...и они бывают даже такими как у вас и у меня в истории))))))))) Здорово что вы рассказали свой пример. Мне в этом дневнике хотелось показать будущим читателям, что часть реабилитации включают еще и такие вещи....а именно обесценивание и попытки удержать контроль со стороны "униженных" нашим решением)))) Совет следующим: надо учится держать удар, на время дистанцироваться от обесценивающих близких и друзей, искать хорошую поддержку и крепнуть. Тогда все будет ок.))))))))) А про паспорт и я думала)))
А у тебя есть тут дневник. Пришли ссылочку, хочу посмотреть.)))
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 21.12.2019, 00:32
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 688 раз(а) в 981 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bina Yuanzh Посмотреть сообщение
@АлёнаС, И потом если ты интересуешься психологией, то в конечном счете абсолютно не важно понимание того делает ли что-то другой человек осознано или нет.
Я интересуюсь профайлингом . Видишь что что против тебя боевое нлп и ты один раз говоришь челу « ну зачем ты так со мной « второй раз , не понимает и тогда ему его же метод и осознанно .
Зы : ссылки на инсту и на ютуб здесь можно . Меня еще за это не забанили .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 21.12.2019, 00:35
Аватар для Bina Yuanzh
Bina Yuanzh Bina Yuanzh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Bina Yuanzh на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, Я прочитала тот пост ,который ты прислала. По -другому это называется "двойные послания", "подмена", "манипуляция". Очень большое заблуждение думать, что если ты будешь знать как создавать такие эмоциональные противоречия-то они не будут на тебя действовать. Как раз наоборот, пока в тебе есть манипулятивный паттерн, ты будешь лакомым кусочком для манипуляторов, которые будут разменивать твою же монету. А вот если ты свободна от манипуляций и их не применяешь, так как актуализирована сама по себе,тогда ты не пропускаешь в себя манипуляции из вне, соответственно тебя ничто не трогает.
@АлёнаС, Для меня профайлинг не интересен.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 21.12.2019, 00:58
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 688 раз(а) в 981 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Bina Yuanzh, давай ты все таки сама погуглишь про шизофреногенные патерны . Ну видишь с моей помошью вселенная тебе их пихает . Поймешь как их распозновать и как на них отвечать . Чтобы я не офтопила в профильной теме .
Наводка : в России 2 великих профайлера : Филатов и Спирица . Вот у них это и надо изучать .

Слово – основное, самое разрушительное оружие человека. Правильно используя вербальные и невербальные методы воздействия, можно творить чудеса: наполнять людей силами, погружать их в страх или печаль, провоцировать болезни и т.п. Это происходит незаметно, и действует в равной мере на всех. Выработка методов противодействия - это задача и суть Боевого НЛП.
Кто источник жизненных сложностей и проблем?
Безусловно, это наше ближайшее окружение: семья и коллеги, начальство, СМИ. Самые близкие люди обычно становятся теми «якорями», которые приземляют нас и не позволяют добиваться результатов в жизни, работе, личных отношениях.

Шизофреногенные патерны
Почему «агрессор» так поступает?
Ответ прост: «силовой» метод дает эффективный результат, но в целом потихоньку разрушает межличностные отношения.
Это делает мать, которая благодаря собственной тревожности ставит ребенка в полную зависимость от своих суждений.
Это делает руководитель, полностью лишающий сотрудников мотивации и делающий их безвольными пешками в своих руках.
Это делают супруги, которые с помощью взаимных или односторонних шизофреногенных посланий решают бытовые локальные проблемы, но походя разрушают собственный брак.
Это делают недобросовестные СМИ, потихоньку открывающие «окна Овертона», через которые в нашу жизнь проникают настоящие демоны. Ежедневно человек подвергается десяткам враждебных воздействий. Все они изучены и описаны в контексте Боевого НЛП как шизофреногенные паттерны.

Ну и чему учит Филатов и Спирица ( рекламная пауза . Нее меня за это не забанят . Можете не жаловаться )

Мы научим Вас:
Распознавать и калибровать боевые паттерны
Выстраивать защиту, перестраивать деструктивную коммуникацию в конструктивную
Самостоятельно создавать Шизофреногенные паттерны для конкретных людей, ситуаций, именно Ваших задач. Для решения именно ваших задач и достижения именно ваших целей!
Применять Шизофреногенные паттерны и при необходимости
Помогать людям, бессознательно применяющим такие воздействия. Это просто: дайте им понять, что можно добиться результата и другими, «чистыми» способами.

Цитата:
Сообщение от Bina Yuanzh Посмотреть сообщение
@АлёнаС, Для меня профайлинг не интересен.
Как хочешь шизоид . Шизоиды отличные психологи . И вроде как тебе по теме работы . Потому что все нарцисы и обьзы делают шзп .
Ладно завязали оффтопить .
@Bina Yuanzh, и заход к шизоиду : тебе может быть интересно , ты просто не копала .
Тригер слово « интересно «
А так можно не интересоваться профайлингом особенно психологу . Но может быть интересно .
@Bina Yuanzh, и да это правда , я еще тот манипулятор . Потому что я истероид и почти чистый . Я изучаю профайлинг . Случайно зашла к тебе в тему прочитала первый пост и сразу : ооо шизоид накатал . То есть я зная профайлинг протипировала тебя по первому посту здесь и я пошла смотреть твою инсту . И там тебе намекнула о шзп . Ты упираешься , а я тебе да интересно же и по работе новая интересная инфа . Я люблю шизоидов . Люблю людей этого психотипа и люблю вас читать . Всегда узнаешь чтото интересненькое и полезное .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 21.12.2019, 09:34
Аватар для Lighter
Lighter Lighter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Павловская Слобода
Сообщений: 262
Lighter на нуле
По умолчанию

Какая сильная у вас история, Бина! И даже если все эти неблизкие близкие хором говорить и дальше будут нечего подобное, вполне можно им отвечать, что теперь нос восстановлен и более здоров, чем до операции. Возможно, тема здоровья, а не красоты им будет ближе? Носик прекрасный со всех сторон и ты прекрасна!

Ответить с цитированием
  #87  
Старый 21.12.2019, 12:20
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

@Bina Yuanzh,
пожалуйста)
Посмотрела еще раз на твои фото - разница прям завораживает. Соглашусь с родными в одном моменте: действительно, на удава больше не похожа))))) все это очень условно, конечно, но из лица ушла некоторая "хищность", а появилась "белость и пушистость". В самом хорошем смысле слова - нежнее и милее стало лицо. Причем уже сейчас понятно, что без отека будет еще лучше.
С паспортом да, актуально. Там вроде какие-то справки дают. А фото уже лучше переделать, как отек сойдет. Я читала на форуме, как у одной девушки на границе были проблемы, не узнавали ее пограничники.

У меня есть личная тема, называется Первичная ринопластика у Глушко. Висит где-то на первой странице Личных тем.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 21.12.2019, 23:14
Аватар для Bina Yuanzh
Bina Yuanzh Bina Yuanzh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Bina Yuanzh на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, котик,у меня абсолютно нет никакой потребности чувствовать себя Богом и вершить судьбами, владея сомнительными навыками манипуляции. Более того наука требует перепроверки, поэтому твои рассуждения на тему кто тут шизоид или не шизоид содержатся только в твоей фантазии по ту сторону экрана. Так же,тебе нужно значительно расширить свои представления и увидеть,что в глубокой психологии ( которая не каждому знакома)типология никакого значения не имеет. Лично мне абсолютно все равно кто ты там истеричка или нарцисиха,которая очень грубо нарушает границы..или просто фанатик. В моем мире манипуляции не требуются, и ты представляешь,есть более интересные вещи ,чем держать удар боевого нлп.
Моя тема в работе не торговаться и бороться с нарцисами или близким токсичным окружением,а создавать пространство,где их нет. Чувствуешь разницу..???поэтому спасибо за заботу, но твои методы мне не пригодятся. Я знаю как более экологично добиваться того, чего хочу....результат на лице,как говорится))))))))))))))))
@Lighter, дааа! Агония уже прошла, не прошло и трех дней.)))))) Все привыкают, успокаиваются, примеряют на себя))))) Спасибо большое за сопереживание и добрые слова
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 22.12.2019, 00:06
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@Bina Yuanzh, а сколько времени прошло с операции? Нос хорошей формы. Симпатично. Как было До в анфас я не видела фото, они есть?
Думаю нравится не нравится подходит не подходит и тд -это субъективно все, так как вкусы на красоту разные у всех. Если прям вот придераться учитывая мой субъективный вкус в носах, я б коллумелку чуть пониже б, хотя может ещё времени с операции мало прошло? От года можно что то говорить, по своим рино знаю как менялись носы, и через полтора года были отличны от того что я видела в 6 месяцев допустим на себе.
Главное чтобы нравилось нам, носителям носов наши новые носики, остальное ерунда, даже слушать не стоит
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 22.12.2019, 01:34
Аватар для Bina Yuanzh
Bina Yuanzh Bina Yuanzh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Bina Yuanzh на нуле
По умолчанию

@Cuccha, Прошло 10 дней с момента операции)))Фотки есть выше в теме.)) Мне всее очень нравится, но немного пугают такие кардинальные видоизменения))Я только переживаю что поменялась улыбка)) Вот она мне не очень нравится теперь. Попробую найти и прикрепить фото до и после
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 22.12.2019, 01:53
Аватар для Bina Yuanzh
Bina Yuanzh Bina Yuanzh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Bina Yuanzh на нуле
По умолчанию

Как на зло очень мало фоток "До" оказалось. Пыталась найти хоть немного сопоставимые. Так как обрезали связку, которая тянула нос вниз, изменилась улыбка и верхняя губа)) Растояние между носом и губой стало больше, от того общее впечатление от лица совсем другое. Наверно надо теперь надуть губы или сделать булхорн))))) Шок контент)))))))))
Миниатюры
7ab7251a.jpg   399354a7.jpg   12d9a622.jpg   9aee0875.jpg  
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 22.12.2019, 09:10
Аватар для Tiziu
Tiziu Tiziu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 89
Tiziu на нуле
По умолчанию

@Bina Yuanzh, вначале ты писала про то, что, улыбаясь, хочешь меньше хищности и оскала. Сейчас, по-моему, все идеально получилось.
Над губой не чувствуешь отека? У меня только после 2х недель губа более-менее подниматься и отходить начала. До этого была совершенно дурацкая улыбочка, да и на форуме часто о таком пишут.
На последних фото - до с улыбкой тоже довольно мило, как и после, а вот до без улыбки - красиво, да, после выглядит проще (именно если сравнивать эти 2 фото). Но ты и сейчас сфотайся с таким же выражением лица (приподнятая бровь, немного надменный взгляд, губы) и, полагаю, никакой простоты и не останется))
В общем результат просто потрясающий. А такая легкая реабилитация - моя персональная зависть))
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 22.12.2019, 09:12
Аватар для Ginger Well
Ginger Well Ginger Well вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 104
Ginger Well на нуле
По умолчанию

@Bina Yuanzh, верхние фото «до»?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 22.12.2019, 09:45
Аватар для Bina Yuanzh
Bina Yuanzh Bina Yuanzh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Bina Yuanzh на нуле
По умолчанию

@Ginger Well, чередуются. Первая и третья- ДО. чторая и четвертая-после.
@Tiziu, да, я безумно рада, что хищности нет.)))
И да,мне можно давать медаль, так у меня никакой реабы нет вообще, сама удивляюсь. Никаких отеков, синяков,даже нос уже обрел чувствительность.))) Я думаю,что это точно заслуга хирурга ( спасибо, Еленочка Викторовна). Губа не теряла чувствительность, никакого отека нет, даже наоборот-сдулась как буд-то бы)))))
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 22.12.2019, 11:49
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

@Bina Yuanzh, вы просто красавица! Доку 5, вам 5+
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 22.12.2019, 18:12
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@Bina Yuanzh, отек скорее всего то есть, не бывает чтобы после операции не было отёка это ну невозможно по физиологии человека. Нос ещё будет меняться и худеть. Мне вот фото последнее в шапочке показалось очень хорошим и на нем все гармонично смотрится, подождите с булхорном. Не нужен он вам( чтобы понять нужен вивай или нет надо не только на расстояние от носа до губы смотреть, не только на него, а оценивать общий вид лица, подбородок, расположение черт лица у вас гармонично на мой взгляд). вот укоротите от носа до губы и будет средняя часть лица коротко смотреться визуально, а общий план лица станет крупнее . Понимаю модная до сих пор операция но не всем она подходит. а вот вивай не помешал бы, пухлость губам придать, ещё больше няшности ) да да, стали моложе точно!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 23.12.2019, 15:56
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 601 раз(а)
Поблагодарили: 888 раз(а) в 293 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 550
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Bina Yuanzh, Бинаааа, какие разительные перемены! Не заглядывала несколько дней и сегодня твои фото порадовали несказанно! Прям, ВАУ знаешь, появилась мягкость в лице. Открытость и ....даже не знаю как поточней выразить, если говорить о той деятельности, которой ты занимаешься, то доверительность что-ли. Образ на фотках ДО какой-то волевой, решительный и дерзкий . А теперь совсем другое ощущение.... и понятно
, это не мешает обладать выше перечисленными качествами( мне думается, что ты сильный и со стержнем человечек), но в облике проявилась манкость и гармоничность, такая тёплая красота...глубокий проницательный взгляд без холодной составляющей...просто офигенный результат! Я очень мечтаю что-то подобное и себе...я совсем внутри себя ощущаю по-другому , по сравнению с тем, как меня видят окружающие. Часто говорят, что у меня взгляд оч тяжёлый и от меня веет холодом и даже высокомерием, но это до тех пор пока чуть больше не узнают. И вот это моё суровое лицо и взгляд из-под нависших век очень мешает транслировать внутреннее кружево души... Вообщем, рада я за тебя! Очень! И пусть в ком-то твои перемены рождают противоречия, недопонимание и даже если это самые близкие( порой именно они наносят нам самые болючие порезы и раны), НО важней только твоё мироощущение и ощущение себя! Гармония и принятие себя, вера в себя и собственные силы так важны для радости жизни и доверия к миру! И пусть для этого пришлось пройти непростой путь, но всё же ты идёшь собственной дорогой! Не оглядывайся и расправив плечи вдыхай полной грудью этот воздух счастливого сегодня!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 23.12.2019, 21:59
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 688 раз(а) в 981 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bina Yuanzh Посмотреть сообщение
@АлёнаС, котик,
Не хотела отвечать на « котика « но просто разберу с точки зрения психологии твой пост .
Обрашение « котик « это принижение меня . Тоесть вы специально так обращаясь ко мне меня принизили .
Ну и на минуточку я девочка , а « котик « это все таки мальчик .
Цитата:
Сообщение от Bina Yuanzh Посмотреть сообщение
[MENTION=65131] Более того наука требует перепроверки, поэтому твои рассуждения на тему кто тут шизоид или не шизоид содержатся только в твоей фантазии по ту сторону экрана.
Это показывает что вы даже не потрудились загуглить слово « профайлинг « и. « психотипы « и узнать что Профайлинг («англ. profile» — профиль) — это понятие, обозначающее совокупность психологических методов и методик оценки и прогнозирования поведения человека на основе анализа наиболее информативных частных признаков, характеристик внешности, невербального и вербального поведения. Считается, что одна из первых попыток составления психологического портрета принадлежит британскому хирургу Томасу Бонду, которую он предпринял в 1888 году в отношении личности Джека Потрошителя.
Читайте пожалуйста психолог [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Bina Yuanzh Посмотреть сообщение
[.или просто фанатик. а
Постановка диагноза . Это шизофреногенный патерн . Вы применяете шзп не осознанно ?

Цитата:
Сообщение от Bina Yuanzh Посмотреть сообщение
[
Моя тема в работе не торговаться и бороться с нарцисами или близким токсичным окружением,а создавать пространство,где их нет. Чувствуешь разницу..???поэтому спасибо за заботу, но твои методы мне не пригодятся. Я знаю как более экологично добиваться того, чего хочу....результат на лице,как говорится))))))))))))))))
а
Ок услышала . Перестала заботится . Но вообще то поведение человека зная его психотип можно предсказать . То есть знакомится девушка с мужчиной , определяет тип нервной системы мужчины ( по внешним признакам , мимике , пантомимике и тд ) и понимает что ждать от него в будующем , какие перспективы поведения у этого человека . Психопатов , нарцисов и обьюзов видно сразу , их можно определить за первые 5 минут общения и избежать прстроение отношений с этим человеком .
@Bina Yuanzh, нос огонь ! Заметь : я пришла к тебе и наговарила кучу приятностей . Ты же мне в ответ « котик « и « фанатик « ай - ай как не хорошо такое слышать от психолога .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 23.12.2019, 23:36
Аватар для Lighter
Lighter Lighter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Павловская Слобода
Сообщений: 262
Lighter на нуле
По умолчанию

Не знаю, как в приложении ответить конкретному человеку, не цитируя его, не разобралась. Поэтому просто напишу обращение, как в обычном русском языке.
Алена, Вы часом не перепутали форум? Это явно не психологический. Может быть, если есть какие-то мысли насчёт именно психологии, а уж тем более переходя на личность, что с моей точки зрения, недопустимо в открытом всему форуму диалоге, то стоит перейти в личные сообщения?
Всем, конечно, стало безусловно интересно, что такое "профайлинг", кто такие шизоиды и истероиды и мы обязательно уже загуглили и книги и тех, кто их написал. Но! Разбор психотипа и его достоинств/недостатков прилюдный это уже за гранью, не находите? Вас ведь не просили этого делать? А если есть неуёмная жажда показать то, что Вы что-то знаете, то просто пообщайтесь через личные сообщения. Ещё раз благодарим за информацию, но здесь мы всё же ждём несколько другую.
Бина, я не нарушила Ваши границы, попросив Алёну так больше не делать?

Ответить с цитированием
  #100  
Старый 23.12.2019, 23:59
Аватар для Bina Yuanzh
Bina Yuanzh Bina Yuanzh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Bina Yuanzh на нуле
По умолчанию

@Lighter, очень даже помогли. Это Алена С жестко нарушает границы,при этом не только мои.)) Спасибо большое
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©