Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #961  
Старый 17.04.2018, 22:38
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

мулька, Действительно странно... может зависеть от уровня работы: можно вводить поверхностно, а можно интрадермально. У нас одна врач пластический хирург использует за процедуру 5 мл плазмы и до 12 игл. Прошивает кожу на разных уровнях. И цена у неё в ва раза больше, чем в других местах( но там и работают по другому) - 450€ процедура. Я не решилась на такое.. хотя интересно сравнить эффект. Она делает 3 процедуры и хвалит результат. Но за такие деньги и всего лишь разница в 8-10 игл( что копейки) и недели 3 положить на реабилитацию( т к при таком прошиве точно появятся синяки) как-то не спешу опробовать .

Перепелка.ру, если я поняла правильно делается две пробирки, одна из которых гель с фибрином, который используется как филлер для коррекции. Но эффект продержится от такого наполнения недолго. Т е это не идёт в сравнение с длительностью эффекта филлеров. Кто говорит до пары месяцев, кто заявляет, что гораздо меньше. Не пробовала- не знаю.
Ответить с цитированием
  #962  
Старый 17.04.2018, 22:53
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 143 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 423 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Nube, эффект от плазмогеля Реген лаб что в красной пробирке в подглазьях у меня держался 1 неделю. Некоторые когда колят берут в шприц и из красной и синей и перемешивают. У нас процедура с 3 пробирками тоже стоит не менее 450 евро, колят кто во что горазд, на иглах точно экономят.
Кому предлагают 5 процедур с перевом в неделю делают дешевую ахмеровскую плазму, у меня от нее синяков не было, от Реген были.

Мне кажется что именно техника уколов влият на результат.
Ответить с цитированием
  #963  
Старый 21.04.2018, 09:18
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 878
мулька на нуле
По умолчанию

Сделала я первую процедуру, пробирка зелёная ахмеровская. Процедуру перенесла хорошо, анестезию не делала. Места вколов видны видны в нескольких местах. Буду продолжать. Прочитала на сайте Ахмерова, что его рекомендация минимум 2 процедуры, в среднем 4 с интервалом 7-10 дней. Записалась на вторую процедуру через 10 дней. Пока по моим ощущением кожа разгладилась, особенно на лбу. Я недавно с отпуска и как не мазалась защитой, всеравнокожа обветрилась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #964  
Старый 21.04.2018, 20:35
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

мулька, понятно, значит у вас « Российский вариант плазмолифтинга». Вопрос возникает: значит есть различие в силе и времени действия продукта , раз схемы отличаются( и вот именно это и непонятно: плазма она и в Африке плазма) У европейцев другой протокол. По поводу : все гладко и наполненно: если это первые 3-5 дней после процедуры, то Большая часть эффекта это отек: мне от зеркала трудно оторваться в день после этой процедуры))) Просто « машина времени» : кожа натянута, наполненна , блестящая . Потом этот эффект « подсдуется»,но если колоть раз в неделю, то будешь опять « на волне», не успеешь понять , что это « ход конем». У мезо, которое мы лет 17 назад делали по процедуре в неделю и десять процедур- 90% эффекта держалось на этом: поддержание отека! Но в защиту плазмы хочу сказать , что все таки эффект длится несколько месяцев( 2-3). Люблю эту процедуру.

Океан, господи , чтож там на иглах экономить.... иглы- копейки. Я их даже в расходы не заношу .... при стоимости процедуры и прибыли от неё - это смешно... Но я артист, а не экономист, видимо поэтому!
Ответить с цитированием
  #965  
Старый 23.04.2018, 13:01
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 878
мулька на нуле
По умолчанию

Nube, сегодня 6 сутки,лоб зеркальный. Отек? В субботу иду на вторую процедуру. Еще местами желтые синячки.
Ответить с цитированием
  #966  
Старый 25.04.2018, 15:09
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annad5 Посмотреть сообщение
девочки,а кто-то делал "инновационную систему ENDORET (PRGRF). Ее отличие от других систем состоит в получении 2 фракций обогащенной тромбоцитами плазмы, полностью лишенной лейкоцитарной массы.Клеточное омоложение PRGRF (Plasma Rich in Groth Factors — Плазма Обогащенная Факторами Роста) позволяет использовать собственную плазму крови пациента, обогащенную тромбоцитами, что способствует улучшению кровообращения, повышает скорость обновления клеток, повышает выработку эластина и коллагена, тем самым улучшает структуру и цвет кожи, а также приводит к сокращению морщин. Входящие в состав обогащенной плазмы витамины, микроэлементы, аминокислоты, факторы роста и обновления клеток запускают механизмы обновления тканей, ускоряют процессы заживления, поднимают местный иммунитет кожи." Взято с сайта.Мне вот предлагают после введения нитей.т.к. прошло 2,5 месяца,а они видны.
Это я писала и мне не ответили .Прошло время 6 месяцев от постановки нитей и все-таки пойду делать плазму в субботу.Врач сказала 2 пробирки нужно.Потом отпишусь.
Ответить с цитированием
  #967  
Старый 25.04.2018, 22:21
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

мулька, на 6 день если и отек то совсем минимальный. Это под глазами отеки могут держаться больше недели, на лбу сходит быстрее.
Ответить с цитированием
  #968  
Старый 25.04.2018, 22:54
Аватар для rilora
rilora rilora вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2013
Город: вильнюс
Сообщений: 60
rilora на нуле
По умолчанию

а меня интересует плазма в волосы, может кто делал и поделится отзывами
Ответить с цитированием
  #969  
Старый 29.04.2018, 07:39
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 878
мулька на нуле
По умолчанию

Сделала вчера вторую процедуру, полет нормальный, один не большой синячок. Между процедурами получилось 11 дней. За это время заметила, что лоб хорошо увлажнился и натянулся.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #970  
Старый 29.04.2018, 19:59
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

мулька, если можно, напишите пожалуйста свой возраст и тип кожи.
Увлажнение , я бы сказала : больше питание кожи( в сравнении эффекта питательного крема и увлажняющего)в большинстве случаев ощущается с первой процедуры. И чем моложе кожа, тем быстрее эффект. Если вы видите результат- процедура вам подходит.
Ответить с цитированием
  #971  
Старый 03.05.2018, 03:50
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shaba77 Посмотреть сообщение
смысл такой, что человек в лабораторных условиях делал исследования, брал пробирку с гепарином (та которая у ахмерова) и через микроскоп смотрел на тромбоциты, оказалось их концентрация очень маленькая, потом брал пробирку с цитратом натрия (те что у Regenlab) и там показатели были гораздо выше, а потом брал просто плазму без всяких антикоагулянтов, то есть просто чистую кровь центрифугировал и там были самые высокие показатели тромбоцитов.
тут либо передано неправильно, либо человек, который смотрел на тромбоциты, что-то не то делал.

про больно и небольно вводить: если вам делали на цитрате натрия, будет больно. если на гепарине, то не будет больно.
Ответить с цитированием
  #972  
Старый 03.05.2018, 10:19
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 878
мулька на нуле
По умолчанию

Nube, практически 44,кожа сухая.
Ответить с цитированием
  #973  
Старый 03.05.2018, 13:28
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Мне как-то одна косметолог (случайно забрела туда, для интереса), советовала prp. Когда я спросила, какой марки колят, она сказала, что типа все говорят, что надо Regenlab , но на самом деле никакой разницы нет между наборами и колят они корейское что-то вроде, забыла уже сейчас. Говорит нет смысла переплачивать, когда и на обычных наборах отличный результат.
Тогда я не решилась, т.к. у меня купероз и чего-то я струхнула, как представила, что всё как закровит и что потом делать). Хотя она сказала, что наоборот, явления купероза уменьшатся после prp
Ответить с цитированием
  #974  
Старый 03.05.2018, 13:33
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 143 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 423 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Mutlu, уменьшиться должны, да, но не факт конечно.

Схемы колония тоже разные и они играют роль. Ну и принцип раз на раз не приходится здесь тоже работает.
Ответить с цитированием
  #975  
Старый 03.05.2018, 13:34
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Океан, вот жеж... поэтому и ушла я)
Ответить с цитированием
  #976  
Старый 03.05.2018, 15:41
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 878
мулька на нуле
По умолчанию

Mutlu, у меня тоже купероз и вот мне кажется, что после второй процедуры кожа более ровная стала
Ответить с цитированием
  #977  
Старый 03.05.2018, 16:38
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

мулька, ух ты, тогда не теряйся, буду наблюдать за тобой, может тоже решусь).
На волосы кто-то использовал из вас? Давно читала тут, что делал кто-то, жутко больно и вроде эффекта вообще не заметили. Вдруг у кого положительный опыт есть?)
Ответить с цитированием
  #978  
Старый 03.05.2018, 16:44
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 878
мулька на нуле
По умолчанию

Mutlu, не пропаду, у меня еще 2 процедуры запланированы)))) еще я попросила пройтись под подбородком,там после липо по центру появилась сморщенность, так вот ее сейчас нет. Может отек? наблюдаю пока. Но решила 8 мая перед процедурой сделать фото этого места. Лоб как я уже и писала увлажнился и гладкий. В планах сделать еще на живот,тоже после липо в верхней части дряблость
Ответить с цитированием
  #979  
Старый 03.05.2018, 22:04
Аватар для rilora
rilora rilora вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2013
Город: вильнюс
Сообщений: 60
rilora на нуле
По умолчанию

тоже на волосы очень интересно, поделитесь опытом ( предлагают 4 процедуры ) а мезотерапию аж минимум 8
на что решиться )))))
Ответить с цитированием
  #980  
Старый 04.05.2018, 07:43
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 878
мулька на нуле
По умолчанию

На голову делать не буду, у меня итак шевелюра. Может из девочек кто расскажет. Но врач сказала, что на голове результат от плазмы лучше чем по лицу и по телу.
Сегодня 7 сутки после второй процедуры, однозначно отека нет. Вот прям жалею что нет фото перехода подбородок-шея потому что нет дряблости и это радует

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©