Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #941  
Старый 18.01.2024, 16:45
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Мне не брали ПЦР..сейчас опять ввели?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #942  
Старый 18.01.2024, 17:41
Аватар для foxi.ua
foxi.ua foxi.ua вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 110
foxi.ua на нуле
По умолчанию

Мне ОМ тоже в список ПЦР написал, но я так же не хочу его делать, вернее я уже буду в поезде ехать на оп., когда по срокам его нужно будет сдать ..и вот как быть....
Ответить с цитированием
  #943  
Старый 18.01.2024, 17:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 486 раз(а)
Поблагодарили: 11 591 раз(а) в 3 622 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 832
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Меня ОМ заставил сдавать и ПЦР и на антитела. Но это год назад было. Пцр продолжают требовать перед оп и сейчас зачем-то.
Ответить с цитированием
  #944  
Старый 18.01.2024, 17:47
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 1 222 раз(а) в 325 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 648
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@kolbi, у меня был киссельринг

@kotik-spb, вот такая выкройка была по губе. Так и осталось(( без углов я. Надо было корнер делать вместо кисселя
Миниатюры
5c60401c.jpg  
Ответить с цитированием
  #945  
Старый 18.01.2024, 17:59
Аватар для егория
егория егория сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 269 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 265
егория на нулеегория на нулеегория на нуле
По умолчанию

@Viva viva, я очень хорошо запомнила твою историю, потому как очень хорошо знакома с антидепрессантами и боялась к ним вернуться после була.
Просто по нику не запомнила ...
До своей опи я читала форум и все удивлялась, что девушки не довольны своими результатами, ведь все так красиво после була, чем было до ...
Но теперь я лучше стала понимать их.....
Твой результат мне тоже нравится, но в то же время я понимаю твои чувства....
Спасибо за совет))
@vivien70, класс!! Повезло вам с доктором))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #946  
Старый 18.01.2024, 18:59
Аватар для martell
martell martell вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 36
martell на нуле
По умолчанию

@егория,
Цитата:
Сообщение от егория Посмотреть сообщение
До своей опи я читала форум и все удивлялась, что девушки не довольны своими результатами, ведь все так красиво после була, чем было до ...
Но теперь я лучше стала понимать их.....
расскажите, что стало не нравится? @foxi.ua, вы записались на операцию? на какую дату? на счет пцр не писали ему? может все-таки получится как-то без него?)) его ведь за три дня надо, если не ошибаюсь? @N@t@ly,
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Пцр продолжают требовать перед оп и сейчас зачем-то.
вот и меня это удивило..
Ответить с цитированием
  #947  
Старый 18.01.2024, 20:22
Аватар для foxi.ua
foxi.ua foxi.ua вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 110
foxi.ua на нуле
По умолчанию

@martell, да, согласовали с ним на начало марта) За ПЦР я написала ему, можно ли без него, или сделать экспресс-тест (которые в аптеке продаются), но он не ответил на этот вопрос ..(( Придется ещё раз написать)))
Ответить с цитированием
  #948  
Старый 19.01.2024, 09:20
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 886 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 308
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Viva viva, красота же получилась!
Ответить с цитированием
  #949  
Старый 19.01.2024, 10:12
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@егория, у корнера очень простая реабилитация , как только сняли швы , я даже маску не носила , на работе никто не заметил свежие швы ( они у ирицяна в нитку , а сейчас на сроке 3,5 месяца с одной стороны рассосались , что их не найти вообще, с другой стороны при близком расстоянии только можно увидеть и то, если знать про шов). Кмк, тебе повторный бул точно не нужен , а корнер прям просится
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #950  
Старый 19.01.2024, 12:59
Аватар для foxi.ua
foxi.ua foxi.ua вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 110
foxi.ua на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, Скажите, пожалуйста, вы же бул.последний у Ициряна делали и у вас ГК в губах была? Он с филоером вас взял на оп? Можете написать, какой объем у вас был ГК и какой срок филоера был к моменту була? И сил ный ли был отек после?
Ответить с цитированием
  #951  
Старый 19.01.2024, 13:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 486 раз(а)
Поблагодарили: 11 591 раз(а) в 3 622 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 832
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@foxi.ua, делала у Ирицяна, филлер в губах был, по давности больше года назад, 1 мл. Ничего не убирала, отек был небольшим, мои фото тут есть, заживление быстрое на мое удивление, т к сравнивала с первым булом.)
Ответить с цитированием
  #952  
Старый 19.01.2024, 13:32
Аватар для егория
егория егория сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 269 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 265
егория на нулеегория на нулеегория на нуле
По умолчанию

@martell, все нравится) Просто есть ньюнсы в этой опи, которые становятся понятны только тогда когда сам ее сделаешь...
@ВечноМолодая, спасибо. Проштудировала ещё раз тему корнера, пока не зацепило....может мало хороших примеров, как в буле??
Вот я бы скорее склонялась к виваю. Мне б если в идеале хочется разворота (полноты) всей губы, а не поднятия углов. Углы меня не напрягают.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #953  
Старый 19.01.2024, 14:20
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@егория, а вот у вивая как раз долгая реаба и месяца 4 крысиная улыбка . Да и часто неровности на губе после вивая, у многих даже слизистая подвисает . Посмотри тему хейлопластика, там много прелестей вивая описано
Ответить с цитированием
  #954  
Старый 19.01.2024, 17:00
Аватар для егория
егория егория сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 269 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 265
егория на нулеегория на нулеегория на нуле
По умолчанию

@ВечноМолодая, посмотрела вчера..тоже неоднозначная опи...пока не уверена на 100 процентов, что хочу новую реабу и неопределенный результат....

Вот за таким бы результатом побежала...
Бул+вивай
Миниатюры
b85e1da7.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #955  
Старый 20.01.2024, 16:43
Аватар для Roms
Roms Roms вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2023
Сообщений: 19
Roms на нуле
По умолчанию

@Viva viva, очень крутой и естественный результат у вас! это только бул, без вивая?
Ответить с цитированием
  #956  
Старый 20.01.2024, 18:35
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@егория, в том то и дело , что неоднозначная и губа волной получается неровной , у кого-то меньше волны , у кого-то больше , но идеально ровной не получается .
Ответить с цитированием
  #957  
Старый 21.01.2024, 14:28
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 457 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Я в печали. Уколола Белотеро липс 0.6, в верхнюю и нижнюю пару дней назад.
На кушетке-вауэфект сразу , день походила нравится, ща не нравится верхняя губа. 2 була. Губа подворачивается вниз при улыбке и лежит сосиской.
В статике красота, в улыбке бред.
Ждёт меня 3-й бул очевидно. Губа визуально чуть удлинилась.
Вопрос: кто колол в верхнюю филлер после була, как ощущения? Волнует динамика, в улыбке.
Как губа лежит?

Ответить с цитированием
  #958  
Старый 21.01.2024, 17:15
Аватар для Viktorushka
Viktorushka Viktorushka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2023
Город: Сочи
Сообщений: 4
Viktorushka на нуле
По умолчанию

Девоньки, я понимаю, что далеко не первая здесь с такой проблемой за 10 лет, но мочи моей нет уже, бесит ужасно результат. Сэкономить называется решила, обратилась к хирургу в Краснодаре, сделала булхорн и VW на обе губы. У меня такое ощущение, что она мне наоборот губы ушила. Во-первых, бул отрезала она слишком мало, подняла всего на 3 мм губу. Я ее спрашивала про откат, но она божилась, что все будет ок. А шов какой, посмотрите. Он мало того что кривой, как прошитое одеяло выглядит, так еще и правый край на миллиметр ниже левого. Она похоже с закрытыми глазами левой ногой ОП делала...( VY тоже какой-то непонятный, на нижней губе я еще если и вижу треугольнички, то на верхней один шов буквой Y посередине, который тянет и мне кажется, губы наоборот собирает. Улыбка неестественная, ну с этим я еще готова смириться на период реабилитации, но слизистая просто искромсана, лохмотья на нижней губе висят((( Доктор сказала, что месяца через два нужно будет изрезать внутреннюю сторону слизистой, мол, это как когда щеку прикусишь, такой же нарост образовался. Вы ведь этот нарост подухой называете? У меня этих подух полон рот. Месяц уже прошел, и что-то мне кажется, только хуже становится. Губы как будто даже меньше стали, безобразный шрам под носом((
Еще и после рино уже почти год, а нос никак в форму не придет. Но здесь я на врача не грешу конечно, он меня предупреждал, что кожа плотная, "садиться" будет года полтора. Но я на свое отражение смотреть не могу, огромный нос, как будто пришитый обувными стежками, кончик опустился, улыбка натянутая.. Кошмар какой-то.
Подскажите, стоит ли пытаться зашлифовать шрам от була, или сразу готовиться к коррекции? Когда повторно можно будет сделать ОП? И делают ли повторно вивай?
Прикрепила фотки, 1-3 как я выгляжу сейчас, в очках фото после рино, губы свои, и последняя это без пластики, только немного филера в губах. Мне кажется, все мои улучшения только хуже делают..
Миниатюры
915a2b64.jpg   2661d079.jpg   eff17bea.jpg   9db88d89.jpg   0241ae1e.jpg  
Ответить с цитированием
  #959  
Старый 21.01.2024, 22:18
Аватар для Просто так
Просто так Просто так вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2012
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 64
Просто так на нуле
По умолчанию

@Viktorushka, я тоже делала бул в Краснодаре. Мало отрезали, шов неровный. Морально готовлюсь ко второму, но уже точно в Москве, у проверенного форумом хирурга. У меня прошло 5,5 месяцев. Шов светлеет, неровности уже не так заметны.
Ответить с цитированием
  #960  
Старый 21.01.2024, 23:43
Аватар для Viktorushka
Viktorushka Viktorushka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2023
Город: Сочи
Сообщений: 4
Viktorushka на нуле
По умолчанию

@Просто так, посмотрела в профиле Ваши фото, как будто нам один хирург делал, у меня шов точно также "сполз" вниз и один угол ниже другого. Надо же так коряво сделать, вроде несложную операцию. Сочувствую) К кому исправлять пойдете?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 3 , гостей: 4)
Anisia 177, егория, nata25

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©