Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 09.09.2019, 21:02
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@Simona17 через ареолу возможно с капсулой удалить

Обо мне:
  #942  
Старый 10.09.2019, 05:36
Аватар для Caracal
Caracal Caracal вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2013
Город: Moon
Сообщений: 229
Caracal на нуле
По умолчанию

@Erba Pura, так у вас бедра и попа не 42-44 размера) а поболее бужет.
кто-то любит такие пропорции. большая грудь, тонкая талия, широкие бедра и выпуклая попа)
на мой взгляд ничего ужасного. смотря как преподнести)
сейчас может кому-то много покажется, нно вполне гармонично. а 2-2,5 размер потеряется у вас на теле

Обо мне:
  #943  
Старый 10.09.2019, 07:05
Аватар для ZOLOTOVA2015
ZOLOTOVA2015 ZOLOTOVA2015 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2019
Город: УЛАН-УДЭ
Сообщений: 49
ZOLOTOVA2015 на нуле
По умолчанию

@Annet8715, здравствуйте, а как вам написать личное сообщение? это надо вас в знакомые добавить?
  #944  
Старый 10.09.2019, 12:12
Аватар для Annet8715
Annet8715 Annet8715 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2018
Город: Россия/Иркутск
Сообщений: 133
Annet8715 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте.Мне пока нельзя писать,лички нет(
Цитата:
Сообщение от ZOLOTOVA2015 Посмотреть сообщение
@Annet8715, здравствуйте, а как вам написать личное сообщение? это надо вас в знакомые добавить?

Обо мне:
  #945  
Старый 10.09.2019, 12:13
Аватар для Simona17
Simona17 Simona17 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 42
Simona17 на нуле
По умолчанию

В связи, с последними событиями о ИАЛ думаю удалить имплантанты. Груди 1,5 года, пена. Готова морально к маленькой и уже наверное очень страшненький груди. Но дико боюсь самой операции. И совсем не готова к реабилитации. Боюсь жидкости, которую после удаления выкачивают. Боюсь бинтов, а не компры, которую легко было одеть/снять. Боюсь этой желеобразной мягкой груди, у меня своя маленькая всегда была жёсткая так как там была только железа. После ОП у меня не было ни жидкости, ни серомы, ни дренажей, ни одного синяка. Только ужасные гипертрофированные рубцы по ореоле. Плюс сами рубцы долго заживали, корки вообще не сходили. Будут ли такие же рубцы после удаления? Или есть вероятность что они были из-за натяжения тканей? на мою единичку поставили 350 мл. У своего хирурга, Белого, ещё не была. На следующей неделе иду на узи груди. Грудь не беспокоит вообще, не мёрзнет, спать на боку, заниматься спортом не мешает. Но когда я принимала решение о груди, то я не знала ни о ИАЛ, ни о плесени, ни о том, что женщины начинают себя плохо чувствовать и имплантаты отравляют организм. Родные говорят, что бы ничего не трогала, жила и жила дальше. У самой есть 3 знакомых которые с одной и той же грудью ходят по 15 лет, но никто не помнит уже что ставил и какую текстуру. В общем, с чт прошлой неделе живу в каком то страхе, подвешенном состоянии, с какой то внутренней пустотой и ни на чем не могу сосредоточиться. Спасибо )
  #946  
Старый 10.09.2019, 12:44
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

@Eugina, а откуда Вы? Я из Израиля..
  #947  
Старый 10.09.2019, 12:44
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

@Леночка, поздравляю, скорейшего выздоровления!)я вот только 5 сентября добралась на крайний осмотр к так понимаю общему с тобой профессору Столяржу)) после удаления прошло 3 месяца, удалили с капсулой через ореолу.Сегодня первая маммография.Тянущие ощущения если трогать, в остальном все нормально. Складочка под левой грудью пока осталась. Меня тоже уговоаривал не удалять, а в этот раз спросил- может через пару месяцев поставим?..мне кажется ему самому нравится украшать женщин))так искренне переживает)И кстати брякнул , что события задваиваются и намекнул так понимаю на тебя)))сказал есть еще одна девушка, которая настаивает на удалении)))
а ты сама попросила вернуть импланты? это же их фотка? так жутко на них смотреть)сидят вот такие внутри и фиг знает что от них ожидать
Мое самочувствие стало лучше, тоже перестала потеть ночью, как то светлее и бодрее
  #948  
Старый 10.09.2019, 12:45
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

@Marsala, поздравляю, скоро и мне предстоит...
  #949  
Старый 10.09.2019, 13:12
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию Удаление грудных имплантатов. ЧАСТЬ 5

@УжеБЕЗсисек спасибо!Наверное про меня) Для них удаление, это нонсенс) Да это их фотка, он сам мне предложил отдать, я с радостью согласилась)) А что он сказал про складку, какие прогнозы? Когда вчера уговаривал не удалять, такие страшилки рассказывал, что вероятнее всего может быть. Так страшно сегодня было первый раз увидеть себя без груди, но мне прям почему то так понравились они, сама от себя в шоке) Единственное бесят дренажи, ходить с ними 7 дней( А узи не предлагал сделать или рано ещё?

Обо мне:
  #950  
Старый 10.09.2019, 13:26
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

@Леночка, мне не предлагал( может из-за серомы. Про складку ничего особенного, сказал массировать и еще через 3 месяца приехать еще раз) Что за истории?)у меня тоже спросил какая реакция у близких и мне кажется не поверил, что всем по большому счету пофик, а мне без имплантов нравится больше)Дренажи надо пережить, зато потом сразу станет так хорошо!!)Про мамморгафию и Узи ничего не говорил, я сама споросила -когда можно делать? у меня в правой фиброма, за ней надо наблюдать
  #951  
Старый 10.09.2019, 13:47
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек истории про то что могут быть вмятины, складки, кожа висеть и что там ещё. Какой размерчик сейчас? Как изменилась грудь за три месяца? Меня смущает и радует одновременно, что не нужно бинтоваться. Хорошо это или плохо...

Обо мне:
  #952  
Старый 10.09.2019, 13:59
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

@ZOLOTOVA2015, спасибо, консультация 3 ноября, потом все напишу. Сейчас предстоит звонить хирургу который без капсулы удаляет, уже назначена операция, буду ему отказывать.. Предоплата пропадёт конечно, по договору... Ну и фиг с ним...
  #953  
Старый 10.09.2019, 15:14
Аватар для Annet8715
Annet8715 Annet8715 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2018
Город: Россия/Иркутск
Сообщений: 133
Annet8715 на нуле
По умолчанию

@Simona17, Если у вас все хорошо,не трогайте грудь

Обо мне:
  #954  
Старый 10.09.2019, 19:06
Аватар для Simona17
Simona17 Simona17 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 42
Simona17 на нуле
По умолчанию

@Annet8715, боюсь что вдруг начнёт и удалять в болезненном состоянии будет хуже. Но пока паника больше думаю. Хотя уже болею 6 дней и не могу выздороветь. Температуры нет, просто насморк и плохое самочувствие. И это начинает пугать. Раньше болела по-другому.
  #955  
Старый 10.09.2019, 20:49
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

@Caracal, если бы они не отвисли так, то да. Я практически ничего открытого и V образного не одеваю , всегда в толстом лифчике . Грудь как у тетки . Я просто хочу высокую 2,5 -3 . Маленькую тоже не хочу .

Забыта сказать , правая грудь снизу уже контурирует , врач подтвердил .

Завтра я уже сдаю анализы , операция на 18 число .
  #956  
Старый 10.09.2019, 20:51
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Я выбрала этого доктора . нашла с ним общий язык , он также считает , что мне не нужны новые имплантанты . Мне понравились швы, это важно мне.
Миниатюры
338770ea.jpg  
  #957  
Старый 10.09.2019, 23:14
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Я не знаю с капсулой лучше удалять или без.. хочется поменьше травмировать ее. Док сказал сегодня, что постарается с капсулой удалить , а теперь думаю может лучше без? Я не хочу свои ткани и жир трогать , хочу максимально оставить размер , хотя бы 2 и стоячую конечно .

Он мне сегодня сказал , что может и 3-ка выйдет , я правда сомневаюсь . Решила липофильность ягодиц пока не делать . Разберусь с этим , дальше жизнь покажет .
@УжеБЕЗсисек, вы без подтяжки ?
  #958  
Старый 11.09.2019, 16:30
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Всем привет, девочки, вышла только что от маммолога, брала направление на УЗИ, говорит что не видит у меня в груди никаких проблем, и что все это фигня что импланты вызывают аутоимунные болезни и рак.. Говорит что слышал об этом. Короче, я совсем растерянна. Просто говорит что кто-то запустил этот слух и все подхватили, и что теперь можно удалять импланты... Короче, я уже ничего не понимаю... ����������
  #959  
Старый 11.09.2019, 20:36
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 746 раз(а)
Поблагодарили: 1 836 раз(а) в 986 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 537
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Simona17, как ты их вообще поставила, когда столько страхов?! это ж рехнуться можно на ровном месте. Живи спокойно и радуйся.

Обо мне:
  #960  
Старый 11.09.2019, 21:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 239 раз(а) в 1 780 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Lawina, очень странный доктор. Ничего себе "слух". Мне кажется, он просто не разбирается в этой теме.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©