Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 25.07.2017, 09:26
Аватар для Глиссада
Глиссада Глиссада вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 83
Глиссада на нуле
По умолчанию

Водолей, не расстраивайтесь из-за 2 тыс, главное, что доктор смог Вас успокоить, переживания никак не ускорят процесс))) А еще лучше пока вообще не смотреть в зеркало и не оценивать изменения, потому что рано очень для выводов. У меня до сих пор на левом глазу сильный отек (13 сутки сегодня), я как персонаж фильма Аватар выгляжу, а в понедельник на работу выходить. Кстати, жаль, что физиотерапию Вам врач не посоветовал. Я вчера была на первой процедуре хивамат, ооочень действенная оказалась, особенно по сравнению с магнитами. Я буквально в тот же день почувствовала облегчение, отек стал меньше и стянутость в периорбитальной зоне уменьшилась.


Маргарита7709, очень, очень желаю Вам найти решение проблемы, не возможно без сопереживания такое читать(((

Lina7, Наута, и вам желаю обязательно найти решение проблемы, чтобы опять радоваться жизни))

Обо мне:
  #922  
Старый 25.07.2017, 09:33
Аватар для barsu-olga
barsu-olga barsu-olga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
barsu-olga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глиссада Посмотреть сообщение
У меня до сих пор на левом глазу сильный отек (13 сутки сегодня),
Вспоминаю свои переживания)) тоже думала, что сказать на работе если спрашивать будут, отеки были дай божЕ. Еще на глазу правом белок был полностью кровавый. Купила имиджевые очечи и пряталась за них. Вчера было 3 месяца незначительный отек на "проблемном" правом глазу еще присутствует.
Глиссада у Вас красивые глазки)). И кстати да, химават Вееещь, хорош в процессе реабилитации
  #923  
Старый 25.07.2017, 13:25
Аватар для Водолей
Водолей Водолей вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 28
Водолей на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, Про пациентку с фиброзом: я видела только ее фото, врач показал их мне, чтобы доходчиво объяснить, как выглядит фиброз. У неё конкретно под глазом был небольшой наплыв-"мешок", на месте носослезной борозды провальчик (в виде, собственно, борозды), и под ним-ещё один наплыв, уже на верхней части щеки. Небольшой, в ширину примерно миллиметра 3, в длину см 4. Как он собирается с этим бороться-он мне не сказал, т.к. это проблема, не относящаяся ко мне.
Если у Вас есть желание и 2 тыс.-сходите к нему! Он очень подробно Вам все объяснит, он вообще толковый мужик. Мне его советовали ещё перед операцией. Я слышала, как он при мне общался по телефону с его собственной пациенткой, которая позвонила ему в истерике. Он ее выслушал, успокоил, спросил, это экстренная проблема, требующая незамедлительного решения, или ему можно пообщаться с пациенткой (со мной) и отпустить ее, а потом перезвонить ей и спокойно решить ее проблему. В общем, он мне очень понравился в общении. Нет такого высокомерия и общения на "отвали", присущего многим врачам. Делания поскорее отделаться от докучливого пациента, у которого одни и те же вопросы. В общем, 2 тыс за 10-минутную консультацию мне не жалко. Если хотите, дам Вам его контакты
  #924  
Старый 25.07.2017, 14:04
Аватар для Fejka
Fejka Fejka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 66
Fejka на нуле
По умолчанию

Наута,
Год это ужжжжжасно долго!!!
Мне косметолог сказала,что месяца через 3 можно будет гель поставить.мне и 3 месяца ждать тяжело((

Водолей,
Хорошо,что вам все разьяснили! У меня хирург тоже говорит все хорошо,ждите 2 месяца.

Маргарита7709, девочки,про нервы,переживания,депрессию- всё в точку!! Я тоже думаю,что скорее всего ставлю жирную точку на пластике. Особенно лица. Не зарекаюсь, но и желания что то еще делать нет. Хотя до опи было)))

Elen03, 50 сообщений!!! Вот через год,наверное,как раз накоплю)))
  #925  
Старый 25.07.2017, 15:45
Аватар для Водолей
Водолей Водолей вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 28
Водолей на нуле
По умолчанию

Глиссада, Да-да, мне не жалко 2тыс! Все ок! Про физиопроцедуры он сказал, что можно их поделать для ускорения процесса. Но если у меня есть время на восстановление-все заживет и рассосётся само. А оно у меня есть. Тем более, что стянутость уже меньше, под правым глазом я особенно это ощущаю. Кстати, кубики льда-вещь! Сегодня у меня под этим кубиком на глазах сдулся отек, который был на месте бывшей грыжи!
  #926  
Старый 25.07.2017, 17:34
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 313 раз(а) в 513 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Fejka, прошу прощения за офтоп ,но на форуме очень много тем,которые могут заинтересовать ,общение и сообщения польются рекой,тема блефаро не единственная
  #927  
Старый 25.07.2017, 20:19
Аватар для Fejka
Fejka Fejka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 66
Fejka на нуле
По умолчанию

Elen03, спасибо! Поищу интересные темы!!!

Маргарита7709,
Можете рассказать,как прошла консультация? Что сказал хирург? И сколько у вас врпмени прошло с операции?
  #928  
Старый 26.07.2017, 03:48
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Водолей, Большое спасибо за подробную информацию. Я из Новосибирска. Спрашивала как выглядит фиброз, чтобы приблизительно понять масштабы бедствия. У нас в городе липофилинг делают, но в лицо стараются не лезть, особенно под глаза. Объяснять никто не хочет, но сухо говорят НЕТ, нельзя, это не вариант.
Fejka, Накопишь сообщения очень быстро. Я не помню, но дня за два три личка уже у меня открылась. Главное поактивней будь. Тем много. Можешь в теме гелей по задавать вопросы, там девочки очень и очень дают развернутые ответы (просто умницы). Про консультацию конечно могу рассказать, но имя хирурга не могу написать (очень популярный и уважаемый хирург на этом сайте). Предложила эндо две трети лица, эндо висков и что-то для бровей, я не помню. Эндо проблему подглазий не решает, даже не рассматривайте этот вариант, нам нужны варианты только в пределах глазниц. Потом сказала, что если б с ней такое случилось, она б начала с гелей, а не хирургических вмешательств. Я много хирургов прошла в нашем городе и многим писала, и пишу на почту по скайпу и так далее. Информацией поделюсь в полном объеме. Если у Вас провалы не большие и в обычной жизни не сильно бросаются в глаза, то лучше ждать полной реабилитации. По поводу гелей, думаю как вариант не плох, нооооооооооооо только не у косметолога. Надо искать окулопласта работающего с гелями, либо ну очень отличного косметолога. С гелем можно поправить ситуацию, но если выбрать не верно плотность и технику введения, то проблем будет еще больше. Завалы раем покажутся. У меня 10 августа будет пять месяцев ада, боли, депрессии и комплексов. Хожу в очках, увы только отвлекают, проблему не скрывают. Не торопитесь что то еще сделать с собой, может и правда Ваша ситуация разрешится к трем месяцем.

Fejka, Моя к сожалению только усугубилась, но я и потеряла в весе очень сильно, у меня провалы не только уже под глазами, виски, щеки. В этом конечно я уже сама постаралась.
  #929  
Старый 26.07.2017, 10:34
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 373 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 152
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Полностью согласна, что гелями можно заполировать проблему, даже если в последующем идти на коррекцию. Не обязательно ждать года для геля, месяца 4 достаточно. До года и гель в основной части уйдёт и глаза устаканятся. Вот тогда и решать что делать. Провалы это поправимое последствие после блефаро. Просто если бы вы пролопатили архивные темы здесь до своей операции, то были бы к этому готовы.
Соглашусь, что за гелем в эту зону надо идти к проверенному косметологу, которые давно работает с этой зоной. Такой косметолог сразу сам предложит исправить ситуацию.
С плотностью геля там особо не накосячишь, нужен средней плотности. Ну а если уж накосячит, то всегда можно гель вывести укольчиком гиалуронидазы.
Ищите косметолога!
  #930  
Старый 26.07.2017, 10:45
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Mэг, А как вопрос с фиброзом от геля? Или миграцией, веко подвижное, ниже подглазничный нерв. Честно я до конца не понимаю как это будет выглядеть. Где Вы в архивных темах видели провалы? Тыкните меня. Я уже все перечитала и не нашла такой ситуации. Так же есть подозрение что при активной мимике гель уползет во внутренний край глаза. ААААААААААААА. тыкните в архив с провалами.
  #931  
Старый 26.07.2017, 11:59
Аватар для alina007
alina007 alina007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 6
alina007 на нуле
По умолчанию

дорогие девочки, прошу меня простить за нетактичный вопрос: почему может появится проблема с завалами при нижней блефаро? Возможность проведения жиросберегающей методики не оговаривается на этапе подготовки к операции или хирург допускает ошибку? Я еще раз прошу меня простить за, возможно, нетактичный и болезненный для некоторых девушек вопрос. В вопросах пластической хирургии я полный чайник, и нахожусь сейчас в процессе выбора хирурга для проведения нижней блефаро.
  #932  
Старый 26.07.2017, 12:15
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

alina007, Нормальный вопрос. Все оговаривается, конкретно смотрятся те зоны которые беспокоят. Почему все выдрано вопрос открытый. Зависит от опытности хирурга. Смотрите тех хирургов, которые специализируются на глазах, главное что бы были на примере отдаленные результаты и лучше хирурга-минималиста. Хирургия это большая рулетка и кому и как повезет неизвестно. Я много историй прочитала когда людям калечат судьбы очень и очень именитые хирурги и далеко не нашей страны. Игра с судьбой.
  #933  
Старый 26.07.2017, 12:23
Аватар для Fejka
Fejka Fejka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 66
Fejka на нуле
По умолчанию

Mэг, я примерно так и хотела поступить. Сначала гель сделать,а потом уже более радикальный метод. И да,гель радует тем,что можно убрать,если что то пойдет не так.
Я,видимо,не слишком спрьезно отнеслась к операции,потому что этот форум нашла только сейчас. Врача выбирала тщательно,но операция,как выясняется-рулетка. Мне казалось,что блефаропластика не сложная операция,а оказалось))
  #934  
Старый 26.07.2017, 12:25
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Fejka, Я так же думала. И сайт нашла уже после. Сколько смотрела, везде только положительные отзывы, даже не подозревала на сколько это сложная операция и последствия.
  #935  
Старый 26.07.2017, 12:29
Аватар для Fejka
Fejka Fejka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 66
Fejka на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, очки я купила в пол лица,за ними почти ничего не видно. На улицу выхожу только в тёмных,даже если пасмурно) я пока в декрете,к счастью хоть на работу ходить не надо.но в сертябре начнется учёба,придется идти в люди(
Я всё жду,когда начну красиветь) сегодня 4 недели,а глаза всё круглеют. Уже чуток белок видно внизу.зарядку делаю.
Маргарита,поберегите своё здоровье. Я тоже похудела,хотя и была стройна,плохо сплю ночами. Начала пить афобазол. Если не поможет,пойду к психотерапевту за антидепрессантами. У меня дети мелакие, им не важно,как я выгляжв,главное,чтоб здоровье было!!!
  #936  
Старый 26.07.2017, 12:35
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Fejka, Конечно главное здоровье. Я свое подорвала очень сильно. Мои завалы и очки не скрывают. Хорошо, что в декрете, сейчас успокоитесь и решите проблему.

Fejka, Глаза круглят, Вы как определяете. У многих сначала круглят, потом подтягиваются.

Fejka, В консультациях на 26 странице девушка с ником Софилорен описывает, что-то похожее. Она поставила гель, как дальше решала непонятно, ее нет на сайте. Но фото выставленное у нее вполне приличное. Посмотрите. И у меня вопрос, косметолог легко согласилась, на гель в эту зону? Это ж не носослезка.
  #937  
Старый 26.07.2017, 12:48
Аватар для Fejka
Fejka Fejka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 66
Fejka на нуле
По умолчанию

Маргарита7709,
Космптолог пока видела только фотографии. Написала,что можно будет заполнить гелем. Я еще совсем не разбиралась в теме гелей,чпм носослезка отличается от остального.
Посмотрю Софилорен,спасибо.
Глаза смотрю по склейке,какие были и какие стали. Внизу сильно скруглилось. И пока становятся больше. А хотелось бы мой разрез глаз.
Ах да,на верхних веках домики-это тоже потому что жир весь убрали?
Простите за опечатки.
  #938  
Старый 26.07.2017, 12:55
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Fejka, Не факт, это я про домики на верхних. Может измениться. У меня правый глаз подравнялся и домик ушел, а левый тяжелый очень, не догоняет правый, но там в шов и уколы ставили. Если провалы у Вас небольшие, может тоже подтянутся.

Fejka, Глазки кругленькие до трех месяцев могут быть, потом принимают свою форму, у многих так. Месяц мало еще совсем. У Вас глазки не болят? швы не тянет?
  #939  
Старый 26.07.2017, 12:56
Аватар для Fejka
Fejka Fejka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 66
Fejka на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, напиши,пжлст,подробнее,где посмотреть ситуацию с софилорен? Я не очень поняла(( ничего,что на "ты"?
  #940  
Старый 26.07.2017, 12:58
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Fejka, Да на ты. Вверху раздел консультации. Там есть консультация хирургов и надо выбрать блефаропластику. В ней страница 24 или 26 с софилорен

Была еще одна девушка с такой проблемой в консультациях, ей тоже ответили филер или липофилинг. Хотелось бы конечно на конкретном примере посмотреть.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©