Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 04.07.2022, 08:03
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 626 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 918
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

По-моему всё отлично.
А где правальчик у вас образовался? И что будете с ним делать?
  #902  
Старый 04.07.2022, 11:53
Аватар для Augustina1
Augustina1 Augustina1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2022
Сообщений: 42
Augustina1 на нуле
По умолчанию

@Лейла-ла, спасибо)
Провал есть при определённом ракурсе , прям под левым глазом, получился после первого укола. Я пока думала поделать аппаратку, потом может коллаген или полинуклеоиды . Дальше посмотрим))
  #903  
Старый 05.07.2022, 00:59
Аватар для Militina
Militina Militina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2020
Город: European Union
Сообщений: 197
Militina на нулеMilitina на нуле
По умолчанию

@Лейла-ла, лидазу уже так активно не колят вёдрами, как было до определённого момента.

Из лидазных новостей, а пишут мне люди до сих пор, хотя я уже не знаю, что ещё нужно было сделать, чтобы народ понимал, что все мы одинаковые и сделаны из мяса, никто не особенный. На врачей уголовные заводят за применение off-label, народ все равно идёт. Странные конечно....

Чистку организма делать нужно сразу. Липофил в течении первого года, потом он не приживается. Происходит склейка тканей, рубцевание. Может выйти даже до нуля при большом объёме введения.

И ещё, эстеты это не врачи, вы же не лечиться идёте, а за эстетикой, в этой индустрии всё на уровне экспериментов, другой вопрос желание людей быть подопытными.

Я надеюсь прожженолицевых больше не будет. ))) Не забывайте оповещать надзорные органы о своих приключениях. ;)

Всем добра, бобра, красивых лиц, счастливых судеб. Спасибо форуму ещё раз. Здесь для меня нашлись правильные люди.

P.S. Всем известна моя история, и всем новым пострадавшим в лс дают мой контакт, просьба по возможности меня не беспокоить. Информация есть тут на форуме, в ветке лидазы. Модераторы оставили её в открытом доступе.
Спасибо: 2
  #904  
Старый 05.07.2022, 17:42
Аватар для Anastasili
Anastasili Anastasili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 88
Anastasili на нуле
По умолчанию

@Augustina1, спасибо большое! Я честно говоря не вижу изначально особой проблемы, поэтому как не всматривались не поняла разницы )) у меня прям конкретные полосы под глазами их видно ((
  #905  
Старый 05.07.2022, 22:16
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 626 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 918
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

@Augustina1, у меня образовался небольшой провальчик под глазом под которым вообще никаких проблем не было, не знаю зачем косметолог мне туда кольнула, подглазье было просто идеальным. Могу сказать что прошло 2 месяца и провальчик сглаживается. Значит есть шанс что ткани всё-таки восстанавливаются уже думала чем-то заколоть, а сейчас понимаю что оно мне не надо, пока точно, подожду ещё месяцок.
  #906  
Старый 10.07.2022, 12:49
Аватар для Anastasili
Anastasili Anastasili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 88
Anastasili на нуле
По умолчанию

Всем привет,у кого какие новости ?
  #907  
Старый 12.07.2022, 17:13
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 468 раз(а)
Поблагодарили: 25 372 раз(а) в 10 217 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 336
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Barbarina, у вас сразу несколько нарушений. Обмен контактами запрещён! Правило №8. Отзыв без фото - правило №1. Какие фото должны быть, описано в правилах. Ну и не понятно, почему результат эндо размещён в теме Последствия введения гелей.

Обо мне:
  #908  
Старый 12.07.2022, 17:40
Аватар для Barbarina
Barbarina Barbarina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 24
Barbarina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Barbarina, у вас сразу несколько нарушений. Обмен контактами запрещён! Правило №8. Отзыв без фото - правило №1. Какие фото должны быть, описано в правилах. Ну и не понятно, почему результат эндо размещён в теме Последствия введения гелей.

Здравствуйте, ок.

Правила про телефон не знала, тему перепутала с эндо, с телефона не очень понятно, куда отправляются сообщения)

Может быть потом дойдут руки, скопирую в эндо

Про фото потом почитаю правила, там фото до, что ли, обязательны? Без них нельзя?

' До' было уже так все некрасиво в последний год, не готова наверно их светить.только если более древние поищу.

Спасибо
  #909  
Старый 12.07.2022, 17:41
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 468 раз(а)
Поблагодарили: 25 372 раз(а) в 10 217 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 336
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Barbarina, все ответы на вопросы есть в Правилах форума.

Обо мне:
  #910  
Старый 12.07.2022, 17:45
Аватар для Barbarina
Barbarina Barbarina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 24
Barbarina на нуле
По умолчанию

Хорошо, я потом поищу. Не знала, что перепутала темы!
  #911  
Старый 22.07.2022, 13:17
Аватар для Militina
Militina Militina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2020
Город: European Union
Сообщений: 197
Militina на нулеMilitina на нуле
По умолчанию

Добрый день.

От себя просьба, раз уж начали пропаганду препаратов с нарушением инструкций, свои комментарии "а я колола и ничего", вообще удивительно люди колят себе растворитель в лицо и ему "ничего", видимо потом и крота попить, тоже ничего, сопровождайте свои советы личными фотографиями, своего так скажем "ничего". И не забываем, что занимаемся заведомо приносящей людям вред пропагандой. Не забывайте, что русский это язык международного общения. Вообще всё это нужно на проверку в роскомнадздор отправить, чем тут вообще люди занимаются и с какими целями. 12 лет ветке лидазы, 12 лет уродуют людей, видимо кому-то приятно наблюдать за людским горем. Садизм чистой воды.
Спасибо: 7
  #912  
Старый 23.07.2022, 13:19
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 626 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 918
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Растворитель, я согласна.Мне тоже растворил частично жировой пакет теперь придётся заполнять.Ну а как по-другому вывести гиалуронку?

По моим наблюдениям от микродоз вреда нет. Просто нужно делать у грамотного косметолога а не у кого попало, и когда вам предлагают растворить всё за один раз это должно как минимум насторожить.
Да, микродозы - это муторно и долго, но лучше уж по чуть-чуть чем минус ткань.
Кстати по моим наблюдениям косметологи стали очень аккуратно относиться к лонгидазе, если раньше кололи без страха то теперь максимально осторожничают .
  #913  
Старый 23.07.2022, 13:49
Аватар для Militina
Militina Militina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2020
Город: European Union
Сообщений: 197
Militina на нулеMilitina на нуле
По умолчанию

@Лейла-ла, как вариант можно просто не колоть филлер, что работ других нет? Врут же про биодеградацию, отсюда и начало конца.

Ну после массовых уголовок за применение лонгидазы не по инструкции, мозг у людей включился. Так же недосуг было почитать инструкцию. Скучно жить видимо.

Есть масса косметичек кто колол офф лейблы в лица просто так, как мне например. Человек даже не подумал, что я могла умереть и там уже посадка гарантирована. Я такая оказалась даже близко не одна.
  #914  
Старый 23.07.2022, 14:25
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 626 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 918
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Я с вами полностью согласна. Я категорически против филлеров не считаю что от них есть хоть какая либо польза. Но что делать если совершил глупость? Филлеру который я растворяю очень много лет.
Спасибо: 2
  #915  
Старый 23.07.2022, 18:26
Аватар для Militina
Militina Militina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2020
Город: European Union
Сообщений: 197
Militina на нулеMilitina на нуле
По умолчанию

@Лейла-ла, обращаться к производителям филлеров, они же пишут, что их Г выходит само, совместных исследований производители филлеров и производители ферментов не проводили. Это я знаю из материалов уголовных дел за применение ферментов, в ходе сбора материалов доказательной базы, эти документы были получены.
@Лейла-ла, про "у кого попало", в этом списке именитые врачи, клиники. Наивно полагать, что поход в клинику от чего-то обезопасит. Чтобы было понятно, на сегодня пострадавших с прожжеными лицами около 3.5к людей. Где-то за полтора года набралось, список врачей кто сжег озвучен. Причём тут вообще врач, если ферменты нельзя использовать инъекционно в лицо, ни против филлеров, ни просто так. Это нарушение 4х статей законов, для тех кто на первом курсе проспал "правоведение". Забегая вперёд, спорить со мной не стоит по этому вопросу.
  #916  
Старый 24.07.2022, 07:20
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 626 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 918
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

И что мне это даст? Я могу целыми днями сидеть и писать, но гель из лица не уйдёт, его надо растворять.

В общем-то я уже закончила, остался один шарик который прямо катается под глазом врач говорит что что это гель зафиброзировался, и прямо в него надо колоть коллагенедазу, лидаза не берёт его, кололи раза три, стал меньше но полностью не ушёл.
  #917  
Старый 24.07.2022, 12:00
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 046 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 958
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Лейла-ла, я группу на фейсбуке читаю , там пострадавшие от растворителей . В общем и целом закономерности нет . Кому то фигачат много фермента , растворяется гель и они норм . Потом делают новый филлер носят пару лет идут к той же коспетичке, им растворяют также - бамс наступает полная Жопа .

Кому то «микродозы» колят и все хорошо, кому то микродозы и сильнейшие изменения по всему лицу и даже телу , хотя кололи например только в губы .

По сути фермент это лотерея , пока что не очень закономерная как получается .

Так что не очень корректно говорить что мол надо просто у грамотного специалиста микродозатор колоть . Есть там в группе достаточно «микродозников» пострадавших в том числе .



Но я тебя понимаю, сделал ошибку (как я с филлером в верх губу» , теперь что ? Гель мигрировал у меня , что делать с ним - не знаю . Некрасиво при улыбке очень . Растворять боюсь . В самой губе пусть был бы , хочется убрать там где мигрировал на кожу .. очень страшно даже микродозы ставить , боюсь реакции .

Кстати ирицян когда я сказала что хочу растворить возможно, сказал мне выждать определенное время , желательно побольше , потому что сказал что фермент введённый в губы ослабит коллагеновые связи в швах от була и шов испортится может .


Если у вас шарик прям , я бы тоже по капельке наверное пыталась убрать , чтобы шарик под кожей катался это жесть , меня бы сводил с ума .

Я пока жду и ничего не делаю с губой .

Кстати интересная история в Америке наблюдается сейчас в этом сообществе пострадавших , сам чел который колит филлеры , такой инста доктор молодой , он растворял филлер и у него очень сильные последствия пошли . Он пока держит марку и как бы в своём аккаунте говорит что это индив реакция и продолжает колоть пациентов и продолжает растворять им тоже если надо . Защищает свой «хлеб» . Но сообщество пострадавших его ждёт к себе в группу когда то в будущем ..
  #918  
Старый 24.07.2022, 18:21
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 626 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 918
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Согласна, у всех разная реакция.

Да, у меня прямо шарик , его видно, три раза кололи логидазу именно в него, стал меньше, я каждый день ощущаю изменения. Так что действует она не сразу и не через 2 дня а гораздо дольше, и врач мне сказала что она накапливается.

Моя косметолог сама себе дыр понаделала лонгидазой, также вылез какой-то древний гель с того ни с сего, и тоже под глазом, поэтому очень осторожна с ней.
  #919  
Старый 24.07.2022, 18:38
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 736 раз(а)
Поблагодарили: 2 952 раз(а) в 1 468 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 083
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Militina, ой, ей ей. Дураки получается ферменты придумали.

Чтобы убирать излишнее рубцевание тканей и дискомфорт.

И да. Я капала себе в глаз раствор лмдазы, потому что есть така методика
. Мне кажется есть некая реакция, но это не провал тканей
  #920  
Старый 24.07.2022, 19:37
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 509 раз(а)
Поблагодарили: 8 432 раз(а) в 4 080 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 701
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

В инструкции к лонгидазе про филеры где говорится ? Не нашла .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©