Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 04.10.2022, 20:18
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 643 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 323
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

@Bandy Ну верхнее веко до сих пор более наполненное, это хорошо, будем надеяться, что это уже не отек. По нижним, мне кажется, ты зря паришься, эта мелочь такая, в нашем возрасте под глазами у многих кожа не идеально гладкая, у кого-то мешки у кого-то еще что и люди не парятся по этому поводу, а этот минимальный отек вообще тебя не портит. Ты очень симпатичная, а эти микроколбаски - это прям мелочь, хватит из за них себя грызть. Мне даже кажется, что ты бы их не замечала если бы не было опи, просто сейчас концентрируешься на них, боясь что они не естественно выглядят т.к. знаешь, что остались после вмешательства, но на фото всё выглядит гуд, просто как микро-грыжки, у кучи девушек так, уверен, у тебя никто из знакомых даже не замечает их.

@Yulia_YA Я, к сожалению, тоже не видел ни одного положительного результата липофила под глазами( видимо, горькая правда в том, что его или не получается положить равномерно в этой области или он не приживается равномерно там без бугров. Вы говорите, что вам перераспределяли грыжи, может быть их можно обратно повыше перераспределить? не консультировались у врачей по этому поводу?

Обо мне:
  #882  
Старый 04.10.2022, 21:14
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 543 раз(а)
Поблагодарили: 8 513 раз(а) в 4 113 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 733
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Yulia_YA, а сделайте нормальное фото глаз при дневном свете , как обычно люди фоткаются , лицо и глаза прямо в камеру , чтобы оценить как это выглядит . То есть не макро селфи , как на верхних фото . Мне кажется что эта проблема будет не видна .
У меня похожая на вас ситуация , под определенным углом такой же провал под внешним углом глаза (если не больше) , но в обычной жизни этого совсем не видно . Я уже давно поняла , что не исправить и живу спокойно ) И вам в эту область лезть не советую . Не было здесь еще идеальных долгосрочных результатов липофила в этой области .
  #883  
Старый 04.10.2022, 21:22
Аватар для tanya1003
tanya1003 tanya1003 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 2
tanya1003 на нуле
По умолчанию спасибо

Цитата:
Сообщение от Bandy Посмотреть сообщение
@Yulia_YA, не советовала бы вам делать липофиллинг под глаза. Большая вероятность получить неровности и колбасы, от которых очень сложно избавиться. Но про риск потери зрения при липофиллинге первый раз слышу. Это же наружная коррекция, взаимодействия с глазным яблоком и зрительными нервами нет, в отличие от блефаропластики. Вот там высокий риск получить проблемы со зрением. Скиньте фото вашей проблемы. Вообще, со временем провалы именно под глазами после блефаро сглаживаются за счёт гравитации.
@tanya1003, после физио был небольшой результат уменьшения колбасы, но она не исчезла даже после хирургического удаления. Уже смирилась и хожу так.
  #884  
Старый 06.10.2022, 02:59
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 809 раз(а) в 584 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Yulia_YA, поняла, в чем дело. Эх, как ваш хирург то с грыжами перестарался((( Но самая печалька в том, что провал, который беспокоит, это отсутствие достаточного количества орбитального жира, который бы сглаживал края орбиты и жир этот обволакивает со всех сторон глазное яблоко. А липофиллинг не кладут внутрь орбиты, а только на косточку. А провалы у вас над косточкой, соответственно, ничем особо ситуацию не изменишь.
Со временем немного жир выползет вперёд под действием давления глазного яблока. Может, через год получше станет. Веко верхнее ещё сильнее оголится, к этому нужно приготовиться. Опасно очень жир удалять из глаз(((

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
@Yulia_YA жир кладут туда , где уже есть жир , то есть в пжк ...
Не обязательно. Жир приживется везде, где есть кровеносные сосуды.
@ВечноМолодая, у меня под одним глазом колбаса, под вторым - контуринг. Отказывайтесь однозначно.
  #885  
Старый 06.10.2022, 05:43
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@Bandy, да, спасибо, я уже решила, что не буду делать
  #886  
Старый 06.10.2022, 17:19
Аватар для Диана777
Диана777 Диана777 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 66
Диана777 на нуле
По умолчанию

@Yulia_YA, Юлия , добрый день, а кто ваш хирург ? Я сама столкнулась с такой проблемой , у меня тоже транскон блефаро было 2,5 года, я периодически Колю Коллаген препараты и делаю рф( затраты , конечно, космос) , стало лучше , чуть лучше
  #887  
Старый 06.10.2022, 18:07
Аватар для Yulia_YA
Yulia_YA Yulia_YA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2022
Город: Красноярск
Сообщений: 4
Yulia_YA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диана777 Посмотреть сообщение
@Yulia_YA, Юлия , добрый день, а кто ваш хирург ? Я сама столкнулась с такой проблемой , у меня тоже транскон блефаро было 2,5 года, я периодически Колю Коллаген препараты и делаю рф( затраты , конечно, космос) , стало лучше , чуть лучше
Карапетян Г.Э., делала, когда ещё принимал в Красноярске, сейчас он в Москве. достаточно некрасиво себя повёл в моей ситуации, ничем не помог. Вот тоже проколола препарат, который стимулирует выработку колагена, после - мезоай. затраты, конечно, капец, а результат - ну, да, кожа по качеству лучше, плотнее, но даже не знаю, стоит ли оно того и буду ли ещё курс делать. А РФ помогает?

Цитата:
Сообщение от rodrigeslopez Посмотреть сообщение
@Yulia_YA Я, к сожалению, тоже не видел ни одного положительного результата липофила под глазами( видимо, горькая правда в том, что его или не получается положить равномерно в этой области или он не приживается равномерно там без бугров. Вы говорите, что вам перераспределяли грыжи, может быть их можно обратно повыше перераспределить? не консультировались у врачей по этому поводу?
Интересная мысль, даже не думала, что так можно. Проконсультируюсь, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Bandy Посмотреть сообщение
@Yulia_YA, поняла, в чем дело. Эх, как ваш хирург то с грыжами перестарался((( Но самая печалька в том, что провал, который беспокоит, это отсутствие достаточного количества орбитального жира, который бы сглаживал края орбиты и жир этот обволакивает со всех сторон глазное яблоко. А липофиллинг не кладут внутрь орбиты, а только на косточку. А провалы у вас над косточкой, соответственно, ничем особо ситуацию не изменишь.
Со временем немного жир выползет вперёд под действием давления глазного яблока. Может, через год получше станет. Веко верхнее ещё сильнее оголится, к этому нужно приготовиться. Опасно очень жир удалять из глаз(((
Зная, что могут быть такие последствия, ни за что бы, конечно, так не сделала. да, он сильно перестарался. до сих пор морально больно на себя каждый день смотреть, хотя прошло уже несколько лет. ну и доктор по классике говорит, что не видит проблемы, и что можно же сделать липофил. на счёт верхнего печалька... тоже как вариант думала, может, только верхнее сделать, там, вроде, поудачнее место для липофила, чем нижнее.
  #888  
Старый 06.10.2022, 18:47
Аватар для Диана777
Диана777 Диана777 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 66
Диана777 на нуле
По умолчанию

@Yulia_YA, рф сокращает кожу , как бы подтягивает ее , у меня из-за того, что мясницки все выгребли провисла кожа, но рф надо делать тоже не один раз, я сделала уже 4 раза …
  #889  
Старый 06.10.2022, 22:17
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 643 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 323
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

@Yulia_YA да, верхнее веки точно поблагодарнее для липофила и много хороших результатов, главное опытного врача выбрать, который часто им занимается

Обо мне:
  #890  
Старый 06.10.2022, 22:33
Аватар для Irinamam
Irinamam Irinamam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 176
Irinamam на нулеIrinamam на нуле
По умолчанию

Ранее кто-то спрашивал про подглазья, могу сказать, У меня получились почти идеальные, делал ДР, если бы проложили еще совсем у уголков внутренних, то были бы вообще супер отдохнувшие глаза, сначала мне казалось очень много, глаза отекали так, что я хотела все удалить, при улыбке вообще был аллес и недели 2 были веки со странным коричневым оттенком, но сейчас по истечение 1,5 мес лучше, чем даже в 20…
А можно задать вопрос? А объём же ещё будет уходить, у меня толи отеки по низу остались только, толи жира по челюсти нижней и в подбородок щедро положили, что как/то мне много.
Должна признать с каждым днем все лучше и лучше, а после микротоков ощущение, что почти ничего и не прижилось.
Может я себя ещё накручиваю, тк за 5 мин до операции показала с дуру доктору фото 10 летней давности и он такой, вот!!! к этому будем стремиться и как исчертил мне весь низ, хотя до этого не планировали…я даже раза 3 анестиолога просила, чтобы мне столько вниз не кололи, и вот думаю, не подумал ли он, что это у меня предсонный бред и передал ли хирургу?)))
Я бы даже и не думала об этом особо, но есть один момент, мне одна процедура спровоцировала сильные отеки, после чего, как сегодня выяснилось, сместился сустав челюстной и, соотвественно, неправильно встали жевательные мыжцы, и вот после того, как мне примерно показали мой новый прикус после лечения, поняла, что будет не совсем хорошо
  #891  
Старый 06.10.2022, 23:42
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 543 раз(а)
Поблагодарили: 8 513 раз(а) в 4 113 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 733
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Irinamam, ну ваш отзыв еще рано рассматривать ,потому что операция свежая . Вот годика через 3 посмотреть будет очень интересно . У многих жир рассасывается к этому времени ... И у доктора в инсте практически нет результатам с горизонтом 3-5 лет . А жаль ...
  #892  
Старый 07.10.2022, 08:11
Аватар для Irinamam
Irinamam Irinamam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 176
Irinamam на нулеIrinamam на нуле
По умолчанию

Ох, даже так)
  #893  
Старый 08.10.2022, 00:15
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 643 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 323
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

@Irinamam Можете выложить фото до-после опи? На форуме запрещено публиковать отзывы без фотографий, да и нам было бы интересно. Вообще месяцев до трех рано судить об объеме, т.к. всё еще отек в этот период, но все равно интересно в динамике посмотреть

Обо мне:
  #894  
Старый 08.10.2022, 02:04
Аватар для Irinamam
Irinamam Irinamam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 176
Irinamam на нулеIrinamam на нуле
По умолчанию

У меня очень специфичные фото: 1. После полимолочки с моим лицом творилось что-то невообразимое 2. У меня пленка на телефоне, которая несколько смазывает фото, но выкладываю
Первая фото до опи, вторая сразу после, потом через недели 2, и сейчас разница в 2 дня, иногда щека подтягивается, иногда подвисает
Миниатюры
41c13321.jpg   6bf4ec0b.jpg   4c3a734c.jpg   6d0a48f7.jpg   cc8c2120.jpg  
  #895  
Старый 08.10.2022, 09:30
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 543 раз(а)
Поблагодарили: 8 513 раз(а) в 4 113 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 733
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Irinamam фотки у вас как всегда специфические, называется "попробуй найди проблему") Но тем кто в курсе истории с полимолочкой понятно. Выглядите сейчас неплохо , пусть все приживется надолго!
  #896  
Старый 09.10.2022, 08:34
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@Irinamam, то есть отёк может сместить челюстной сустав? У меня 4 й день после смас, и с первого же дня ощущение, что челюсть уехала вправо и зубы не смыкаются. Доктор говорит, что это от отёка и пройдёт. Я грешу на анестезиолога, что он когда трубку в горло вставлял мог сместить челюсть или сустав. А сейчас вам сустав на место поставили? Или только предстоит?
  #897  
Старый 09.10.2022, 22:47
Аватар для Irinamam
Irinamam Irinamam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 176
Irinamam на нулеIrinamam на нуле
По умолчанию

Ну у меня неправильный прикус лет с 23, полагаю, что некоторая проблема была до этого, а во время отёка, у меня начало ломить лицо, особенно нос и жевательные и, как объяснил доктор, чтобы подстроится, мышцы и кости начали какое-то движение и это дало нагрузку на сустав и соответсвенно асимметрию
В принципе остеопат, за один приём мне несколько сгладил ситуацию, как сказал гнатолог, можно и ботоксом сгладить, но все будет иметь временный эффект
Работа года на 2: 3-6 мес с каппами, потом около 1,5 лет с брекетами, чтобы зафиксировать
Если изначально проблем с прикусом нет, полагаю все должно быть хорошо
И отеки у меня были не от опи ярко выраженные, а от эстефилл, при первом массаже, аж кожа внизу хрустела
Ниже фото хронологии: до, первые отеки через неделю, после схода воды, потом после массажа, после опять отеки, но больше на одну сторону, причём иногда отекало все лицо, иногда то одна, то другая сторона, но тут я уже почти перестала спать, ну и последняя, когда начала выводить полимолочку, где-то за 2-3 недели
Миниатюры
d7473a55.jpg   a8322a11.jpg   8d19c551.jpg   a71240a1.jpg   86ce6190.jpg  
  #898  
Старый 09.10.2022, 22:53
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 543 раз(а)
Поблагодарили: 8 513 раз(а) в 4 113 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 733
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Irinamam тьфу на вас , какая вы хорошенькая даже с отеками )) честно их не вижу))
  #899  
Старый 09.10.2022, 23:14
Аватар для Irinamam
Irinamam Irinamam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 176
Irinamam на нулеIrinamam на нуле
По умолчанию

Причём до этого я вообще не знала что такое отеки, только губы (ну тут я им ещё fillerinой помогала с кокосовым маслом) и глаза немного по утрам, я себе утром вообще всегда больше нравилась, ну и нос немного в зависимости от цикла, а тут иногда нос был таким, что хотелось в маске ходить
@Елена73 Да возможно и так, но я то не планировала менять лицо эстефиллом и отеки за на 6 мес, ну согласитесь - это перебор, а когда меня всю стягивало, это вообще ппц, лучше отеки. Плюс кожа очень изменилась по качеству, понимаю, что после каждой процедуры есть Реаба, но не такая же затяжная.
Да были моменты, когда все возвращалось на день два, а потом по новой с пущей силой…
Да липофилл поправил ситуацию, пастозность есть, уже только в глазах по утрам и внизу, но с одной стороны лучше, чем было, с другой - это все равно не я
Но вы меня обрадовали, что результат не навсегда
Уйдёт полимолочка, а вместе с ним и жирок и может все вернётся
  #900  
Старый 09.10.2022, 23:18
Аватар для Irinamam
Irinamam Irinamam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 176
Irinamam на нулеIrinamam на нуле
По умолчанию

Был даже момент, когда после очередной prp фоткалась, писала в клинику, спасибо, добрые люди, я почти идеальна, все ждём месяц и работаем на качество кожи, ботокс, но через 2 дня опять ад
Миниатюры
a89d9876.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©