Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 22.09.2023, 09:08
Аватар для vetr5
vetr5 vetr5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 664 раз(а)
Поблагодарили: 399 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 249
vetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нуле
По умолчанию

Всем привет) ровно два года после опи. Была на фотосессии. Спортом не занимаюсь, ничего не меняется, спасибо, Дёмину, за красоту!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3ac4d4d9.jpg
Просмотров: 147
Размер:	50,9 Кб
ID:	485563
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 56df4fda.jpg
Просмотров: 181
Размер:	51,8 Кб
ID:	485564
Спасибо: 16
  #862  
Старый 22.09.2023, 09:18
Аватар для Fox1777
Fox1777 Fox1777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Москва/Тула
Сообщений: 31
Fox1777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetr5 Посмотреть сообщение
Всем привет) ровно два года после опи. Была на фотосессии. Спортом не занимаюсь, ничего не меняется, спасибо, Дёмину, за красоту!Вложение 485563
Вложение 485564
Красота, да и только!
  #863  
Старый 22.09.2023, 09:44
Аватар для dopreggi
dopreggi dopreggi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/Ярославль
Сообщений: 157
dopreggi на нулеdopreggi на нуле
По умолчанию

@Karishechka спасибо за поддержку)

а были те, у кого не было сером? я так понимаю, что эта штука непредсказуемая

и еще момент, я курю электронки, хотела бросить за пару месяцев до опи, но побоялась набрать вес, у док в рекомендациях бросить курить хотя бы за 2 недели, я вот так и планирую. Главное, чтоб получилось) дурацкая зависимость..
@vetr5 шикарно!
  #864  
Старый 22.09.2023, 10:25
Аватар для vetr5
vetr5 vetr5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 664 раз(а)
Поблагодарили: 399 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 249
vetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dopreggi Посмотреть сообщение
@Karishechka спасибо за поддержку)

а были те, у кого не было сером? я так понимаю, что эта штука непредсказуемая
@vetr5 шикарно!
У меня была маленькая серомка один раз на пояснице, но мой док нещадно липосачит её. Теоретически с хорошей компрессией-не должно. Главное не снимайте её первые сутки и после душа одевайте лежа и не сама, а с помощником.
  #865  
Старый 22.09.2023, 10:56
Аватар для dopreggi
dopreggi dopreggi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/Ярославль
Сообщений: 157
dopreggi на нулеdopreggi на нуле
По умолчанию

@vetr5 спасибо за ответ)
с компрессией у меня тоже проблемы, но это я в другой теме жалуюсь)) ассистентка доктора написала, что нужен только бандаж, но я вот смотрю - все надевают компрессионное боди, а я перерыла весь озон и вб и ниче не нашла
ну эт наверное не по теме)
  #866  
Старый 22.09.2023, 13:18
Аватар для OlechkaN
OlechkaN OlechkaN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 115
OlechkaN на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
То, что быть абдомино с ушиванием диастаза, липосакцией боков, спины и т.д. решила год назад). Однако, при заказе компры закралась мысль о липофилинге ягодиц. Они у меня достаточно симпатичные, подтянутые, форма красивая (на мой и мужа взгляд))), но есть небольшие ямочки по бокам.
Прошу вашего совета: стоит ли рисковать? Или лучшее враг хорошего? Если делать абдо и ягодицы как спать-то потом, стоя?
  #867  
Старый 22.09.2023, 16:29
Аватар для dopreggi
dopreggi dopreggi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/Ярославль
Сообщений: 157
dopreggi на нулеdopreggi на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня снова вопрос)) про узи брюшной полости перед абдомино, нужно прям узи внутренних органов? или просто передней стенки с диастазом?
мне врач сделал просто узи передней стенки, написал: при исследовании передней брюшной стенки выше лона на 6см определяется диастаз прямых мышц живота на величину 0,5-1см до уровня пупка, на уровне пупка 2,1-2,3 см, выше уровня пупка в пределах 1,1-1,2см. Этого достаточно?)) или мне идти переделывать?))
  #868  
Старый 22.09.2023, 18:06
Аватар для reolina
reolina reolina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Tallinn
Сообщений: 162
reolina на нулеreolina на нуле
По умолчанию

@dopreggi, обычно назначают узи брюшной полости и нижних конечностей) просто брюшной стенки маловато, но вы уточните у своего доктора, может у всех по-разному...
Мне за 2 недели перед опи было предписано носить бандаж, а уже после опи на меня надели компрессию, которую они сами в клинике подобрали) вам ассистент доктора должна все подробно написать и про анализы и про ваши действия до операции)

Обо мне:
  #869  
Старый 22.09.2023, 19:10
Аватар для NastyshaRy
NastyshaRy NastyshaRy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2023
Город: Москва
Сообщений: 24
NastyshaRy на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите пожалуйста, у меня месяц и неделя после операции , когда я стою живот нормальный а когда наклоняюсь кожа становится дряблой ((( я очень переживаю, натянута хорошо вроде была , что делать мне ? Это исправиться или так и останется?
Миниатюры
944f0d96.jpg   00c131a6.jpg   aa431e6d.jpg   8a9f5466.jpg   01bff9df.jpg  
  #870  
Старый 22.09.2023, 19:52
Аватар для Nina84
Nina84 Nina84 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 29
Nina84 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karishechka Посмотреть сообщение
@dopreggi, привет! Все будет хорошо! По-другому никак)

Была на перевязке, опять показала доктору, что справа от пупка у меня совсем другие ощущения от нажимания на живот, что когда встаю чувствую именно с этой стороны что-то. Короче опять шприц ввел, насосал 4 20ти кубовых шприца,+-80 мл. С другой стороны нет ничего, по низу пупа тоже потыкал иглой, ничего не отсосал. В общем когда вам что-то кажется-этот надо проверить. Девчонки местные пишут, что серому легко увидеть у себя спереди, что перетекает под пальцами, если встать-стекает под силой притяжения. Но мы внимательно оба искали серому визуально- ничего нет визуально, только другие ощущения у меня при нажатии пальцами. Сказал, что для моего объема 80 мл ни о чем, чтоб не волновалась. Спросила про доп.компресстю, сказал не паниковать и не заниматься самолечением. Никакие процедуры пока не нужны, компрессионку не снимать. В след.четверг сказал подрежет узелки и снимет с пупка швы и разрешит в душ. Наконец -то, свинка хочет купаться)))
Опасность некроза, слава богу, обошла меня стороной. Вот такие дела.
Нина, вы как?
Спасибо ! У меня все хорошо, сегодня ездила показалось доктору, все хорошо, сняли швы с дырочек где была липосакция. Теперь сказал, что приехать к месяцу. Очень надеюсь, что все будет идти своим чередом , и осложнений не будет 🙏🏼 с каждым днем конечно легче
  #871  
Старый 23.09.2023, 08:56
Аватар для Marysia_
Marysia_ Marysia_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 414 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2018
Город: Самара
Сообщений: 332
Marysia_ на нулеMarysia_ на нулеMarysia_ на нулеMarysia_ на нулеMarysia_ на нуле
По умолчанию

@NastyshaRy, мне кажется все красиво, мало еще времени прошло, животик приживается наверное дольше.
  #872  
Старый 23.09.2023, 09:53
Аватар для maksimanna
maksimanna maksimanna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2021
Город: Новосибирск
Сообщений: 56
maksimanna на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки подскажите . Сделала абдомино 2 мес назад и липо фланков. Живот ка кабы отрезали , но когда сижу то бока выпирают сильно , именно кожа . Как фартук 😂
Только раньше фартук был еще и на животе . А щас фартук на боках. Не могу объяснить . Есть ли операция по удаления кожи именно с боков нижних?

Вот . Вроде живот по лучше стал , фартук же отрезали , а бока нависают и складка (((

Почему постоянно фото перевернутое блин 🤦🏿♀

Хирург толком смотреть не хочет , говорит у вас такая кожа . И так и не ответил , можно ли как то ее тоже подрезать .

Это приходу именно кожа . Я когда перед операций спросила , а что с боками делать нужно . Он сказал полная абдо с убиванием диастаза и переносом пупка и липосакция Боков .
А в итоге бока эти меньше не стали . Кожа так и осталась . И получается я сижу и они выпирают как уши спаниеля

Что можете посоветовать ? Может массаж какой ?
И вообще делается ли операция Именно уже по подтяжке Боков ?
Или можно их как то спортом убрать ?
Подскажите милые девочки пожалуйста 🙏
Миниатюры
8183cd3e.jpg  
  #873  
Старый 23.09.2023, 13:31
Аватар для Karishechka
Karishechka Karishechka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2023
Город: Владивосток
Сообщений: 36
Karishechka на нуле
По умолчанию

@maksimanna, может быть это ещё такой сильный отек? Покажите исходник, понятнее будет. Или отек или не дотянули, но я не спец конечно, ещё непонятно как у меня будет.
  #874  
Старый 23.09.2023, 14:52
Аватар для Marysia_
Marysia_ Marysia_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 414 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2018
Город: Самара
Сообщений: 332
Marysia_ на нулеMarysia_ на нулеMarysia_ на нулеMarysia_ на нулеMarysia_ на нуле
По умолчанию

@maksimanna, вот поэтому я все таки выбрала бодилифт, уж все так все отрезать))) и попа заодно подтянется
  #875  
Старый 23.09.2023, 18:20
Аватар для Екатерина39
Екатерина39 Екатерина39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 345 раз(а)
Поблагодарили: 421 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2022
Город: Оренбург
Сообщений: 503
Екатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нуле
По умолчанию

@maksimanna, бодилифт точно исправит! Заодно и попу подтянет!

Обо мне:
  #876  
Старый 23.09.2023, 18:55
Аватар для maksimanna
maksimanna maksimanna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2021
Город: Новосибирск
Сообщений: 56
maksimanna на нуле
По умолчанию

А бодилифт потом можно мне сделать или сразу нужно Было ? Просто врач сказал типа вам показана абдо и липо Боков и якорная подтяжка груди с анатом имплантами 350 мл
Я даже не знала про бодилифт ничего . А после него в каких местах шрамы ? И попу тоже хорошо подтягивает ?
И мне еще интересно от чего зависит высота шва . Просто у меня высоко прям шов . Это зависит от техники хирурга или еще от исходника ?


Вот первое фото когда втянут живот , в остальных расслаблен 😂
Миниатюры
c06be8aa.jpg   2d86a282.jpg   d7f819f3.jpg   34bd61c3.jpg   2fcff666.jpg  
  #877  
Старый 23.09.2023, 18:57
Аватар для maksimanna
maksimanna maksimanna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2021
Город: Новосибирск
Сообщений: 56
maksimanna на нуле
По умолчанию

Сейчас живот выглядет вот так . Не нравится пуп наружу и шрам высокий , еще и серому была . Когда стою норм , а вот когда сажусь эти бока вываливаются .

И еще один вопрос . Расправится ли складка у шва , и вмятина в боку , подозреваю что из за липо бока появился этот провал . Расстраивает очень . Один бок норм , а вот второй отстой

@Karishechka
Врядли отек , бока сейчас все мягкие и чувствительность появилась полностью . Перед операцией он мне говорил , что от липо будут маленькие следы , а в итоге типа сделал липо боков через разрез на животе . И по после операции у меня бока были твёрдые и не чувствительные и синяки были , так что понимаю ,что липо фланков все таки была .
Вот только сейчас результат не вижу . Либо действильно кожа лишняя на боках, как я изначально и предполагала . И что липо не поможет
Миниатюры
8048787a.jpg   60e6f264.jpg   d7e6a5e6.jpg   d203e95d.jpg  
  #878  
Старый 23.09.2023, 20:39
Аватар для Irisha3386
Irisha3386 Irisha3386 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 359 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Владимир
Сообщений: 288
Irisha3386 на нулеIrisha3386 на нулеIrisha3386 на нуле
По умолчанию

@vetr5, очень красиво
  #879  
Старый 23.09.2023, 21:14
Аватар для Екатерина39
Екатерина39 Екатерина39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 345 раз(а)
Поблагодарили: 421 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2022
Город: Оренбург
Сообщений: 503
Екатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нуле
По умолчанию

@maksimanna, шовчик зависит от хирурга как сделает. У вас же не было липо живота,из-за этого он у вас такой. Я тут как-то читала:"абдоминопластика без липосакции деньги на ветер!" У бодилифта шов идет по кругу(можно у меня во вложениях посмотреть, если интересно), его вроде можно сделать отдельно после абдоминопластики или вместе. Но бодилифт не все врачи делают. Тут на форуме только про 3-4 слышала.

Обо мне:
  #880  
Старый 23.09.2023, 21:51
Аватар для maksimanna
maksimanna maksimanna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2021
Город: Новосибирск
Сообщений: 56
maksimanna на нуле
По умолчанию

@Екатерина39, почему то хирурги говорили , что липо вместе с абдомино это огромный риск некроза .
И липо боков мне сделали , а толку то .
Это получается через год можно бодилифт делать ?
И можно ли без ягодиц , только вот бока . Или делают сразу с попой ?
@Екатерина39, подскажите пожалуйста , а кто делает бодилифт из хирургов ?
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©