Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 15.12.2023, 20:27
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 167 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

Про капсулу мой врач сказал что лучше заживает без нее, меньше риска сером
  #842  
Старый 15.12.2023, 20:40
Аватар для Джульеттта
Джульеттта Джульеттта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2022
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 265
Джульеттта на нулеДжульеттта на нуле
По умолчанию

@Cameli_A, в чем причина сером? Компрессию не носила или это как повезёт? Или дренажировал рано убрали?
@MakVik, а если ты захочешь поставить через год, ну вдруг НЕ примешь себя, то без капсулы как ставят или уже не ставят???

Обо мне:
  #843  
Старый 15.12.2023, 20:44
Аватар для Mary2810
Mary2810 Mary2810 вне форума
Banned
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 14
Mary2810 на нуле
По умолчанию

@Джульеттта, очень вас понимаю, потому что сама прошла через вынужденное удаление. Сначала был шок, истерика. К операции уже приняла ситуацию. Не смотря на то, что удаление изначально не планировала, сейчас я не жалею , что без имплантов! Тоже не представляла как буду без груди, а теперь уже привыкла, мне легко, удобно) фигура стала гармоничнее. После восстановления предлагали установить снова, но я категорически против. Сейчас откорректировала форму липофилом и просто счастлива.
Возможно и вы перезагрузитесь после удаления, а если сделаете подтяжку, не исключено, что ваша грудь будет выглядеть очень даже неплохо и вас все будет устраивать.
  #844  
Старый 15.12.2023, 21:25
Аватар для Киселька
Киселька Киселька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2019
Город: США
Сообщений: 108
Киселька на нуле
По умолчанию

@Джульеттта, если тело отторгает имплант, я бы прислушалась. А вдруг потом и новый имплант будет отторгаться в ещё худшей форме. А вдруг некроз тканей пойдет не дай бог?
Дайте себе время и шанс принять себя без имплантов. У вас точно плоско не будет, железы достаточно. А если надумаете поставить имплант, то поставите потом. Расширят карман и вместят ваш желаемый размер.
Я на своем опыте могу сказать что большая грудь прибавляет возраст, и только представьте как тело отдохнет))) Задышите полной грудью, ткани в груди восстановятся, док сделает красивую подтяжку, ареолы поднимет, красота! Прислушайтесь в своему телу или к доктору хотя бы. Все будет хорошо.

Обо мне:
  #845  
Старый 15.12.2023, 22:16
Аватар для Джульеттта
Джульеттта Джульеттта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2022
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 265
Джульеттта на нулеДжульеттта на нуле
По умолчанию

@Киселька, в том то и дело, что имплантат шикарно прижился! Кожа снизу не выдержала натяжение и давления, хотя компрессию я не снимаю, доктора я прямо и спросила- вы предлагаете этот вариант, т.к. устали что я постоянно на перевязках)))
Девочки, им конечно проще удалить и чтоб не маячила я..,

Я настолько обессилена, что уже свыклась с мыслью, подруги начинают говорить пробуй сохранить.., и меня накрывает
Муж поддерживает любое решение, сказал главное чтоб ты здорова была… за послед 3 мес это 3 опер конечно я на пределе ещё и осложнения…
Я вас читаю и вы такие счастливые, что убрали, а у меня в мозгах понимаете не укладывается , как ходить без титек, это ж аля комплекс, который у меня был после всех кормлений детей…
@Mary2810, спасибо за слова!
А почему ты удаляла?

!!! Девочки, ПРОЧИТАЙТЕ пожалуйста

У меня наклеен пластырь вакуумный ( помните писала с др страны брала ) он закрывает открытые раны, вроде то что и нужно, но с одним я отходила неделю и он мне не сильно то и сузил рану ( на 1 мм, а она 7 мм примерно)

Сегодня наклеили новый рассчитан на 14 дней, т.е снимать 29 дек

ВАРИАНТЫ:
1) снять самой 29 дек ( доктор в отпугать неделю )
Увидеть снова не зажившую и рыдать

2) вдруг чудеса и заживёт.., но это прям неизвестно и они не верят…

3) во вторник операция

1 и 2 вариант та опер на середину янв…., это если все также

Боже как все сложно, что выбрать… мне страшно как я буду жить этот мес в ожидании, я просто на нуле сейчас то

Обо мне:
  #846  
Старый 15.12.2023, 22:55
Аватар для Mary2810
Mary2810 Mary2810 вне форума
Banned
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 14
Mary2810 на нуле
По умолчанию

@Джульеттта, мне как и вам пытались сохранить результат после реэндо. Тоже шов разошелся через месяц примерно. Имплант начал опускаться, давил на шов, и он бесконечно расходился. Зашивали пробовали, но бесполезно. В клинике практически жила, перевязки через день. Пройдя этот путь, лично мое мнение - ждать чуда не стоит.
  #847  
Старый 15.12.2023, 23:46
Аватар для Oyga
Oyga Oyga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 206 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 152
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

@Джульеттта, выбирайте здоровье! Если удалите импланты с подтяжкой, как многие девочки, почувствуете легкость и ваше тело скажет вам спасибо. Если будете ждать пластырь, то перед Новым Годом может быть неприятный сюрприз. Вы и так вся на нервах, а тут ещё 2 недели жить на паранойе. Решать вам и тело ваше, это всего взгляд со стороны.

Обо мне:
  #848  
Старый 16.12.2023, 04:23
Аватар для Джульеттта
Джульеттта Джульеттта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2022
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 265
Джульеттта на нулеДжульеттта на нуле
По умолчанию

@Mary2810, сколько ты проходила с дыркой, пытаясь сохранить? Ставить будешь потом? Верно говоришь, когда зашивают больше расходится, поэтому мне НЕ зашивают и я топчусь на месте, но вдруг поможет этот пластырь…, хотя я честно сейчас выбрала б имплантаты меньше, тяжело спать на спине- давят…, но я привыкла может и пройдёт

Обо мне:
  #849  
Старый 16.12.2023, 09:50
Аватар для Mary2810
Mary2810 Mary2810 вне форума
Banned
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 14
Mary2810 на нуле
По умолчанию

@Джульеттта, 3 месяца. Ставить импланты не буду.
  #850  
Старый 16.12.2023, 11:14
Аватар для kavonado
kavonado kavonado вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 91
kavonado на нуле
По умолчанию

@Джульеттта, у меня тоже удаление не запланировано было. Я так ревела, прям кричало. Но у меня другая стррона :у меня 0. Просто спереди спина с 2 сосками. Роды и кормления не прибавили ни мм моей груди. И вот снова (относила импланты только 3 года) мне пришлось принять удаление. Я кричала, ревела. Я не хотела это принимать. Прооперировали. С того дня прошло 9 месяцев. Да у меня 0. Но я с того дня ни разу не ревела. Я всё приняла и пожалела свою грудь, свой организм. Настолько он не хотел принимать эту силиконовую хрень.
Спасибо: 5
  #851  
Старый 16.12.2023, 13:29
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 167 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@Джульеттта, мне кажется, вы не готовы к удалению, хотите побороться за импланты и приняли это решение.
Хоть я и не думаю, что пластырь совершит чудо, в любом случае вам удачи на этом нелегком пути.
  #852  
Старый 16.12.2023, 17:26
Аватар для ВеснАА
ВеснАА ВеснАА вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2023
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 46
ВеснАА на нуле
По умолчанию

@MakVik, как вы? Вас выписали? Перебинтовали или купили утягивающий корсет? В движениях есть ограничения?
  #853  
Старый 16.12.2023, 19:39
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 167 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@ВеснАА, да, выписали, но в бинтах оставили до понедельника.
Поеду на перевязку и там обещают надеть майку утягивающую.
Не болит ничего, сказали пить Найз и всё.
Тити видела: просто ноль и нитки)
  #854  
Старый 16.12.2023, 23:00
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 345 раз(а)
Поблагодарили: 702 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 400
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@MakVik, а у вас До имплантов нолик свой был или побольше ?
  #855  
Старый 17.12.2023, 04:19
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 167 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@совунья, до первых был ноль, в 2005 сделала единичку, в 2012 тройку….

Судя по тому, что я видела сегодня, кожи лишней убрали много, потому что всё плоско прямо и соски только
  #856  
Старый 17.12.2023, 04:53
Аватар для Просковья
Просковья Просковья вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Россия
Сообщений: 41
Просковья на нулеПросковья на нуле
По умолчанию

@MakVik, кожу убрали это хорошо же, "ушей спаниеля" не будет. А после удаления имплантов как правило возвращается то что было изначально. Если было 0, то откуда там больше то взяться?
У женщин грудь состоит из железы+жир. Если железа маленькая, то жир можно наесть
  #857  
Старый 17.12.2023, 05:17
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 167 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@Просковья, а я не хочу большие, мне ноль нравится уже) я как-то «легче» сверху стала визуально)
  #858  
Старый 17.12.2023, 08:01
Аватар для Oyga
Oyga Oyga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 206 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 152
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

@MakVik, как же я вас понимаю! Визуально я тоже себя более хрупкой чувствую, а по ощущениям просто кайф! Своя грудь мягкая, теплая! У вас подтяжка по ареоле была? Или якорь?

Обо мне:
  #859  
Старый 17.12.2023, 12:28
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 167 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@Oyga, написано вертикальная Т-образная , завтра рассмотрю на перевязке что там у меня
  #860  
Старый 17.12.2023, 13:27
Аватар для ingri
ingri ingri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 95
ingri на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Извините, что много напишу, но я, честно, в отчаянии. Очень давно я тут не появлялась, забыла всё что тут и как. Об удалении имплантов задумалась, наверное, уже через год после их установки. У меня был очень плохой исходник после 2 родов и кормлений по 1.5 года, отвисшая 0.5 с асимметрией. Операцию делала Тычинина в Москве. Отдала я тогда 350 тысяч, импланты 255 мл и подтяжка по ареоле. Результат хороший, красивый, около тройки. В 35 не думала совершенно ни о чем, кроме боязни наркоза (это был мой первый общий и долгий). О том что их там менять надо уже через 7-10 лет вообще никто мне не сказал! Я бы не пошла на такие финансовые расходы и риски, не имея денег в принципе, если бы знала заранее что это так не надолго и то, если без осложнений. И конечно никто не говорил об ощущениях этих шаров в быту. На фотках все прекрасно, со стороны тоже отлично, фигура уравновесилась. Грудь получилась небольшая. Но мне все эти годы было не очень удобно делать привычные вещи. В марте будет 7 лет с установки. За это время я забеременела, родила и откромила год третьего ребенка. Беременность проходила сложно, мне физически было очень тяжело. Ребенок все время был неспокойный в животе, роды тоже были не легкие, хоть и третьи. Я все списывала на возраст, всё ж почти 40 лет. Потом, когда была новость с отзывом 410 профиля аллерган, я позвонила Тычининой в панике. Она говорит не парься, это происки конкурентов и все такое, все хорошо, в России не зафиксировано. До 10 лет можно норм ходить, потом поменяешь. А вот сразу нельзя было мне сказать в 2017, что это макс на 10 лет и я буду вынуждена лечь под нож в 45 лет? Причем в 35 я пошла с мыслью что надо сейчас, потом мало ли какие показания по здоровью и мечта так и останется мечтой. Подумать что в 45 все будет хуже со здоровьем, но придется опять ложиться мне ума не хватило. Я думала лет до 60 буду носить или вообще пожизненно. Вот наивность! И отсутствие здравого смысла. Кстати с кормлением были проблемы. Вытянула я только на количестве молока, скорее свсего. Дочка бесилась на этом силиконе. Не успокаивалась, не засыпала на груди. Видимо ей было очень неудобно присасываться и удерживать сосок. Я в первый ее год чуть не свихнулась, честно. А через около 1.3 после родов у меня образовался полип в матке, был общий наркоз и выскабливание, гв тогда завершилось. Сказали вы на стрессе и усталости, от этого так все произошло. Грудь по итогу изменилась не сильно, есть легкая асимметрия. Но ореолы стали больше, растянулись. Такая бабистость появилась. Вес у меня практически тот же, 57 кг на 170 роста. Хочу обратно свою плоскость. И знаете, когда я поняла тогда, почти сразу, что больше не хочу жить силиконом, мне стало очень жаль мою грудь, мою отвисшую 0.5 с асимметрий. Она моя, она откормила двоих детей, претерпела изменения, а я ее изрезала и натянула на два чуждых ей шара. Кроме Господа Бога никто не творец, и никто не сделает меня лучше, краше, моложе. Каждый миллиметр имеет значение. Как же важно любить себя и не слушать ни мужчин, ни других женщин, ни блин хирургов, для которых это всегда фин интерес. Сижу плачу, мне не жалко расстаться с грудью, мне жалко что я вообще на это тогда пошла. Мои отношения с мужем не стали ни лучше, ни хуже. Я не хожу дома голая, как говорила ему и думала что буду ходить с красивой грудью и ничего не стесняться. Я наоборот ее больше прячу, особенно за пределами дома. Совершенно это того не стоило! И я тоже вижу признаки этой болезни, что с имплантами связана. Может это мнительность или возраст или еще что, но волос у меня уменьшилось вдвое. В прошлую зиму были пятна сыпи мелкой зудящей на кистях рук, в эту осень я не прекращая болею с октября, какое-то орви с кашлем. Да может тоже просто сезонность и все сейчас так длительно болеют с похожими симптомами, но у меня все мысли идут к другой причине. По анализам кстати все супер! Я у кого только не была. И гастроскопии, и спирометрии, и щитовидка, и даже железо с гемоглобином все в норме. Терапевт удивилась что у меня все так хорошо но я все еще болею. Вот и думай что это такое. По узи признаков нарушения имплантов нет, все хорошо, делаю регулярно. Но я больше не могу и не хочу. Девочки, милые, я прочитала все сообщения, некоторых хирургов себе записала. Спасибо вам, что делитесь! ❤️ Сочинский меня заинтересовал. Там у меня мама рядом, мне будет проще с детьми и с ее помощью, чем в Москве. Но в Москве тоже ищу варианты. Тычинина мне предварительно объявила 350. Это без подтяжки, просто удаление с капсулой. Очень очень дорого для меня, я без дохода, сижу с ребенком. Вот коплю пока. Психологически сложно это все конечно, купить мозгов на 700 тысяч за эту авантюру в 2 конца. Хочется найти вариант, чтоб хотя бы минимизировать риски и сделать насколько возможно хорошо. У того, кто не только впихивает невпихуемое, но и убирает это всё успешно. Человечного доктора, а не только денежный мешок. В Москве к кому вообще стоит сходить и кого рассмотреть? А в других городах хирурги консультируют по фото/видео? Платные консультации? Девочки, спасибо Вам еще раз!

Обо мне:
Спасибо: 4
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Korall

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©