Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 24.09.2022, 02:49
Аватар для Рона
Рона Рона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 143
Рона на нуле
По умолчанию

Всем привет!) девочки, я тоже два дня назад удалила импланты. Стояли mentor 290. Установка была под мышцей. 8 лет жила с ними. Безумно все нравилось. Но буквально 1,5 недели назад, стала прощупывать имплант в одной груди. Перепугалась жутко. На приеме док успокоила, что это не критично. Имплант цел. Но если я психологически не могу принять этот факт, то конечно надо удалять. А я прям дождаться не могла оп по удалению. По итогу, удалили и сделали подтяжку по ореоле. Своя до оп была размер ну 1,5 где-то ( это уже после кормления) после оп 2,5 примерно. А сейчас скорее всего 0,5 будет)))) так как пока в эластичных бинтах и визуально от спины не отличить )))
Так вот, по поводу моей ситуации с имплантом. Док сказала, что он стоял на месте и ничего не было смещено. А прощупываться он стал из-за того, что жирка нет и кожа истончилась. Сами импланты после оп мне показали, как новенькие. Белые , чистые как до установки. На вопрос про капсулу, мол удалили??? Она очень удивилась и сказала, что никакой капсулы у меня не было… и тут удивилась я… разве бывает такое? Не смогла найти ответ на это в инете. Везде пишут, что капсула как осложнение. Но разве она не формируется естественным путем из-за инородного тела в организме? Если кто-то знает об этом, напишите пожалуйста, буду очень признательна. А в целом по ощущениям, восстановление легче в сто раз , чем при установки. Эмоциональный фон выровнялся. Вроде грустить должна. Но я чет так рада))) не знаю почему, но ощущение, что камень с плеч , и вроде все восемь лет носки я даже не думала их удалять или меня они беспокоили, да нет. Но как только приняла решение их убрать, я как будто поняла, что именно это и надо сделать именно сейчас. Анализируя свое физическое состояние я осознала , что последние пару лет я каждый день ощущала дикую усталость уже по утрам. Но думала, что это связанно с рождением второго ребенка (ей сейчас 2,5) но усталость она прям накапливалась и последние месяцы была, как бетонная плита, не в силах ее нести. Хотя муж меня , в плане дома и ребенка, очень балует. Малышка полностью на нем после работы и все выходные. Я могла вообще из спальни не выходить и отдыхать, но я и отдыхая уставала очень. Головные боли. Настроение на нуле. Раздражительность. Все эти симптомы проецировала на последствия беременности и роды. А вот когда встал вопрос про удаление имплантов, начала изучать этот вопрос и точки зрения общего физического и психологического состояния и как прозрела. Сегодня вторые сутки после оп. Проснулась в 6:30 утра и бодра как никогда! Сама в шоке… все мои спят… а я понимаю, что вот так и должно начинаться мое утро) до этого момента я в 9 вставала и еле еле шла в материнскую жизнь)) к 12 дня уже выжатый лимон. Но вот эти два дня, я как будто с крыльями летаю. И ощущаю себя, как будто мне лет 20) а мне 41. Уж не знаю, в имплантах дело или это психосоматика срабатывает, но я очень рада, что убрала. Главное сейчас восстановиться после операции и чтоб грудь не была уж совсем печалькой) согласна и на -1 размер) но чтоб здоровая была) как одна девушка писала, после удаления- походила с красивой грудью, теперь хочу ходить со здоровой. Кстати, док удаляла свою же работу) и ей очень ( как и нам с мужем) после восьми лет «носки» нравилась , как выглядит грудь. Да, было идеально… но это всего лишь картинка для глаз… а как это все на здоровье отражается, мы до конца не осознаем. И вот было удивительно, когда я сообщила своей знакомой, что удалила импланты, в ответ она написала - я тоже хочу! Я очень удивилась, она только пару лет назад меняла и переделывала. Значит действительно время дает осознать и понять, что организм свой лимит по защите выполнил и надо теперь ему помогать. Буду держать в курсе, что и как с внешнем видом) на перевязке даже своей переводчице не разрешила смотреть)) отложили просмотр до понедельника) волнительно это все. Пока не хочется думать об эстетике а просто восстанавливаться после оп)
Спасибо: 5
  #842  
Старый 24.09.2022, 11:03
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 138 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 211 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 890
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

@Рона, классно, рада за тебя. Тоже хочу вытащить, каждое сообщение в этой теме читаю как подтверждение, своей мысли) скорейшего восстановления, и красивой, здоровой груди!

Обо мне:
  #843  
Старый 24.09.2022, 12:51
Аватар для Рона
Рона Рона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 143
Рона на нуле
По умолчанию

@ДуняПетина, спасибо огромное!!!! Как и все в этой ситуации, надеюсь на лучшее))) спасибо!!!)
  #844  
Старый 25.09.2022, 03:08
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

@Рона, супер, поздравляю от души! Это реально большое дело сделано . Я тоже записалась на октябрь к Спицыну, а ту у кого удалила?
  #845  
Старый 25.09.2022, 13:49
Аватар для Рона
Рона Рона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 143
Рона на нуле
По умолчанию

@Зора, спасибо!)
Я живу в Корее. повезло , что установку и удаление делала у одного доктора. У меня к ней , на миллион процентов доверие. Уж очень трепетно она относится к своей работе. Могу пока показать, что было, до удаления. Сейчас пока не понятен результат. Даже не знаю, когда снимут бинты. Реабилитация в целом вообще спокойная, единственное живот отек сильно. На оп шла, к позвоночнику прилипал, сейчас как беременная .. а в остальном ничего не беспокоит.
Миниатюры
5856b839.jpg   b0a16f06.jpg  
Спасибо: 2
  #846  
Старый 25.09.2022, 17:20
Аватар для Margo7744
Margo7744 Margo7744 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 54
Margo7744 на нуле
По умолчанию

@Рона, о я такая же была вчера еще. Сегодня на 5 день уходит отек с живота.
  #847  
Старый 25.09.2022, 17:45
Аватар для Vesta02
Vesta02 Vesta02 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Россия/
Сообщений: 47
Vesta02 на нуле
По умолчанию

@Рона, А почему вы удали? Дискомфортно было?
  #848  
Старый 25.09.2022, 22:21
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Рона, у вас грудь выглядела как натуральная! Очень красиво!
  #849  
Старый 25.09.2022, 23:14
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Margo7744, у кого удаляли?

Обо мне:
  #850  
Старый 26.09.2022, 05:57
Аватар для Рона
Рона Рона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 143
Рона на нуле
По умолчанию

@Margo7744, это хорошо!) а то дискомфорт от этого присутствует. @Vesta02, Я выше писала, что прощупала немного имплант и это меня напугало. Но на оп выяснилось, что критичности не было. @Mili2016, Спасибо большое! Да, она визуально и по ощущением была, как родная. Посмотрим, как теперь будет)
  #851  
Старый 26.09.2022, 08:38
Аватар для Margo7744
Margo7744 Margo7744 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 54
Margo7744 на нуле
По умолчанию

@Eskada, делала у Отари. Была у троих на консультации до этого. Он клиник не вменько. Требовали МРТ перед операцией. Зачем, если все равно удалять пришла. И мой маммолог так же спросила. И ценник конский. Фрау клиник кучу анкет и врач сразу липофилинг предложил, а я не планирую его. А Отари определил старую технику установки и как все это убрать без особых проблем. ( я думала что импланты под мышцей, но они были под железой и только вверху немного подрезана мышца, чтобы не прощупывался верхний полюс) Операция длилась часа 1,5 при всех проблемах.
  #852  
Старый 28.09.2022, 17:02
Аватар для Данна
Данна Данна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 1
Данна на нуле
По умолчанию

А подскажите во сколько опи обошлась?
  #853  
Старый 30.09.2022, 12:10
Аватар для Рона
Рона Рона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 143
Рона на нуле
По умолчанию

@Данна, моя дорого, но я в Корее делала. А в России цены, наверное, разные.. От 200 может быть… но я не уверенна, может и меньше
  #854  
Старый 30.09.2022, 22:03
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите, а есть такие кто удалял имплантаты сразу после установки? Как скоро это можно сделать?
Не могу принять их, прошёл месяц с операции, ругаю себя что сделала это…. Плюс ещё одна грудь вышла урод.
Каждый день плачу и ругаю себя, какая я была дура что так не осознанно подошла к этому
Через какое время можно удалить их? Ждать 6 мес или можно раньше? И насколько будет страшный результат после удаления имплатнов если своя грудь посла 2 кормлений была 0,5
  #855  
Старый 30.09.2022, 22:55
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 203 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 940
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Petryni, привет , тут были разные случаи.
Удаляли и рано девочки. Но лучше вытерпи хотя бы три месяца , чтобы оценить результат приближённый к конечному.
Ну и естественно при удалении не жди красоты.
Просто для организма так часто наркоз вреден.
Но в целом мне твоя ситуация знакома . Правда я не так рано к удалению пришла.
Но до сих пор хочется другой груди.
Остаться с исходником и шрамами такое себе удовольствие.
Так что , лучше попринимай успокоительные и не смотри на них. Попробуй отвлечься

Обо мне:
  #856  
Старый 30.09.2022, 23:48
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@Nessa_d,привет! спасибо большое!
У меня прям депрессия, не знаю как взять себя в руки. Жалею о случившемся. Понимаю что назад дороги нет. Как правильно поступить не знаю….
А почему ты удалила? И как проходила реабилитация?
@Nessa_d, я почитала вашу историю, у нас 1:1. У меня так же ассиметричная грудь вышла. Хоть и прошло мало времени 1 месяц, но не верю я что измениться в лучшую сторону. Врач говорит подождать, почему так вышло он не может дать ответ, говорит сделал все правильно, но имплантат поднялся…….он всегда на связи и говорит через 6мес если ситуация не изменится в лучшую сторону и меня будет так же не устраивать левую грудь которая поднялась просто опустит. А я не хочу опять под нож…. Я жалею себя, своё здоровье, понимаю на какие риски я пошла ради красоты, а получила уродство….
  #857  
Старый 01.10.2022, 20:41
Аватар для m.ankaya
m.ankaya m.ankaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 285 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 347
m.ankaya на нулеm.ankaya на нуле
По умолчанию

@Petryni, ты чего паникуешь-то?) у тебя всё хорошо! По левой груди надо чутка подождать, посмотреть. Ты сама себе противоречишь. Не хочешь под нож, а удаление как по-твоему происходит? Виртуально? Ну уж нет, иди до конца! Если даже потребуется коррекция, это не так страшно, просто ещё один шаг на пути к идеальному результату. Не хандри! Почаще смотри на себя в белье пока. Загляденье же!

Обо мне:
  #858  
Старый 01.10.2022, 21:15
Аватар для Margo7744
Margo7744 Margo7744 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 54
Margo7744 на нуле
По умолчанию

@Petryni, удаляй как можно скорее, если не лежит душа. Кожа сократится лучше, чем раньше удалить. Капсулы пока нет. Травма не такая как с капсулой удалять.
  #859  
Старый 02.10.2022, 00:43
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@m.ankaya, спасибо за поддержку. Но не могу на себя смотреть без белья, урод просто…. Понимаю нужно время выждать, но боюсь что не изменит оно особо ничего ((
@Рона, как вы себя чувствуете? Видели уже свою грудь?
  #860  
Старый 02.10.2022, 05:39
Аватар для Рона
Рона Рона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 143
Рона на нуле
По умолчанию

@Petryni, прочитала вашу историю… блин, ужасно, когда проходишь через такую оп и результат совершенно иной, чем ожидаешь… если можете, разместите фото, чтоб оценить «катастрофу» с грудью.. но если сам док признает сей факт, то скорей это действительно тот случай, когда ожидание может и не улучшить внешний вид. На форуме есть подобные истории. Да и в жизни я встречала девушку с таким результатом. Ей помогла повторная оп , у другого врача. Будет возможность, разместите пожалуйста фото. Так будет более понятно, что с вами. Но в любом случае, не паникуйте. Для здоровья это не опасно. Вообще, очень важно, как док реагирует на ваше эмоциональное состояние.. просто бывают такие случае, когда после неудавшейся оп пациент сразу перестает быть интересен и слышит всяческие «отмазки», но не слова поддержки и признание своей ошибки. Я очень надеюсь, что у вас не так.
А я свои сегодня увижу, но даже через пластыри понимаю, что объем сверху отсутствует и надеюсь не совсем будет грустно) обязательно размещу фото.

Ну что… сняла пластыри, чтоб обработать швы. И конечно я немного расстроилась, хотя чего расстраиваться, наверное сделали все, что можно было после удаления имплантов. Жаль не сохранилось фото до оп. Исходник был «повеселей» немного, пышней и побольше. Ну ладно, имеем, что имеем. Главное, чтоб все было хорошо в плане здоровья. Прикреплю еще фото с имплантами и на сегодняшний день.

Цитата:
Сообщение от Рона Посмотреть сообщение
@Petryni, прочитала вашу историю… блин, ужасно, когда проходишь через такую оп и результат совершенно иной, чем ожидаешь… если можете, разместите фото, чтоб оценить «катастрофу» с грудью.. но если сам док признает сей факт, то скорей это действительно тот случай, когда ожидание может и не улучшить внешний вид. На форуме есть подобные истории. Да и в жизни я встречала девушку с таким результатом. Ей помогла повторная оп , у другого врача. Будет возможность, разместите пожалуйста фото. Так будет более понятно, что с вами. Но в любом случае, не паникуйте. Для здоровья это не опасно. Вообще, очень важно, как док реагирует на ваше эмоциональное состояние.. просто бывают такие случае, когда после неудавшейся оп пациент сразу перестает быть интересен и слышит всяческие «отмазки», но не слова поддержки и признание своей ошибки. Я очень надеюсь, что у вас не так.
А я свои сегодня увижу, но даже через пластыри понимаю, что объем сверху отсутствует и надеюсь не совсем будет грустно) обязательно размещу фото.

Ну что… сняла пластыри, чтоб обработать швы. И конечно я немного расстроилась, хотя чего расстраиваться, наверное сделали все, что можно было после удаления имплантов. Жаль не сохранилось фото до оп. Исходник был «повеселей» немного, пышней и побольше. Ну ладно, имеем, что имеем. Главное, чтоб все было хорошо в плане здоровья. Прикреплю еще фото с имплантами и на сегодняшний день.
Как-то странно прикрепились файлы … и сообщение .. ну ладно. Хоть так
Миниатюры
04d808f0.jpg   4b43cbfa.jpg   188b7992.jpg   9d280ed7.jpg  
Спасибо: 6
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©