Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 23.09.2023, 18:31
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 200 раз(а) в 533 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Niknik, посмотрите работы Бакирханова на его сайте
  #822  
Старый 03.10.2023, 16:10
Аватар для kso1983
kso1983 kso1983 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2023
Город: санкт-петербург
Сообщений: 5
kso1983 на нуле
По умолчанию

@julia_2202
Здравствуйте! Давно не заходила на форум. Сейчас по состоянию у меня все более менее. Нитки все отпали, швы зажили , но теперь я обнаружила у себя новую проблему 😂на днях пойду к доктору на осмотр и хочу сделать переделку, даже не по причине эстетики , а по причине того, что ткани с правой стороны доставляют болезненные ощущения. Не очень понимаю почему, скорее всего потому что ножки клитора на место не встали, они как бы немного вывернуты наружу. Прошло 2 месяца, по идее все на место должно уже встать и зажить., но нет ( рубец в одном месте не прошел , фото приложу


Видела еще ваш комментарий про гиалуронку, я думаю , что вам поможет, если достаточный объем вколоть. Сужу по своим губам, у косметолога выводила недавно как раз губы и кожа как результат растянулась , поэтому надежда , что такая манипуляция поможет есть .


Еще вопрос к девочкам, мб кто-то подскажет врача, кто хорошо капюшоны ушивает в СПБ желательно. Мне нужно из моего исходника сделать что-то поменьше, чтоб хотябы за большие половые губы не выходил.

Три фотки прилагаю , одна в положении стоя, чтобы были понятны масштабы моей проблемы.
Миниатюры
60bffd04.jpg   99386cf5.jpg   4304de5f.jpg  
  #823  
Старый 05.10.2023, 14:16
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 338
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@kso_1983 у вас отек сильно спал за это время и швы стали значительно более гладкими. Прогресс точно есть
Скажите, а вы прямо боль чувствуете или это больше похоже на раздражение при движении?
У меня есть некоторый дискомфот тоже, но по причине сохранения парестезий на рубце (там, где нет эпителия). Иногда нормально всё, а иногда при движении чувствую небольшие мурашки как будто.

По поводу филлеров спасибо за ответ. Тоже думаю, что какой-то результат должен быть. Мне укололи самый плотный филлер из возможных. Сарвар Казимович положил довольно много (хотя корректируемый участок совсем маленький). Филлеры рассасываются в моем организме очень быстро, с 20 сентября на четверть примерно рассосался филлер, но до сих пор выглядит, как большая горошинка. 20 октября запланировали еще немного подколоть туда. У меня ситуация осложняется тем, что там дефицит ткани из-за ожога, то есть рубцовая ткань, а не эпителиальная. Рубцовая ткань не эластична. Насколько я понимаю, растягивание окружающих этот деффект тканей приподнимет и рубец немного. Ну и рубец свежий совсем. Возможно, увлажнится от гиалуронки и будет менее заметен со временем.

Хочу призвать @Babetta, если она еще бывает в этой теме
@Babetta подскажите, пожалуйста, про опыт приживления тканей с капюшона клитора. Вы ранее писали, что вам делали трансплантацию тканей.
Меня очень интересует, когда вас отпустили домой после операции и как вы проживали первую неделю после пересадки.
Как я смогла понять, крайне важно обеспечить неподвижность лоскута, чтобы не повредить капиллярные связи, которые начинают образовываться примерно на третьи сутки после пересадки ткани. Вы вообще перемещались в этот период? Надо же в туалет иногда ходить и зубы чистить, а это движение. Зона очень подвижная, не могу представить, как обеспечить иммобилизацию даже при тщательном постельном режиме.
Буду вам очень благодарная за любую информацию, которую вспомните относительно пересадки кожи, так как я собираю информацию. Спасибо!
  #824  
Старый 09.10.2023, 20:01
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

Близится годовщина операции - думала привыкну или что-то изменится, но увы, не привыкла и ничего не меняется) Ничего не растягивается, не увеличивается. Даже, наверное, фоток на годовщину не буду делать, там ничего нового)
То есть результат который был в 3 месяца - это и был окончательный результат, никаких перемен с тех пор не произошло
Нет, я не жалею об операции и, как я говорила неоднократно, если вернуть все назад и зная какой будет результат, я бы все равно сделала опи, так как длинные мпг это жутчайше неудобно
Но блин! Как можно было при моем исходнике столько срезать и так мало оставить...
Назидание будущим поколениям - просите посмотреть разметку до того, как начнется операция, не давайте ввести наркоз\анестезию пока своими глазами не увидите сколько будут отрезать
  #825  
Старый 10.10.2023, 12:01
Аватар для Konicka
Konicka Konicka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 153
Konicka на нуле
По умолчанию

@Elastika я же делала у вашего врача, как раз решилась на ОП после ваших сообщений. Я не дала ей много срезать, как раз смотрела разметку до наркоза )) и что могу сказать сейчас - я бы отрезала побольше )))) сейчас конечно тоже нормально, намного лучше чем было до, очень я довольна тем что сделала эту ОП. Но если бы вернуть чуть назад, подрезала бы больше! Так что у всех свои заморочки, главное чувствительность сохранилась, все зажило!
  #826  
Старый 10.10.2023, 15:15
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

Девочки , под местной анестезией многие врачи делают лабио? Док, к которому я собираюсь , ни в какую не хочет делать под местной, мотивирует это тем что от анестезии губы сразу отекают и невозможно сделать хорошо . Но ведь много кому сделали хорошо под местной . И мне совсем не хочется ради такой небольшой операции внутривенный сон плюс может ещё эпидуралка будет. Посоветуйте пожалуйста , что делать? Искать врача, который делает под местной?

Сегодня приехала на операцию , ждала 6 часов , потом психанула и решила не делать у этого дока. Тем более наркоз или общий или внутривенный сон плюс эпидуралка . Как мне сказал хирург , это решит анестезиолог
  #827  
Старый 11.10.2023, 12:53
Аватар для karamel7777
karamel7777 karamel7777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2023
Город: Россия
Сообщений: 12
karamel7777 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Делюсь с вами своими впечатлениями после резекции МП и коррекции клитора. Фото пока прикладывать рано, ОП делала 22.09.23, сначала скальпель, потом проходили радиоволновым ножом, анастезия местная.
2.10.23 сняли швы. Что могу сказать, убрал доктор очень много, ощущение, что под "0", да и на вид также. Хотя мне было сказано "окончательный результат, спустя 3 месяца", они как-то изменятся? Отрастут? Хожу негодую, но вчера вообще меня добило - делаю стойку "собака мордой вниз" и что вы думаете? У меня просто воздух там так гуляет, отмечу, что у меня этой проблемы небыло. Хочу со вчера глаза на мокром месте. Может выводы делать рано, однако.
  #828  
Старый 11.10.2023, 17:23
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 338
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

А я уже четвертый месяц каждый день плачу и не могу понять, зачем мне вообще сдалась эта операция. Я не планировала ее делать. У меня были очень длинные губы, но я особо не парилась никогда. В потом когда гинеколог мне сказала, что они длинные и можно укоротить, я решила, что раз уж гинеколог так сказала(а она видела много вульв), то у меня совсем ужас. И сделала эту проклятую операцию. Не было единого дня с 1 июля, который бы я провела без слез. Антидепрессанты не помогают, суицидальные мысли, потому что не могу себя простить. Теперь ненавижу себя за то, что сделала со своим телом, и свое тело за то, каким оно стало.
4-й месяц не понимаю, как принять себя теперь.
Это, конечно, мои личные переживания, но думайте тысячу раз перед тем, как с собой что-то делать. Не понимаю, как я так могла с собой поступить. До сих пор кажется, что это просто дурной сон
  #829  
Старый 11.10.2023, 19:05
Аватар для karamel7777
karamel7777 karamel7777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2023
Город: Россия
Сообщений: 12
karamel7777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia_2202 Посмотреть сообщение
А я уже четвертый месяц каждый день плачу и не могу понять, зачем мне вообще сдалась эта операция. Я не планировала ее делать. У меня были очень длинные губы, но я особо не парилась никогда. В потом когда гинеколог мне сказала, что они длинные и можно укоротить, я решила, что раз уж гинеколог так сказала(а она видела много вульв), то у меня совсем ужас. И сделала эту проклятую операцию. Не было единого дня с 1 июля, который бы я провела без слез. Антидепрессанты не помогают, суицидальные мысли, потому что не могу себя простить. Теперь ненавижу себя за то, что сделала со своим телом, и свое тело за то, каким оно стало.
4-й месяц не понимаю, как принять себя теперь.
Это, конечно, мои личные переживания, но думайте тысячу раз перед тем, как с собой что-то делать. Не понимаю, как я так могла с собой поступить. До сих пор кажется, что это просто дурной сон
Да, психологически тяжеловато, но надо как-то выходить из этого состояния. У меня они тоже не были большим, одна выступала за пределы БПГ (захотела эстетики), а я ведь изучала, читала этот форум и перед процедурой, предупредила "мне много отрезать не надо", сейчас смотрю, а МПГ нет, просто большие и всё (позже сделаю коллаж фото, прикреплю) И теперь отсутствует плотное смыкание губ. Да, перед тем, как делать надо прям обговорить +100500 раз свои хотения. Надеюсь, на то, что окончательный результат будет другой, но что-то мне подсказывает, что это опрометчиво.
  #830  
Старый 11.10.2023, 21:19
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 338
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@karamel7777 у вас пока мало времени прошло. Судя по себе и по фотографиям девушек в этой теме, месяца до 3-4 будет картина меняться. У меня был долго какой-то внутренний отек, из-за которого складка между малыми и большими губами была мало выраженной. Возможно, у вас тоже еще есть неочевидные отеки, которые пока искажают картину
  #831  
Старый 12.10.2023, 08:30
Аватар для karamel7777
karamel7777 karamel7777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2023
Город: Россия
Сообщений: 12
karamel7777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia_2202 Посмотреть сообщение
@karamel7777 у вас пока мало времени прошло. Судя по себе и по фотографиям девушек в этой теме, месяца до 3-4 будет картина меняться. У меня был долго какой-то внутренний отек, из-за которого складка между малыми и большими губами была мало выраженной. Возможно, у вас тоже еще есть неочевидные отеки, которые пока искажают картину
@julia_2202
Ещё не разобралась, как тут нужно отвечать)
Я на это очень надеюсь. Каждый день смотрю + 1 к тревожности. Да, отечность есть. Просто на форуме смотрю фото, МПГ сразу и после ОП видны, а у меня сейчас детская какая-то.

Последний раз редактировалось karamel7777; 12.10.2023 в 08:27. Причина: Надо отвечать без цитаты
  #832  
Старый 12.10.2023, 10:41
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 406 раз(а)
Поблагодарили: 25 200 раз(а) в 10 159 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 268
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@karamel7777, для ответа надо нажать на ник или по ссылке https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...01&postcount=6

Обо мне:
  #833  
Старый 12.10.2023, 19:45
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

@Konicka, рада вас видеть) да, я помню, что вы умница, попросили видеть разметку)
Скажите, пожалуйста, а вам сразу разметили так как нужно и вам сразу понравилось или первая разметка показалась коротко и врачу пришлось перерисовать заново под ваше желание?)

Цитата:
Сообщение от karamel7777 Посмотреть сообщение
Да, перед тем, как делать надо прям обговорить +100500 раз свои хотения.
Я обговорила не то что стопицот, а миллиард раз свои хотения, показала фото, показала наглядно в см сколько убрать и прям на мпг показывала сколько убрать, а сколько оставить и что отрезать только краешки, а больше ничего не трогать - и что?! Правильно, доктор сделал всё по-своему, как умеет, как привычно, как отработана техника) Слава богам у неё она хоть отработана хорошо и работы красивые получаются)
Обратите внимание, у каждого врача свой узнаваемый почерк, а это значит, что в итоге получается у всех под одну гребенку, индивидуальность никто не сохраняет)
Так что сколько не обговаривай, а всё равно врачи сделают так как они умеют, остается надеятся только на то, что умеют они хорошо)
  #834  
Старый 13.10.2023, 11:14
Аватар для karamel7777
karamel7777 karamel7777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2023
Город: Россия
Сообщений: 12
karamel7777 на нуле
По умолчанию

@Elastika
Так и я сказала "мне под 0 не надо, мне только чуть", в итоге сейчас (прошло три недели со дня ОП) выглядит, действительно, как монетоприемник))) ну я жду, пока не совсем отчаиваюсь, хотя смыкания полного нет и вот эти "пукающие" звуки во время выполнения определённых физ. упражнений меня соооовсем не радуют, если учесть, что их раньше вообще не было.
  #835  
Старый 13.10.2023, 11:27
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 338
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@karamel7777 вы покажите, что у вас получилось. Может быть, не так всё критично, а вы накручиваете себя. У меня очень критично, но я еще и накручиваю, потому что мне ужасно непривычно, хочу так, как раньше было🥲 из-за этого просто жить не могу нормально. Возможно, у вас тоже есть это эмоциональное отторжение изменений, которые с вами произошли, из-за чего всё кажется хуже, чем есть на самом деле. Я вот сейчас понимаю, что даже при хорошем результате у меня были бы тяжелые переживания, потому что я привыкла к себе другой, надо было себя любить, а не перекраивать здоровое тело. Надеюсь, со временем придет принятие и привыкну
  #836  
Старый 13.10.2023, 12:42
Аватар для Konicka
Konicka Konicka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 153
Konicka на нуле
По умолчанию

@Elastika с первого раза разметка мне подошла, ничего не корректировали. Но я не сильно придирчивый человек, не жду и не ждала от пластики идеального результата. Главное было, что бы осталась «я», только в уменьшенном варианте )) так и получилось, но сейчас я бы побольше убрала
  #837  
Старый 13.10.2023, 19:26
Аватар для Babetta
Babetta Babetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 326 раз(а)
Поблагодарили: 168 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2023
Город: Россия/хмао
Сообщений: 259
Babetta на нулеBabetta на нуле
По умолчанию

@julia_2202, как лоскутки пришьют, так и приживется. Тут главное - работа хирурга, от нее зависит 80-90% результата. С вашей стороны - аккуратно ходить в туалет, не совершать резких движений, проветривать "помещение" во избежание приклеивания корочек к мягким марлевым прокладкам. Основная задача - не повредить швы. Понимаю ваше состояние, искренне сочувствую и знаю как вам сложно. Знаю трех девочек, которым повторная операция помогла немного улучшить внешний вид писюни и, соответственно, облегчить душевное состояние. Случаи были аналогичны вашему. У одной даже капюшон полностью срезали. При переделке ей наложили швы таким образом, чтобы край приподнялся, а в дырочку под клитором пересадили слизистую. Объема переделки не добавят (не из чего), но слегка закомуфлировать приобретенные изъяны умелый хирург способен.
  #838  
Старый 15.10.2023, 19:52
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 169 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 557
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

Привет всем) 1 октября делала лабио. Прошло 2 недели. Но пока результат не понимаю. Реба была очень жуткая для меня. Смотрела тут фотки,наверное такоего страха не было ни у кого🙈🙈 еще в одном месте разошелся шев. И в одном месте как кармашек появился. Но сказали пока ничего менять не будут,ждем еще 2 недели. И вот вопрос кто уже делал и прошло много времени. Если честно,то я уже не помню как было до. Но меня пугает тот момент,что если сажусь на корточки или в ванной ногу отвожу в сторону,то прям все следом раздвигается. Но еще есть оттек губ. Я вот думаю станет оно в норму или зияние это так и останется?
  #839  
Старый 16.10.2023, 08:49
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 169 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 557
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@The_alfiya, здравствуйте) пыталась посмотреть фото и не открываются( делала тоже у нее и прям кажется,что много срезали. Где можно глянуть ваш результат?
  #840  
Старый 17.10.2023, 17:34
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 338
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я наткнулась на пластического хирурга из США Gary J.Alter, на сайте которого представлены работы по реконструкции лабиопластики, которые представлены на сайте доктора Иванова из СПб.
Я именно из-за этих примеров работ думала ехать в Питер в Иванову.
Ни на что не намекаю и не могу ничего утверждать, но считаю важным иметь это в виду тем, кто планирует реконструктивную операцию
Миниатюры
e6c83fd6.jpg   e056bc5e.jpg   02b5865d.jpg   edd6d174.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©