Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 14.07.2021, 08:49
Аватар для SplashGirl
SplashGirl SplashGirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 112
SplashGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen21 Посмотреть сообщение
А тест на перкуссию тоже неинформативен по этой же причине ?
Спасибо Вам большое🙌🏻А что за тест на перкуссию? Что-то я не нашла в интернете что это.

Цитата:
Сообщение от Victoria_x Посмотреть сообщение
скажите, а у вас было неприятеле онемение на верхнем нёбе и как будто онемение корней зубов? Десны с зубов не сползали, не оголились шейки? Мне ещё не сняли резинки, но я уже увидела печальные истории на дёснах.. особенно, зуб несчастный, который двигали брекетами туда сюда.
Ну как такового онемения я не чувствовала на небе, просто оно как будто другое по ощущениям. И слева отличается от ощущений справа, будто слева небо отечное. Ну у меня есть рецессии на некоторых зубах, но они появились ещё до операции.
  #822  
Старый 14.07.2021, 12:14
Аватар для Victoria_x
Victoria_x Victoria_x вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Город: Россия/СПб
Сообщений: 116
Victoria_x на нулеVictoria_x на нуле
По умолчанию

@helen21, добрый день! Я вчера купила сосудосуживающие и всё сделала, на ночь отипакс в уши. Вроде все налаживается. Я не увидела, что высосала что-то из носа, но оно сдвинулось точно. Вот думаю, идти к лору или подождать, неприятных ощущений нет.
Вчера была у АР - он сказал, что через неделю болты достанет! Я счастлива. Сегодня буду 5 часов без резинок! Может даже поем как человек.
Пока из всех тревог остался нарост справа от подбородка в месте распила, он уменьшился, но не ушёл - из-за него на фото лёгкая асимметрия.

А ещё изнутри на зубах образовался камень и мне интересно, когда можно будет сделать проф чистку
Спасибо: 2
  #823  
Старый 14.07.2021, 14:20
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@SplashGirl, перкуссия зубов - это метод диагностики в стоматологии, заключающийся в постукивании по поверхности зуба ( в горизонтальном или вертикальном направлении ) стоматологическим инструментом. Дело в том , что зубы с нарушенным сосудисто-нервным пучком по-другому реагируют на вертикальную перкуссию по сравнению со здоровыми зубами . Как правило , если с зубом проблема - вертикальная перкуссия этого зуба более болезненна по сравнению с рядом стоящими здоровыми зубами ,а сам перкуторный звук - приглушённый, тогда как у здоровых зубов он звонкий .
Знаете, какой ещё может быть момент - я вспомнила , вы говорили , что пластина у вас примерно в этой области... а пластина крепится винтами .Я так поняла , что вам эндодонтист собирается делать прицельные снимки на приёме - пусть внимательно проверит , не вкручен ли винт в проекции корня этого зуба .Это может быть более реальной причиной травмы сосудисто- нервного пучка зуба , чем , к примеру, наружный удар по коронке зуба во время опи.
Желаю вам удачи - чтоб это всё при проверке не подтвердилось .
Р.С. Скажите , а почему вас к эндодонтисту записали только на конец августа ? Из-за загруженности врача или надеяться на возврат вашей чувствительности к этому времени ?
@Victoria_x, привет, думаю, к лору пока нестись нет смысла , а вот 3-4 дня покапать в ухо антибактериальными каплями ( 3- 4 раза в день) имеет большой смысл. Только капли Отипакс вообще не подходят для этого случая - это средство обладает ярко выраженным обезболивающим эффектом и в основном применяется для снятия боли в ушах . Я бы покапала каплями типа Нормакс, которые убьют микробы , если они в результате неудачного промывания закинулись из полости носа в ухо .
По поводу профчистки зубного камня - делайте только с согласия АР , когда он разрешит - ему на месте виднее, как у вас идут процессы заживления и когда данная процедура для вас возможна.
@Victoria_x, очень за вас рада , что начинается планомерное освобождение вас от оков - резинки , болты и тд. Представляю , как это всё мешает и раздражает...
  #824  
Старый 14.07.2021, 15:59
Аватар для Victoria_x
Victoria_x Victoria_x вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Город: Россия/СПб
Сообщений: 116
Victoria_x на нулеVictoria_x на нуле
По умолчанию

@helen21, а вот я раньше времени радовалась, сейчас слева ещё нащупала на кости круглый нарост.. он и даёт асимметрию. Это наверное и есть костная мозоль, то, что надо будет пилить при снятии пластин ....
  #825  
Старый 14.07.2021, 16:17
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Victoria_x, Вичка, у меня такая же фигня! Сразу после операции вообще не прощупывались распилы, на 4-5 неделе была у косметолога - она тоже в упор не могла нащупать, а теперь с одной стороны появилось. И с этой же стороны (слева) подбородок длиннее, если приглядываться.
Раскошелилась на КТ (у нас оно тут стоит как половина операции), пойду к доку в понедельник покажу. Но предварительно он сказал, что это элементарно сгладить при снятии пластин, и что без этого практически не бывает.

Кстати, девочки, вам снились хорошие/плохие сны накануне операции? И была ли корреляция с результатом?
Мне снился хороший в последнюю ночь.
Ещё одной девушке, которая сейчас готовится, два раза уже приснилось новое красивое личико. Это же хорошо, правда?)
  #826  
Старый 14.07.2021, 18:34
Аватар для Martinka222
Martinka222 Martinka222 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 250 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 340
Martinka222 на нулеMartinka222 на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, я интересуюсь темой сновидений и активно практикую их, конечно, к снам стОит прислушиваться, там много подсказок, но вот насчёт результата во сне, я бы очень критично оценивала такие сны, так как от страха в реале могут сниться ужасы, так психика разгружается (мой случай, кстати), и ещё, может присниться то, о чем постоянно думаешь накануне (типа мечтаешь о машине - она тебе и снится и тд). Все имхо, из моих наблюдений. Нужен наработанный навык, чтобы понимать, действительно ли подсказка подсознания снится. Я до сих пор иногда путаю))))
  #827  
Старый 14.07.2021, 19:22
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, @Victoria_x, с одной стороны, костная мозоль - это физиологический процесс срастания костей, с другой стороны- её чрезмерное разрастание является патологическим процессом, который может привести не только к эстетическим недостаткам в виде наростов на кости, но и вызывать воспаление в месте перелома.
Причины чрезмерного разрастания костной мозоли я перечислять не буду, просто хочу сказать , что на ваших сроках костная мозоль ещё не окончательно сформирована. И , насколько мне известно, если есть на снимке подозрение на патологическое разрастание костной мозоли ( на рентгенограмме это выглядит как размытое облако с нечёткими краями в месте перелома) , то на таких сроках , как у вас врачи стараются (или должны стараться ) повлиять на уменьшение этого разрастания , потому что , насколько мне известно, хирургическое удаление разросшейся костной мозоли не совсем айс - возможны и воспалительные осложнения и рецидивы ( повторный нарост). Поэтому на таких сроках как у вас ( когда окончательный процесс формирования мозоли ещё далеко не завершён ) и в случае, если на снимке есть признаки , свидетельствующие о чрезмерном разрастании ,врачи на это место назначают физиолечение : магнитотерапию, ионофорез с медикаментами, лазеротерапию , светолечение ( особенно инфракрасное). И действительно, во многих случаях эти наросты исчезают, что позволяет избежать хирургической коррекции .
Чтоб вам было понятнее , что хирургическая коррекция не всегда решает проблему, вспомните , например, случаи после ринопластики - когда у человека после опи образуется костная мозоль , её удаляют , а она вновь растёт...Конечно , с челюстями всё лучше - рецидивы в этом месте гораздо реже , но все-таки....
  #828  
Старый 14.07.2021, 19:44
Аватар для SplashGirl
SplashGirl SplashGirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 112
SplashGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen21 Посмотреть сообщение
Р.С. Скажите , а почему вас к эндодонтисту записали только на конец августа ? Из-за загруженности врача или надеяться на возврат вашей чувствительности к этому времени ?
Я делала снимки после операции, КТ. Если я правильно понимаю, то верхние пластины не находятся вблизи этого зуба. В любом случае, да, на приеме у энтодонтиста уточню ещё раз.
Приём так поздно потому что запись плотная врача и сам врач в этой клинике работает только в определённые дни. И сама я уехала на весь июль и начало августа из Москвы.
  #829  
Старый 14.07.2021, 19:54
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@helen21, вот ведь голова гидры, блин! Удаляешь - а она опять))
У меня КТ дома не открывается в нормальном качестве, только так. Но может, можно что-то сказать по этому изображению? Я вижу, что справа (на снимке слева) всё чётко, как и в реальности, а вот с другой стороны не очень. Прислала доку эту картинку, вроде не испугался. В понедельник ещё принесу диск.
Или это просто не идеально симметричный распил? Я, собственно, идеальной точности и не ждала с первого раза, т.к. он и не обещал. Но теперь боюсь этой гидры. Точнее, боюсь расходов на физиотерапию, потому что здесь это дико дорого. Проще прилететь домой на пару месяцев и заняться этим делом)
Миниатюры
a2ffac1e.jpg  
  #830  
Старый 14.07.2021, 22:26
Аватар для Victoria_x
Victoria_x Victoria_x вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Город: Россия/СПб
Сообщений: 116
Victoria_x на нулеVictoria_x на нуле
По умолчанию

@helen21, @Плюмерия, ну вот приехали... завтра побегу на фонофорез и магнит на этот кружочек. Это точно что-то новое и да воспалённое
@Плюмерия, по этому снимку ничего не понятно, вроде ровно. Наверное надо прицельно смотреть на компе.. Снам я не придаю значения, не особо помню, что снилось накануне, но я не волновалась, я знала, что АР молодец.
  #831  
Старый 15.07.2021, 00:08
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Victoria_x, ого, воспалённое? Болит, или что там?(
У меня вроде не болит, просто на ощупь не так гладко, как с другой стороны. Кажется, что изначально было ровнее.
  #832  
Старый 15.07.2021, 10:24
Аватар для Victoria_x
Victoria_x Victoria_x вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Город: Россия/СПб
Сообщений: 116
Victoria_x на нулеVictoria_x на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, если надавливать и трогать, то чувствуется что это воспалённое что-то.. как горошина. Может киста какая-то я не знаю.
  #833  
Старый 15.07.2021, 10:34
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Victoria_x, не, значит у нас с тобой разные штуки. Я, по ходу, уже сижу придираюсь к неровности в 1 мм, чтобы хоть к чему-нибудь придраться.
А ты к АР пойдёшь с этой штукой, или писала ему уже?
Хорошо, что у нас есть Хелен - кладезь знаний
  #834  
Старый 15.07.2021, 11:11
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, @Victoria_x, девочки , привет .Ну почему вы решили, что у вас чрезмерно разросшаяся костная мозоль ? У Вики вообще ещё только начался процесс формирования первичной мозоли - она будет претерпевать ещё кучу изменений . Вика , вы спросите у АР , какие физио можно на это место ( надо же учитывать всякие конструкции внутри рта ) .
Плюшечка , по этому снимку точно ничего сказать не могу .Я так понимаю, чтоб увидеть признаки разросшейся костной мозоли , надо прицельный снимок этого места с неровностью . И не воспринимайте мои слова , что при хирургической коррекции- уже усё пропало...Абсолютно нет . С ринопластикой , да , там сложно , там гидра - и то справляются , а с другими костями - это гораздо реже . Просто я хотела вам сказать , что у вас ещё не закончен окончательный процесс формирования мозоли и , если есть какие-то нюансы - можно попробовать устранить их физио - зачем уповать на хирургию, если можно улучшить это консервативно? Ну и в конце концов , уже многим на коррекции что-то подпиливали , подшлифовывали ( правда не знаю , что именно ) - и всё вроде было нормально (ттт) .. Вон , Плюшечка , и твой док говорит, что часто корректирует... Так что всё будет нормально, красотки мои.
Спасибо: 3
  #835  
Старый 15.07.2021, 11:31
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@helen21, спасибо, ангел ты наш!!
Ой, как мне нравится быть Плюшечкой))) Хоть переименовывайся официально)
У Вики, действительно, ещё всё только начинается и никакой костной мозоли и нет толком.
Ага, мой док лишнего не обещал. Что обещал - то выполнил. Где предупреждал, что идеально может не быть - тоже так и вышло.

Ринопластика - вообще страшная вещь, как я погляжу. Вечно эти носы все переделывают по пять раз... Хорошо, что меня Бог отвёл (а ведь некоторые хирурги говорили, что подбородок ок и лучше подпилить нос). Лучше по максимуму увеличить подбородок под имеющийся нос, что мне и сделали в итоге.
Все знакомые, кстати, думают, что я уменьшила нос - так забавно. Правду говорить бесполезно - никто не в теме. Поэтому отвечаю, что исправила прикус - там тоже никто не в теме, но хоть не пытаются вникать даже.
  #836  
Старый 15.07.2021, 17:23
Аватар для Victoria_x
Victoria_x Victoria_x вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Город: Россия/СПб
Сообщений: 116
Victoria_x на нулеVictoria_x на нуле
По умолчанию

А вот и мой «секси череп» Лор, когда увидела это железо, конечно, ужаснулась, но промолчала. Но взгляд сказал все.
Нет никакого гайморита, но да, отёк ноздри и уха. Тонзиллит обострился. Все это долбанные кондиционеры. Теперь лечусь. Она прописала капли Дексаметазон в ухо. В итоге я закапала и ухо заложило на полдня

Только что была на фонофорезе с преднизолоном - делали акцент на моей новой мозоли. Посмотрим, какая динамика будет.

АР сказал, если что-то побаливает срочно иди к Виталию Валерьевичу (АР нет в городе) через 2 часа пойду и напишу, какой будет его вердикт
Миниатюры
63cb4396.jpg  
  #837  
Старый 15.07.2021, 21:22
Аватар для Victoria_x
Victoria_x Victoria_x вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Город: Россия/СПб
Сообщений: 116
Victoria_x на нулеVictoria_x на нуле
По умолчанию

Девушки, это очень смешно, как я себя накрутила Прихожу на осмотр со своей «кистой кости», а врач смотрит кт щупает и говорит - так это пластина, смотрите с другой стороны такая же штучка. Но эта стала более чувствительная - я ее нащупала и впала в панику.
  #838  
Старый 16.07.2021, 21:28
Аватар для Victoria_x
Victoria_x Victoria_x вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Город: Россия/СПб
Сообщений: 116
Victoria_x на нулеVictoria_x на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет! Помните пациентку АР, которой он делал низведение и выдвижение.

В общем, пару дней назад она в сторис выкладывала, как у неё через полгода верхняя челюсть шатается. она прям рукой берет за верхние зубы и шатает. У кого-нибудь такое было? И на каком сроке это должно прекратиться? Я пока боюсь даже притронуться, но когда ем и рассасываю какую-то еду между нёбом и языком - я ощущаю что верхние зубы (челюсть) нестабильны.
Спасибо: 2
  #839  
Старый 17.07.2021, 01:05
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Victoria_x, у Крокодильчика из Германии было (сообщение на самой первой странице темы, и в середине ещё). Очень ждём новостей по переделке у моего дока.
@мимокрокодил, миленькая, отпишись, как ты там?
  #840  
Старый 17.07.2021, 11:25
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 780 раз(а)
Поблагодарили: 4 524 раз(а) в 2 344 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 675
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Я тут в свободное время зачем то походила к паре милых хирургов «по квоте» (без названия имён). Получила советов: вам 41 поезд члх уже на последней станции (в общем так и есть) + полное безоговорочное протезирование все 28 на коронки. Вот сижу и думаю, если целых два специалиста сказали так, то наверное это суть правда. Уже через год смогу щёлкать говорят своими керамическими протезами в 42года в хорошем прикусе, клац-клац.
С другой стороны моя коммерция за год брекетов, потом двухчелюстная (а может одночелюстная!) потом частичное протезирование (виниры, коронки). Частичное. Зубы стёрты, пломбы, но все живые, мои. Может мне коммерция не говорит что мой поезд в 41 уже для ортогнатии ушёл?
Кто делал после 40ка? Какой вообще предельный возраст? Я не могу не делать и буду, все подтяжки мира мне не помогут в перспективе при таком костном фундаменте. Хотелось бы риски наверное оценить, услышать историй.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
ivonsita

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©