Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 20.08.2021, 10:11
Аватар для Elvi65
Elvi65 Elvi65 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Город: Россия Казань
Сообщений: 96
Elvi65 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, как твои тити? Как сейчас по ощущениям? Тебе какие ограничения сняли уже?
Была на приеме у дока вчера разрешил: заниматься любовью без компры аккуратненько, начинать по-тихому физические нагрузки (кроме верха), спать на боку, компру полностью снять только через неделю( но на один уровень уже расслабили компру, ленту не снимать)Сильно ли грудь поменялась спустя месяц? У меня стала мягкая, но такая же разная, но в сексе это оказалось такая мелочь)

Обо мне:
  #802  
Старый 20.08.2021, 10:20
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Elvi65, да норм всё, ттт. Сегодня вот спала без компры и правая задвигалась при наклоне, неприятненько как-то. Хотя может и нет связи. Зато посмотрела утром в зеркало на непомятую компрой грудь - так она такая кругленькая, красивая. И даже ареолы более-менее ровные в общем-то оказывается, видимо компра их плющит.
Я на прием в два месяца поеду, в районе 14 сентября, компра у меня в любом случае два месяца, так что раньше ехать смысла нет. Мне разрешили в переписке только ленту убрать в месяц и спать без компры)
У меня как-то особо не меняется, тоже помягче стала, немного двигается уже, но внешне как была. Небольшая асимметрия сохраняется, но я смотрю что она есть у всех, так что забила. Наверное идеальная симметрия это фантастика)

Обо мне:
  #803  
Старый 20.08.2021, 10:36
Аватар для Elvi65
Elvi65 Elvi65 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Город: Россия Казань
Сообщений: 96
Elvi65 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, меня больше всего лента напрягает, к компре привыкла, везёт тебе что без неё)))))задвигалась типо смещается туда-сюда? Я на асимметрию тоже забила.
И к доку у меня посещения каждую неделю, не знаю почему так часто) уже как родной стал)))

Обо мне:
  #804  
Старый 20.08.2021, 10:39
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Elvi65, у меня сегодня месяц. Грудь стала заметно мягче. Стала круглее и пышнее. В две недели док сказал компру снимать на ночь и надевать днем. Но в итоге без компры почти не спала. Да и сейчас сплю в спорт топах, так комфортнее пока. На боку спать нельзя, сказал пусть получше прирастут. А так разрешил почти все, кроме веса больше 5 кг, бега, и спорта на БГМ.
Вот грудь в 8 дней и месяц
Миниатюры
b4ff7771.jpg   811f57b1.jpg  

Обо мне:
  #805  
Старый 20.08.2021, 10:43
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Elvi65, даа, лента это самое фу. Я как ее убрала так сразу же перестала спина болеть. Я даже не поняла этого сначала, через неделю осознала чё ж мне так похорошело но я снизу носила с двух недель, это хуже чем сверху было для меня.
Задвигалась - ну вот короче я наклоняюсь вперёд и межгрудка уменьшается, сиськи съезжаются в центр. И вот вроде они делают это одинаково, а ощущение этого сдвигания, которое мне не нравится, я ощущаю только с одной стороны. Даже кажется как будто она сильнее сдвигается, но я и так и сяк смотрела на себя - вроде одинаково всё)

Обо мне:
  #806  
Старый 20.08.2021, 10:45
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Elvi65, у меня сегодня месяц. Грудь стала мягче и пышнее. В две недели док сказал спать без компры, но днем надевать. Но я без неё почти не спала, было тяжко, грудь затекала что ли. Да я и сейчас сплю в спорт топах. Сейчас док разрешил почти все, самое главное снять компру совсем(носить белье без косточек, лучше топы), секс без белья,но аккуратно и придерживая. Нельзя вес более 5кг, бег, спорт на БГМ, сон на боку, сказано пусть лучше прирастет, ну сауна и ванна понятно-низя((
Вот грудь в 8 дней и месяц

Обо мне:
  #807  
Старый 20.08.2021, 10:46
Аватар для Elvi65
Elvi65 Elvi65 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Город: Россия Казань
Сообщений: 96
Elvi65 на нуле
По умолчанию

@Копило4ка, поздравляю с месяцем!!!))) о, как она у тебя распушилась и расцвела!!! Выглядит-то как естественно и межгрудка такая как мне очень нравится. У меня наверное уже так не сойдётся межгрудка.

Как только разрешили физ. нагрузки я поняла, что как было хорошо, когда нельзя было)))))))) разленилась

Обо мне:
  #808  
Старый 20.08.2021, 10:51
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Elvi65, спасибо. Я очень переживала за межгрудку. Не люблю большое расстояние. Размер устраивает, но иногда кажется маловато но тут у многих так я смотрю. Ну главное мужу нравится, а это высшая оценка
Мне нравится, что в одежде не заметны изменения. Не, я старалась не закисать. Поэтому быстро вошла в свою колею

Обо мне:
  #809  
Старый 20.08.2021, 11:00
Аватар для Elvi65
Elvi65 Elvi65 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Город: Россия Казань
Сообщений: 96
Elvi65 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, у меня тоже иногда левая ощущается, а правая уже как родная.

@Копило4ка, Я пока тоже не буду спать на боку. Конечно мужу твоему нравится такая красота я и не сомневаюсь!!! и тату интересная, всегда хотела, но так и не решилась.
Да, у меня тоже в одежде ничего не заметно-это радует, чтоб без лишних вопросов от знакомых. Я вот привыкла к размеру и тоже думаю, можно было бы и больше))))

Обо мне:
  #810  
Старый 20.08.2021, 11:28
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Elvi65, Слушай, ну у тебя солидный такой объем
Решишься на тату, какие твои годы. Я первую тату сделала в 27 лет, муж был в шоке. Говорит на старости лет с ума сошла.
У меня кстати тоже левая ещё не совсем моя родная, а правая с двух недель отличная, как-будто всю жизнь со мной. И док говорит, что у многих именно левая хулиганит...

Обо мне:
  #811  
Старый 20.08.2021, 11:40
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 742 раз(а)
Поблагодарили: 1 829 раз(а) в 981 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 525
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@eekat4, свеже оперированную)) жаль, конечно.

Обо мне:
  #812  
Старый 20.08.2021, 12:08
Аватар для Elvi65
Elvi65 Elvi65 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Город: Россия Казань
Сообщений: 96
Elvi65 на нуле
По умолчанию

@Копило4ка, объём у меня ушёл, видимо отёк спал. Буду очень рада если распушатся как у тебя, но в целом и так очень рада, что есть грудь! А у тебя сколько тату? Да, я после маммо и про рино задумалась) и до тату дойду! Сейчас как понесёт меня на изменения)))

Обо мне:
  #813  
Старый 20.08.2021, 13:10
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Elvi65,
Распушаться обязательно, сейчас почувствуют свободу без компры))) не знаю куда там объем ушёл, но выглядят они у тебя бомбезно.
Неее, я больше никаких операций добровольно не буду делать, хватит и одной. Единственное,что бы ещё хотелось, губки сделать попышнее
Блин рино-это серьезно,но если действительно доставляет дискомфорт, тогда надо.
У меня 4 тату, хочу ещё одну последнюю. Но чую меня из дома муж выгонит,ещё и к татуировщику ревнует
Поэтому пока взяла тайм-аут.

Обо мне:
  #814  
Старый 20.08.2021, 14:18
Аватар для Elvi65
Elvi65 Elvi65 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Город: Россия Казань
Сообщений: 96
Elvi65 на нуле
По умолчанию

@Копило4ка, спасибо) сначала так расстраивались , что разные и что провис большой и ареолы большие. Сейчас привыкла к ним и вообще норм, отпустило меня)
Ого, 5-ую тату -это смело однако!) а что там хорошенький мастер набивает, что ревнует?)))а сейчас ещё с такими тетями к нему придёшь, муж наверное ещё сильнее занервничает)))))
Если созрею для рино, то через несколько лет только. Пока от маммо нужно ещё отойти и придти в себя! Мне тяжело далась реабилитация.
А губки я бы тоже немного пообъемнее хотела. Но без эффекта утки и блинов.

Обо мне:
  #815  
Старый 20.08.2021, 14:36
Аватар для Валуа
Валуа Валуа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2021
Город: Барнаул
Сообщений: 40
Валуа на нуле
По умолчанию

Девочки вопрос. Сегодня 21 день после оп, со вчерашнего дня стреляет ниже подмышек, особенно под левой рукой. И грудь трогаю с внешней стороны, как то больновато ( как будто трогаешь синяк, но у меня их не было вообще). Покраснения нет и не горячая. Может у кого-то было так?

Обо мне:
  #816  
Старый 20.08.2021, 14:45
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Elvi65, я честно хотела только одну... Но как говорят-это затягивает. Мастер... Ну он прикольный, не в моем вкусе, но с ним легко и хорошо. Ой теперь боюсь муж меня не пустит туда. Он уже мне сказал:"я тебе такой наряд присмотрел... Паранжа называется"
Да это все мелочи и наши придирки. Я рада безумно, что теперь я с формами. Да, губы -варенники мне тоже не нравятся.
@Валуа, у меня сегодня в левой груди сбоку тоже болевое ощущение ,как-будто синяк трогаю. Но думаю ничего страшного. Долго будет ещё стрелять, покалывать, побаливать. Все пройдет

Обо мне:
  #817  
Старый 20.08.2021, 15:37
Аватар для Валуа
Валуа Валуа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2021
Город: Барнаул
Сообщений: 40
Валуа на нуле
По умолчанию

@Копило4ка, а то думаю, если не было этих ощущений, то и не должны они появиться после 3 недель. Хотя читала много, что и боли были и отеки, и разные по размеру...и лучше не смотреть месяца 3. Но блин, всматриваешься каждый день. С одной стороны вспоминаю какой исходник был и сейчас , то пытаюсь гнать дурные мысли.

Обо мне:
  #818  
Старый 20.08.2021, 15:44
Аватар для Anna 121212
Anna 121212 Anna 121212 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 208
Anna 121212 на нуле
По умолчанию

@Валуа, у меня до сих пор так со стороны подмышек как синяк не приятно бывает,но иногда проходит,сказали все ок,просто видимо когда лежим на бок чутка ложишься давишь,ходишь руками мб задеваешь ,до месяца прям часто побаливало,сейчас уже только с одной стороны немного

Обо мне:
  #819  
Старый 20.08.2021, 15:47
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Валуа, правильно, гони их лесом...
У меня месяц прошёл. И то ещё покалывает, побаливает иногда ,особенно где швы. Но вот эти болевые ощущения как при синяках, только на левой груди.

Обо мне:
  #820  
Старый 20.08.2021, 16:22
Аватар для Yanastusha
Yanastusha Yanastusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2021
Сообщений: 166
Yanastusha на нуле
По умолчанию

Привет всем ) у меня почти три месяца ) недавно прилетела с Турции . Могу сказать что уже как свои ) конечно есть ассиметрия но меня уже это не так сильно парит .
Миниатюры
f241e344.jpg   a2061dff.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 4
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©