Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 08.10.2012, 00:41
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

clema какой там слабенький, я если его дня три подряд помажу веки верхние просто падают. Зрелище не для слабонервных
Я его с тоником развожу прямо в руке и мажу тогда и то раз в неделю максимум иногда раз в месяц. И так уже года четыре, кожа так и не привыкла.
А на шею он мне супер, за неделю разглаживает очень хорошо и подтягивает.
  #782  
Старый 08.10.2012, 01:33
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

А почему Танака массаж вдруг стал йогой или там еще йога есть для лица?
  #783  
Старый 08.10.2012, 07:05
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Как обещала, вчера попросила жениха меня сфотографировать - хочу вместе с вами дальше наблюдать прогресс пептидов, у меня он, кстати, очень даже заметен (мне). Он торопился, фотограф из него никакой, плюс я не могу увеличить фотографию, чтобы было больше видно лицо - я не спец в этом, к сожалению. Так что уж что вышло, то вышло, сорри. И я специально не улыбалась, чтобы была видна носогубная и т.п.

Но на фото видно (мне кажется), что нижние щеки немного ввалились, и неплохо было бы там чуть-чуть нарастить жирка. Лучики в области глаз тоже видны, мне кажется, и видно, что их мало, и они очень малозаметны.

Мне кажется, что структура кожи после пептидов становится лучше, поры менее заметны и т.п.

На фотографии я немного припудрена рассыпчатой пудрой, иначе кожа бы вся блестела (я мажусь ниа24 плюс пептиды), а так дефекты должны быть видны.

Клема, из моего опыта после аглинесс под глазами наступает период улучшения, и значительного (!). У меня эти аглинесс были раз сто - и когда я третиноин туда мазала, и гликоль, и суперкоп, и много чего еще. И каждый раз после ОЧЕНЬ значительное улучшение. Так что для меня лично аглинесс под глазами - это ОТЛИЧНО И РАДУЕТ.

Кстати, я снова до посинения стала мазать под глазами и Супер Коп, и третиноин, и у меня тоже там немного аглинесс - буду ждать улучшения теперь, даже и не сомневаюсь, что оно будет . И скорее всего оно уже пошло - аглинесс в глаза не бросается уже.
Миниатюры
Meme1.jpg  
  #784  
Старый 08.10.2012, 14:15
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Получила контрол крем, очень приятный.
На комби- кожу идет нормально, я его правда разбавляю примерно пополам с обычным увлажняющим, иначе мне его трудно размазать.
Впитывается за секунду!
У меня кожа после 3 месячных анти-акне пилингов как-то истончилась ,
и стали просвечивать сосудики и тп, общий тон кожи не очень, а контрол делает кожу белее, успокаивает как-то.
Пожалуй самый пока удачный крем за год для меня

Обо мне:
  #785  
Старый 08.10.2012, 18:24
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 859 раз(а)
Поблагодарили: 1 485 раз(а) в 270 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 378
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Я тоже смешиваю третиноин с НИА, или с Aubrey Rosa Mosqueta c липоиком. Второй жирный такой, нравится мне эффект после. Лицо как будто ладошками похлопали на морозе, такое оно тонусное розовенькое.
Но при привыкании к третиноину так лучше не надо.
А я от этого крема Aubrey Rosa Mosqueta c липоиком в чистом виде розовею, но такой здоровый румянец...А подскажите, лучше смешивать крем с третиком или слоями наносить: я сначала все лицо Веледой мажу, а потом уже на нее третик 0,1; не краснею, не жжет ничего, шелушусь мелко, любой питательный крем дневной скрывает шелушки? Мне чтобы эффект был

Обо мне:
  #786  
Старый 09.10.2012, 01:21
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Ой, у мИне тоже есть Aubrey Rosa Mosqueta c липоиком))) Сегодня смешаю с третином))))

Цитата:
Сообщение от lisar Посмотреть сообщение
А почему Танака массаж вдруг стал йогой или там еще йога есть для лица?
Та какая разница - одни пишут массаж, другие йога)))
Я йога написала т.к. когда писала смотрела йогу для лица от Лурдес Доплито

Иса, глянь пжлста эта омега нормуль?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #787  
Старый 09.10.2012, 01:38
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Солея, я уже писала, и еще раз напишу- ты просто отлично выглядишь( а учитывая возраст- просто фантастика)
Сама текстура кожи даже на фото видно, что плотная упругая. И провисаний никаких. Да носогубки немного, и лучики- так они и у молодых. Мне вот поменьше лет будет, а носогубки и морщины под глазами, наверное, сильней выражены
Вот знаешь, есть дамы (твоего возраста) вроде и морщин нет и ухожены- но четко видны следы пластики, замороженые или еще хуже- накаченные не в меру гелем одутловатые лица....
У тебя же ничего этого нет!!! Просто свежее ухоженное лицо! Уважение только заслуживает такие усилия по уходу за собой.
Вот. Высказалась
В общем- после курса пептидов, выложись еще раз- проследить динамику. Оч интересно! жду не дождусь когда сама их начать смогу
А аглинеза я боюсь Все никак кожу под глазами не восстановлю , если еще хуже будет- я ж совсем задепрессую...
Надо мне тоже здесь свои глаза выложить. Вот прямо руки уже опускаются- как у старушки все сморщенное
LYLIJA спасибо за совет. Я уж поняла- с пептидами лучше потихонечку и следить, и менять рутину.
  #788  
Старый 09.10.2012, 08:15
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

clema не переживай, восстановится под глазами. У меня так было и не раз. Нужно время только, ну и конечно уход. Поделай маски под глаза, вит.Е попробуй помажь, хорошо бы вместе с F витамином, масло зародышей пшеницы тоде хорошо под глаза. Только очень маленькое количество, медну пальцами разтереть и вбить под глаза. Если есть отеки, то лучше н на ночь.
Ты не пробоваа эту косметику? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне этот крем очень понравился, дорогой но хороший.
И такой тоже хороший [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У вас новерное можно попробовать где-нибудь эту косметику. Мне у них только серумы не очень пошли, кремы зорошие.
Ты не покупай Phyts если у тебя Велелда есть чтоб третиноин разводить, что деньги зря тратить, Веледа нормально пойдет.
Еще эту люблю, особенно их розовую воду и витамины.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Солея я бы только носогубки зафилила жиром по возможности. А лучики меня никогла не пугали, не люблю ботокс. Вот ты столько лет на третиноне, наверное это его заслуга, что качество кожи такое хорошее?как думаешь?
  #789  
Старый 09.10.2012, 13:13
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

LYLIJA , Лиличка, спасибо большое!
Нет, The Organic Pharmacy не пробовала( блин, у них магазины только по Англии, а я в Шотландии, придется заказывать)
Такие составы классные! И вообще линия мне понравилась по составам. Какой все же лучше под пересушеные глаза взять 1-й(дорогой зараза, но там все полезности+альфа липоик еще) или 2й который nourishing?
А из серии pukka смешнее названия не нашли ты кремы пробовала? Меня вот этот заинтересовал
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дешево и сердито....
Про масла- не знаю, почему- они мне не увлажняют под глазами Кажется еще больше сухость проявляется, как снимешь его( я пробовала- виноградной косточки,сквалэйн, вот это от Дарфин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Арганы вот сейчас по чуть чуть,- но тот же эффект- смываю- и еще суше
Вчера еще наревелась- сегодня вообще "красотка" с опухшими и морщинистыми глазами
  #790  
Старый 09.10.2012, 14:10
Аватар для ИринаС
ИринаС ИринаС вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 83
ИринаС на нуле
По умолчанию

Лилия, подскажите, пожалуйста, а этот крем можно на глаза наносить, состав действительно впечатляет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. У меня на одном глазу верхнее веко упало, а второй глаз нормальный, выглядит это очень странно, скажу я вам. Произошло это резко после отпуска. Второй месяц борюсь, результаты минимальные. Вернее их практически нет. Думаю попробовать третиноин, но как подобрать режим, чтобы не сделать еще хуже, вот тоже вопрос.

Лилия, срасибо вам за розацейную косметику. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Третий день пользуюсь, очень нравится, кожа мягкая, увлажненная, цвет более однородный. Обязательно закажу полные версии и буду чередовать с контрол кремом. Мне понравились увлажняющий крем, ночной, сыворотка, гель, клинзер. Лосьон со стронцем тоже ничего, но мне кажется, там многовато силиконов. Крем для глаз, конечно, странный, визуально все выбеливает вокруг глаз, если наносить, то только под макияж. Перламутра слишком в нем много.

А вообще кожа у меня сейчас, т-т-т, очень хорошая, прям фарфоровая, такой у меня раньше никогда не было (СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО Исе и всем девушкам, кто рекомендует нам столько отличнейших вещей и отвечает на все наши глупые и подчас однообразные вопросы).
Единственное, я так увлеклась отшелушками (год на Космелане, год - третиноин, я пигментацию на щеках до конца добиваю), я шелушусь уже два года постоянно. Востанавливаться стараюсь тоже активно, умываюсь и наношу уходовую косметику по 3-4-5 раз в день (ухожу от "пирогов"). Но вот кажется мне, что кожа стала быстрее птозиться. Как будто она стала тоньше и хуже держит внутренние ткани. А может быть это естественный возрастной процесс. А возможно результат трехлетнего сидения на этом форуме и просто параноидальное частое вглядывание в свое лицо (вот действительно, меньше знаешь, лучше спишь). Я прям мечтаю, чтоб у меня, как у Солейи, лицо не шелушилось и при этом я могла пользоваться такими активными средствами. Девчат, кто давно третиноинится, напишите, в каком режиме вы это делаете. Я каждый вечер, теперь вот про верхние веки подумываю. Наверное, каждый день это все-таки много.
  #791  
Старый 09.10.2012, 16:38
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

clema виноградная крсточка идет для жирной кожи и никогда под глаза,высушит тма все. Арган можно под газа, зародыши пшеницы,клубничное и еще много разных. Но масло свое трудно подобрать и к сожалению методом тыка только.
Наносить только на влажную кожу масла.
Pukka брала пробный набор и кремы все попробовла. Они все приятные, хорошо впитываются, увлажняют.Но есть одно но, используют много эфиров и запахи сильные. Но мне нравится, я люблю с ЭМ косметику, сейчас правда ограничиваюсь из-за положения.
Для глаз взяла бы такой лучше [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В самом дорогом много гиалуронки, я ее избегаю под глаза, мне дает отеки и подсушивает иногда.
Если хочешь с липоиком возьми этот лучше под глаза [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Или у Perricone посмотри.
Мне в Органик Фарм. Понравились только кремы, брала два дорогих серума была аллергия сильная. У них тоже есть пробные наборы.
Я последнее время стараюсь брать пробные наборы, очень удобно и разочарований меньше.
Знаешь наверное сейчас я бы на твоем месте взяла бы Control крем и мазала под глаза его, или Weleda крем под глаза с розой. И мазала ф пока кожа не восстановится. А потом уже все активное лиеполик и т.д.
Хорошо бы попробовать сначала, что у тебя есть в доступности?
Pukka можешь еще тут заказать, там доставка бесплатная и можно купить пробники разных марок.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ирина наносить то можно под глаза, только зачем? Я бы выбрала для подтяжки глаз лучше Перриконе.Для лица мне этот крем понравился, под глаза не мазала его.
Знаете, а я для себя решила Розацейную в пробных наборах заказывать, так выгоднее. Расход минимальный у этой косметики, а мне например нравится у них три разных средства, а заказывать их полном объеме не хочу. У меня за два месяца из набора ушло только половина. Но не каждый день сейчас ее использую,пробую и другие.
Крем доя глаз котегорически не рекомендую их, сушит кожу и лежит каким-то налетом. Там есть в некоторых средствах силиконы, я их стараюсь избегать обычно поры забивают. Но вот этот гель например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] нравится ,не чувствую силикон вообще.
  #792  
Старый 09.10.2012, 16:54
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

LYLIJA, скажи пжлста что хорошего у Перриконе? Ты ведь уже брала) Что понравилось? Я всё читаю о ней читаю, но пока так и не взяла.....
  #793  
Старый 09.10.2012, 17:46
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Maldiva я его только получила еще не пробовала, за городом пока сижу,никак до Москвы не доберусь забрать посылку.
Просто у них составы рабочие и эффект должен быть.Сегодня вот еще дозакажу кое-что,хочу побольше всего попробовать.
  #794  
Старый 09.10.2012, 19:33
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Клемочка, спасибо тебе за приятные слова, ты так хорошо умеешь поднимать настроение . Я на пептидах уже 2 месяца, буду потихоньку делать фотографии - мне самой интересна динамика.

Лилия, спасибо! С носогубками все на так просто - когда я последний раз разговаривала с пластиком (которого потом посадили ), он говорил, что начинать надо с липосакции складок, которые сверху около щек, и только потом уже липофиллинг. Но мне кажется, что пептиды хорошо помогают с лифтингом носогубной, и я хочу уже переходить на еще более сильные типа Супер Коп 2Х, но еще немного подожду, куда торопиться.

Филлеры я никогда не делала, мне всегда было жалко столько денег на временный эффект, а потом Ису почитала, и решила, что нафик. А ботокс я между бровей делаю и люблю, только времени регулярно не хватает съездить да сделать - вот уже полгода не делала, наверное. Но планирую.

Что кожа в хорошем состоянии для моего возраста, я почти уверена, что да, на 95% это третиноин много лет, люблю его нежно . Ну и оставшиеся 5% я бы отдала регулярности , настойчивости, масочкам, многочисленным нон-стоп экспериментам над мордой лица (не всегда удачным, но что делать, если я любитель ), регулярной эксфолиации мертвых клеток. И я уже писала, что я ВСЕ наношу только на чуть влажное лицо, стараюсь никогда не растягивать кожу, плюс всегда ополаскиваю лицо холодной водой (не помню, где читала что-то типа мышцы лица в тонус приводит, поры сужает, возможно, что все глупости, но не думаю, что от этого есть вред).

Я третиноин мажу на ночь иногда каждый день, иногда через день, иногда через 2 дня, под настроение. И мажу то 0.01, то 0.05, последнее время вместе с пептидами и ЛакСалом, но иногда без пептидов и ЛакСала - в общем, как левая пятка захочет, так и делаю .
  #795  
Старый 09.10.2012, 20:04
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

Иса, девушки подскажите плиз по омеге
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
треска лучше?
Кто-нибудь пьет постоянно? Есть ли изменения по коже?
  #796  
Старый 09.10.2012, 20:48
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Я эту марку беру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] эффект точно есть.Цена из-за высокой концентрации,там и другие варианты есть

Солея я никогда не делала липофил,я в этом совсем не разбираюсь,это Иса у нас специалист
Гели тоже не делала никогда,я против гиалуронки,а густые гели боюсь вообще могут усугубить птоз.
Ботокс мне без надобности.Делала один раз под глаза наверное больше из любопытства,в итоге получила две вертикальные морщинки кот.так до конца и не разгладились.
Еще были очень сильные отеки,вообщем мне этого добра больше не надо,буду стареть красиво
  #797  
Старый 09.10.2012, 21:01
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 387 раз(а)
Поблагодарили: 600 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

tanv
Именно про карлсон читала, что супер-пупер, особо проверенные на предмет всяких бяк. Тоже выбрала их заказывать.
  #798  
Старый 09.10.2012, 21:09
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

remedios13, я уже нашла что треску зимой т.к. там вит д, а просто омегу летом.
  #799  
Старый 09.10.2012, 21:40
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Вот КАРЛСОН я тоже брала.притом разный.Но у меня от него пошли подкожники болючие по лицу,других изменений не заметила. Потом заказала другой фирмы, эффект заметила через неделю- волосы стали шелковистые и гладкие.После мытья перестала пользоваться кондеем,у меня длинные волосы и обычно суховатые и путающиеся концы.
Кожа лица была очень приятная,гладкая ну и ногти тоже.
Это в течении месяца наблюдала эффект.Потом перестала пить этот рыбий жир специально,и через две недели все вернулось обратно.Волосы без кондея уже путаются.
А так конечно каждому свое,у всех свой супер пупер
  #800  
Старый 10.10.2012, 01:10
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Солея чмоки тебя в ответ

LYLIJA , Лиля, еще раз огромное спасибо за наводки, ссылки и советы! Ты просто кладезь информации! и где ты ранью была ?
Возьму для глаз и губ из Органик Фарм. И попробую масло на влажную кожу-не знала*
"Контрол" я заказала, жду сегодня/завтра придет. Заинтригована я им
Всем вроде подошел!

Девчат, у меня вот такая умывалка есть (брала от прыщиков, единственное, что с серой нашла на тот момент)
Нравится кожа после нее- не сушит вроде. Подскажите, в составе вредностей нет?
Colloidal Silver-MSM Acne Soap
Ингридиенты:
Purified Water, MSM ( Methyl Sulphonyl Methane), Mipa Laureth Sulphate (from coconuts and palm kernel oil), Cocoamidopropyl Betaine (from coconuts), Coco Glucoside, Glyceryl Oleate, Acai Oil (euterpe oleraca), Andiroba Oil (carapa guianensis), Copaiba Balsam (copaiba officinalis), Sodium Chloride, Lactic Acid (from fermented sugar), Silver.
*
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©