Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 28.08.2023, 21:37
Аватар для kso1983
kso1983 kso1983 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2023
Город: санкт-петербург
Сообщений: 5
kso1983 на нуле
По умолчанию

Девочки , нужно ваше мнение. Сделала 3 недели назад пластику мпг с капюшоном, смотрю на результат и немного в шоке: вижу что есть сильная асимметрия, с одной стороны сильный шрам, все мпг в глубоких дырках от ниток , капюшон как был огромный так и остался. Кто-то может сказать по опыту, это отек и все еще может нормализоваться, или нужно идти переделывать ? Плюс огромные следы от разрезов… уйдут ли они со временем и чем можно мазать мб чтоб они стали менее заметны ? Боюсь что останутся большие глубокие шрамы ( Врач говорит ,что все будет красиво, но что-то мне уже не верится ..,
Миниатюры
d39f655b.jpg   8aa4f2be.jpg   ebcdd897.jpg  
  #782  
Старый 29.08.2023, 09:05
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 338
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@kso1983 3 недели еще маловато, со временем точно станет лучше. У меня прошло 2 месяца почти (мне устроила врач ужасные ожоги) и за последние пару недель даже они немного сгладились и отек только сейчас, кажется, спал окончательно. На этапе 3х недель еще были открытые раны, покрытые фибрином, и сильные отеки. Так что в вашем случае еще точно будут изменения.
Я правда до сих пор мажу губы увлажняющими кремами(использую хранитель, но думаю, подойдет любой смягчающий крем). Прямо каждый день утром и вечером после душа под стерильную марлевую салфетку на места, где были ожоги). По моим ощущениям, это помогает немного.

@ обещала рассказывать, как у меня дела: 4 сентября иду на консультацию к СК. Очень-очень жду понедельника и надеюсь на то, что что-то можно будет поправить. Расскажу потом, как прошло и какие прогнозы он дал на переделку
  #783  
Старый 29.08.2023, 13:33
Аватар для 123_dd
123_dd 123_dd вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2023
Сообщений: 12
123_dd на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Выкладыаю фото на 11 день после операции
Спасибо всем кто делится фото,благодаря форуму я все же решилась сделать
Единственное очень сложно загрузить фото
Швы сняли на 6 день и это было капец как больно но после снятия стало намного легче
Прикладываю 2 фото до и после
Врач сказала больше не использовать хлоргекселин,банеоцин и левомеколь
По результату что сказать,я была в шоке когда не увидела привычной складки справа( на право у меня была прям сильная ассиметрия) левая часть меня не напрягала
Есть у меня конечно пару комментариев по итогу,но хочу подождать пока время пройдёт


Не могу понять как прикреплять фото....

А кто подскажет как фото сделать не во вложения а как у всех видно в сообщении ?
Миниатюры
cc679977.jpg   db4bea21.jpg  
  #784  
Старый 29.08.2023, 18:36
Аватар для UltimaThule
UltimaThule UltimaThule вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2023
Сообщений: 9
UltimaThule на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kso1983 Посмотреть сообщение
Девочки , нужно ваше мнение. Сделала 3 недели назад пластику мпг с капюшоном, смотрю на результат и немного в шоке: вижу что есть сильная асимметрия, с одной стороны сильный шрам, все мпг в глубоких дырках от ниток , капюшон как был огромный так и остался. Кто-то может сказать по опыту, это отек и все еще может нормализоваться, или нужно идти переделывать ? Плюс огромные следы от разрезов… уйдут ли они со временем и чем можно мазать мб чтоб они стали менее заметны ? Боюсь что останутся большие глубокие шрамы ( Врач говорит ,что все будет красиво, но что-то мне уже не верится ..,
у меня такие же шрамы... два месяца прошло, совсем не сильно картина поменялась. Тут девочки писали, что до трех месяцев заживать может, так что остается надеяться((
Ассиметрии не вижу у вас особой.
  #785  
Старый 29.08.2023, 19:49
Аватар для LenkaYaLenka
LenkaYaLenka LenkaYaLenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 141
LenkaYaLenka на нуле
По умолчанию

@kso1983,
Очень даже симпатично
Ассиметрии не вижу, все ок.
Шрам - не знаю, но думаю, что точно станет менее заметен, восстановление, в целом, может занять до полугода.
  #786  
Старый 30.08.2023, 13:10
Аватар для tatka1986
tatka1986 tatka1986 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Жуковский
Сообщений: 51
tatka1986 на нуле
По умолчанию

@Oksanka95,
Спасибо за поддержку. Да,попробую прегабалин, может от него хоть чуточку отпустит.
Облегчает только эмла, закупаю пачками...
@julia_2202,
У меня лично как только более-менее зажило,спал отёк, началось. Где-то через 2 недели после опи
@Катерина, никого лично не оскорбляла, просто высказала своё мнение, что выглядит всё шаблонно обрезанно, обкусано, в том числе и у меня. Если кого-то обидела-прошу прощения, вовсе не хотела. Уже просто нет сил от этой беспомощности..... Если хоть одну девочку отговорил мой печальный случай, очень этому рада, такую "красоту" я даже врагу не пожелаю
  #787  
Старый 30.08.2023, 17:32
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 200 раз(а) в 533 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@kso1983, все нормально у вас, слизистая быстро регенерирует. Рубец еще сильно размягчится, что его потом вообще не будет видно. У меня место накладывания швов еще чесалось месяца 4 и было затвердевшее все, правда меня черт дернул вместо линейной сделать V-образную резекцию, типа так красивее будет
  #788  
Старый 30.08.2023, 18:05
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kso1983 Посмотреть сообщение
Сделала 3 недели назад пластику мпг с капюшоном
Имхо, как минимум надо ждать 3 месяца
У меня окончательный результат был в 3 месяца, в сторону уменьшения, да и то чуть менялось и дальше и в полгода было еще чуть-чуть по-другому, а сейчас (через три месяца будет год после опи) я туда просто не заглядываю))
По большому капюшону - да вроде не большой он) Но надо видеть фотки исходника, может по другому было никак не сделать
Шрамы да, вроде видны, скорее всего сгладятся, у меня такого не было, но у моего врача видимо другая техника шитья
А так все очень красиво у вас!) Желаю и дальнейшей красоты и удобства!)

Цитата:
Сообщение от 123_dd Посмотреть сообщение
А кто подскажет как фото сделать не во вложения а как у всех видно в сообщении ?
Я ваши фото вижу в сообщении, а не вложениями)
Красивый результат! Легкой реабилитации и скорейшего окончательного заживления!)
  #789  
Старый 30.08.2023, 19:33
Аватар для 123_dd
123_dd 123_dd вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2023
Сообщений: 12
123_dd на нуле
По умолчанию

@Elastika спасибо,мне кажется модератор поправил чтобы стало нормально
И Спасибо за комментарий! Я пока ничего прям не могу сказать мне то нравится,то не нравится)))
Но со швами было капец ужасно и больно и тяжело после снятия стало легче.
Врач сказала хорошо подмываться чтобы не было налёта.... НО я вообще боюсь прикасаться и пытаюсь смыть
Вопрос ко всем,когда вы стали смело подмываться с рукой ?
  #790  
Старый 30.08.2023, 20:56
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 123_dd Посмотреть сообщение
Вопрос ко всем,когда вы стали смело подмываться с рукой ?
После 3-х недель аккуратно, после 4-х недель прям смело, как и до операции)
  #791  
Старый 31.08.2023, 19:20
Аватар для kso1983
kso1983 kso1983 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2023
Город: санкт-петербург
Сообщений: 5
kso1983 на нуле
По умолчанию

@julia_2202, спасибо вам за ответ
почитала вашу историю , у вас все таки лазером делали , после него обычно дольше заживает. А мне делали скальпелем , мне казалось, что через две три недели все норм выглядеть .. Кстати операцию я делала у врача, которого вы рассматривали для переделки. После того как сделала операцию ,начала находить о нем не очень хорошие отзывы. Как раз пишут что не очень аккуратно швы накладывает и еще парочка нехороших комментариев были . Но раньше времени наговаривать не буду , мб все еще хорошо у меня заживет.
@Elastika, девочки , спасибо всем, кто отвечает ❤️ вы меня успокоили . Буду значит ждать изменений в лучшую сторону, мало времени видимо прошло .По капюшону мб по фото не очень передается, но в жизни выглядит ужасно , так как сильный перекос в правую сторону . Слева получилось тоненько и аккуратно , а справа очень большой объем кожи, раза в два три толще чем слева .
Исходное фото у меня не сохранилось к сожалению
  #792  
Старый 31.08.2023, 22:52
Аватар для zarakrimi
zarakrimi zarakrimi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2021
Город: Армения
Сообщений: 34
zarakrimi на нуле
По умолчанию

Стоит ли делать лабиопластику ,чтобы потом переживать ,когда всё выровняется , ассиметрия вдруг превратится в симметрию, жить в догадках останутся ли шрамы и рубцы ,видеть результат который тебя вообще не радует . Ответ : НЕТ!!!
  #793  
Старый 31.08.2023, 23:32
Аватар для UltimaThule
UltimaThule UltimaThule вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2023
Сообщений: 9
UltimaThule на нуле
По умолчанию

Знаете, у меня хоть и тоже ассиметрия и все не идеально ровно, но я не вижу в этом проблемы вообще, МПГ и должны быть немного ассиметричными, это как бы природа. А хотеть какого-то "идеала" мне кажется нет смысла.
До операции у меня был жуткий комплекс, буквально до такой степени, что я не могла получать удовольствие от секса, а последний год вообще не жила половой жизнью. Теперь я чувствую себя спокойно и комфортно, не ощущая стеснительности.
Есть масса небольших нюансов, да, они не идеальны, но теперь не выделяются и я чувствую себя более женственной и желанной.
Так что не понимаю этой истерии на форуме, а особенно девушек, которые прикапываются к каждому миллиметру.
  #794  
Старый 01.09.2023, 02:01
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 338
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@UltimaThule замечательно, что вы довольны, это прекрасно. Однако ваше отношение к вопросу не отменяет право других девушек стремиться к идеалу и переживать по поводу результатов. Если человек пишет сюда и просит совета или говорит о том, что его что-то тревожит, то ответы в духе [чего вы так переживаете, у других и похуже бывает]/[до было совсем ужасно, что вы об идеалах думаете] никак не помогут человеку справиться со своими волнениями
  #795  
Старый 01.09.2023, 09:56
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

Девочки, выкладываю фото, 9 месяцев после операции (не получается нормальных фото сделать, изгибаюсь с телефоном как могу))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07f271c7.jpg
Просмотров: 421
Размер:	174,5 Кб
ID:	484319
  #796  
Старый 01.09.2023, 10:59
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию Лабиопластика: общение и результаты. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Elastika Посмотреть сообщение
Девочки, я созрела выложить фото
девочки, вот по этому сообщению можно найти фото моего исходника, хотела ссылкой прикрепить, но что-то не получилось, сообщение № 415 на стр. 21

Цитата:
Сообщение от UltimaThule Посмотреть сообщение
Так что не понимаю этой истерии на форуме, а особенно девушек, которые прикапываются к каждому миллиметру.
Вот я из тех, кто прикапывался к миллиметрам)) так, конечно, делать не надо) оправдываю себя тем, что мне просто было непривычно)
Но я очень-очень довольна функционалом! Я можно сказать делала операцию по медицинским и жизненным показаниям, а не ради эстетики, так как мне мпг жутко мешали, а сейчас качество жизни сильно повысилось
  #797  
Старый 01.09.2023, 16:11
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 338
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

Мне перенесли прием с 4 на 1 сентября, только что была у Бакирханова СК. Он предложил ввести филлер в зоны на капюшоне клитора, которые были выжжены и которые нужны для прикрытия клитора, чтобы растянуть там кожу и восполнить дефицит тканей. Далее не менее чем через полгода можно попробовать ротировать лоскут ткани из капюшона на иссеченную губу. Прогноз на приживление лоскута 50/50. Далее возможны уже небольшие вмешательства, чтобы постараться добиться максимально приемлемого вида. Основная задача - бороться за иссеченную губу, однако шансы 50% и даже в случае приживления не хватит тканей для покрытия всей зоны дефекта, но 70-80% можно в случае успеха восстановить.
Когда он увидел выжженную ножку клитора, грустно сказал «ух ты». Я думала, он и похуже видел, но, видимо, у меня настолько плохой случай, что это его удивило.
В общем, мне предстоит долгое лечение с неопределенным шансами на успех.
В целом я рада, что СК честно сказал мне, на что можно или нельзя рассчитывать. По его виду мне показалось, что настроен он не особо оптимистично, но наличие хотя бы каких-то шансов лучше их полного отсутствия. Такие мои дела. Буду держать вас в курсе
  #798  
Старый 01.09.2023, 16:53
Аватар для UltimaThule
UltimaThule UltimaThule вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2023
Сообщений: 9
UltimaThule на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia_2202 Посмотреть сообщение
@UltimaThule замечательно, что вы довольны, это прекрасно. Однако ваше отношение к вопросу не отменяет право других девушек стремиться к идеалу и переживать по поводу результатов. Если человек пишет сюда и просит совета или говорит о том, что его что-то тревожит, то ответы в духе [чего вы так переживаете, у других и похуже бывает]/[до было совсем ужасно, что вы об идеалах думаете] никак не помогут человеку справиться со своими волнениями
Я это вообще написала в ответ на пост выше, где писали, что операцию не надо делать вообще. Просто не разобралась, как цитировать с компьютера.
  #799  
Старый 01.09.2023, 17:15
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 338
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@UltimaThule ну там у девушек довольно сложная ситуация, они мучаются физически от последствий. Дело не в эстетике или удобстве/неудобстве в их случае. У них серьезные проблемы со здоровьем, поэтому они искренне пытаются уберечь других от операции или хотя бы задуматься о том, насколько цели оправдывают риски.
Я за 2 месяца так настрадалась (живу на антидепрессантах и не было и дня, чтобы я не плакала), что тоже ни за что не делала бы операцию. Тем более, что я не переживала особо от размера своих губ, мне просто гинеколог предложила, я идиотка согласилась. И теперь моя жизнь похожа на ад.
Понятное дело, что при взвешенном осознанном подходе к вопросу и выбору опытного врача, исход мог бы быть другим. Но имею, что имею.
Прекрасно можно понять девушек, у которых начались проблемы с половым нервом, которые нет понимания, как вообще решать. Конечно, они будут отговаривать от операции, потому они мучаются и вернули бы с радостью назад время и не делали операцию. Darakrivi, насколько я помню, как раз одна из таких девушек. Очень надеюсь, что они смогут найти лечение. Очень важно и ценно, что они рассказывают о своем опыте и помогают другим взвесить риски перед принятием решения об операции
  #800  
Старый 01.09.2023, 20:37
Аватар для tatka1986
tatka1986 tatka1986 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Жуковский
Сообщений: 51
tatka1986 на нуле
По умолчанию

@julia_2202, а напомните у Вагановой Вы не были ? Интересно услышать мнение её и Иванова. Вагановой, кстати, можно написать в вот-сап и приложить фото, спросить что к чему,может ли она помочь вырулить эту ситуации.
@julia_2202, в виде совета, если будет возможность, съездийте ещё к Истранову Андрею Леонидовичу, очень грамотный пластик. Все виды операций,в том числе и интимные и пол меняет, очень понравился его подход, внимание, отношение к делу. В такой ситуации я бы показалась несколько и врачам.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©