Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 06.10.2012, 17:25
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Ой, девы...
..я про масла на лицо...
А мне Аргановое масло не пошло нифига...(всё, как не у людей...)
Поэтому к Эму (именно от СкинБиолоджи) прицепилась "не на жисть , а на смерть"! Ничего оно мне не закупоривает и снимает раздражения отлично.
Ещё раз убедилась, что всё - индивидуально...
  #762  
Старый 06.10.2012, 17:58
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Leotana почему как не у людей? Все как раз как у людей Свое масло подобрать не так легко вообще то. Если Эму подходит, так и отлично.
  #763  
Старый 06.10.2012, 18:38
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Лиля, поняла про примулу в креме. Именно от сухости мне и надо!
Про силиконы-так я тоже не противница. Они свое дело выполняют- покрытие, зашита. Но вот если в средствах 1-2м номером по списку именно они, а не активные вещества- то за что спрашивается берут такие деньги?...
А так я его люблю- мои волосы без него уже бы умерли от мелирования постоянного

Леотан, а почему именно Пикардовское Эму? У него очистка другая?
А то у меня просто какое-то 100%pure Emu oil намазала на сухие красные патчи свои сегодня. А мож оно и не то?
  #764  
Старый 06.10.2012, 19:16
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Clema,
потому, что подошло, при чём неожиданно ОТЛИЧНО! Я не сравнивала с др. производителями. Может и с другими Эму будет так же хорошо. Я рада радёшенька, что это СкинБиолоджи мне ТАК идёт. Потому на "другие" Эму и не засматриваюсь... Просто от добра, другого добра боюсь искать. Это , как с третиноином. ТретиноинОВ много, но производитель разный, и основа разная. Как следствие имеем разные побочки, или не имеем их... Вот так , примерно, рассуждаю. Наверно, по дилетански...
Вот с Аргановым - сразу закупорило...
  #765  
Старый 06.10.2012, 19:51
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо огромное!!!!!! Подняли мне с утра настроение . Я попробую попозже сделать фото сегодняшнее - мне кажется, что пептиды таки замечательно мне пошли, плюс что-то я стала последнее время много комплиментов на работе получать - народ говорит, что цвет волос мне очень идет и думает, что это он изменился, и потому я так хорошо выгляжу. На самом деле я цвет волос немного поменяла примерно 5 месяцев назад, и я таки думаю, что они видят результаты пептидов.

Лилия, нет, СМАС я не делала, я в Питере давно, когда мне было 37 лет, делала ринопластику, блефаропластику верхних век (они у меня от рождения нависающие), височную подтяжку (с целью немного изменить форму глаз) и нижнюю блефаропластику (поскольку при височной подтяжке без блефаропластики там была бы складочка). Ничего из этого не было связано с возрастными изменениями, их тогда и в помине еще не было.

Лет 6 назад здесь в США делала липофиллинг верхних щек и верхних век - не очень уверена, что результаты были, и что они до сих пор сохранились, но не знаю, там ведь речь после рассасывания введенного жира идет о тех же микронах то ли да, то ли нет. Потом этого хирурга посадили, так что для липофиллинга надо хирурга еще искать будет - это если не решусь в края к Исочке поехать к ее дядечке .

Еще примерно 3 года назад я здесь делала верхнюю блефаропластику и пару лет назад уменьшение груди. Так что вроде пластик было много, но к антиэйджинговой можно отнести если только липофиллинг верхних щек и век.

С пилингом буду думать - я никогда пилинги как таковые не делала, если не считать курса Обаджи, когда я немножко облезала (до того годы на третиноине, так что из ужасов у меня только краснота была), неудавшуюся попытку ТСА (облезания не было), и периодической гликоли (в далеком прошлом иногда было легкое шелушение).

Сейчас пользуюсь ЛакСалом, красноты нет, вот думаю, может, если более сильную салицилку, то, может, ее тоже не будет или она пройдет быстро? Я столько читала про потрясающие результаты от пилингов - думаете, не нужно даже пытаться?

Меня с мордой лица все время на эксперименты тянет, это у меня хобби такое .

Мой жених любит мне говорить фразу из фильма "Natural beauty takes a lot of hard work" , что в переводе означает, что естественная краснота требует серьезной работы . Подозреваю, это ко всем нам относится, ЛОЛ.

Малдива, а что за упражнения для щек? Никогда про такое не слышала даже.

Лилия, я наоборот обажаю щеки и круглые лица, и очень жалею, что 6 лет назад между имплантами щек и липофиллингом выбрала второе. Импланты были бы вполовину дешевле, и, я уверена, что результат был бы лучше. А импланты нижних щек, наверное, и не делают.

Мне тоже подошло только эму масло от Скинбиолоджи, до того пыталась применять другое эму масло, но мне кажется, что это было совсем не то, и оно у меня в шкафчике стояло годами без дела. Но полной уверенности ни в чем у меня нет, я по маслам точно не спец и применяю их очень редко.

Лилия, а зачем мешать третиноин с кремом? Я сто лет назад вычитала на ММХ, что любые увлажняющие крема противодействуют третиноину, с тех пор третиноин у меня только сам по себе, последнее время вот с пептидами.
  #766  
Старый 06.10.2012, 20:20
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Cолея у тебя шикарный овал! Не знаю чего ты там собираешься вырабатывать помоему ве нужное у тебя вырабатываетя без проблем. Даже не верится что не было хотя бы нижней подтяжки Правда!
Третиноин с жирными кремами часто смешивают , что бы уменьшить концентрацию и облегчить привыкание. Если до язв дошло от небольшого процента то смешивание со скин фуд даст облегчение при дальнейшем применении и как бы slow down процес. Быстро не всегда хорошо.
  #767  
Старый 06.10.2012, 20:32
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Soleya_12 чтобы приучить кожу потихоньку. Насчет увлажняющих я знаю, увлажнение препятствует действию третиноина. Потому и говорю крем на жирнй основе должен быть, с большим количеством масел.
Хоть там и будет присутствовать вода, но третиноин все равно будет работать. Постепенно крем нужно убовлять, а третинонин прибавлять.
Просто не все могут выдержать даже минимальные дозы третиноина, вот у clema сильные побочки, ей и оветуем разбавлять.
Я тоже в читом вид сначала не могла выносить, и сильно истончила кожу.
Потом восстанавливала долго. И уже третиноин вводила потихоньку, с кремом мне было очень камфортно и эффект был.
Спасибо, что ответили про все манипуляции с лицом. Просто я анализирую насколько долго можно продержать лицо без подтяжки.
И мне очень интересны результаты других людей.
  #768  
Старый 06.10.2012, 23:23
Аватар для ИринаС
ИринаС ИринаС вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 83
ИринаС на нуле
По умолчанию

Очень мне понравился Контрол крем. Пользуюсь третий день. Мои красные пятна на скулах, которые у меня появились после пилинга года 3 назад и которые просвечивали сквозь любой макияж, сегодня были не видны, хотя я только слегка припудрилась Jane Iredale. Я на него очень надеялась и мои ожидания оправдались. Еще раз спасибо Soleya_12! Теперь у меня на очереди розацейная косметика от Лилии, думаю, куда ее вставить в у рутину.
А вот крем для глаз, который я заказала от пигментации на веке, меня расстроил. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] В ингредиентах на баночке вместо заявленного Carnation Oi написано Mineral Oil. Вот и не знаю, стоит ли теперь им пользоваться. У меня именно на этом глазу верхнее веко проблемное и сильно нависает. По консистенции крем как баттер. По ощущениям он масляный. Я такие крема наношу и сразу промокаю салфеткой, мне они жирноваты. Девочки, что вы думаете, не навредит ли это минеральное масло векам?
  #769  
Старый 06.10.2012, 23:39
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Ох Иса извини, ответили с тобой одновременно про третиноин, не видела твой пост
  #770  
Старый 07.10.2012, 00:09
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Солейчик вот согласна с девочками полностью! Куда там улучшать?!?
Сама же знаешь, лучшее - враг хорошего. Все идеально сейчас- поддерживай такую красотень да и все Про овал Иза права- у молодых такой не всегда есть!

Иза, Лиля, Леотана девчат, спасибо вам за советы, дорогие!
Вроде потихоньку улучшается у меня ситуация. Шелушение почти прошло- только краснота вот еще есть.

ИринаС ух ты, еще восторженный отзыв о контрол креме! А я замоталась и не доехала до магазина. Прямо распирает попробовать
  #771  
Старый 07.10.2012, 02:58
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
Малдива, а что за упражнения для щек? Никогда про такое не слышала даже.
Было дело)))) Увлеклась я значит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Это йога для лица. А там есть упражнение на похудение лица. Кто бы мог подумать, что от него реально худеет лицо! Ну и начали уходить мои щёки, а мне никак нельзя худеть лицом, иначе оно становится измождённым каким то...Делала я эту йогу, делала, пока мне все начали говорить, что лицо заметно похудело(((
Покумекав я таки нашла причину - Танака! В общем помогли мне упражнения Кэрол Мадджио. У неё там есть на развитие и подъём щёк:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По этой ссылке все упражнения, выбери для себя нужные

Я смешиваю третин с НИА24) Девочки, а с чем вы смешиваете, какие кремы?

Исочка подскажи пжлста можно ли чем то заменить рыбий жир? Не идёт он(((
  #772  
Старый 07.10.2012, 06:42
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Мне понравился совет смешивать третиноин с Веледа Скинфуд.
Прада сама не пробовала... пока... Но , по логике вещей , должно хорошо быть...
Вот иногда очевидное - на поверхности, а самой дотумкать , почему то, не получилось. Хотя ГНК Пикардовский смешиваю с Веледой "только так" и результатом давольна. А вот про третиноин + Веледа - в голову не приходило... Пробовада смешивать третиноин с Триредакшен - мне совсем не пошло. Раздражение было сильней выражено.
  #773  
Старый 07.10.2012, 12:00
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Леотан ну так Триредакшн сам активный ого-го какой, а с третиком убойно получалось, наверное ,вообще на твою чувствительную кожу
С Веледой тоже думаю пойдет хорошо. Восстановлю кожу -опять экспериментировать буду
Про GHK не поняла- зачем ты его с Веледой? Он же вроде самый слабенький, не? И куда мазала смесь? Под глаза на шею?
  #774  
Старый 07.10.2012, 15:31
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Начала пользоваться третиноином 0.05. 2 раза в день - сильно шелушусь. Стала использовать 1 раз в день.
Вечером третиноин. мин 30 жду, потом СР серум, потом Эму оил. Это ок? СР серум можно на третиноин?
Саллициловую к-ту нельзя с третиноином. А если утром эксфолиатор с салицилкой а вечером третиноин. Так можно?
Нашли гликолиевую к-ту 10%, 30% и 50%. Какую посоветуете? И посоветуете ли вообще? Кожа не привыкшая к пиллингу.
  #775  
Старый 07.10.2012, 16:27
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
Леотан ну так Триредакшн сам активный ого-го какой, а с третиком убойно получалось, наверное ,вообще на твою чувствительную кожу
С Веледой тоже думаю пойдет хорошо. Восстановлю кожу -опять экспериментировать буду
Про GHK не поняла- зачем ты его с Веледой? Он же вроде самый слабенький, не? И куда мазала смесь? Под глаза на шею?
Clema,
ага, ГНК мешаю с Веледой. Это я для век так делаю. Как ни слабенький этот голубенький кремчик (ГНК), но у меня он вызывает аглинес в виде сухости на нижних веках. Потому то и смешиваю с Веледой частенько.
  #776  
Старый 07.10.2012, 17:58
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Я не знаю что такого в составе Веледы, но поры мне забивает на раз....Даже под глаза не могу наносить - даже там прыщики вылазят(((
Хотя кремик очень хороший, в холода кожу приводит в чувство)
  #777  
Старый 07.10.2012, 18:39
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maldiva Посмотреть сообщение

Я смешиваю третин с НИА24) Девочки, а с чем вы смешиваете, какие кремы?

Исочка подскажи пжлста можно ли чем то заменить рыбий жир? Не идёт он(((
Только омегой из algae ( водоросли) . Рыбы тоже не сами ее синтезирут делают, она и к ним приходит из диеты.
Вот например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обязательно смотреть на упаковке если ли там разбивка на EPA и DHA.
Часто попадаются бады только со с второй.

Я тоже смешиваю третиноин с НИА, или с Aubrey Rosa Mosqueta c липоиком. Второй жирный такой, нравится мне эффект после. Лицо как будто ладошками похлопали на морозе, такое оно тонусное розовенькое.
Но при привыкании к третиноину так лучше не надо.
  #778  
Старый 07.10.2012, 19:32
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

А как понять, привыкла ли кожа к третиноину или еще нет? По каким показателям это можно определить?
  #779  
Старый 07.10.2012, 23:10
Аватар для ИринаС
ИринаС ИринаС вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 83
ИринаС на нуле
По умолчанию

И вопрос вдогонку, как определить, что кожа, наоборот, истончена и нужно убирать третиноин с кислотами и кожу восстанавливать? Ведь такое тоже бывает, а мы не поймем и пропустим момент, увлекшись погоней за красотой.
  #780  
Старый 08.10.2012, 00:25
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Ирин ты это сразу поймешь!
По моему опыту- все вроде хорошо было ( ну прыщики не в счет) и резко так - ррраз, и сухость и сеточка под глазами, которую уже пару месяцев как ничем не могу убрать Именно резко стало видно источенную кожу....
Самый ужас у меня под глазами. Если честно- я виню подглазник ДП.... Сама виновата, не разобралась изначально что к чему

Леотана, ой спасибо, ты вовремя предупредила про возможный аглинез и от GHK тоже я то думала- он вообще слааабенький. Начну когда, то тоже буду мешать сначала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©