Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 13.08.2023, 12:59
Аватар для Galkafox
Galkafox Galkafox вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Galkafox на нуле
По умолчанию

@Oksanka95 я вас поздравляю с этим, конечно, но я не спрашивала вашего мнения как вам больше нравится.
Мне вот не нравилось постоянно мпг заправлять внутрь чтобы было удобнее трусы носить, не нравилось что в джинсах невозможно нормально сидеть,ходить, все трет, загибается, а в сексуальной жизни испытывать дискомфорт, так же изза трения и заворачивания мпг.
Так что эта операция мне не для красоты, или чтобы вам больше нравилось.
Фото «до» стоя пока нет,попрошу у доктора в пт на снятии швов, но у меня мпг торчали из бпг на см 3-4, это очень дискомфортно, сейчас все спрятано, и уверена что будет намного удобнее.

Обо мне:
  #742  
Старый 13.08.2023, 13:55
Аватар для Oksanka95
Oksanka95 Oksanka95 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2023
Город: Україна Івано-Франківськ
Сообщений: 7
Oksanka95 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galkafox Посмотреть сообщение
@Oksanka95 я вас поздравляю с этим, конечно, но я не спрашивала вашего мнения как вам больше нравится.
Мне вот не нравилось постоянно мпг заправлять внутрь чтобы было удобнее трусы носить, не нравилось что в джинсах невозможно нормально сидеть,ходить, все трет, загибается, а в сексуальной жизни испытывать дискомфорт, так же изза трения и заворачивания мпг.
Так что эта операция мне не для красоты, или чтобы вам больше нравилось.
Фото «до» стоя пока нет,попрошу у доктора в пт на снятии швов, но у меня мпг торчали из бпг на см 3-4, это очень дискомфортно, сейчас все спрятано, и уверена что будет намного удобнее.
Извините, не хотела как-то обедать или задеть, просто нравится вид лежа вульвы до операции. если мешает в повседневной жизни и выпирает в положении стоя, то можно рискнуть и сделать лабиоаластику. По фото показалось, что у вас они не выпирают так сильно. Я вот сделала и очень жалею, тоже мешали в повседневной жизни. Но повредили нерв видимо и теперь дискомфорт в разы больше( это мягко говоря). Такая операция – это лотерея, кому-то везет, кому-то нет. Сейчас я мечтаю вернуть как было прежде, но это невозможно.
  #743  
Старый 13.08.2023, 20:37
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 338
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@Oksanka95 расскажите, пожалуйста, какие ощущения у вас из-за поврежденного нерва? Мне предстоит повторная операция, так как в ходе первой совершенно изуродовали половые губы. Я теперь после этого первого ужасного опыта переживаю страшно и пытаюсь собрать максимум информации, чтобы понимать, к чему нужно быть готовой
  #744  
Старый 14.08.2023, 01:34
Аватар для tatka1986
tatka1986 tatka1986 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Жуковский
Сообщений: 51
tatka1986 на нуле
По умолчанию

@Oksanka95,
Расскажите, что у Вас за проблема с повреждением нерва? Как выражается? Может наши случаи схожи...
@julia_2202, до повторной операции очень советую сходить к нескольким хирургам! К самым деловитым в этой области, хотя и они могут изуродовать, про остальных вообще молчу. Что скажет каждый, послушайте, с горяча решение не принимайте!
  #745  
Старый 14.08.2023, 09:56
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 338
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@tatka1986 да, спасибо, я точно выслушаю нескольких врачей. У меня пока полтора месяца прошло, очень жду, когда 2 будет, чтобы можно было начать ходить на консультации. Ни о чем другом думать не могу, немного помогают антидепрессанты, иначе бы уже свихнулась от мыслей и сожалений. С повторной операцией торопиться не буду, но мне очень важно поскорее начать консультироваться с врачами, чтобы иметь видение того, как и насколько можно исправить ситуацию. Пока что я в подвешенном состоянии и просто жду( очень надеюсь, что можно улучшить, но теперь я столько изучила информации про неудачные операции и последствия, что мне страшно. Повторное вмешательство очевидно необходимо(с тем, что есть сейчас, я жить не могу), но я боюсь новой операции невероятно.

Про вашу ситуацию тут читала. У вас без изменений? Лучше не становится? Знаю, что у вас уже много времени прошло с момента операции, но, может быть, есть положительная динамика?
  #746  
Старый 15.08.2023, 01:13
Аватар для Galkafox
Galkafox Galkafox вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Galkafox на нуле
По умолчанию

У меня 4 день после опи

Девочки,у кого была коррекция капюшона, у вас тоже узлы и хвосты от швов были прям в клиторе?!

Мне дико больно ходить именно изза клитора, изза этих хвостиков и узелков, максимум по квартире, хорошо что маленькая, как тут уж с 3 дня как написано в рекомендациях можно ходить нормально по делам?.. вышла сегодня в магазин- мало того что шла как пингвин,не дошла, расплакалась и пошла домой(магазин в соседнем доме) ((((
на фото отметила

Стоять больно, лежать больно, нормально только если чисто на спине и ноги врозь, иначе либо больно, даже с подушкой между коленями, а когда лежу на спине дурацкое ощущение , пардон, «желания» и боли одновременно

И кажется у меня разошелся шов на одной губе, больно писать, щипит. У кого так было, чем помазать?
На фото выделила..

Доктор не отвечает 4 дня, говорила что будет на связи, а я ей написала через несколько часов после опи, в тот же день..молчит 4 дня
Миниатюры
bbc712ad.jpg   881ec203.jpg  

Обо мне:
  #747  
Старый 15.08.2023, 08:21
Аватар для Lava
Lava Lava вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2022
Сообщений: 51
Lava на нуле
По умолчанию

@Galkafox, у меня было много узелков. Не помню на какой день, они начали как бы затвердевать, было также очень больно. Мне врач говорил мазать облепиховым маслом.
  #748  
Старый 15.08.2023, 10:48
Аватар для Galkafox
Galkafox Galkafox вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Galkafox на нуле
По умолчанию

@Lava спасибо!

Обо мне:
  #749  
Старый 15.08.2023, 12:32
Аватар для Волшебнаяя
Волшебнаяя Волшебнаяя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 216
Волшебнаяя на нуле
По умолчанию

Добрый день, у меня день 5-ый (опи была 10.08), узелков много , т.к объем работы был большой.
У меня в памятке написано так:
утром и вечером левомеколь 7 дней толстой полоской на стерильную марлевую салфетку.
после каждого туалета - мирамистин или хл-н , но я купила плюс к этому еще и фурацилин (концентрат), разбавляю и иногда вместо мирамистина как бы промакиваю аккуратно, т.к. хлоргексидин сильно мне сушит.
антиб я пью- завтра последний день.
На тот случай, когда уже не будет видно болячек и перестану пользоваться левомеколью, я купила бепантен, чтобы сильно швы не тянули.
При ходьбе спасаюсь как раз левомеколью на салфетке)).
  #750  
Старый 15.08.2023, 20:11
Аватар для Pacific Ocean
Pacific Ocean Pacific Ocean вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Томск
Сообщений: 323
Pacific Ocean на нуле
По умолчанию

@Galkafox, потерпите, это всё временно!
Меня тоже сильно швы беспокоили. Первые несколько дней просто больно было, спасалась Кеторол экспресс. Потом там неистово всё зудело и жгло, вероятно ещё и от хлоргексидина, т.к. орошала вульву после каждого туалета и всё нафиг себе иссушила. Да ещё началась молочница (это чуть ли не послеоперационный стандарт, судя по многим сообщениям в этой ветке). Затем, когда отёк уменьшился, несколько узелков стали цепляться за бельё. Дома ходила без трусиков, а вот на работе почти буквально на стенку лезла((... Первые швы сняли на 10 день, вот тогда жизнь заиграла новыми красками, такое облегчение! На 14 день сняли остальные наружные шовчики. И появилось желание проверить "работоспособность" клитора) Очень переживали и я, и муж, что операция могла сказаться на чувствительности. К счастью, опасения не подтвердились.
Сейчас у меня четвёртая неделя реабилитации, ещё есть ощущение стянутости в некоторых местах. Снаружи видны несколько узелков от внутренних швов, но они плотно в коже, снимать их с врачом не стали, буду ждать, когда рассосутся. Там, где внутренние швы, кожа пока тугая и сильно уплотнена на ощупь, местами на протяжении шва есть бугорки (это узелки в местах, где были перерезаны и зашиты сосуды). Половой покой я себе отменила, но режим, естественно, очень щадящий, страшно ещё))
Окончательный результат будет ясен после рассасывания всех внутренних швов и расслабления тканей. Но уже сейчас я понимаю, что моя жизнь "после" на порядок комфортнее. Такое счастье, что можно заниматься активным спортом, не беспокоясь, что губа норовит выскочить из под нижнего белья. Тактильно там всё так гладенько и ровненько, а не свисающие тряпочкой складки. Визуально эстетично. Жаль, что не решилась на опи раньше.

Обо мне:
  #751  
Старый 16.08.2023, 00:11
Аватар для zarakrimi
zarakrimi zarakrimi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2021
Город: Армения
Сообщений: 34
zarakrimi на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaRam, как то так в выглядит как будто малые пришиты к большим
  #752  
Старый 16.08.2023, 06:11
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 338
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@darakrivi как у вас дела сейчас? Есть ли улучшения?
  #753  
Старый 16.08.2023, 11:04
Аватар для zarakrimi
zarakrimi zarakrimi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2021
Город: Армения
Сообщений: 34
zarakrimi на нуле
По умолчанию

У меня дела все так же ) Удивляюсь девочкам,которые тут давно все равно решаются на эту операцию.Если бы я здесь была раньше ,ноги б моей не было в операционной. Улучшения есть однозначно,просто очень медленно и мучительно …
  #754  
Старый 16.08.2023, 11:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@darakrivi, после любой пластической (и не пластической) операции полно недовольных результатов и проблем со здоровьем. Все в жизни небезопасно. Если бы меня подруга с проблемой спросила, делать ли ей эту операцию, я бы сказала что да (а я так отвечу не про каждую операцию). У правильного врача риск минимальный, хотя конечно не нулевой, нет операций с нулевым риском.

  #755  
Старый 16.08.2023, 12:10
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 338
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@darakrivi радует, что улучшения все же есть. Пусть и медленно, но есть.
Тоже очень корю себя за легкомыслие и глупость😔 у меня нет пока особых проблем в плане неприятных ощущений, кроме того, что тянет излишне иссеченная и разошедшаяся по шву губа. Но внешний вид настолько ужасный, что повторную операцию делать обязательно. Но так страшно после всего, что я начиталась.
Однако то, что у вас есть улучшения, очень радует и вселяет надежду. Будем верить, что всё в итоге наладится
  #756  
Старый 17.08.2023, 11:32
Аватар для Oksanka95
Oksanka95 Oksanka95 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2023
Город: Україна Івано-Франківськ
Сообщений: 7
Oksanka95 на нуле
По умолчанию

@julia_2202, @tatka1986, Врачи ставят нейропатию полового нерва. Неприятные ощущения, дискомфорт были более длинное время после операции по нарастающей, потом присоединились признаки цистита (думала цистит), но жжепия перешло на половые губы, ноющие и жгучие боли от
анального отверстия через промежность и к лобку,гиперчувствительность генителей, обычные обезболивающие не помогали типу німесил,ибупрофену. Пошла к неврологу, выписали прегабалін и антидепрессант Дюлок (действующее вещество дулоксетин), значительное улучшение возникло только от прегабаліна дозе600 (максимальнаядоза). В такой дозе пью уже полтора месяца, сейчас таких*болей и ужасного жжения нет, чувствую себя относительно нормально, лекарства пить надо как минимум пол года и не факт что после отмены не возобновятся симптомы.
Простите за ошибки,язык не родной, трудно писать.

Последний раз редактировалось Oksanka95; 17.08.2023 в 11:40. Причина: ошибки в тексте
  #757  
Старый 17.08.2023, 15:20
Аватар для zarakrimi
zarakrimi zarakrimi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2021
Город: Армения
Сообщений: 34
zarakrimi на нуле
По умолчанию

@Катерина вообще не поняла ,что вы мне хотели донести и в чем переубедить. Вы бы советовали ,конечно ,так как не делали эту операцию. Я здесь буду топить за то что стоит миллион раз подумать и не наживать себе проблем со здоровьем физическим и душевным.
@Oksanka95 мне не помогал ни один препарат.Я делала уколы со стероидами для ускорения восстановления нервных окончаний.
  #758  
Старый 17.08.2023, 17:04
Аватар для Волшебнаяя
Волшебнаяя Волшебнаяя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 216
Волшебнаяя на нуле
По умолчанию

@Galkafox, , как твои дела? у меня сегодня ровно неделя после опи, только -только полегче стало)
  #759  
Старый 17.08.2023, 18:00
Аватар для Galkafox
Galkafox Galkafox вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Galkafox на нуле
По умолчанию

@Волшебнаяя

Приветики, уже хорошо)
У меня завтра снятие швов)

Шовчик который разошелся на губе вроде срастается, уже не щипит при походе в туалет, ура

Отек минимальный

Но узелки на клиторе меня просто добили настолько… что я сейчас намазалась эмлой, подержала и 40 минут буквой зю сидела их вытаскивала))

В общем я почти хирург, завтра получу люлей наверное, то что сама залезла сняла) с губ не стала снимать, мне плохо видно и не такой дискомфорт приносят

Я теперь могу ходить, и даже сесть!! а то с ними ни лечь, ни сходить никуда не могла, а у меня сегодня собеседование, поэтому надо хоть как то передвигаться и садиться, вот и решилась сама снять, ибо мне боль приносили именно они- кололи в любом положении тела, пробовала прокладку с левомеколем приложить- капец, только прислонялось что то к писе- боль до слез, ибо кололо в прям клитор

Поэтому я 6 дней лежала дома с раздвинутыми ногами без всяких мазилок, прокладок, повязок, трусов, и тд

Теперь мой мч повидал все))) такое себе приключение, конечно, но зато предложил сьехаться, раз я итак у него неделю сначала с сиськами лежала, сейчас вторую с больной писей, ахах

Вот такие узлы у меня были (фото в пн сделано) и вот так как только сняла и в душик сходила

Так полегчало после их снятия что даже смогла побриться)

Правда с 1 стороны чуть больше отекло, ибо я там дольше ковырялась тк узлов было больше, сложнее было

Кстати с 3 дня я подмываюсь водой, тоже стало легче, чем от хлоргексидина, он как будто сушит, потом письке было сухо, раздраженно, хотя поливала просто сверху
Миниатюры
4bdd46ee.jpg   f5828131.jpg  

Обо мне:
  #760  
Старый 17.08.2023, 19:44
Аватар для Oksanka95
Oksanka95 Oksanka95 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2023
Город: Україна Івано-Франківськ
Сообщений: 7
Oksanka95 на нуле
По умолчанию

@darakrivi, пробовали прегабалин в дозе 600 в сутки?

Расскажите пожалуйста подробнее об уколах со стероидами и есть ли улучшение
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©