Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 28.06.2017, 13:47
Аватар для Veil1
Veil1 Veil1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 476
Veil1 на нуле
По умолчанию

5Элемент, спасибо!

Вал, тебе предлагали ареолярную, а ты не согласилась? Почему? И спасибо)

Беся, спасибо!

Обо мне:
  #722  
Старый 28.06.2017, 14:14
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Veil1, когда зарегистрировалась здесь, увидела у одной девушки такую подтяжку на раннем сроке. Как представила на себе подобное и не решилась. Потом только поняла, что это был не лучший пример, и что швы быстро заживают. Твой пример, честно скажу, не оттолкнул бы меня. В последствии, думаю, придется сделать, ареолы большие , 2 года ГВ
  #723  
Старый 28.06.2017, 14:16
Аватар для Klava84
Klava84 Klava84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Россия Комсомольск
Сообщений: 6
Klava84 на нуле
По умолчанию

Veil1, очень красивая переделка) ареолки красивые

5Элемент, у нас похожий исходник, посмотрела после первой оп швы конечно мама не горюй, даже не думала что такое может быть...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e019a40d.jpg
Просмотров: 291
Размер:	47,5 Кб
ID:	219867 это мой исходник и после оп... заклеяные они мне больше нравились)))
  #724  
Старый 28.06.2017, 14:33
Аватар для 5Элемент
5Элемент 5Элемент вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 388
5Элемент на нуле
По умолчанию

Klava84, я ревела как белуга, так себя жалко было... Сейчас лучше конечно, но мне предстоит третья переделка и очень хочу чтоб вообще не заметно док сделал швы всё равно буду снова клеить стрипы. Так что, если тебе спокойнее и с шовчиками всё в порядке заклейся, хуже точно не будет. Сходство есть у нас, а какой рост и опг, у тебя под мышцу, какой объем?
  #725  
Старый 28.06.2017, 15:03
Аватар для Klava84
Klava84 Klava84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Россия Комсомольск
Сообщений: 6
Klava84 на нуле
По умолчанию

Да у меня под мышцу, арион АХ 320, высопрофильный анатом, опг 75, рост 162... все таки еще одну коррекцию? Хотя понимаю, нет предела совершенству, хочется красоты... наверно стрипы поищу, позаклеюсь пока, хотя эти вчера отодрала в ванне, кожа прям раздраженная, пощипывает прям...

Почему то док мне побольше объем не предложил, наверно можно было бы тогда избежать такой гармошки... хотя эта титька у меня сильнее висела...
  #726  
Старый 28.06.2017, 15:41
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Вал, а почему ты пишешь, что на тубулярную грудь только анатомы? На неё как раз чаще круги ставят из-за грыж ареолярных.

Обо мне:
  #727  
Старый 28.06.2017, 16:48
Аватар для Аленаодесса
Аленаодесса Аленаодесса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2015
Город: Украина Одесса
Сообщений: 174
Аленаодесса на нуле
По умолчанию

Девочки, кому улаляли фибромы во время оп?
Мне сказали что в Москве меня могут вообще не взять на операцию (даже по удалению импланта) если я с фибромами, что хирург не может удалить их если он не онколог.

У меня ещё 2 шт прямо на импланты наросли, а остальные чуть дальше.

Обо мне:
  #728  
Старый 28.06.2017, 17:01
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Аленаодесса, кто сказал, что могут не взять? Ты давай на прямую со своим будущим доком обсуждай все свои анализы и проблемы и обсуждай как их можно решить.

Обо мне:
  #729  
Старый 28.06.2017, 17:55
Аватар для Byk
Byk Byk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 288
Byk на нуле
По умолчанию

Аленаодесса, мне удаляли в первую ОПИ, одну штуку, разрез по соску (сейчас и не видно), сами импланты под грудью совали.

Обо мне:
  #730  
Старый 28.06.2017, 18:31
Аватар для zelim
zelim zelim вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Сообщений: 30
zelim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от catrin-barca Посмотреть сообщение
Вложение 219496
Это сразу после 3 операции. Заклеенная пластырем грудь, вся полностью перекроенна. И с такими пластырями или с валиками под мышками мне нужно ходить 1 месяц. Чтобы все ткани правильно приросли на место.


Подскажи плиз врача своего и клинику
  #731  
Старый 28.06.2017, 18:46
Аватар для Аленаодесса
Аленаодесса Аленаодесса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2015
Город: Украина Одесса
Сообщений: 174
Аленаодесса на нуле
По умолчанию

Карамельная, в клинике сказали что не удаляют.
В Москве приняли закон 2 года назад о том что это может делать только онколог маммолог и при наличии аппарата УЗИ в операционной.
Я продумываю вариант удалить имплант и 1. Оставить фибромы если маммолог разрешит или 2. Удалить имплант, подшить карман красиво и может потом в Украине уже удалить фибромы отдельно.

Ещё жду что напишет доктор более детально

Обо мне:
  #732  
Старый 28.06.2017, 18:49
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Карамельная, мне во первых об этом сразу и мой врач сказал, и другой врач на консультации. Аргументировали, что соски будут смотреть.
И когда только зарегистрировалась здесь, выложила свой исходник , мне тоже несколько девочек написали, что с моим птозом и без подтяжки лучше анатомы.
Может я темнота и птоз и тубула это не одно и то же??
Ах, как я растраиваюсь из за отсутствия эффекта Пуш ап а(
  #733  
Старый 28.06.2017, 19:12
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Птоз- отвислая грудь (уши спаниеля) , а тубула - как сосиска (вытянута)Нажмите на изображение для увеличения
Название: eb80a6ea.jpg
Просмотров: 148
Размер:	15,2 Кб
ID:	219896

Обо мне:
  #734  
Старый 28.06.2017, 19:21
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Вал, конечно потоз и тубулярная грудь это разные вещи. А форму имплантов выбирают из пожеланий и строения скилета и исходных тканей.

Аленаодесса, так может тебе и не надо удалять. Насколько я знаю там от размера зависит показания к удалению. И надо наблюдать за развитием их, если они не растут тоже не трогают небольшие. Фиброаденомы почти у всех кормящих есть но небольшие, одна две, иногда они уходят. А вообще в этом я не бум-бум.

Вал, посмотрела твой исходник, тебе можно было ставить круги влегкую, у тебя и не тубула и не потоз, а псевдопотоз.

Обо мне:
  #735  
Старый 28.06.2017, 19:33
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

АМ32, мне кажется, у меня что то среднее
Карамельная, надо почитать на эту тему. В который раз прихожу к выводу, прежде чем принять какое то решение, нужно сначала самой разобраться по хорошему, а не слепо доверяться..
Алена Одесса, нужно очень ответственно подойти к твоему мероприятию, возможно, посоветоваться с несколькими грамотными врачами на этот счёт.
  #736  
Старый 28.06.2017, 20:18
Аватар для 5Элемент
5Элемент 5Элемент вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 388
5Элемент на нуле
По умолчанию

Klava84, там уже не коррекция намечается, а полная переделка. Они же висят у меня как батоны, вернее плюшки, почти на три пальца опустились (манала я такую подтяжку) и левую что то держит то ли снизу, то ли сверху . Тоже задаюсь вопросом, почему сразу под мышцу не поставил, и провиль тоже высокий надо было?! Теперь я понимаю о какой естественности док говорил Как же я жалею, что не нашла этот форум раньше... Должно быть кожицу содрала, их надо потихонечку снимать. Продезинфицируй и помаж ранозаживляющим ( я пользуюсь в таких случаях мазью "метилурацил" мне помогает) А гармошка в любом случае получится по началу не зависимо от размера, это как большой круг пришить к маленькому. На счет этого вообще не волнуйся, сто процентов расправится. Красивая в итоге будет грудь не переживай
  #737  
Старый 28.06.2017, 20:20
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Да,Вал, согласна... Если б разобралась в силиконовых титьках до операции (недочёты, осложнения, результат, шрамы, доступы и пр), то ни за что бы не стала делать операцию. А так, сдуру в омут головой, да в первую клинику из интернет-поисковика... Вот и результат: имею-что имею (серомы,херомы,хреномы и т.д хотя, и клиника и доктора и отношение, все слава Богу, хорошее, претензий не имею ни к кому. Кроме себя: что балда-подвязалась на это сисечное дело.

Обо мне:
  #738  
Старый 28.06.2017, 21:23
Аватар для katerina_89
katerina_89 katerina_89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2017
Сообщений: 1
katerina_89 на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите может у кого-то так было?4 недели назад была операция по увеличению груди,320 мл разрез под грудью,своя 2 была,после кормления двух детей потеряла форму..так вот,где-то примерно через 10 дней после ОП мне доктор разрешил принимать душ,на тот момент у меня были уже корочки,после душа смазывать шов пантестином и заклеивать себе ранки,через пару дней примерно корочка начала размокать,а под ней как сукровица была..мне обрабатывали бетадином и заклеивали,но ещё через пару дней шовчики начали расходиться и так на протяжении уже 2 недель,местами зарастают,а местами опять расходятся...доктор говорит не переживай все заживёт просто медленно,потому что грудь большая...а я в ужасе,когда же закончатся эти перевязки каждодневныенапишите может кто-то знает о таком странном заживлении?)
  #739  
Старый 28.06.2017, 21:44
Аватар для Shumi
Shumi Shumi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 163
Shumi на нуле
По умолчанию

Девочки. Милые, что значит швы "поползли"? Как это проявляется?
  #740  
Старый 28.06.2017, 22:02
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Shumi,
это, конечно, в швах обсуждать нужно .. вобщем, после 4 месяцев шовчик может увеличится ( не разойтись!) в ширину. Как этого избежать в швах Карамельная описывает подробно.
АМ32
Согласна полностью. Я только свищ на шве пережила и то нервов помотала ппц сколько. Муж и так против был этой затеи.
А представить, что ты переживаешь, вообще ппц!!!((( Знаешь, это только мое мнение, но в душе в твоих серомах виню врача. Может солидарность такая же пациентская), как у них врачебная.. Прям жаль до слёз, что такая непруха!
Мой исходник. Что это? Микс?))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 320d5142.jpg
Просмотров: 232
Размер:	18,7 Кб
ID:	219909
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©