Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 31.01.2017, 19:51
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Frozen-Girl, я на чудо под глазами совсем не надеюсь и там не мажу спецом, резать буду, надо настроится.
Третик не пока брошу
  #662  
Старый 31.01.2017, 20:14
Аватар для Frei
Frei Frei вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 29
Frei на нуле
По умолчанию

*Illonika*, посмотрите, пожалуйста состав геля для умывания Bioderma Atoderm Intensive Gel Moussant: AQUA/WATER/EAU, SODIUM LAURETH SULFATE, LAURYL GLUCOSIDE, PEG-200 HYDROGENATED GLYCERYL PALMATE, DISODIUM EDTA, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, MANNITOL, XYLITOL, RHAMNOSE, FRUCTON-OLIGOSACCHARIDES, SODIUM CHLORIDE, ZINC SULFATE, COPPER SULFATE, NIACINAMIDE, CITRIC ACID, SODIUM HYDROXIDE. [BI 655]
В нем есть что-то не очень дружелюбное коже? Начала жутко шелушиться, не могу понять, гель ли тому причина
  #663  
Старый 31.01.2017, 20:17
Аватар для Элси
Элси Элси вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 160
Элси на нуле
По умолчанию

Marion72, вообще интересно, конечно. Пикард, своей медью знаменитый, пишет что медные пептиды с вит С не совмещаются. А в этой сыворотке они прямо в одном флаконе. Интересно мнение Иллоники послушать.
  #664  
Старый 31.01.2017, 21:09
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

*Illonika*
зайдите пжл в тему Уход за волосами
  #665  
Старый 01.02.2017, 01:18
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marion72 Посмотреть сообщение
*Illonika*, производители Из Клиникал пишут, что в составе сывороток какой-то "усовершенствованный сверхстабильный витамин С". Может и преувеличение, я не химик, не разбираюсь особо. Вот здесь можно почитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ой, ну тогда будем надеяться на чудо. Я не видела раньше инфы про эту чудо-форму аскорбиновой кислоты. Её вон даже с медью объединяют. Надеюсь, что это не рекламный трюк. Надо попробовать исследовательскую инфу поискать. Рекламщикам я так просто не верю они умеют народу легенды составлять. И оч не понравилось "обгаживание" L-ascorbic acid на тему, что она через 10 минут после нанесения на кожу перестаёт бороться со свободными радикалами. Чушь какая-то. Аскорбиновая кислота держится в коже до 72 часов и соответственно выполняет свои функции как актив. Понятно, что чем дальше с момента нанесения, тем менее эффективно. Но не через 10 минут же "подыхает".
А у вас сыворотка какого цвета? Есть возможность отследить потемнение ?

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Вот он розовый крем.

Вит с majestic pure с твоих ссылок. Может наоборот третик почаще надо??)
Розовый неплохой, но у первого побогаче составляющая из базовых масел.

Сыворотка Маджестик с SAP, она больше подходит жирной коже и были отзывы, что подсушивает. И мне тоже. Нормально летом была в жару.
Третик пока чаще не надо, а витС я бы заменила. Из тех, что у меня были с SAP эта Маджестик мне меньше всего понравилась, я писала. Самая комфортная Serumtologie. А вообще самый лучший эффект я вижу именно от кислых форм. Если кожа не терпит 20%, то десяточку стоит поискать.

Frei, нормальный состав у биодермовской умывалки - есть лаурет сульфат натрия, но он в комбинации и компенсируется мягкими ПАВами.

Оксана@@@, Крем с ниацинамидом можно на МАР наносить. Больше ни с чем не надо объединять - ни с кислым витамином, ни с третиком, ни с гидрохиноном.
Вообще он ночной, да (ниацинамид днем с спф в малом проценте используют, но не 5%). Но. Я зимой не каждый день на улице или выхожу во второй половине дня, поэтому использую крем на день.
  #666  
Старый 01.02.2017, 01:30
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Спасибо, у меня такой же режим...поэтому буду пока днем, а с весны на ночь, он не тяжелый для комби кожи?
  #667  
Старый 01.02.2017, 01:36
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, спасибо, поняла про поменять вит С.
  #668  
Старый 01.02.2017, 01:36
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Оксана@@@, вообще крем не жирный, а плотненький. Сейчас мне например с комби кожей прекрасно подходит (особенно после кислятины на ночь). А когда потеплеет основательно скорее всего отложу - мне нравится в это время "лосьон" Cerave.
  #669  
Старый 01.02.2017, 01:54
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Ты об этом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #670  
Старый 01.02.2017, 09:42
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, сыворотки у них в бутылочках из темного стекла. Когда наношу на кожу по каплям - цвет капли чуть желтоватый (бледно-желтый). Кислый привкус (когда губы облизываю чувствуется).
Отследить потемнение смогу, конечно. Я правильно понимаю, что когда цвет изменится - значит сыворотка испортилась? И ее наносить уже нельзя?
  #671  
Старый 01.02.2017, 10:36
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Marion72, да, потемнение говорит о разрушении аскорбинки. Интересно, как дольше проживет эта форма относительно так называемой обычной l-ascorbic.
Вы в холодильнике ее держите?


Оксана@@@, да, этот.
  #672  
Старый 01.02.2017, 11:08
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, нет, на туалетном столике. Неудобно в холодильнике, да и такого указания на упаковке нет. Напишу потом, насколько хватило
  #673  
Старый 01.02.2017, 15:44
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

*Illonika*, подскажи какой лучше [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и вот этот по составу хороший ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #674  
Старый 01.02.2017, 18:56
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Оксана@@@, первый по ссылке вроде как более живучий (по отзывам). Я брала второй, он мне по эффекту нравился (но быстро сдох).
Крем Timeless тоже нравится по составу.
  #675  
Старый 02.02.2017, 16:03
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Помоги, плз, разобраться, что-то я растерялась
купила плацентарный гель с таким описанием:
"Экстракт плаценты в составе геля замедляет процесс старения, разглаживает морщины, способствует выведению из кожи токсинов, питает ткани, активизирует клеточное дыхание и улучшает метаболизм, способствует сохранению в коже влаги, нормализуют жировой баланс, обладает противовоспалительным эффектом.
Из-за своих противовоспалительных и омолаживающих свойств используется для лечения широкого диапазона кожных проблем, для ускорения заживления в пластической хирургии.
Обладает феноменальными заживляющими свойствами, раны затягиваются за 2-3 дня.
Ускоряет регенерацию тканей с минимальным количеством рубцов
Имеет ярко выраженные противовоспалительные, ранозаживляющие и регенерирующие свойства, что обусловливает мощный антиэйджинговый эффект от применения.
Препарат улучшает кровообращение, насыщение кожи кислородом, стимулирует производство новых клеток."

Думала, помажу под глазами, получила заказ и на коробочке вот такое написано:

это же человеческая плацента, получается? Это вообще на себя мазать можно???

*Illonika*, и еще купила гель с койевой кислотой, пигментацию на руках и предплечьях помазать, на вкладыше только полный состав увидела, это не слишком ядрено?
Миниатюры
16326c8b.jpg   fe471237.jpg  
  #676  
Старый 02.02.2017, 19:37
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 668 раз(а)
Поблагодарили: 1 264 раз(а) в 493 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 600
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

Девочки, я в шоке, я так запуталась, мозг дымится.
Ткните меня в тему с чего начинать серьезный уход за кожей или где написан стартовый пакет (с ссылками где купить и сколько).
Если конечно, такое существует...
Мне 48. Коже средней жирности, в последние годы начала подсушиваться.
Пятен нет, прыщей нет, ничего нет. Тонус... даже не знаю, как тонус.
Появилась возрастная сухость на руках явная, как будто первый пергамент, и немного вяловатей стала на лице.
Кремами пользуюсь хатично, когда вспоминаю, хватаю и мажу (получается раз в неделю-две)

В общем, нужен первый пакет ухода, настроена серьезно. Но не знаю с чего начать. Информации тут не просто много, а я ее даже не понимаю из-за того, что все в курсе и на птичьем языке говорят (((
Умру от зависти. Помогите, плиз

Обо мне:
  #677  
Старый 02.02.2017, 19:52
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Синяя Гусеница, http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?u=40397
В блоге *Illonika* все подробно изложено и ссылки для покупок имеются.
  #678  
Старый 02.02.2017, 20:27
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария62 Посмотреть сообщение
*Illonika*, Помоги, плз, разобраться, что-то я растерялась
купила плацентарный гель с таким описанием:..
Давным давно начинали выпускать средства с плацентой и они были гормональные. В этом суть плаценты. Потом гормоны запретили (у нас, в европе) и средства стали выпускать с "очищенной плацентой". То есть некий экстракт с витаминками, но без гормонов. И смысловая фишка в такой плаценте соответственно пропала. Если у вас сертифицированное средство наше или европейское,американское, то от плаценты там только "дым". Про какие-нибудь индийские дженерики ничего не могу сказать.

Цитата:
и еще купила гель с койевой кислотой, пигментацию на руках и предплечьях помазать, на вкладыше только полный состав увидела, это не слишком ядрено?
Это невысокая концентрация - там 2% койевой кислоты и 1,5% арбутина (у Обаджи например 7%).
  #679  
Старый 02.02.2017, 20:46
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 163
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке, я так запуталась, мозг дымится

*Illonika* прости,но у меня уже давно дымится,не дай моему мозгу взорватся!!!!!Пожалуйста скинь ссылку на АНА, я свято верила,что именно им пользуюсь для отшелушивания, а оказалось ,что нет))) Мне любое средство,но что бы я смогла прям по ссылке зайти и оплатить,совсем не дружу с компом,оплатами)))) Спасибо тебе за твой труд!!!!!!
  #680  
Старый 02.02.2017, 21:41
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©