Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 15.06.2017, 16:42
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

barsu-olga, Я сейчас хожу по консультациям, все хирурги говорят, что кожа верхнего века хорошо растягивается, но конечно это время и только время. Тоже разглядываю глаза у всех людей и очень скучаю по своим большим верхним векам и по мешкам. Многое бы отдала, чтобы отменить день ОП. Но увы. А Ваш результат мне очень нравится. Время совсем немного прошло, думаю, что будет только улучшаться.
  #602  
Старый 15.06.2017, 18:37
Аватар для J.W.
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 123
J.W. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
J.W., после опи стало лучше, дополнить липофилом и будет ок, не понимаю, что вас смущает)Вам перераспределили грыжи, их объема НЕ хватило для полного заполнения подглазий-это очень часто встречается, нужно добавлять жир

barsu-olga, хороший результат, вам ведь тоже говорили, подождите паниковать)
Причем тут "не хватило", если жир намеренно вводился не под глаза, а в щеку (ниже носослезной борозды)
Да еще ЛБ сказала массажировать желваки, образовавшиеся на месте введенного жира, с нажимом вниз щеки, что бы жир не дай бог "не скатился бы обратно под глаз, откуда его мы с трудом достали" (не знаю как он может скатится снизу вверх, но она так сказала)
Разметку я приводила и куда жир распределили я писала.
Речь тут не про "не хватило"
Я не могу понять в чем суть метода, когда под глазами провал, а жир вводят в щеку
Может есть смысл, я не понимаю в чем он
Почему я у нее не спросила? Потому что офигела, растерялась.
Поскольку ЛБ хороший хирург, то видимо я просто не понимаю схему данной операции.
  #603  
Старый 15.06.2017, 19:08
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 641 раз(а)
Поблагодарили: 1 354 раз(а) в 521 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 008
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

J.W., видимо, я по фото,вы в зеркале видим разное) Своеобразная манера общения,однако.Удачи)
  #604  
Старый 15.06.2017, 20:08
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Priyanka Посмотреть сообщение
У вас шов точно в складку лег?
Я вообще швов не вижу у себя,забыла о швах почти через два-три месяца.
  #605  
Старый 15.06.2017, 23:51
Аватар для Lolabairamovski
Lolabairamovski Lolabairamovski вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 34
Lolabairamovski на нуле
По умолчанию

Майкл, дело в том, что у меня была комплексная операция: эндо подтяжка средней зоны, височный лифтинг и блефаро. Читаю, что нужно сделать чек лифтинг и канто. Но у меня и так уже средняя зона подтянута. Более того, не представляю, что было бы с глазами без височного лифтинга. Получила чужое лицо и некрасивые глаза. Вот еще фото. После и До. На фото До моя красивая форма, хоть и грыжей под глазом. ((Нажмите на изображение для увеличения
Название: c0383586.jpg
Просмотров: 295
Размер:	29,8 Кб
ID:	218649
  #606  
Старый 16.06.2017, 00:13
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 333 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

J.W., у тебя еще очень маленький срок, но мне кажется, без дипроспана не обойдется, она практически всем его колет.

Обо мне:
  #607  
Старый 16.06.2017, 07:17
Аватар для J.W.
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 123
J.W. на нуле
По умолчанию

Что же она такое делает, что всем приходится колоть дипроспан? Я наверно через месяц, как она сказала, не буду колоть. Скажу давайте еще ждать. Почитала осложнения после него.
  #608  
Старый 16.06.2017, 07:42
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Ольга59, А у Вас валики одинаковыми стали под глазками? Я так поняла, что у Вас тоже была тяжелая блефаро.
  #609  
Старый 16.06.2017, 09:25
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

Lolabairamovski, У Вас практически такой же комплекс что и у меня, только у меня глаза еще больше округлились. Так же после эндо средней с блефоро. Теперь вот мучаюсь и ищу варианты по исправлению. С чек лифтингом то же все не однозначно. А кто у Вас хирург? Вот что может получится после блефоро с подтяжкой средней зоны, мой случай, немного похож на Ваш [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] небольшая статья. Так же как и Вы не узнаю свое лицо. Теперь нужно правильно выбрать хирурга и метод решения проблемы и не нарваться на бессмысленные переделки.
  #610  
Старый 16.06.2017, 14:13
Аватар для Maria-Mirabella
Maria-Mirabella Maria-Mirabella вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 54
Maria-Mirabella на нуле
По умолчанию

Кантопексия -это опять разрез по веком? Не хочу больше никаких швов , но правый глаз продолжает круглить и такое подозрение что ср. зона с этой стороны опускается и тянет глаз. С левой стороны все в порядке.
Маргарита7709, что такое валики под глазками?
Думала одна я такая сумасшедшая скучаю за нависшими веками и мешками ))) вот реально не могу привыкнуть что под глазами пустота.
  #611  
Старый 16.06.2017, 15:34
Аватар для Lolabairamovski
Lolabairamovski Lolabairamovski вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 34
Lolabairamovski на нуле
По умолчанию

Lina7, даа. Будем держаться. Хирург из Турции Erhan Eryilmaz. Фото из статьи ужасные. Бедный мужчина страдает похуже нашего..
  #612  
Старый 16.06.2017, 15:51
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Maria-Mirabella, Валики у многих встречала на этом сайте. Это отеки и они обычно к трем месяцам проходят. Но видела девушку в консультациях у нее и в 6 мес они еще были, на сайте ее не нашла, узнать как проблема разрешилась. У Вас валиков нет. Как вы чувствуете что правая сторона тянет вниз? Сильно глаз круглит? Да я скучаю и жалею, лучше б дальше загонялась с примочками на мешочки, в любом случае это выглядело естественно.
  #613  
Старый 16.06.2017, 15:59
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Lolabairamovski, Интересную деталь нашел на американском окулопластическом форуме.
"Кантопексия/пластика-суть метода- горизонтальное укорочение века-по логике приводящее к устранению ретракции век".
"Представляю сколько раз вам бессмыслено резали глаза и делали кантопластику........хирургов нужно согнать на одну и туже лекцию о вреде бестолкового подшивание тоненькой ниточкой кантуса.....нужно применять как КОМПЛЕКСНУЮ ПРОцЕДУРУ..........для устранения ретракции век необходимо ВЕРТИКАЛЬНОЕ и ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ укрепление..... "
И так далее-судя по отзывам очень опытных окулопластических хирургов-устранение ретракции век-сложный комплексный процесс.
Вертикальное укрепление век-это спейсеры -чаще имплант твердого неба-при ретракции до 2-2,5 мм. Или кожный лоскут в случае удаления большого количества кожи.
Горизонтальное-это кантопексия/пластика-при необходимости. Горизонтальное идет вместе с вертикальным, либо одно вертикальное.
Запаситесь терпением. В настоящий момент в России хирургов, которые профессионально занимаются переделками-по пальцам пересчитать. В США тоже немного.
По сути это неблагодарная работа-и очень сложная, легче разрушить чем построить.
Надо комплексно оценивать ситуацию, и проконсультироваться с 3-4 специалистами, которые ИМЕЮТ ОПЫТ в переделках.
Вот отдельные фамилии: Груша Я.О., Грищенко С.В., Яровой (инициалы можно посмотреть в гугле-он в МНТК Федорова работает, Филатова- тоже самое она спец по реконструкции).

Для сведения-валики под глазами в норме есть у всех!!!!!!!!
Вы просто присмотритесь к окружающим!
А вот кривожопые херурги их вырезают при наружной нижней блефаропластике. Вы глядит это потом совершенно неэстетично-глаз как бы "лысеет". Если кривожоп отрезал претарзальный мышечный валик-вынужден вас разочаровать-они не восстанавливаются
  #614  
Старый 16.06.2017, 16:04
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Майкл, Расстроили конечно Вы меня. Я у себя валиков не помню. Мне кажется никогда не было, а вот вырезали мне ой ой. Теперь одни мысли как исправить. Куда бежать.

Вообщем депрессия рулит.
  #615  
Старый 16.06.2017, 16:22
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, не стоит расстраиваться-это реалии жизни. Люди переделывают-и успешно. Главное найти врача. Я бы рекомендовал составить сводную таблицу по врачам. Потом сесть и подумать-какой именно вас устраивает. Если с врачом начинаются какие то трудности с самого начала-то лучше искать путь наименьшего сопротивления. Понимаете на начальном этапе это очень важно-это можно сказать лицо врача. если вам по телефону нахамили, или врач на 4 часа на прием опоздал потом не извинился, или он очень поверхностно осмотрел-стал раздражаться на ваши вопросы-это не ваш врач.
С моим первых рукожопом именно так и было-мир мне настойчиво сигналил-не связывайся с ним!!!!!!
В итоге получилось то что получилось....
  #616  
Старый 16.06.2017, 16:32
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Майкл, Реалии жизни, которые сводят с ума. Спасибо за совет. Хожу по консультациям и потом анализирую. Но у каждого хирурга свое мнение и это сводит с ума. На консультациях всегда все отлично, только один обещал чуть ли не завтра, а остальны ждать ждать ждать. Ожидание сами знаете. А что мир сигналит это точно, только мы не слышим и не видим к сожалению.
  #617  
Старый 16.06.2017, 16:36
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита7709 Посмотреть сообщение
На консультациях всегда все отлично, только один обещал чуть ли не завтра, а остальные ждать ждать ждать
установленный срок не менее 6 месяцев после последней операции (если нету экстренных показаний).Лучше всего год ждать-за это время абсолютно все восстановится.
  #618  
Старый 16.06.2017, 16:41
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Майкл, ОГО год. Поясните пожалуйста, что именно ВСЕ восстановится. Ткани? Рубцы? Или ситуация может улучшиться. Год выдержать это сильно.
  #619  
Старый 16.06.2017, 16:49
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

Майкл, Мы ждем год что бы восстановилось, но при этом из за своего вида нервную систему теряем, а потом ещё ждем после следующей операции период восстановления и в итоге полтора года выкинуть из жизни. Почему не сильно хорошо через пол года делать? можно нарваться на непредсказуемый результат или же просто хирургам сложнее работать. Когда полностью восстановился и пройти еще раз через весь ужас реабилитации. Лучше все за один год. Жизнь же и так короткая. Ну или если кто может смириться и спокойно ждать, то да можно. А еще сложнее настроить себя на положительный результат, а как то нужно иначе не получится.
  #620  
Старый 16.06.2017, 16:52
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Майкл объясните, я с Линой согласна, нервы шалят. Почему год
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©