Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 02.06.2017, 16:02
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Sello, мне сшили 15 см в ширину... Док был в шоке...
Но талия особо не появилась... Хотя и до родов её и не было никогда..

Обо мне:
  #522  
Старый 03.06.2017, 01:08
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

rouse, значит мы с тобой будем в соседних палатах наверно на страх и риск записалась на 17.11. Месячные после вторых родов непредсказуемые: то убывают каждый месяц, то день в день, то прибавят плюс 3. Как можно рассчитать за пол года??? То же очень трудно, особенно женщинам постарше и крупным, у которых я слышала часто с циклом проблемы???

Возникает вопрос: насколько важно не попасть в первые дни на операцию? Я уже думаю, может противозачаточные пить все это время, чтоб наверняка просчитать свой цикл. Хотя в жизни я ими не пользуюсь. Но пока я тут решала проблему с трудоустройством, нащаписывалось столько народу на начало осени!!! Что мне он позавчера тоже предложил самое раннее-это 17 ноября как вы планируете эти дела???

  #523  
Старый 03.06.2017, 07:44
Аватар для rouse
rouse rouse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Россия
Сообщений: 104
rouse на нуле
По умолчанию

Мариносик НН, я по электронному календарю посчитала, он сразу на год расчитывает примерные месячные.

У меня так же цикл не настроился после 2к кесаревых. Может и в одну палату положит.

Обо мне:
  #524  
Старый 03.06.2017, 12:24
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Полтора месяца после операции, уже иногда начинаю забывать, что ее делала и пытаюсь коня на скаку остановить или избу потушить)) а низзя! Шов заклеила вчера мепиформом, пупок тоже, отеки еще есть в месте сшивания диастаза и вдоль шва, но уже дышать можно. Пупок вызывает вопросы, хотела впуклый, надеюсь хоть чуть он утонет внутрь, но если останется такой сильно не расстроюсь. Результат радует )) были рюши небольшие, уже почти ничего не осталось. Реабилитация, конечно не из простых, но как здесь уже не раз писали, это того стоит)
Миниатюры
a16b03c0.jpg   1874264f.jpg   f2fa06a6.jpg   a16e3001.jpg  

Обо мне:
  #525  
Старый 03.06.2017, 12:58
Аватар для Sello
Sello Sello вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2012
Город: Сибирь-матушка
Сообщений: 36
Sello на нуле
По умолчанию

Шикарно смотрится, надеюсь через 1,5 мес будет у меня так же. Ты комбез носишь?
  #526  
Старый 03.06.2017, 13:02
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Sello, нет. Через 3 недели доктор сказал снять и забыть.

Обо мне:
  #527  
Старый 03.06.2017, 15:28
Аватар для Наталья12383
Наталья12383 Наталья12383 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2016
Город: Самара
Сообщений: 98
Наталья12383 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Прошу Вашего совета - что мне со своим животом делать? Он плоским никогда особо не был, но после 2 кс- вот эта кожа над швом просто бесит. Посмотрите фото. В апрель делала грудь, спросила у хирурга, она сказала - не надо трогать. Только липосакцией могу предложить. А может мини абдмино? Мне 33 года. Рост 167, вес 60. Параметры 92-70-92. Или диета и спорт?
Миниатюры
2a5ed696.jpg   9215068a.jpg   6b93742d.jpg  

Обо мне:
  #528  
Старый 03.06.2017, 18:04
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Наталья12383, если напрягает, то обязательно сделай миниабдомино. А так всё время будешь напрягаться и прятать
  #529  
Старый 03.06.2017, 21:26
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Tousya, вау!!! Какой классный результат!!! Поздравляю!! Такой худенький животик и мышцы так классно выресовываются! Подскажите, а это просто абдоминопластика или еще липосакцию делали? Или в абдомино это включено, так все лишнее убирать?

Tousya, прямо налюбоваться не могу! Мы с Вами переписывались ранее по поводу диастаза. Я тоже хотела отделаться малой кровью, ушить только диастаз, Вы мне фотку скидывали своей оп. Но, переделка просто супер! И так кожу удалось натянуть! Док умничка!
  #530  
Старый 03.06.2017, 21:27
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Лакилайк, спасибо) это абдо и липо небольшое боков было, входило в стоимость))
Док и правда умничка, рада что к нему пошла!

Обо мне:
  #531  
Старый 04.06.2017, 01:20
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Белая Я специально уточнила, но он прям зафыркал...Дрюк всех выписывает на следующий день, чтоб сразу домой, даже если и поездом...

Обо мне:
  #532  
Старый 04.06.2017, 09:12
Аватар для Sello
Sello Sello вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2012
Город: Сибирь-матушка
Сообщений: 36
Sello на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tousya Посмотреть сообщение
Sello, нет. Через 3 недели доктор сказал снять и забыть.


У тебя мини была или полноценная? Пупок переносили? Я тоже хочу снять и забыть.

Девочки! Особенно те, кто делал в иностранщине и в столицах, подскажите, сколько вы носили компру? У меня, я так поняла, доктор-садист, чулки месяц, компру три месяца не снимать более чем на 30 мин - это его рекомендации. Мне кажется 3 месяца это много и бессмысленно. Она ослабнет растянется - это во-первых, во-вторых, мышцы живота атрофируются, 2,5 нед прошло и я уже ощущаю, что я их, когда в комбезе стою, не использую вообще, живот как в корзинке лежит ...

Цитата:
Сообщение от Наталия1605 Посмотреть сообщение
Наталья12383, если напрягает, то обязательно сделай миниабдомино. А так всё время будешь напрягаться и прятать


Поддерживаю, спорт спортом, а кожа останется, как бы я не напрягалась, она вообще никуда не девалась, пресс как скала, а над ним волны и валики.
  #533  
Старый 04.06.2017, 09:21
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Sello, у меня ДОК перестраховщик жуткий, но... чулки 3 дня, а компру 6 недель. Ни разу не меньше, ещё и пальцем погрозил. Типа он знает, что это долго, но так лучше. Больше 6 недель здесь вроде никто не носил.
  #534  
Старый 04.06.2017, 11:04
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Sello, была полная абдоминопластика. Но у меня не было серомы. Когда сняла компрессионное белье, отек усилился и держался еще с неделю, потом начал отступать. Сейчас еще есть небольшой, к вечеру усиливается. А так всем месяц рекомендуют, в основном. Чулки я дня 4 носила. 3 месяца это извращение, кровообращение же должно восстанавливаться.

Обо мне:
  #535  
Старый 04.06.2017, 11:25
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Sello, я пила после операции 3 месяца , снижая постепенно дозу, начинала с 3 т 3 раза в день, потом по 1 3 раза, через 10 дней в компрессионке уже была звездой, никакого суперотека не было, через три месяца сдуваться окончательно стал живот, в полгода был окончательный результат. Отекает область пупка и 7 лет лет спустя, первые три года летом, сейчас , когда лишнее выпьешь, просто воду, сразу твердеет, но очевидно только мне по ощущениям.Поправляюсь,сбрасываю вес, мне это всегда было свойственно, живот остаётся плоским.Контуры те же.

Чулки носила пару дней, пока лежала в клинке, потом сняла.Пятки болели дней 10 точно, это не от чулок точно, сразу после наркоза было больно наступать. Сейчас в Абр сапожки воздух гоняют во врем операции, в 2010 их не было.

Компру носила 2 месяца и позже надевала на ночь, когда с утра надо было быть в идеальной форме, иногда одевала днём, когда большие нагрузки были.

Не случайно в некоторых фирмах, Марена . например есть бельё для операции и ещё две разновидности для разных этапов после.

Я свою несколько раз ушивала по мере растягивания, пояс очень выручал, через 3 месяца уже ничего не носила совсем.Иногда пояс для комфорта

Наталья12383, мини абдомино с небольшим швов, обрати внимание кто в длину наименьший делает, а то мини тоже может получится от косточки до косточки.Плюшку нижнюю уберут и будет плоский животик.

Tousya, прелесть какая получилась, очень здорово!

элла, шишки внутренние узелки на швах, у меня в нескольких местах были, остались, поправляюсь, меньше пальпируются, сильно сбрасываю, прощупываются, но это если продавить, станут мене ощущаемыми года через 2-3.

Обо мне:
  #536  
Старый 04.06.2017, 11:52
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Лакилайк,
Белая, спасибо за приятные слова)) сама прям рада-рада) сколько лет мучилась с этим мешком-животом, как будто в чужое тело заселили! А теперь это снова Я!

Обо мне:
  #537  
Старый 04.06.2017, 13:13
Аватар для Sello
Sello Sello вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2012
Город: Сибирь-матушка
Сообщений: 36
Sello на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия1605 Посмотреть сообщение
Sello, у меня ДОК перестраховщик жуткий, но... чулки 3 дня, а компру 6 недель. Ни разу не меньше, ещё и пальцем погрозил. Типа он знает, что это долго, но так лучше. Больше 6 недель здесь вроде никто не носил.
6 недель - это 1,5 месяца, никак не 3. ((( у тебя же тоже была серома?

Белая, мою компру нельзя ушить, она будто из капрона. Фирма Native что-то такое... Нажмите на изображение для увеличения
Название: e94a61dd.jpg
Просмотров: 97
Размер:	11,1 Кб
ID:	217264

И вот эти вот дурацкие замки давят мне в печень.

Вот видно тут перегибы, которые во время сидения образуются
Нажмите на изображение для увеличения
Название: abcb8093.jpg
Просмотров: 119
Размер:	88,6 Кб
ID:	217265

И вообще,кто будет делать, такую модель категорически не советую, панталоны до колен, кружева рвутся, длина для туловища слишком большая даже с высоким ростом женщины. Удобнее было бы с трусами.
  #538  
Старый 04.06.2017, 13:39
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Sello, по бокам внутри положи пеленку свернутую хб, не так заламываться будет. Я компрессионное носила на майку тонкую, швами наружу, потом только сверху бронежилет) на голое тело раз одела, раздражение началось на коже, не приятно было. И старайся лежать или стоять больше, сидеть по минимуму, чтобы этих заломов не было пока кожа прирастает. Когда совсем душило, я ложилась и все снимала, мин 40 свободы и обратно в бронь)

Обо мне:
  #539  
Старый 04.06.2017, 14:12
Аватар для Sello
Sello Sello вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2012
Город: Сибирь-матушка
Сообщений: 36
Sello на нуле
По умолчанию

Спасибо тебе огромное, пойду попробую. Майку не могу, неудобно, а пелёнку походу придется
  #540  
Старый 04.06.2017, 14:15
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Sello, а у тебя же не было липо бёдер? На фига панталоны?
У меня была серома. Через 6 недель компру было велено снять. Купи себе бандаж послеродовой Фэст 1248. Прикольная штукенция. Нигде не давит, сама компрессию регулируй.
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©