Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 06.09.2012, 22:27
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Soleya я как раз такие и заказала от прыщей
Вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Жду , когда придет напишу обязательно. Там составы хорошие , как раз для борьбы с прищами.
У меня еще такой кремик есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тоже нравится , подсушивает воспаления хорошо.
  #502  
Старый 07.09.2012, 00:46
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Lilija, да, пожалуйста, напишите потом, как вам эта жидкость - интересно, как она вам подойдет. У меня теперь ни один прыщ больше суток не выживает.

Девочки, я не могу все тысячу страниц этого топика осилить - пытаюсь, но не получается. Помогите, плиз, и на помощь Исочки я тоже надеюсь, но подозреваю, что она сейчас занята с учетой.

Итак у меня в "коллекции" из пептидов Др.Пиккарда - LacSal cream, Super GHK serum, CP Serum, Two Timing Tightener, Super Cop, Exfol cream, Night Eyes Premier, Night Eyes Regular, Emu oil. Плюс купила Ниа24 комплекс в банке. Плюс хочу продолжать третиноин и хотя бы иногда контрол крем. Плюс Скинсьютикалз СЕ феррулик.

Про слои поняла - что лучше не надо. И как тогда все это использовать?

С третиноином понятно - на ночь, и на него вроде можно СР Серум. ТТТ очень нравится, Лаксал тоже очень нравится, и вообще я подружилась с пептидами .

Заранее спасибо за ответы и еще раз извиняюсь, что не смогла осилить два предыдущих топика полностью, наверняка там многое обсуждалось.
  #503  
Старый 07.09.2012, 04:06
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Иса, у меня тоже вопрос про Q10, который добавлять в крем.
И можно ли таким же образом добавять витамин К в крем с таким витамином, увеличивая его концентрацию?

.
Пандора, нужно смотреть что входит в капсулу, т.е в чем он растворен.
Я вот такой использую, в лецитине [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Можно и К добавлять, только искать тогда не таблетки а порошок или тоже какой то растворенный в жире. Вот его не посоветую, не добавляла никогда. Вит Е тоже добавляйте. Этот вот натуральный и не дорогой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Неплохо конечно иметь дома шейкер, или придется как то вам изловчится и чем то стерильным перемешать . Или трясти пузырек ручками несколько дней.

Солея ни фига себе, ну детекторы стали чувствительные. Это ты чем была намазана, суперкопом или чем то слабее?
Зайка,я знаю что ты его любишь , но феррулик довольно бессмыслено мазать когда ты на пикарде. Медь гораздо более сильный антиоксидант.
Ты вот эт вот темку видела- тут куча схем и знатоков, Леотана например.

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=3369&page=73
  #504  
Старый 07.09.2012, 07:54
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Исочка, спасибо! С суперкопом я по твоему совету завязала пока, так что была намазана обычной СР серум, ну и под глазами Супер ГКХ и Ночные Глазки, сверху ТТТ, потом пудра. Руки, конечно, мыла с мылом, тем не менее в нашей деревеньке в аэропорту определили - я поверить не могла, а жених потом смеялся, что я агент КГБ . А обратно летели из Детройта, там все нормально, детектор ничего не нашел.

С ферулик поняла, но я ее мажу исключительно по причине того, что она любой санскрин делает в 4 раза мощнее (где-то читала). При нашем круглогодичном солнышке и жаре нужно по-моему либо санскрин с высокой СПФ - я и так не знаю, какие слои убрать , а тут еще один добавить, к тому же густой , либо мазаться этой ферулик, и тогда можно санскрин с СПФ 15, это уже полегче. Тем более, что я через 5 минут после нанесения ферулик эту смываю - она же просто впитаться должна, и все, а потом она 72 часа действует, так что ее даже не каждый день надо мазать.

Пошла читать ссылку - спасибо огромное!
  #505  
Старый 07.09.2012, 12:23
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Лилия, спасибо, разобралась...они там один конкретный продукт не могут доставить в Россию, а все остальное-да!
  #506  
Старый 07.09.2012, 13:14
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 859 раз(а)
Поблагодарили: 1 485 раз(а) в 270 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 378
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Иса, а вит.Е для груди не опасен, я все о своем? Да я хочу в крем Авалоновский с Q10 добавить еще Q10 c вит.Е, не переборщу? У меня возрастные проблемные места: внутренняя часть рук, бедер и грудь, мастопатия у меня, поэтому переживаю не сделаю ли хуже. Кстати, крем этот ну так сильно воняет(для меня)из бутылки, а на тело намазала, запаха нет, так едва уловимый запах лаванды что-ли. Видимо вся органик косметика пахнет специфически, хотя запах быстро с кожи исчезает.

Обо мне:
  #507  
Старый 07.09.2012, 14:04
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение

Кстати, я тут ездила в отпуск (в другой город летала), перед вылетом, естественно, намазалась коппер пептидами Пикарда, и в аэропорту у меня на руках обнаружили "непонятное вещество" . Остановили, взяли тест, проверили, отпустили с миром .
Солея, посмеялась я над курьезом
  #508  
Старый 07.09.2012, 14:30
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Солея, значит медь делает санскрин сильнее в 8 раз.)) Органические молекулы не могут сравнится с металлами в этом вопросе.
Лорен даже нужен в таком случае вит Е, я добавляю оба типа и токоферол и токотриенол. Много не надо по одной капсуле ( если у вс капсулы) достаточно. Да серия эта со специфичным запахом, мне кажется что это смесь каких то вонючих вородослей с лавандой.
  #509  
Старый 07.09.2012, 17:11
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 259
Melody) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
Иса ,ампул у Хаушки два вида N для нормальной кожи и S для чувствительной.
Лилия, я их тоже обожаю. Они деятельность сальных желез регулируют хорошо.
  #510  
Старый 07.09.2012, 19:23
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 859 раз(а)
Поблагодарили: 1 485 раз(а) в 270 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 378
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Солея, значит медь делает санскрин сильнее в 8 раз.)) Органические молекулы не могут сравнится с металлами в этом вопросе.
Лорен даже нужен в таком случае вит Е, я добавляю оба типа и токоферол и токотриенол. Много не надо по одной капсуле ( если у вс капсулы) достаточно. Да серия эта со специфичным запахом, мне кажется что это смесь каких то вонючих вородослей с лавандой.
Спасибо, Иса. Я заказала вот такой вит.Е [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но еще не получила и пока хочу в крем влить вот это средство [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , поэтому спрашивала не много ли его будет на 200 мл крема. Это хорошо, что даже полезно

Обо мне:
  #511  
Старый 07.09.2012, 22:04
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Вот тоже посмори в чем там "кудесан" расстворен, чем меньше химии тем лучше.
Вот уже три дня пользуюсь ампулами Хаушки и вчера наполучала кучу комплиментов от моего липофильного доктора. Ну такая молодая кожа, и такой цвет лица - мол. это все липофил, жир кожу улучшает.
А вдруг это не он, точнее не только он
  #512  
Старый 07.09.2012, 23:27
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Иса, да ампулы дают хороший эффект.
Они восстанавливают кожный баланс, кода начинает сама работать.
В первое время кажется , что не хватает ночного крема , если раньше им пользовалась. А через какое-то время понимаешь, что и без крема хорошо.
Я уже много лет не пользуюсь ночными кремами , только безжировыми средствами.
И кожа хорошо себя чувствует , совсем не сухая .
Хотя раньше у меня была сухая кожа,сейчас ближе к нормальной.

А мне все больше нравится розацейная косметика , буду заказывать полно ценные объемы.
Так хорошо кожа выглядит, поры стянулись , купероз тоже выглядит намного лучше .
Вообщем хожу без пудры с чистым лицом , и ничего не хочу наносить.
Даже не верится.

Еще понравился вот такой скраб [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,я его наношу только на нос и подбородок.
Хорошо очищает поры ,там сахарные грубоватые частицы ,поэтому аккуратно наношу и слегка массирую.
  #513  
Старый 08.09.2012, 14:49
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 859 раз(а)
Поблагодарили: 1 485 раз(а) в 270 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 378
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Вот состав Кудесана: вода очищенная, кремофор, убихинон(Q10), вит.Е, натрия бензонат, лимонная кислота, аскорбилпальмитат. Ну вообщем я почти весь пузырек во флакон Аубреевского Q10 д/тела вылила, мини-шейкером смешала, вмешивается хорошо. Оставалось немного ночного восстанавливающего Мишелькиного крема, туда вылила остатки. Сейчас искупалась, кремом вся измазалась, впитался хорошо, кожа приятная.

Обо мне:
  #514  
Старый 09.09.2012, 00:32
Аватар для grabvik
grabvik grabvik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: brooklyn
Сообщений: 2
grabvik на нуле
По умолчанию

У нас в аптеке знакомая косметолог покупает вот такой Q10 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Правда, она сказала, что использует его как маску под ледяную маску. Подробней не говорит. Я просто использую как лосьон перед вечерним кремом.
  #515  
Старый 09.09.2012, 17:45
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

В идеале с лецитином лучше, что бы восполнять возратные потери фосфолипидов в мембранах клеток. Но в принципе и тот и другой неплохие комплексы.
Вот это вот - натрия бензонат - не сильно плохо, но чем меньше тем лучше.
  #516  
Старый 10.09.2012, 23:47
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]




Кстати брала серум Devita от купероза ,тот кот. смывать надо.
Так он мне еше хуже сделал. У меня есть одно место на щеке ,кот. чуть ,что краснеет сразу . Так оно аж бордовое стало.
чуть вчера его не заказала, а так руки чесались...

Обо мне:
  #517  
Старый 11.09.2012, 04:26
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Купила маме крем с картошкой под глаза, о котором тут писали.
Ей он не подошел совершенно Отеки после него у нее больше

Обо мне:
  #518  
Старый 11.09.2012, 13:09
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Девы, кто-нибудь еще попробовал Контрол Крем? Поделитесь результатами!
  #519  
Старый 11.09.2012, 16:19
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Ева, не хотела сначала об этом писать, т.к. думала, что я одна такая!
Короче, такой аллергии у меня не было НИКОГДА и НИ НА ЧТО
Такой запах у него приятный и такая...бяка жуткая! У меня были не поросто отёки, а всё опухло , шелушилось, жгло и чесалось! Верхние веки опустились до ресниц, хтоя обычно ни втянуты. На нижних тоже страшные отёки. Я сначала подумала, что случайно суперкоп 2Х туда попал на кончиках пальцев и стала мазать картофельным ещё активнее, а глаза становились всё хуже и хуже.
После полной отмены прошло недели 3. Глаза до конца не восстановились: ещё очень чувтвительны верхние веки.
Мой обожаемый GHK я пока могу мазать только на нижние веки, верхние пока пощипывает, туда я мажу либо Шикай, либо Суки.
Проходит мой "аглинес" очень медленно.

Солея 12, только не обижайся, поделилась своим опытом
  #520  
Старый 11.09.2012, 16:43
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

А я ломаю голову, на что у меня аллергия.... Красные, болезненные пятна на веках и под глазами. И хоть я сразу все отменила, но тоже до сих пор не прошло.
Солея, мы без претензий, всяко бывает, я вообще фантастический аллергик.
Попробую его потом на шею, может, нормально будет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©