Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 24.06.2015, 11:34
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Alexaaa мои проблемы тут на 10 ти страницах изложены.

Киса1 про комплекс от швов. Думаю....через год ты и забудешь о них. А если кто спросит...ну что....ошибки молодости. Научишься прятать. Я в общем душе в первую очередь душ гель на грудь наношу. А на приеме у врачей и подавно стесгятся нечего. Еще и похвалят что одумалась и вынула. Это они сейчас темные и их видно. Потом так не будет.

Шанелька знаешь....я думаю...что может в дальнейшем я и поставлю заново. Но сейчас наверное лучше вытащить...чтобы тело отдохнуло...мышцы расслабились и все перестало болеть. А вот потом посмотрю....если вид груди будет раздражать.....может и решусь. Ну...это мои мысли на сегодняшний день)). Девочки....посмотрите мою ссылочку...мне важно ваше мнение...как думаете...могли ли импланты спровоцировпть невралгию?

А фотки вы с компа загружаете? С телефона у меня никак не получается...
  #482  
Старый 24.06.2015, 12:08
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

angelina1978 вот и я также думаю, жду до осени, а там видно будет) мне моя грудь нравится в голом виде, а в одежде ее нет, но я хочу маленькую, двойка максимум) чтобы просто кругленькая была) в субботу иду на консу, просто хочу все узнать, какие сложности при повторке, прочитала, что там рубцевание идет и при повторке больше осложнений, вот и хочу все узнать, пока ничего не решаю, просто инфа)
  #483  
Старый 24.06.2015, 12:33
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Киса1 ...а что муж говорит? ....слушай..перечитай всю эту тему ...начиная с момента твоих первых постов...и дай себе время.Ведь ...если опять удалять....то уже не будет такой грудки как сейчас у тебя. Дай себе год. Грудь восстановится и ты передумаешь . Пластика...это наркотик какой то....
  #484  
Старый 24.06.2015, 12:43
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Кисулечка, я слежу за вашей историей в этой темке с самого начала. Мне, если честно, кажется, что у вас есть какие-то психологические проблемы с восприятием себя... только вот непонятно в чём их источник... Вы изящная, красивая девушка, вас любит и поддерживает муж, что же тогда не так? Мне безумно нравилась ваша грудь после оп, красивая и сексуально привлекательная получилась, и ужасно было жалко, когда вы без каких-то весомых причин удалили импланты... А теперь вы снова задумываетесь об оп и очень боязно, что снова можете не принять себя. Что тогда, 4-я операция? Это ведь не шутки, а ваше здоровье! Мне кажется, вам следует хорошо всё обдумать,не насчёт операции, а насчёт себя самой и вашей любви к своему отражению в зеркале. Может психолога посетить, они очень полезны бывают...
  #485  
Старый 24.06.2015, 12:44
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

angelina1978 муж сказал в любом решении поддержит, но честно, силикон ему больше нравится) хотя ходить мне с ним, поэтому он любую грудку принимает, я же тебя говорит не за одну грудь люблю)) я тоже год думаю подождать, но мне не верится, что она вернется в свой доперационный объем...
  #486  
Старый 24.06.2015, 12:53
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

angelina1978 мы с вами одновременно писали Кисе))

Кисулечка, я слежу за вашей историей в этой темке с самого начала. Мне, если честно, кажется, что у вас есть какие-то психологические проблемы с восприятием себя... только вот непонятно в чём их источник... Вы изящная, красивая девушка, вас любит и поддерживает муж, что же тогда не так? Мне безумно нравилась ваша грудь после оп, красивая и сексуально привлекательная получилась, и ужасно было жалко, когда вы без каких-то весомых причин удалили импланты... А теперь вы снова задумываетесь об оп и очень боязно, что снова можете не принять себя. Что тогда, 4-я операция? Это ведь не шутки, а ваше здоровье! Мне кажется, вам следует хорошо всё обдумать,не насчёт операции, а насчёт себя самой и вашей любви к своему отражению в зеркале. Может психолога посетить, они очень полезны бывают...
  #487  
Старый 24.06.2015, 12:53
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

SonRisa19 вы правы, что я очень самокритична к себе, я фотомодель, этот мир заставляет быть на все 100% и хотя сейчас я практически отошла от этого, но все-равно изнуряю себя в зале, муж тоже привык, что я вся ухоженна, ни целлюлита, ни одной растяжки после родов, но честно, комплексов груди никогда не было, купальники одевала любые, даже в которых грудь смотрелась плоско) какой фиг меня дернул на оп, даже женщина одна, тоже пластик, после удаления имплантов, сказала, не понимаю зачем вас в пластику понесло((( а сейчас ситуация такая, я вынула импланты (был дабл и размер для меня большой) еще и потому что, почитав девочек, что у них все восстановилось до прежних размеров, я без сомнения и удалила) а сейчас я рада была бы своей груди, но хотя бы в пушапе она была бы и мне тогда пофиг было бы на все) но она не объемная, как до оп, в пушапе нет верха, она как бы пустая....если вернется своя, то конечно, я против оп! Не хочу снова через все это проходить...вы правильно заметили, что я изящная, но при этом и попа и грудь присутствовали, а сейчас груди нет((( два месяца прошло, мне кажется в это время у девочек уже все хорошо было....
  #488  
Старый 24.06.2015, 12:54
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Кисулечка, я слежу за вашей историей в этой темке с самого начала. Мне, если честно, кажется, что у вас есть какие-то психологические проблемы с восприятием себя... только вот непонятно в чём их источник... Вы изящная, красивая девушка, вас любит и поддерживает муж, что же тогда не так? Мне безумно нравилась ваша грудь после оп, красивая и сексуально привлекательная получилась, и ужасно было жалко, когда вы без каких-то весомых причин удалили импланты... А теперь вы снова задумываетесь об оп и очень боязно, что снова можете не принять себя. Что тогда, 4-я операция? Это ведь не шутки, а ваше здоровье! Мне кажется, вам следует хорошо всё обдумать,не насчёт операции, а насчёт себя самой и вашей любви к своему отражению в зеркале. Может психолога посетить, они очень полезны бывают...
  #489  
Старый 24.06.2015, 12:59
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

SonRisa19 меня до имплантов все устраивало в теле и вообще во-внешности, я сама не понимаю, нафига я пошла на это((( понимаете, я ведь даже сестре не сказала, когда узнали мои родные и знакомые, все были в шоке(((
  #490  
Старый 24.06.2015, 13:01
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Киса1 вы поменьше смотрите на девочек, у всех же всё индивидуально ! Подождите конечно ещё несколько месяцев, а если ничего не изменится-просто примите себя и полюбите уже наконец!))) А можно узнать, сколько вам лет? Это у вас либо просто ещё комплексы по молодости (хотя, с чего?), либо вы, правда, сама по себе просто мнительный человек...
  #491  
Старый 24.06.2015, 13:08
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Кстати, девочки, ни у кого волосы не выпадали после оп? У меня что-то полезли(((

SonRisa19 да почему комплексы? Я же наоборот, написала, что комплексов не было никогда) просто сейчас не та грудь, которая была, одежда, бюсты все не так сидит(((
  #492  
Старый 24.06.2015, 13:10
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Пипец, у меня три раза вам одно и то же сообщение отправилось! И вот не удалишь же теперь никак))
  #493  
Старый 24.06.2015, 13:12
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

SonRisa19 да)) ну ничего страшного) пусть висят эти сообщения))
  #494  
Старый 24.06.2015, 13:24
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Ну ведь часто бывает, что молоденьким девушкам не нравится что-то в себе и они комплексуют, иногда совсем не имея на то никаких оснований, а потом время проходит, и комплексы сами собой улетучиваются. Вас же что-то сподвигло всё же пойти на оп, потом толкнуло что-то вытащить импланты (ещё до дабла), теперь вот снова о них думать... Вам просто нужно успокоиться и осознать, что вы КРАСИВАЯ! Дайте себе просто время.
  #495  
Старый 24.06.2015, 13:38
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

SonRisa19 да фиг знает, что меня сподвигло на оп, хотелось просто побольше грудь и еще нравится, когда верхний полюс наполненный, но мне всегда нравилась небольшая грудь, а мне сделали для моей комплекции ее большой, в жизни она прям шарами смотрелась и еще левая была больше, поставили разные импланты, вообщем, не тот совсем результат получился...

SonRisa19 а снова ставить импланты-это прям крайняя мера! Я очень этого не хочу, просто я посмотрю, как будут выглядеть шрамы и сама грудь и мое отношение ко всему) я здесь не передам всего, что чувствую, просто что терять? Шрамы уже есть, грудь испорчена, мышцы подрезаны, причем на правой я вообще мышцу не чувствую, а на левой мышца при каждом движении сжимается, она выше видимо подрезана...
  #496  
Старый 24.06.2015, 13:40
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Киса1 можно я тебе резко скажу? Иди обними ребенка,мужа и успокойся. Мама тебя точно не поймет...а врачи у виска покрутят. А муж у тебя такой же...как и мой. Любые прихоти готовы исполнить. Моему тоже силикон мой нравится....но припадки мои и истерики.....ты наверное давно не ревела? ...только представь....если опять что то не так будет? Я только изза этого переделку не хочу. Я пока сижу на этом сайте...столько слов ужасных узнала...серома...дабл..А моя проблема...такого вообще ни у кого не было! Дай себе ровно год. Тебе не замуж выходить. Посмотри какая у партизанки грудь стала красивая. И у тебя будет.Иди сына поцелуй ,ему нужна здоровая мама. И на голову тоже)).
  #497  
Старый 24.06.2015, 13:45
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Согласна с Ангелиной! Что терять? А если, не дай Бог, осложнения серьёзные? Не испытывайте судьбу, чесслово!
  #498  
Старый 24.06.2015, 13:49
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Вот, она разная, а в профиль еще и по форме разная...

angelina1978 так вы же сами и задумываетесь о том, чтобы сделать впоследствии снова грудь) вот почему мы все раньше не думали о серомах и последствиях....а по-поводу замуж выходить, ну хорошо, сейчас у меня муж, а вдруг он меня бросит, жизнь-то такая штука и что? Кому я буду нужна со шрамами и без сисек?((( и не надо говорить, что любят не за сиськи, поэтому мы все грудь и по наделали...

angelina1978 я об одном жалею, что раньше этот сайт не нашла((( я ведь и не думала, что кто-то удаляет импланты...это только когда сама с таким желанием столкнулась начала рыть интернет...эх, и здесь меня не понимают((( видимо придется все переживания в одиночку переживать...девочки, не буду тогда писать, дабы не ругаться)) вам всем только всего хорошего и чтобы все проблемы благополучно закончились и все забылось, как сон!))
Миниатюры
image.jpg  
  #499  
Старый 24.06.2015, 14:00
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Здесь есть .конечно. девочки....которые и по пять раз переделывали...но каждой из нас свои ценности и приоритеты в жизни. Я с этими сиськами столько нервов изтрепала...ужас. Знаешь....мужья у нас хорошие...но и терпение их тоже испытывать не надо. Я уже поймала себя на мысли...хорошо что мой в командировки часто ездит. Хоть в это время ему не ною. Я до оп думала....сделаю грудь и никакого плохого настроения больше никогда не будет...потрогаю грудь и сразу улыбка и позитив будет. А вот так вот случилось.....настроение меняется по три раза в день....антидепрсскнты видимо так действуют. Купила себе кайф за бешенные деньги. А у подруги моей 10 лет стоят. Все хорошо.....но тоже геморрой....они уже обвисли...без лифчика не выйти....а денег а оп нет. Да и мудрее стала...теперь осложнений боится.так что....грудь это как бомба внутри.
  #500  
Старый 24.06.2015, 14:07
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

angelina1978 вот, кстати, про то, что силикон обвисает, я тоже незнала...думала сделаю и на всю жизнь, муж поэтому на это и пошел, что тело я в зале сделала, а вот грудь с возрастом никак не подтянешь, вот и решились на оп, а как оказалось, что это таааакой геморрой, какие-то коррекции, я в шоке была, причем, мои знакомые, в кого силик, не сказали, что это проблемно, вот такие вот "хорошие" знакомые....

angelina1978 почему же вы пошли на это, если есть пример-подруга? Но может с имплантом 150, нечему будет отвисать)))

angelina1978 и даже сейчас, вы ведь все-равно не хотите расставаться с силиконом, значит тоже боитесь, что в бюстиках будет ветер((((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©