Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 03.09.2012, 23:06
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Иса ,да эти ампулы . Все правильно,они разработаны на основе гомеопатии.
У них просто нет других ампул только два вида.

Мне так объяснили в Германии ,там где я их первый раз покупала .Там у них составляющие разбавлены до определенной концентрации.
Это не истая гомеопатия ,а на ее основе сделано.
  #482  
Старый 04.09.2012, 17:35
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Иса, стесняюсь спросить ,что за эфиры такие не летучие в Мишель кремах?
  #483  
Старый 04.09.2012, 20:45
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А там разве вообще есть эфирные масла? В дип репайр действующие компоненты -это - пробиотики, ферментированый экстракт черного чая и эпидермальный гроу-фактор.
Все остальное , так, для красоты и понтов. . Я толком остальной состав не помню , там наверное есть розовое масло, но не эфир же. Во всяком случае он на порядок слабее пахнет, и есть вариант без запаха вообще.

Мне ампула понравилась -достаточно комфортно после и честно говоря я рада , что это не гомеопатия.

Мальдива мне не забивает поры, но у них есть сыворотка - наверное если ты такая чувствительная тебе нужно ее брать. Не подойдет, используй на грудь - декольте.
Вот не знаю поэкономили или поставщика сырья поменяли. Вообщем я теперь сама туда капсулу с Q10 добавяю
  #484  
Старый 04.09.2012, 22:33
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Иса,розового масла не бывает не эфирного, там они пишут его как цветочное. Там добавлены эфирные масла розы и герани.
В эфирных маслах нет ничего плохого, если они хорошего качества.
Я за многие годы работы с эфирными маслами, встречала аллергию очень редко, а вот на плохие эфирные масла очень часто бывают.
В косметике Мишель используются хорошие эфирные масла,на мой нос.
Здесь только может быть неприятие запаха как такогово.

Рада ,что тебе понравились ампулки, после курса заметно цвет лица улучшается.
  #485  
Старый 05.09.2012, 17:02
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Т.е. в ароматерапии все пахнущие масла одинаково классифицируются?
Шиповниковое ( роза хип) все же далеко от чистого эфира, оно же не волотильное совсем. Тогда и кунжутное и подсолнечное можно к ним причислить.

Я вчера хаушку поменяла на две других, денег мне не вернули, но предложили обмен. Выбор был небольшой и дали мне крем для глаз ( лучше он чем первый и очень понравился, ага) и соотинг маск ( ужс).

Ааа , не заметила про цветочное- нет в мишельке не цветочное, а именно плодов шиповника.
rosa canina (rose hip) fruit oi.

Лиль, девочки, а поставьте аватарки, хочется что бы красиво... а то какие то головы с вопросительными знаками и одинаковые все.
  #486  
Старый 05.09.2012, 17:35
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Иса, девочки, помогите! Посоветуйте косметику от прыщей!!!!! Акне задолбало!!!!! Каждую неделю выскакивает прыщ на подбородке...причем подкожный...выйти не может и растет такой рог красный у меня на подбородке. Третиноином мажу, отшелушиваю...но мне бы умывалку специальную, крем, маску...
Спасибо!
  #487  
Старый 05.09.2012, 19:15
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Иса, я про этот крем например[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там используются эфирное масло дамасской розы и ЭМ герани

Масло шиповника не относится к эфирным маслам , оно считается базовым маслом , как и кунжут , под солнечное и т.д.
У этих масел нет ярко выраженного аромата в отличие от ЭМ и по действию они отличаются .
ЭМ очень концентрировали и используются в очень маленькой дозировке в отличие от базовых масел.
А масел шиповника много кстати не только canina.
Я например люблю розу Маскета,это тоже шиповник , его внутрь принимаю в капсулах,очень полезная штука.
Но не хочу тебя грузить темой масел,могу про них очень долго говорить,наверное мало кому это интересно.

Да второй Хаушкин кремик приятнее намного.Бальзам их для глаз мне не нравится ,он какой-то странный.

Эта маска хорошая ,я ее под глаза тоже наношу.
Еще нравится такая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И такая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ирикошкчка , у меня тоже часто прищи на подбородке, это связано с гормональным фоном. Мне вот такой гель хорошо помогает , он и красноту снимает ,и с призами борется.

Аватар поставлю ,все руки не доходят.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #488  
Старый 05.09.2012, 21:14
Аватар для enotkatya
enotkatya enotkatya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Город: USA
Сообщений: 104
enotkatya на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка попробуй derma e clear skin
у меня такая же проблема, купила случайно у нас в tjmax, такая линия оказалась хорошая, уже 2 недели ни одного прыщика

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #489  
Старый 05.09.2012, 21:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 236 раз(а) в 1 779 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А никто не заказывает себе с айхерба какую-нибудь хорошую натуральную умывалку? Чтобы просто можно было протереть лицо умывалкой с ватным диском и ничего не смывать? Я поискала, но так и не смогла понять, какие умывалки смывать не надо. Написано про "ринз оф" везде.

  #490  
Старый 05.09.2012, 22:59
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ирикошечка, это наверно гормональные прыщи. Об этом я читала в теме про гормоны.

Обо мне:
  #491  
Старый 06.09.2012, 12:45
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

Isa, как думаешь есть польза от такого
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

100% Authentic Milled Silk Powder!!!
Содержит 18 аминокислот!
Может использоваться как праймер и как ночной уход.
Кроме того для тех, кто сам делает кремы дома, будет полезна при изготовлении своего чудо-крема.
  #492  
Старый 06.09.2012, 14:23
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 002 раз(а)
Поблагодарили: 1 518 раз(а) в 277 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 387
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Иса, ты уж извини, но спрошу в твоей теме раз уж у нас разговор идет о Q10 и вит.Е. Кто уже Кудесан форте в крем для тела добавлял, весь пузырек 20мл во флакон с кремом 200мл можно вылить? Не жирно?

Обо мне:
  #493  
Старый 06.09.2012, 16:56
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за советы!
Лилия, с этого сайта не шлют в Россию...увы! Сейчас ищу посредника, может найду.
Еноткатя (правильно написала?) попробую...
Ева, а где эта тема про гормоны? Мне врачиха назначила кучу анализов, в том числе и гормон...в субботу будут готовы...посмотрим, что там. До этого исключили: демодекоз, гинекологию, желудок, кишечник. Все в норме, а прыщи лезут. Но я приспособилась в них колоть гентомицин. Больно, но действенно. Если кому надо быстро избавиться от внутреннего большого прыща- нет лучше средства!
  #494  
Старый 06.09.2012, 17:08
Аватар для Пандора
Пандора Пандора вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 88
Пандора на нуле
По умолчанию

Иса, у меня тоже вопрос про Q10, который добавлять в крем. Имеет ли значение, кто производитель? Помнится, в этой ветке упоминали витамины Витакост, можно использовать их для этой цели? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И можно ли таким же образом добавять витамин К в крем с таким витамином, увеличивая его концентрацию?

и про аватар: уже давно собираюсь поставить, в ближайшее время сделаю.
  #495  
Старый 06.09.2012, 20:37
Аватар для Solday
Solday Solday вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 156
Solday на нуле
По умолчанию умывалка

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А никто не заказывает себе с айхерба какую-нибудь хорошую натуральную умывалку? Чтобы просто можно было протереть лицо умывалкой с ватным диском и ничего не смывать? Я поискала, но так и не смогла понять, какие умывалки смывать не надо. Написано про "ринз оф" везде.
я заказывала тоник, смываю им косметику тоже-мне нравится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #496  
Старый 06.09.2012, 20:48
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 516 раз(а)
Поблагодарили: 637 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 613
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка
Гентомицин вполне реально может привести к глухоте! Во многих странах он запрещен. Он поражает слуховой нерв. Это антибиотик на случай, когда речь идет о спасении жизни!
  #497  
Старый 06.09.2012, 21:12
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Да ты что??? Но я же колю 0,2 мл...а чем его заменить можно?
  #498  
Старый 06.09.2012, 21:13
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка не поняла с какого сайта н шлют в Россию?
Те сайты ссылки на кот.я дала все шлют в Россию, я сама с них и заказывала в Москву.
  #499  
Старый 06.09.2012, 21:29
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
Иса, девочки, помогите! Посоветуйте косметику от прыщей!!!!! Акне задолбало!!!!! Каждую неделю выскакивает прыщ на подбородке...причем подкожный...выйти не может и растет такой рог красный у меня на подбородке. Третиноином мажу, отшелушиваю...но мне бы умывалку специальную, крем, маску...
Спасибо!
Ирикошечка, простите, если что-то скажу не так - я не спец по прыщам, но это не те прыщи, которые называют кистозными?

Я сама не пробовала, но читала очень хорошие отзывы о Mario Badescu Buffering Lotion, который как раз вроде бы направлен именно на кистозные прыщи. Вот ссылка на него, там же отзывы, но решать Вам, конечно же.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мне лично кажется, что третиноин в основном для предотвращения прыщей, и им надо пользоваться как минимум несколько месяцев постоянно, чтобы увидеть результат.

Если прыщик вскочил уже (я про обычный), то мне очень нравится термоядерный лосьон вот этот - там по-моему скипидар (кто-то тут выше писал про это), воняет смесь жутко, во флаконе она прикрыта какой-то прозрачной жидкостью, и нужно палочкой или зубочисткой лезть доставать само средство со дна, а трясти флакон и смешивать жидкости нельзя. Но действует великолепно.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На всякий случай тут напишу, что я испробовала на себе кучу продуктов Марио Бадеску, в будущем буду покупать только их контрол крем и вот это средство от прыщей и ничего больше.

Кстати, я тут ездила в отпуск (в другой город летала), перед вылетом, естественно, намазалась коппер пептидами Пикарда, и в аэропорту у меня на руках обнаружили "непонятное вещество" . Остановили, взяли тест, проверили, отпустили с миром .
  #500  
Старый 06.09.2012, 22:18
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 516 раз(а)
Поблагодарили: 637 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 613
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка
Вот его побочки (это только часть): "
Со стороны нервной системы и органов чувств: атаксия, подергивание мышц, парестезия, ощущение онемения, эпилептические припадки, головная боль, сонливость, нарушение нервно-мышечной передачи, ототоксичность — шум в ушах, снижение слуха, вестибулярные и лабиринтные нарушения, в т.ч. головокружение, вертиго, необратимая глухота; у детей — психоз"

не рискуй! Если именно он помогает, то можно мазать мазь с ним. А если очень хочется уколоть, то попробуй др. какой антибиотик.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©