Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 26.03.2017, 18:35
Аватар для Veronka
Veronka Veronka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Спб
Сообщений: 385
Veronka на нуле
По умолчанию

Oksa81,
  #482  
Старый 26.03.2017, 18:47
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Fosia, так аккуратно получилось. Здоровско. Межгрудка мнк лично очень нравится, щас меня остальные камнями за лицемерие закидают, но мне нравится, оооочень естественно, у самой такая, не суженная, анатомически какая была. Результат отличный и титьки есть и не много тебе.

Oksa81, дык кружева нового нет, а имеющееся выставляла в бельевой теме месяц назад)))

Veronka, ууух размерчик )))

Обо мне:
  #483  
Старый 26.03.2017, 19:02
Аватар для Veronka
Veronka Veronka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Спб
Сообщений: 385
Veronka на нуле
По умолчанию

330 мл всего)
  #484  
Старый 26.03.2017, 19:38
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олексия Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Я новичок, но уже прошедшая маммопластику с увеличением. Сегодня три недели после операции. Хочу поделиться опытом . Мой рост 164, вес 51 кг. У меня до родов грудь была 2 размера, но пышная, красивая. А после двоих кормлений, грудь осталась второго размера, но пустая и с птозом первой степени. На консультации пришли с хирургом к решению ставить каплевидные имплантанты 280, с подтяжкой по ореоле. В итоге сделал без подтяжки, аргументируя, что по ходу операции, когда меня приподнял , принят решение подтяжку не делать, что мол имплант хорошо стал и грудь натянулась. Теперь он об этом пожалел. Отек проходит, грудь начинает провисать, ореола тоже+ снизу провисает тонкая кожица((( Поэтому, при птозе, подтяжка необходима. Либо вставлять большые импланты. У меня с объемом 280, получился хороший третий размер. Больший мне нужен. Вот только теперь опять под нож и делать подтяжку,
У меня тоже птоз, но мой врач сразу сказал, как минимум бОльший размер импланта и можно попробовать без переореальной подтяжки..У меня 31 операция.
Только у меня другая проблема- лежу злая, как собака- месячные не начинаются!(( У меня конечно всего 3-4 дня , но в пятницу то уже опи!

Цитата:
Сообщение от Fosia Посмотреть сообщение
Милена80, красотаааа)))) такая нежная и эротичная грудка, гармонично с твоим телосложением)

Как ты себя чувствуешь? Как грудь- не болит, мягкая?

У меня тоже месяц пролетел, не успела оглянуться. Грудь свою люблю и жалею , что не сделала раньше, даже в компре ощущаю себя дико сексуальной и женственной. Ничего не беспокоит, вообще. Надеялась конечно что в месяц разрешат снять броник, но нет, сказал носить еще 2 недели, но на выход под платье, например, можно хоть сейчас одеть спортивный топ или мягкий лиф. Спорт тоже через две недели, солярий хоть сегодня, только рубчики заклеивать. Через три месяца можно любое бельё, какое мне захочется.
Мне тоже заранее сказал доктор, что на полтора месяца компры. Аргументировал- " возраст"
  #485  
Старый 26.03.2017, 19:52
Аватар для Oksa81
Oksa81 Oksa81 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Город: Астана
Сообщений: 606
Oksa81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от favorites Посмотреть сообщение
Fosia, так аккуратно получилось. Здоровско. Межгрудка мнк лично очень нравится, щас меня остальные камнями за лицемерие закидают, но мне нравится, оооочень естественно, у самой такая, не суженная, анатомически какая была. Результат отличный и титьки есть и не много тебе.

Oksa81, дык кружева нового нет, а имеющееся выставляла в бельевой теме месяц назад)))

Veronka, ууух размерчик )))


завезу посмотрю)))

Цитата:
Сообщение от Oksa81 Посмотреть сообщение
залезу посмотрю)))

Обо мне:
  #486  
Старый 26.03.2017, 20:10
Аватар для Sweetheart86
Sweetheart86 Sweetheart86 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2016
Город: РФ/Москва
Сообщений: 87
Sweetheart86 на нуле
По умолчанию

Почти 2,5 недели. По самочувствию все супер, как-будто и не было операции никакой. Грудь тоже не беспокоит. Только вот вас сейчас почитала и стала переживать, так как руки уже вовсю поднимаю, голову мою, сушу, укладываю. Одежду через голову надеваю. Это очень плохо? Какие могут быть последствия?

Отправляла фото доку, говорит все хорошо. Но видно же, что правая меньше и разные они вообще. Стараюсь не накручивать себя, жду месяца после ОП. Надеюсь, все выровняется. в зеркало разница особо не видна. Видно только, что надо было ставить больше))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7ea254ce.jpg
Просмотров: 319
Размер:	85,9 Кб
ID:	206831

Обо мне:
  #487  
Старый 26.03.2017, 20:16
Аватар для Sweetheart86
Sweetheart86 Sweetheart86 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2016
Город: РФ/Москва
Сообщений: 87
Sweetheart86 на нуле
По умолчанию

Девочки, фотки все просмотрела, у все х очень красивая грудь!

ТочкаНевозврата, у тебя вообще шикарно!

Veronka, смотрится внушительно) Клево!

Обо мне:
  #488  
Старый 26.03.2017, 20:18
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweetheart86 Посмотреть сообщение
Почти 2,5 недели. По самочувствию все супер, как-будто и не было операции никакой. Грудь тоже не беспокоит. Только вот вас сейчас почитала и стала переживать, так как руки уже вовсю поднимаю, голову мою, сушу, укладываю. Одежду через голову надеваю. Это очень плохо? Какие могут быть последствия?

Отправляла фото доку, говорит все хорошо. Но видно же, что правая меньше и разные они вообще. Стараюсь не накручивать себя, жду месяца после ОП. Надеюсь, все выровняется. в зеркало разница особо не видна. Видно только, что надо было ставить больше))
Вложение 206831
Вау! Я так понимаю, тоже буду оперироваться в той же клинике, что и Вы!!! Только у другого врача, у Олега Ч.
На мой взгляд красивые грудки👍👍
К тому же 2 недели- это ни что! Сейчас девочки Вам скажут, кто все понимает в этом, я меньше чем новичок 😉
  #489  
Старый 26.03.2017, 20:24
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

Fosia, Очень красиво у вас! На фоне вашего животика особенно! (Посмотрела все фотографии). Вот почему Челябинск стал редко в ЕКб приезжать на операции. У вас свой волшебник!))

Обо мне:
  #490  
Старый 26.03.2017, 20:24
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Veronka, и правильно)))... Солидно то как!)

Обо мне:
  #491  
Старый 26.03.2017, 20:24
Аватар для аделия
аделия аделия вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: москва
Сообщений: 27
аделия на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер. Давно не писала, но каждый день читаю новости)))) Всем новеньким терпения, все пройдёт. Ух сколько я пережила. Первые дни отчаяния и боли , сожаления что натворила. Через неделю ужаса что очень много. Дипресия что я большой горбатый сисячный урод))) Но вот прошел месяц и я себя уже воспринимать стала по другому. Уже люблю их. Может и не совсем все хорошо, но мне нравиться. Напрягают немного горбы на верху но ведь месяц не срок. Фото исходника и вот нам месяц.
Миниатюры
7ca7c8aa.jpg   5cdb6ff3.jpg   560ec258.jpg   b3cab3fa.jpg   c81aeec0.jpg  

Обо мне:
  #492  
Старый 26.03.2017, 20:25
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Sweetheart86, рано ещё оценивать конечно)), месяц минимум.
Вал, не цитируй сообщения с этой же страницы, получишь штрафные баллы.

Обо мне:
  #493  
Старый 26.03.2017, 20:30
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Sweetheart86, не махай руками сильно... не травмируй свои ткани, даже если тебе кажется что хоть на голове стоять можешь - не рискуй.
А разницы особой нет), по крайней мере нет такой разницы, которая бы была поводом для переживаний... Для рукотворной груди и месяц не срок, слишком многое зависит от режима при реабелитации, от рук врача и его работы, от исходника и организма...

аделия, аппетитная грудь вышла!)
Форма еще изменится, до полугода точно будет меняться!!! Как минимум верхний полюс разгладится и грудь еще просядет в нижнем полюсе)

Обо мне:
  #494  
Старый 26.03.2017, 20:39
Аватар для Sweetheart86
Sweetheart86 Sweetheart86 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2016
Город: РФ/Москва
Сообщений: 87
Sweetheart86 на нуле
По умолчанию

Вал, да клиника мне очень понравилась. Все замечательно было) не переживайте перед ОП.

Tajarr фраза что все зависит "от режима при реабилитации" особенно пугает. Не хочется себе самой навредить. А я с 1-го дня все сама делаю, с 6-го работаю по 10-12 часов. Как бы это все не сказалось не лучшим образом. Не привыкла себя жалеть и давать послабления какие-то...

Обо мне:
  #495  
Старый 26.03.2017, 20:39
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

аделия, очень красиво, поздравляю. И без подтяжки, как я понимаю. Просто идеальная грудь.
  #496  
Старый 26.03.2017, 20:40
Аватар для Sweetheart86
Sweetheart86 Sweetheart86 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2016
Город: РФ/Москва
Сообщений: 87
Sweetheart86 на нуле
По умолчанию

аделия хорошо получилось! Тоже думаю, что грудь просядет со временем и форма поменяется.

Обо мне:
  #497  
Старый 26.03.2017, 20:43
Аватар для аделия
аделия аделия вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: москва
Сообщений: 27
аделия на нуле
По умолчанию

Tajarr, ой спасибо. Хотела не маленькую, а когда сделала боялась. Сейчас не жалею. Вам спасибо поддерживали меня.

Наталия1605, да без подтяжки. Ой ну скажешь идеальная. Но приятно .

Обо мне:
  #498  
Старый 26.03.2017, 20:49
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Sweetheart86, я тоже не привыкла... но мечта дороже удовлетворенного шила в пятой точке), так что не усердствуй - минимум 4 недели отводится на первичное формирование капсулы... не навреди.
аделия, я вот так и вижу тебя в корсетиках!!! Попали мужики мимо проходящие...

Обо мне:
  #499  
Старый 26.03.2017, 20:58
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

аделия, если мужики даже "яблоки на поляне" не видят, то здесь даже женщина не в теме "рукотворных сись" скажет: ох и повезло же ей, такааая грудь своя офигенная. Это я ни капли не приврала. Сама о такой мечтаю, ибо такая и была, но сползла.
  #500  
Старый 26.03.2017, 21:21
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Favorites, у меня с приложения не получается нажимать на ник и отвечать. Я нажимаю и вылазит страница участника(

Sweetheart86, спасибо за ответ! 🌷🌹🏵
Стараюсь)
На прошлой неделе была там, понравился доктор. Про Вашего читала отличные отзывы. Своего выбрала только потому,что видела его результат вживую.
Так здорово, что есть такой отличный форум 👍👍👍
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©