Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 09.11.2017, 08:59
Аватар для KOSHKA_Olya
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Украина
Сообщений: 146
KOSHKA_Olya на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 57

Mandarinovna

Тот что я вижу, да, может ещё там где швы. Но их пока не вижу. Завтра первая перевязка, посмотрю

И если фото с разметки есть у тебя-там понятно занижали или нет
По рисунку

Обо мне:
  #462  
Старый 09.11.2017, 09:32
Аватар для седьмая
седьмая седьмая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Город: екатеринбург
Сообщений: 53
седьмая на нуле
По умолчанию

Mandarinovna,

KOSHKA_Olya,

у меня было занижение одной титьки и смещение ближе к межгрудке, но то ли я бронебойная какая-то , то ли врач молодец, синяков нет, есть желтые синячки с внешних боков там , где дренажи выходили, но уже проходят (9 день) и даже не чувствуются (но у меня в принципе низ плохо чувствуется, онемение жесткое). мажу траумель на все сисяндры вместе с компрессом спиртовым на ночь. утром только легкая поверхностная анестезия из водки для швов и куриозин

Обо мне:
  #463  
Старый 09.11.2017, 09:49
Аватар для Zabavka
Zabavka Zabavka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 148
Zabavka на нуле
По умолчанию

Я врубилась про грудь голубя, ура ))))
  #464  
Старый 09.11.2017, 10:49
Аватар для KOSHKA_Olya
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Украина
Сообщений: 146
KOSHKA_Olya на нуле
По умолчанию

седьмая, та же тема с отсутствием чувстительности(( но это временно, надеюсь скоро восстановится. У меня уже первые боли ттт прошли, зато теперь началось: то где то пошечется, то соски вдруг очень чувствительные через компру и толстую кофту, то потянет, то пощипит. В левой груди чето как булькает, когда утром встаю. Я уже думаю, может за ночь заростает, а утром я меняю положение и нарушаю?? хз... и низ левой груди тянуть начал... Толи швы, толи потихоньку чувствительность восстанавливается.

Обо мне:
  #465  
Старый 09.11.2017, 11:40
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Карамельная
Я к тебе с вопросом, наш профессор:
Как расценивать воснистось на левом имплане?( На правом только в одном месте и незначительно)
Разрывов нет, грудь мягкая.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0c012c8d.jpg
Просмотров: 84
Размер:	52,2 Кб
ID:	243632Нажмите на изображение для увеличения
Название: fa17ceef.jpg
Просмотров: 84
Размер:	55,7 Кб
ID:	243633Нажмите на изображение для увеличения
Название: 388b2d65.jpg
Просмотров: 87
Размер:	59,2 Кб
ID:	243634Нажмите на изображение для увеличения
Название: c8c2e702.jpg
Просмотров: 103
Размер:	50,1 Кб
ID:	243635
  #466  
Старый 09.11.2017, 12:30
Аватар для Kety16
Kety16 Kety16 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 34
Kety16 на нуле
По умолчанию

Девочки хэлп! Планирую оп в конце ноября начале декабря, читаю вас и ничего не понимаю про импланты, профили, объемы 😬 ходила на Консультацию в бюстклинику к Варфоломееву и Андрееву предложили одно и то же анатомы аллерган высокий профиль 320 мл + подтяжка, мои хотелки размер 3-3,5 своя межгрудка большая хочу в ниточку, уменьшить соски, чтоб не смотрелись шарами, мягкий переход при виде сбоку, хочу ещё сходить на Консультацию в Фрауклиник к Семёновой и Копасову импланты Motiva Ergonomix (что скажете про них?) цена от 225000-250000 но это без подтяжки как я понимаю, видела результаты с похожим исходником моим без подтяжки, вопрос необходима ли мне подтяжка? Можно уменьшить соски только по нижнему краю если не делать подтяжку, чтоб не делать лишних швов?
Миниатюры
214ac2ed.jpg   f594425b.jpg  
  #467  
Старый 09.11.2017, 12:36
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Kety16,
Нужна конечно, если не хотите сиси на писе
Анатом вам птоз не вытянет, да и круг тоже, под тяжестью провиснет к полу году

Kety16,
Идите в тему имплантов, нужна фотка чтобы понять, что вы хотите

Обо мне:
  #468  
Старый 09.11.2017, 12:40
Аватар для Vasilisa_
Vasilisa_ Vasilisa_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 15
Vasilisa_ на нуле
По умолчанию

Всем привет и хорошего дня)
Поделюсь пожалуй и свои опытом. После Оп было очеееень тяжко, 1 утро встать сама не смогла, помог персонал клиники) выписали рано, в 7 утра за мной уже приехала машина, открыть дверь сама тоже не смогла, кое как уселась, каждая кочка, ямка очень чувствовалась, весь день была на обезболивающих, спала ночью уже больше чем в день ОП. До ОП я думала поехать в клинику на своей машине и утром уехать самостоятельно) хорошо что вразумили меня) а ещё планировала выйти на работу в понедельник (оп в пятницу была). Вышла на работу только в среду. Первые 3 дня был для меня конечно ад, сейчас уже эти дни и не вспоминаю)
Так как посещала зал и знаю как когда и какие мышцы работают было проще думать как справится с повседневными задачами, дверь например в подъезд(стоит очень мощный магнит, в обычном здоровом состоянии надо было приложить максимум усилий) я хваталась за ручку ногами упиралась и собственным весом (не напрягая груд.мышцы тянула на себя).
За руль смогла сесть только на 10 день, чувствовала себя полнейшим чайником, по прямой то нормально а вот в повороты я входила оч забавно, Держа руль снизу делала маленькие перехваты, парковаться толе было сложно. А если разъехаться с кем то.... ооооох стыдно было, все медленно и не с первого раза, вот тут точно можно сказать обезьяна с гранатой. Чтобы помыть посуду(нажать на дозатор моющ.средства), или открыть дверь нажать на ручку двери, открыть консервы ну или спустить воду в туалете в этих действиях я задействовала только плечелучевую мышцу (если сжать кулак и выгнуть его на себя то можете видеть эту мышцу, до сгиба в локте она четко видна, у кого не видна то точно прощупывается)
Сейчас без 1-го дня 3 недели, за рулем уже намного проще и легче, боль в груди которая была раньше уже ушла, иногда по утрам чувствуется отек, неприятное жжение, после того как расходует ощущение это пропадает. Неприятные ощущения только при нажатии на грудь и то в районе сосков, чувствительность у меня сохранилась по всей груди, даже стала больше)
В первые дни чувствовалось и бульканье и жжение и как будто кирпичи и прочее. Могу сказать на 100% бояться не надо и период реабилитации у всех разный. Моя знакомая на 3 день уже бегала по магазинам, продукты таскала и без обезболивающих жила)
Первую неделю белье не снимала и даже не подглядывала, на первом осмотре я была конечно в шоке) но в хорошем смысле, док к зеркалу подвёл говорит смотри красота какая, а я взгляд отвожу, стесняюсь на грудь смотреть типа не я в зеркале) и стеснительно как то) как будто чужой человек и пялится на чужую грудь как то не оч хорошо) наверное док подумал что мне не нра) вышла я от него конечно как в тумане, думаю огромные какие ужас. Разрешил мыться, снимать белье только на 10-15 мин для душа, сушить пластырь и обрабатывать водкой либо хлорогексидином. Вот эти 2 недели душ именно для груди через 1 или 2 принимаю, не хочется все таки много мочить, если намочила то далее по инструкции дока. Сплю на спине, все соьоюдаю, белье не снимаю, лента на месте)
Что касается интимной жизни, муж был предупреждён заранее и решение об ОП принимали вместе) ждём когда можно будет) а пока достаточно смешно, я лежу как парализованная руку на него положу а он на меня и уже приятно) в голове только мысли. Но ещё оторвёмся)))
Миниатюры
0a2bc31c.jpg  

Обо мне:
  #469  
Старый 09.11.2017, 13:12
Аватар для Marishka79
Marishka79 Marishka79 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 74
Marishka79 на нуле
По умолчанию

Vasilisa,очень красивая,то что я бы хотела видеть на себе)), прям моя мечта
  #470  
Старый 09.11.2017, 13:16
Аватар для Lana_t
Lana_t Lana_t вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 330
Lana_t на нуле
По умолчанию

Vasilisa,
«Руку на него,а он на меня и уже приятно» - повеселили
У меня боли основные были только первые дни. Но блин,уже два мес,а мне до сих пор некомфортно нажимать на дозатор для мыла)) вот ковёр нести тяжелый комфортно,руками махать во все стороны тоже,но этот дурацкий дозатор мне покоя не даёт
  #471  
Старый 09.11.2017, 13:18
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Vasilisa_, очень красивая грудь у вас получилась )))

Обо мне:
  #472  
Старый 09.11.2017, 13:26
Аватар для Nemka1234
Nemka1234 Nemka1234 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2017
Город: Hamburg
Сообщений: 917
Nemka1234 на нуле
По умолчанию

Kety16, лучше перепланируй))) в конце ноября, числа где-то с 27 го Меркурий свою петлю начинает, ошибок хирургических и недовольных результатом, будет тьма)

Обо мне:
  #473  
Старый 09.11.2017, 13:29
Аватар для Lana_t
Lana_t Lana_t вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 330
Lana_t на нуле
По умолчанию

Nemka 1234,
Ахахаха
Ты ведь не серьезно,да?)))
  #474  
Старый 09.11.2017, 13:31
Аватар для Anutik88
Anutik88 Anutik88 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2017
Город: Россия/
Сообщений: 88
Anutik88 на нуле
По умолчанию

Nemka1234, и когда такой "период Меркурия" закончится? Я дату и исходя из лунного календаря выбирала (потеряла из закладок- не посмотреть), просто подружка Опи планирует в этот же период,
надо бы предупредить
Блин, а я верю!!! Но хирург надо мной ржал...и муж ржал)))
  #475  
Старый 09.11.2017, 13:36
Аватар для Lana_t
Lana_t Lana_t вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 330
Lana_t на нуле
По умолчанию

Anutik88,
Так тут грех не поржать)) это ж не то,чтобы капец,это прям за гранью адеквата вообще))
  #476  
Старый 09.11.2017, 13:42
Аватар для Anutik88
Anutik88 Anutik88 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2017
Город: Россия/
Сообщений: 88
Anutik88 на нуле
По умолчанию

Lana t, да пофиг!!! У кого какие заскоки)))) хотя я не думаю, если бы мой Док в "удачные лунные дни" был уже занят, я бы ждала месяцами удачного дня по луне))) конечно бы согласилась на то что есть...
Не так выше выразилась- когда Опи планировала в лунный календарик тоже заглянула (из не нескольких дней выбрала более удобный не только для себя но и по календарю))
  #477  
Старый 09.11.2017, 13:48
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSHKA_Olya Посмотреть сообщение
Mandarinovna

Тот что я вижу, да, может ещё там где швы. Но их пока не вижу. Завтра первая перевязка, посмотрю

И если фото с разметки есть у тебя-там понятно занижали или нет
По рисунку


Да у меня фотка дурацкая там не понятно(птоз был под складкой не видно по ней прочерчено или ниже. Вроде ниже
  #478  
Старый 09.11.2017, 13:52
Аватар для karina-del
karina-del karina-del вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 272
karina-del на нуле
По умолчанию

Ponczus, это у вас фантазия не очень))))))))))
можно было активно, чтобы сиси не улетали и с кайфом)))))))))

Lana_t, недели две выдержала.
потом поехали)
щас вообще все как обычно.
сиси больше не придерживаю))
трясутся, но я же и когда хожу тряска приличная, особенно если каблук

и реабы то у меня не было.
читаю как люди еле ходят. это ппц
я вообще удивилась, что ничего не болит.
только вставать сложно было с одной сисей-прямо тянуло противно. но приспособилась вставать боком и через неделю и это прошло

скажите. в бассейн кто-то ходит?
врач сказала можно.
но руками же сильно гребешь и если 40 минут без остановки..
это же грудная ппц в огне!!
а грудную типа напрягать нельзя.
запуталась)
или плыть ногами, руки вдоль тела-как головастик?)))))0

Vasilisa_, мой любимый размерчик)))
классные сисюни)
пусть у вас все быстро станет своим любимым и ничего не беспокоит)

а у меня настроение весеннее)))))
хочу все поменять-выбрала стрижку. осталось найти время сходить))
и огромные каблуки))-после второго ребенка в основном в кросах или на низком ходу.
и платье с вырезом до пупа)
короче -душа просит праздник)))))))))
видимо сиси простимулировали))

Обо мне:
  #479  
Старый 09.11.2017, 13:53
Аватар для Vasilisa_
Vasilisa_ Vasilisa_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 15
Vasilisa_ на нуле
По умолчанию

Много я форумов читала, но такую приятную, теплую атмосферу нашла только тут) такие вы тут все милые, отзывчивые. Очень много нигатива на других форумах, просят помощи, поддержки делятся опытом, а ответы жууууууть и стебут резултаты и девочек оскорбляют, кому то не понравился вопро/ответ и понеслась, ужс)
Спасибо за приятные слова) Мне самой уже тоже нравится моя грудь, отек немного спадает становится поменьше) больше я точно не хочу) тем более разговор сначала шел про размер 255. Оооочень жду когда отек до конца спадет, на правой спадает чуть чуть похуже. И жду субботы, прям извелась, интересно что док скажет по поводу шакриков которые прощупываются по краям имплантов, в проблемы писала, вроде ничего страшного. ну я и стараюсь не переживать, списываю все на реабу

Обо мне:
  #480  
Старый 09.11.2017, 13:53
Аватар для karina-del
karina-del karina-del вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 272
karina-del на нуле
По умолчанию

Lana_t,

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©