Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 15.03.2017, 16:45
Аватар для Ирина 19
Ирина 19 Ирина 19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Россия,Череповец
Сообщений: 136
Ирина 19 на нуле
По умолчанию

IB, Про курносость-это я чисто гипотетически) Мне как раз такие нравятся,но аккуратные,маленькие,не во все лицо.У нас в семье у всех такие,что является предметом моей тихой белой зависти.
Вот ,я как раз очень надеюсь,что когда(а главное,если!) будут двигать ВЧ,низ носика немножко приподнимется и визуально тот станет короче.С другой стороны,К.А.сказал,что ВЧ норм размеров,да еще если зубной ряд выровняется-тогда вообще можно ее не трогать и нос останется такой,как есть?Впрочем,ладно,ринопластика не такая дорогая процедура,чтобы потом не сделать ее отдельно.С одной стороны,не хочется резать ВЧ,но потом придется ринопластику делать,либо резать ВЧ и остаться с тем,что получится.В любом случае главное-это исправить прикус,и так слишком долго с этим протянула.((
  #462  
Старый 15.03.2017, 23:26
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Ирина 19, я не хочу вас пугать, но мне всегда казалось, что, когда убирают мезиалку, не трогая верхнюю челюсть, нос наоборот начинает выделяться сильнее из-за того, что пропадает акцент на нижней челюсти. Может, вам имеет смысл обговорить этот момент с врачом и сделать одномоментную ринопластику вместе с остеотомией? хотя, если вы по квоте, то я не знаю, возможно ли что-то делать такое.

Но я еще раз хочу сказать, что на мой взгляд у вас хороший нос. Не мизерная пипка, но он действительно нормальный и органичный, а неудачные ракурсы есть у всех.

Обо мне:
  #463  
Старый 16.03.2017, 07:17
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Ирина 19, нос клювит (опускается кончик) при улыбке именно из-за того, что утоплена назад верхняя челюсть. Когда выдвинут ВЧ вперед, "клювность" должна будет уйти.
Я бы вообще не стала сейчас думать про нос. Сделайте ортогнатическую, потом будете оценивать нос на "новом" лице. Возможно, он вас будет устраивать на 100%, а возможно, вы поймете, что к такому лицу нужен немного другой нос. Можно будет думать про рино, а сейчас рано.
  #464  
Старый 16.03.2017, 09:00
Аватар для Ирина 19
Ирина 19 Ирина 19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Россия,Череповец
Сообщений: 136
Ирина 19 на нуле
По умолчанию

maeror,
Sweety111, Девочки ,спасибо за отклик.Читаю сейчас старые темы,у некоторых не все прошло так гладко,как хотелось,у кого-то добавились новые проблемы и это все не может не беспокоить.Вот и хотелось бы ,как говорится,соломки подстелить и побольше.Понимаю,что к новому лицу нужно будет привыкать,но ведь и при рождении я себе лицо не выбирала-привыкла к этому-привыкну и к другому.А насчет кончика носа надеюсь так и будет:ВЧ выдвинется и нос станет гармоничнее по отношению к лицу.Еще,надеюсь,что уйдут складки от носак уголкам губ.Врач сказал,мол,это возрастное.Я пересмотрела свои ранние фото-они у меня практически всегда были,пусть не такие выраженные.Значит ,опять виноват пресловутый прикус.
  #465  
Старый 16.03.2017, 19:31
Аватар для Ашат
Ашат Ашат вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 112
Ашат на нуле
По умолчанию

Ирина 19, если Вам не трудно, можете сказать, про недостатки после операции?Намекните тему или пост. Просто сама долго читала почти все темы, и вроде ничего такого не видела, хотя интересуюсь очень, чтобы "если что".
  #466  
Старый 16.03.2017, 20:48
Аватар для Ирина 19
Ирина 19 Ирина 19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Россия,Череповец
Сообщений: 136
Ирина 19 на нуле
По умолчанию

sakura55 через 2 года после операции пишет,что осталась ассиметрия щек.
akinfeev через год после опи пишет,что результатом недовольна,ассиметрия и дистальный прикус не убраны,просто стало чуть лучше(это после 3,5 года в брекетах и двойной опи+гениопластика)
Anneco пишет:Обидно становится: и так-то всяких разных собственных недостаков полно, а тут еще новые приобрелись, которых у меня отродясь не было и в принципе не могло быть, да еще и сделать с ними ничего не могу. Вот это-то и раздражает больше всего.
Кроме того, становится общий результат сомнительным: одно убрали, другое добавили в целом лучше стало совсем не много. Я сейчас не про фунцкиональность, а про общий внешний вид. Т.е. что, все напрасно?"
Rocola пишет"Я не боялась, что лицо сильно изменится. Я даже надеялась на сильные изменения: не узнаю себя и слава богу, было б что беречь! Хуже точно не будет) Зато будет симметричное лицо с правильным прикусом. Оказалось, не в этой жизни."
Это тема "Операция на челюстях - Часть IV (АРХИВ)"
7-я стр.
  #467  
Старый 16.03.2017, 21:59
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Ашат, я вам очень сильно настоятельно рекомендую принимать в расчет только те отзывы о негативных последствиях, которые подкреплены фото. Не потому, что я пытаюсь защищать врачей или утверждаю, что девушки врут, а потому, что пластическая хирургия и восприятие собственного лица - это очень субъективные вещи, ОЧЕНЬ. Здесь на форуме есть девушки, которые называет свое лицо (до или после операции) ужасным, а я считаю его безумно красивым и хотела бы себе. Читая отзывы без фото, вы только нервы себе испортите и будете волноваться о будущей операции, паниковать и пытаться найти недостатки, которых на самом деле нет. Это очень и очень тонкая тема

Обо мне:
  #468  
Старый 17.03.2017, 03:25
Аватар для Ашат
Ашат Ашат вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 112
Ашат на нуле
По умолчанию

maeror, да, согласна с вами, все сугубъективно, тем более, давайте говорить откровенно, много девушек, встав на путь пластической хирургии, и видя что жизнь не меняется к лучшему, пытаются копаться в своей внешности, и находят все новые и новые недостатки. А некоторым хочется руки поотрывать, вроде все уже хорошо, но нет, ей надо ещё и ещё себя менять���� Читала вашу темку, очень рада, что уже проблескивает конец вашим мучениям. Как ваш имплант, больше не шатается?
Ирина 19, спасибо.
  #469  
Старый 17.03.2017, 08:44
Аватар для alexsis06
alexsis06 alexsis06 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 19
alexsis06 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Встречайте новенькую)) В июне предстоит операция по квоте на двух челюстях, ВЧ десневую улыбку убрать, НЧ чуть-чуть выдвинуть и укоротить подбородок. Пока читаю архивы

Забыла написать: буду оперироваться в МГМСУ у Константина Александровича) мне 29 лет, года 2 решалась на ОП🤦🏼*♀️
Всем кто уже прооперивался желаю лёгкой реабилитации, а тем кому еще предстоит терпения и сил
  #470  
Старый 17.03.2017, 08:59
Аватар для Ирина 19
Ирина 19 Ирина 19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Россия,Череповец
Сообщений: 136
Ирина 19 на нуле
По умолчанию

Ашат, Риск в нашем деле-дело,как говорится,благородное.Но,думаю,лучше иметь скромные ожидания и превосходный результат,чем ждать идеал,а получить 0 в лучшем случае.Конечно,тем,кто без конца кроит себя,видимо,деньги девать некуда,либо им нравится без конца лежать в больнице(есть и такие).Поэтому уже сейчас морально готовлю себя к изменениям,возможно и с нюансами,которые мне не очень понравятся(мы ведь не пластилин,чтоб можно было лепить все,что угодно).
alexsis06, Привет! Спасибо за пожелания,Вам тоже терпения и сил)
  #471  
Старый 17.03.2017, 11:46
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Ашат,да у меня у самой бывают периоды, когда смотрю в зеркало и думаю - да что ж ты сделал, доктор! Иногда мне кажется, что можно было бы выдвинуть челюсти сильнее, а иногда я паникую, что ничего не изменилось (хотя рентген не врет, челюсти выдвигали и очень сильно). А в другие дни я писаюсь от восторга от такой красоты. Я считаю, что это нормально, сомнения и периодические поиски недостатков. Я говорила и говорю, операция не сделает вам лицо по золотому сечению, операция, это компромисс между идеалом и тем, чем наградила вас природа. К тому же норма и идеал - понятие относительное, не зря на моделировании вам дают 3-4 варианта нормы. Ну и, пожалуй, самое главное, не возлагать на операцию чрезмерных надежд, не забывать, что это искуственное исправление и так, как могла бы сделать природа, вряд ли получится.

Обо мне:
  #472  
Старый 17.03.2017, 12:23
Аватар для alexsis06
alexsis06 alexsis06 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 19
alexsis06 на нуле
По умолчанию

Ирина 19, У нас с вами видимо один хирург, у вас когда планируется ОП?

Вот смотрите такие вот челюсти и подбородок у меня справа это я сейчас, а слева какой я хочу результат (я сама отредактировала). Может у кого такая же проблема как у меня? Отпишитесь ребят)
Еще вопрос по поводу госпитализации, мы согласовали дату ОП 13.06 с Константином, но я от радости ступила и забыла спросить это дата самой операции или госпитализации И даже уже хотела купить билет на 12.06 в Москву, потом только до меня дошло, что наверно госпитализация на 3-4 дня раньше указанной даты. Ведь нам скорее всего нужно еще сделать моделирование моего будущего лица. С одной стороны, не хотела хотя бы до мая беспокоить КА, но мне нужно по-раньше купить билет, так как цены растут прям по дням Но видимо придется спросить, может у кого такая же ситуация была?

Не смогла в первом посте прикрепить фото
Миниатюры
8589e532.jpg  
  #473  
Старый 17.03.2017, 13:39
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

alexsis06, а зачем вам НЧ выдвигать будут? дисталки у вас я не вижу, честно говоря. А форма челюсти (на более квадратную) у вас без имплантов в углы челючти вряд ли поменяется после остеотомии.

Обо мне:
  #474  
Старый 17.03.2017, 13:50
Аватар для alexsis06
alexsis06 alexsis06 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 19
alexsis06 на нуле
По умолчанию Операция на челюстях - Часть V

maeror, дисталка хоть и маленькая, но она у меня есть. КА тоже это заметил. Если понадобятся импланты на НЧ, то я наверно всё-таки откажусь от "этой идеи"(( Вдруг хирург сможет это всё сделать без имплантов, то я буду конечно только рада)
Со мной можно на "ты")))
  #475  
Старый 17.03.2017, 13:56
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

alexsis06, хирургу виднее, конечно, но у меня наверное после исправления дисталки дисталка больше, чем у тебя до. Насчет углов челюсти.... посмотри мои фото в теме, я тоже хочу квадратную челюсть, но мне было сказано, что это достигается только имплантами. Саму челюсть при дисталке же пилят не у ее углов, суставы и заднее тело не меняют своего положения, челюсть просто становится длиннее.

На снимке видно, как двигается челюсть при дисталке.
Миниатюры
2d14106a.jpg  

Обо мне:
  #476  
Старый 17.03.2017, 14:35
Аватар для alexsis06
alexsis06 alexsis06 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 19
alexsis06 на нуле
По умолчанию Операция на челюстях - Часть V

maeror, Хаха ох, уж эта дисталка)
Фото твои посмотрела, результат конечно поражаетТы молодец! Я бы на вторую ОП не решилась, да еще под местным наркозом�� Сама довольна результатом? Что насчет носа, расширился?
  #477  
Старый 17.03.2017, 14:54
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

alexsis06, да, дисталка - вещь сложная и комплексная, фиг поймешь иногда, что куда сдвинуть, чтобы было красиво. Я видела результаты с идеальным прикусом, когда челюсти выдвинули на максимальное расстояние, но визуально и эстетически это было... лошадиное лицо в лучшем случае, даже спиливание подбородка не помогло. Так что тут все очень тонко и сложно.

Я довольно, хотя иногда меня посещают мысли о том, что надо было выдвинуть еще больше. Но это бывает редко, и это уже откровенные придирки. Доктор мне говорит на них, что 1 мм ничего не решит в плане эстетики, и я склонна с ним согласиться. В общем, 99% времени я довольна результатом, хотя и подумываю все же об имплантах в углы челюсти для симметрии и красоты. Но это уже совсем на потом отложено,с начала с зубами бы разобраться.

Вторая ОП неизбежна, так как пластины из кости надо вынимать. Это всем предстоит.

Насчет носа... а фиг его знает, что с ним случилось, но что-то случилось, он перестал быть таким бесформенным и раздутым, немного расширился и кончик приподнялся. Но это все настолько мелочи, что, если не знать, никто не поймет, что что-то изменилось. Нос я не делала, это все верхняя челюсть.

Обо мне:
  #478  
Старый 17.03.2017, 15:09
Аватар для IB
IB IB вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 49
IB на нуле
По умолчанию

alexsis06, привет, Саша! Можно уточнить, на фото слева так, как ты хочешь? Это не ошибка?))
  #479  
Старый 17.03.2017, 15:45
Аватар для Ирина 19
Ирина 19 Ирина 19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Россия,Череповец
Сообщений: 136
Ирина 19 на нуле
По умолчанию

alexsis06, Да) Дата операции у меня еще не назначена.Поставят брекеты и будем наблюдать,как бойко у меня начнут двигаться зубы в нужные места.Возможно,месяца через 3-4 нужно будет сделать контрольный осмотр.Я ориентируюсь на 8 мес-год в общей сложности.
  #480  
Старый 17.03.2017, 16:01
Аватар для Ксения0
Ксения0 Ксения0 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 146
Ксения0 на нуле
По умолчанию

alexsis06, здравствуйте, а Вам Куракин говорил что-то о моделировании или можно без него оперироваться? И как Ваш ортодонт связался с Куракиным, чтобы Ваши зубные ряды были готовы к операции?))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©