Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 29.05.2023, 22:00
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 496 раз(а)
Поблагодарили: 25 458 раз(а) в 10 238 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 359
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@MariMu, я вообще не знаю, как ты выжила! Но сейчас прямо девичий стан, красота)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 29.05.2023, 22:09
Аватар для MariMu
MariMu MariMu сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 783 раз(а)
Поблагодарили: 495 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 490
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

@kolbi, я прямо плакала, особенно когда в Питере одна в гостишке была по ночам. В клинике меня подбадривали днем, конечно. Но ничего, все прошло. Не я первая, может это я такая пискля просто, здесь никто так не жаловался, как я))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 29.05.2023, 22:13
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 496 раз(а)
Поблагодарили: 25 458 раз(а) в 10 238 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 359
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@MariMu, просто с таким большим комплексом, ещё и с лицом, не так уж много у нас человек и я не помню, чтобы ты как-то прям жаловалась. Хотя имела полное право на это)) У меня когда абдо+липо было, так я 1ю неделю дома просила меня пристрелить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 29.05.2023, 22:26
Аватар для MariMu
MariMu MariMu сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 783 раз(а)
Поблагодарили: 495 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 490
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

@kolbi, от липо буду отговаривать всех подруг. Это реально больно. Вот ничего не больно, а липо больно. Я недооценила эту операцию, потому что она появилась в плане для того, чтобы в грудь залить. Очень красиво получилось, но я все это пишу, чтобы народ не думал как я, что высосут жир через маленькую дырочку и все, надо быть морально готовым. У меня там есть страшные фото на третий день во вложениях. Как сказала моя родственница «красота наизнанку», какой-то художник такое рисовал. У меня еще аллергия на тейпы была, которыми вся спина была заклеена до лопаток. Аллергия - это как волдыри от ожогов, может мне еще поэтому так больно было. Думала шрамы останутся, но вроде все прошло.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 29.05.2023, 22:29
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 496 раз(а)
Поблагодарили: 25 458 раз(а) в 10 238 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 359
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@MariMu, липо, конечно, не спа-процедура, но у тебя скорее всего аллергия усугубила ощущения. Ну ничего, всё позади и это быстро забывается. А зато какая фигурка сейчас!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 29.05.2023, 22:39
Аватар для MariMu
MariMu MariMu сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 783 раз(а)
Поблагодарили: 495 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 490
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо большое! Я рада, что сделала это все. Такое преображение, новая жизнь. Но если бы знала как потом будет, не решилась бы, наверное столько всего разом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 29.05.2023, 23:00
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 997 раз(а)
Поблагодарили: 569 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 392
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

Девушки, привет. У меня 66 дней прошло (липосакция живота), я размещала фото. Почему-то выглядит хуже после душа, мытья. Потом получше. Сейчас со временем, вроде бы несколько лучше... Смотря в каком положении, если согнуться - прямо бррр... (( Ничего подобного раньше не было нигде. Массажи я не делала, не делала ничего, кроме ношения корсета/ов (меняю, днём жёсткий ночью помягче). Не знаю, к кому идти, и это, наверное, кучу денег нужно отдать, я не рассчитывала... Пока так... Вот не пойму: у меня теперь спина толстеет - над корсетом прямо висит (а я вообще-то, как говорят, худая). Или это именно эффект корсета: затянуло - значит, сверху висит. Но не настолько же... Без корсета это вроде незаметно (я себя со спины нормально не вижу), жир распределяется. Я читала, что жир может начать накапливаться в других местах, но спина - мне это так странно... Хотя уж лучше спина, чем живот. И что со спиной делать - опять липосакцию? Не говоря о диете, это понятно.
И уже думаю об абдомино - убрать на животе лишнюю кожу. Или всё же она сократится за бОльшее время? Тем более - в корсете, отменять его не буду.
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 29.05.2023, 23:09
Аватар для MariMu
MariMu MariMu сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 783 раз(а)
Поблагодарили: 495 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 490
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

@Rosss, жесткая кожа на животе? Похоже на отек. У меня в компре прямо было жестко. На массаж сходите. Я 28 сеансов сделала, 2 последних заленилась. Надо «оторвать» кожу от мышц, неровности уйдут. У меня на талии были прямо ямы, все ушло с массажем, рекомендую. И когда снимете компрессию, дело быстрее пойдет. Вам доктор рекомендовал так долго носить? Я в 6 недель совсем сняла. Пока вы в компре, там вообще не понятно, где что копится, а где отек.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 30.05.2023, 00:24
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 997 раз(а)
Поблагодарили: 569 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 392
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

@MariMu, нет, вроде, кожа как кожа... Я не понимаю насчёт отёка, по мне так там отёка вообще не было, с самого начала. Вот как было - так и есть сейчас. Насколько я видела, когда снимала пояс (сначала был пояс, плохонький). Доктор сказал носить утягивающее 6 недель с момента выписки, это было 23 мая. Потом он сказал спать в корсете. Я продолжила по собственной инициативе, ведь корсеты используют для утяжки даже без липосакции... Что, если перестать носить - может стать лучше? Я ему в 40 с чем-то дней отправила фото, он сказал, что там всё хорошо, ничего делать не нужно. А какой именно массаж?
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 30.05.2023, 08:35
Аватар для loveposition
loveposition loveposition вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 44
loveposition на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariMu Посмотреть сообщение
@kolbi, я прямо плакала, особенно когда в Питере одна в гостишке была по ночам. В клинике меня подбадривали днем, конечно. Но ничего, все прошло. Не я первая, может это я такая пискля просто, здесь никто так не жаловался, как я))
Ой, Вы герой...я плачу мужу 5 дней, сегодня первый день полегче, а за мной все ухаживают. а я мерзну, устаю даже от простого вставания, у меня по нарастающей с разницей в год было удаление геморроя 3 степени ( там месяц реаба - врагу не пожелаешь в плане в туалет сходить), в том году рино ( дышать невозможно)...вот я думала тяжелее уже не будет...но липосакция - просто жесть! мне больше всего слабость не нравится, купила витамины , сегодня начну пить...
результат у Вас огонь!

девочки, а как и когда наносить гипариновую мазь? мне ее док в рекомендации не написал, вижу тут деовочки делают и синяки быстро проходят...
но я наношу лиотон+траумель и вся обмазываюсь, а потом вытереть зоны синяков салфеткой и гепариновую нанести?

и вы ходите это время без корсета? подложила марлевые диски вчера - они съехали
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 30.05.2023, 12:26
Аватар для MariMu
MariMu MariMu сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 783 раз(а)
Поблагодарили: 495 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 490
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

@loveposition, держись, скоро все пройдёт. Назначения от доктора есть по препаратам? Я очень много всего пила. Спасибо за оценку моего результата, очень приятно!) про слабость - у меня тоже было, я садилась на диван и просыпалась от того, что рука с телефоном упала, даже не замечала, как уснула. Ну я и не спала почти. Раза 3 в день по 20 минут. Гемоглобин нормальный? Слабость скорее всего от него. Хорошо, что дома все это переживаете, быстро поправитесь. И ешьте белок, прямо много белка. И обезболивайтесь, не терпите. Гепариновую мазь я наносила только на черные синяки, остальное лиотон, траумель и бепантен смешанные. Бепантен для сухой кожи добавляйте, чтобы кожа потом не облезала. Под компру везде подкладывала марлю, сложенную в 2 раза. Мне так делали в клинике, я продолжила дома, пока компру не сняла.
@Rosss, массаж делала ручной, 10 сеансов лимфодренажный, потом антицеллюлитный. Это рекомендация хирурга, прямо советую, стоит время потратить, стало все ровно. Про компрессионное белье - это мое наблюдение, что стало гладко и отеки ушли, когда перестала носить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 30.05.2023, 15:01
Аватар для Confetti11
Confetti11 Confetti11 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2020
Сообщений: 54
Confetti11 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariMu Посмотреть сообщение
Делюсь результатом
Результат шикарен! Подскажите, третья фото вид сзади, между бёдер появились обалденные просветы, это всё благодаря липо внутренней стороны бедра или было предварительное похудение?
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 30.05.2023, 19:09
Аватар для MariMu
MariMu MariMu сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 783 раз(а)
Поблагодарили: 495 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 490
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

@Confetti11, спасибо!) это бонус от ушивания диастаза)) я теперь ем гораздо меньше, не комфортно иначе. На операцию шла с весом 57,5 (в клинике аж 59 весы показали, наверное после самолета отекла), а сейчас 51-52. Липо внутренней стороны не было, ноги только галифе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 31.05.2023, 10:09
Аватар для loveposition
loveposition loveposition вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 44
loveposition на нуле
По умолчанию

девочки, а вам дефлюкан прописывали от молочницы после према антибиотика? у меня стоит в рекомендациях, но не хочу травить себя лишней химией...может ее и не будет
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 01.06.2023, 01:13
Аватар для CrimsonSails
CrimsonSails CrimsonSails вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 311 раз(а)
Поблагодарили: 302 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 192
CrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня три с половиной недели после липосакции и липофиллинга ягодиц, до сих пор очень болезненные руки, проводишь по ним, по ощущениям как будто ожог на них, даже принимаю обезбол, на работу ходить тяжело, ощущение, что я была сильно поживее на сроке две недели. Сегодня вообще температура 35,5 . Зато ягодицы без боли, без дискомфорта. Еще конечно дорога в Европу обратно была тяжелая, приходилось таскать чемоданы и тп. Это я к чему..к тому, что от липосакции тяжелая длинная Реаба. Особенно, если надо работать. Или далеко ехать. И такая реаба- состояние то получше, то похуже. И от этого депресняк накатывает, но его надо гнать!) поддержим друг друга.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #416  
Старый 01.06.2023, 02:13
Аватар для Nastya0001
Nastya0001 Nastya0001 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2019
Сообщений: 54
Nastya0001 на нуле
По умолчанию

Точно! У меня 12 день после липофиллинга ягодиц. Вчера пол дня проревела, сегодня бодра и весела. Настроение скачет. Ощущение будто жёсткий пмс.
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 01.06.2023, 11:38
Аватар для Foxbeauty
Foxbeauty Foxbeauty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Foxbeauty на нулеFoxbeauty на нуле
По умолчанию

@Rosss, это 100% отеки, жир так быстро у вас нигде не может «отложиться», но может на фото убраны Боков и живота вы теперь видите спину?
Я да, поэтому на днях записалась сделать еще и спину как раз, надеюсь ее будет делать морально так же легко как холку, потому что живот мой фиьрозный после старой липо мне прям больновато местами было в процессе
@loveposition, у меня слабость 5 лет назад в первый раз была, синяки черные, 2 недели как моль, но подозреваю что это от наркоза

Всем привет) не нашла ничего толком по поиску по липосакции спины до лопаток, и чуть на ребра в сторону груди, может кто-то делал или подскажет как искать? Через 3 дня буду делать, хоть посмотреть вдохновиться
@CrimsonSails, да представьте все заживет, и какая красота.
Но у меня все было безболезненно почти, но есть да на боку одном такое ощущение - как ожог) месяц прошел, но не парит меня. Активность не снижала сразу после даже.
Тут видимо все индивидуально

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 01.06.2023, 18:02
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 997 раз(а)
Поблагодарили: 569 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 392
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

@Foxbeauty, на спине-то уж точно отёков быть не может у меня - я там ничего не делала. Может, корсет так затянут, что сверху нависает, сравнить не с чем, т.к. спереди грудь "нависает". А на спине прям жиры, фуу. А там делают же липосакцию? А как же там затягивать? Меня уже достало затянутой ходить и спать - 2 месяца и неделю. Конечно, без корсета на спине так не заметно - может, и раньше так было. А в нём заметно даже в одежде скерху. Особенно, когда выпрямляюсь ровно.
Как больновато?! Без наркоза? Я-то ничего не чувствовала, под общим.
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 02.06.2023, 02:12
Аватар для Foxbeauty
Foxbeauty Foxbeauty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Foxbeauty на нулеFoxbeauty на нуле
По умолчанию

@Rosss, вы бока не липили? Я про это, опечатались)
Да и корсет может выдавливать отек наверх . Да я без наркоза делала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 03.06.2023, 09:43
Аватар для loveposition
loveposition loveposition вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 44
loveposition на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня 10 дней..и отек сходит, но появились такие бугры белые ( жир?) и заломы на талии...это от корсета или липо так сделано? как это потом убирать все...эти жировые шишки разбиваются ЛПГ и массажем? а то прям видно кожу и эти шишки отдельно

и еще...вы стирали компру? хочу ее постирать в холодной воде на 15 мин в машинке, но потом надо высушить, а в сушильной машинке не регулируется температура, вот боюсю сядет и я не натяну ее на себя или может новую купить? мне бы без штанишек, тк ноги мне не делали - спина, живот, попа липофилл и лобок...надо от груди с трусами...посоветуйте, пожалуйста
Миниатюры
2087741c.jpg   08d365ef.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©