Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 15.03.2021, 12:08
Аватар для Lora_Pavlovna
Lora_Pavlovna Lora_Pavlovna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 68
Lora_Pavlovna на нуле
По умолчанию

@Лейся_песня, у меня во влажениях посмотрите, фото 14-15 лет мне там, объемное веко наплывшее, объём с годами улетучился, веко повисло. Меня стало это бесить. У меня глаза моей мамы, ей 67 лет, смотрела на неё и понимала, что тряпочка на ресницах лежать будет потом((
@kolbi, это я, фото с фильтрами конечно

Кожа до того уставшая, тонкая, что повторяет контур глазницы, даже если бы эндо лба сделала бы, все равно кожа века прилегала бы к кости, знаете с чем сравнить утрировано - на стул со спинкой повесить платье, чтоб на сиденье оно лежало, вот так видимо и моя кожа, повторяет изгиб моей орбитальной кости, объяснила, как могла.
  #402  
Старый 15.03.2021, 12:34
Аватар для Лейся_песня
Лейся_песня Лейся_песня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 179 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2020
Город: Казань
Сообщений: 546
Лейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нуле
По умолчанию

@Lora_Pavlovna, о ну прям мое веко в детстве, но такой разный результат операции, я бы более открытое веко хотела) тут еще дело в костях видимо
  #403  
Старый 15.03.2021, 12:47
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 944 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 066
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Lora_Pavlovna, да хирург ваш молодец сделал полную симметрию ,даже на это сроке это видно,мне кажется поводов вообще для переживаний у вас нет,пройдет месяцок и все будет просто супер!Потом укрепите верхнее веко после реабилитации инъекциями сферогеля,кожа реально уплотнится
  #404  
Старый 15.03.2021, 16:11
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 285 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@Lana_34, да,у меня и по ощущениям вчера глаза засохли( На ночь положила корнерегель и стало сразу легче.Не клала его несколько дней,потому что капала много Хилокомод,думала достаточно.Все равно засохло все.Теперь с геля не слезу.Гспди,за что мне все это Этож все от незакрытия.Я так испугалась вчера.Какие ж это мучения... Может с годами растянется,как же мало кожи осталось.
Спасибо,я посмотрела как Коломбине сделали.Ну мне нравятся такие веки гораздо больше,хоть и видно они такие пухло/отечные,ушли большие верхние веки.Опять ж,у неё было что опускать,кожи нормально,по крайней мере на фото.Я не знаю,что будет с моей простыней потом( Пока результат хороший я считаю,опять же дело вкуса.
Я лупоглазая,глаза как в ведро провалились.
@Лейся_песня, не знаю пока что это.Записалась к офтальмологу.
  #405  
Старый 15.03.2021, 16:52
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 944 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 066
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Sherymamba, что нам остаётся терпеть и идти к цели ! У меня тоже сегодня расстройство , опять мой страшный шов стал затвердевать на проблемном глазу , неужели опять придётся дипроспан колоть ужас какой то , толи расстЯжка спровоцировала , экспериментируют надо мной как хотят , лонгидазу Колю по шву и что то твердеть стал , боюсь как бы опять глаз не подтянуло верх , поеду к ней через две недели наверное колоть скажет , лишь бы за эти две недели не зарубцевался хуже
  #406  
Старый 15.03.2021, 16:54
Аватар для Olalalala
Olalalala Olalalala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 5
Olalalala на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Я-новенькая, год уже решаюсь на блефаропластику. Столько историй прочитала и удачных и не удачных. И еще страшнее стало.
Выбираю хирурга, смотрю на слуху тут 2: Гурьев и Гришкян. Склоняюсь по фото в инсте к первому. Только реальных отзывов о них тут не увидела. Может кто помнит, кто оперировался у них? Очень хочется посмотреть на результат реальный. Если не сложно, дайте ссылочку пожалуйста.
Мне 33 и моя проблема - нависшие веки, взгляд такой грустный-грустный((
  #407  
Старый 15.03.2021, 17:28
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 285 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@Olalalala, а фото глазок покажете?
  #408  
Старый 15.03.2021, 17:40
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 476 раз(а)
Поблагодарили: 25 442 раз(а) в 10 233 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 350
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Olalalala, ты имеешь в виду Гурьянов? Тебе лучше перейти в эту тему
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=19207

Обо мне:
  #409  
Старый 15.03.2021, 17:45
Аватар для Juls13
Juls13 Juls13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2020
Сообщений: 159
Juls13 на нуле
По умолчанию

@Rina73, прочитала в архивах, что у вас после нижней блефары тоже начал глаз круглить. Подскажите пожалуйста, вам удалось решить проблему?
  #410  
Старый 15.03.2021, 18:01
Аватар для Pikka
Pikka Pikka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 312 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Сообщений: 201
Pikka на нулеPikka на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Я с вами, читаю вас, расстраиваюсь за вас и радуюсь у кого все хорошо.
У меня так же все плохо, асимметрия, глаз левый временами тянет куда-то внутрь, очень неприятно, хочется промигаться или помочь руками как то устранить это, но... мне кажется чем больше проходят отеки, тем картина ужаснее, хотя скоро будет месяц после опи. Депресняк накрывает, отвожу глаза от всех, жутко стесняюсь и очень удручает понимание. что лучше то становится.
Отсутствие внутри на глазе складки века, где нибудь и кто нибудь слышал про такое?

Вот так сегодня, но фото не передает всех картины. Тут еще сносно.

Внутри левого глаза складки века нет, там швы, но фото их не видно.
А складка века с внешнего края глаза идет высоко вверх и там заканчивается. Это не домик. это гигантская крыша.
Миниатюры
cb410337.jpg   d4d7c88c.jpg   0b03471a.jpg   2f9b906d.jpg  
  #411  
Старый 15.03.2021, 18:18
Аватар для Ann.krugo
Ann.krugo Ann.krugo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 83
Ann.krugo на нуле
По умолчанию

Интересно , у меня у одной ( судя по фото) веки краснющие и не белеют? Такое ощущение когда фото смотрю, что у всех кожа в норме уже. У меня очень воспалено-больной вид. Через 2 дня месяц будет. На фото еще более менее, а в живую прям ой
  #412  
Старый 15.03.2021, 18:36
Аватар для Pikka
Pikka Pikka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 312 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Сообщений: 201
Pikka на нулеPikka на нуле
По умолчанию

нет, у меня тоже красные, но больше внешние, внутри у носа лучше. вроде они красные до полугода бывают.

фото все сглаживает, болят, тоже переживаю

Кстати, а вы чем то обрабатываете швы? я мажу гидрокартизованновой мазью.
  #413  
Старый 15.03.2021, 18:49
Аватар для Ann.krugo
Ann.krugo Ann.krugo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 83
Ann.krugo на нуле
По умолчанию

@Pikka, я нет. Мне док сказал швы не мазать. Жду вот его из отпуска- поеду показываться.
Мне низ совсем не нравится . Синяки под глазами, хотя там удалять должны были только кожу. И неровности. Тоналкой синяки конечно можно сгладить, но я планировала вообще меньше эту зону штукатурить. Пока наоборот получается)
  #414  
Старый 15.03.2021, 19:04
Аватар для Olalalala
Olalalala Olalalala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 5
Olalalala на нуле
По умолчанию

@kolbi , спасибо большое!
Да уже запуталась, его имела в виду))
Тоже потом поделюсь, надеюсь успешным опытом.
@Sherymamba , фотки прикрепляю. Все время напрягаю лоб, чтобы приподнять веки, но год уже без ботокса - все повисло мне кажется. Ботокс сейчас не колю, тк собираюсь сделать блефаро - мне кажется чтобы картину хирург видел как есть. Еще мешки под глазами бывают, но низ боюсь трогать вообще, думаю мб отеки просто.
Миниатюры
46071656.jpg   d9883bc5.jpg   cc16a68d.jpg   15e7f3ab.jpg   70df56fe.jpg  
  #415  
Старый 15.03.2021, 19:07
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 476 раз(а)
Поблагодарили: 25 442 раз(а) в 10 233 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 350
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Olalalala, эта тема про проблемы ПОСЛЕ блефаропластики) Я тебя направила в тему, где обсуждение и советы до ОП, реаба, фото и прочее. У тебя ведь ещё не было блефаропластики и проблем тоже))

Обо мне:
  #416  
Старый 15.03.2021, 19:12
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 944 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 066
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Pikka, господи девочки , у меня уже такое ощущение складывается то ли перевелись реально хорошие хирурги ! Сколько можно косячить уже на нас , сил нет ни каких , а сколько у вас прошло с операции ?
Спасибо: 2
  #417  
Старый 15.03.2021, 19:23
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 285 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@Olalalala, блин,может не надо? Я вижу,что веки тяжеловаты,но прям сильно не нависает.Может просто брови приподнять у внешнего угла и все? Так выглядит просто как наполненное веко.Если и убирать,но совсем немного.Но,я б не стала...,красивые большие глаза у тебя! А низ можно носослезку филлер поставить.
Мне тоже 33,тоже было нависшее веко... Облысили все и отрезали так,что глаза не закрываются,я все прокляла уже,что трогала,все ввалилось вовнутрь.
Если прям очень хочется,поищи,кто по-минимуму делает,отрезает деликатно.И важно знать,какой результат хочешь получить.
Я тебя не пугаю,просто на своём горьком опыте,главное ничего не испортить,чтоб потом слёзы ручьём не лить.
Если тебе нравятся твои глаза с приподнятой бровью,то и резать не надо ничего,а как-то бровями заняться,их поднятием.Отрезать никогда не поздно!
@Lana_34, да уж.До несмыкания век сделать первичную верхнюю блефаро,это отдельный вид искусства! ) Не считая вваленных глаз непонятной формы с ассиметрией.
  #418  
Старый 15.03.2021, 19:29
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 944 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 066
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Sherymamba, и не говори , какой то круг Ада замкнутый , ну когда то же он разомкнётся для нас , должно же так быть .тебе обязательно все поправят , если бы у меня был только верх я бы уже как то подуспокоилась , ты не представляешь что мне снизу натворили , пошла третья неделя физио с лидазой результат , ну совсем почти не заметный
  #419  
Старый 15.03.2021, 19:29
Аватар для Olalalala
Olalalala Olalalala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 5
Olalalala на нуле
По умолчанию

@kolbi , поняла)) пойду в ту темку. спасибо за ссылку.
@Sherymamba , вот я твой опыт смотрю и девочек и тоже призадумалась, но мысль о блефаропластике думаю через пол года - год опять вернется(( или мб с косметологом что решу - но все это временно же.
  #420  
Старый 15.03.2021, 19:32
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 476 раз(а)
Поблагодарили: 25 442 раз(а) в 10 233 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 350
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Olalalala, давай) тебе здесь делать нечего. Подумай об эндо лба, чтобы приподнять веки. Придёшь в ту тему, я тебе кину ссылки с похожими исходниками девушки и после эндо.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©