Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 28.02.2017, 14:26
Аватар для AlinaChu
AlinaChu AlinaChu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 19
AlinaChu на нуле
По умолчанию

Лорри, IB, спасибо большое!
maeror, спасибо, но в жизни отек еще очень заметен, особенно над верхней губой. Самый часто задаваемый вопрос мне сейчас: "Ты губы накачала?" Это они моих щёк не видят, я их успешно прикрываю волосами))
avinna, спасибо! Мне присылали три варианта моделирования: только НЧ, НЧ+подбородок, НЧ+ВЧ+подбородок. Честно говоря меня все 3 не особо то впечатлили, но без выдвижения ВЧ мне картинка совсем не нравилась. Я отношусь к той категории пациентов, которым вообще все равно, что со мной делать будут, лишь бы результат мне понравился. Поэтому в данном случае я полностью доверилась АР, и кроме того что мне мои челюсти будут куда-то двигать, перед операцией ничего не знала ( да и до сих пор не знаю, только догадываюсь). Я опиралась только на эстетику.
  #402  
Старый 28.02.2017, 17:40
Аватар для avinna
avinna avinna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
avinna на нуле
По умолчанию

AlinaChu, спасибо за ответ!
Я на моделирование тоже не особо надеюсь, тем более, его делают только для профиля.

Как у вас сейчас с дикцией? Говорить сложно? Вам уже сняли резинки?
  #403  
Старый 28.02.2017, 23:02
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Если вас это успокоит, то я была в ужасе от своего моделирования, такого "уродства" я не ожидала. Но моделирование не учитывает изменения мягких тканей, так что оно весьма приблизительно. Но доверилась вкусу доктора, и довольна!

Обо мне:
  #404  
Старый 01.03.2017, 01:27
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

avinna, новости о диастеме радуют)))) Уже хлеб)))
У меня справа более менее,а слева такая трема жесть,улыбаюсь таак,слегка)))))
А вторая ОП это как быстро брекеты "сработают"))
  #405  
Старый 01.03.2017, 10:24
Аватар для avinna
avinna avinna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
avinna на нуле
По умолчанию

maeror, почему-то не очень успокаивает.

Лорри, про работу брекетов и подвижность зубов я понимаю, но ведь Андреищев же еще и ортодонт, думаю, он может примерно прикинуть сроки. Моя ортофея уж очень осторожна в таких вопросах. Предполагаю, что прогноз А.Р. может быть более оптимистичен.
  #406  
Старый 01.03.2017, 13:48
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

avinna, ну, на самом деле, моделирование, имхо, вообще вещь не особо нужная, оно скорее для успокоения пациента. откровенно говоря, я похожа на моделирование весьма отдаленно, только линией профиля, и то, оно не учитывало второй подбородок (его убрали), щеки и новое положение губ и носа. Я бы вообще не парилась на тему моделирования.

Обо мне:
  #407  
Старый 01.03.2017, 20:58
Аватар для AlinaChu
AlinaChu AlinaChu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 19
AlinaChu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avinna Посмотреть сообщение
AlinaChu,



Как у вас сейчас с дикцией? Говорить сложно? Вам уже сняли резинки?

Дикция вполне обычная. Я слышу небольшие изменения в произношении (иногда буквы которые для произношения требуют собрать губы в кучу, бывают не очень четкиевот объяснила. Это я имею ввиду "б" "м" и им подобные). Но это замечаю только я, и никто больше. Неделю назад люди, которые не знали об операции, слышали что я говорю не так как обычно , но думали, что мне просто подкрутили брекеты и они чуть мешают. Но все всё с первого раза понимали.
Резинки ещё не сняли, если все будет хорошо, то должны снять к 8 Марта. Вот это будет подарок)) Побегу в Макдональдс, наверстывать потерянные килограммы.
  #408  
Старый 02.03.2017, 00:25
Аватар для Беззубый
Беззубый Беззубый вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2016
Город: Россия Саратов
Сообщений: 4
Беззубый на нуле
По умолчанию

а чего меня все игнорят? если я не баба то не человек что ли? АНДРЕИЩЕВ ОПЕРАЦИИ ПО КВОТАМ ДЕЛАЕТ? КТО ЗНАЕТ ПРО ХИРУРГА СОЛОВЬЕВА М.М ?
  #409  
Старый 02.03.2017, 00:30
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Беззубый, Андреищев по квотам больше не оперирует. Про Соловьева не ответили, значит, скорее всего, не знают. Зачем кричите?

Обо мне:
  #410  
Старый 02.03.2017, 11:03
Аватар для Kam4atka
Kam4atka Kam4atka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 87
Kam4atka на нуле
По умолчанию

ого, как бомбануло) такого я еще не слышала :D
  #411  
Старый 02.03.2017, 16:59
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Четвертый день после оп по выдвижению нч. Отчет, пост 287 http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=12242&page=15

Обо мне:
  #412  
Старый 02.03.2017, 17:00
Аватар для Беззубый
Беззубый Беззубый вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2016
Город: Россия Саратов
Сообщений: 4
Беззубый на нуле
По умолчанию

а зачем игнорите? я же не просто так в ваше уютное женское общение лезу, тоже проблема как и у вас, несложно же мне ответить. и не надо думать что я нетрадиционной ориентации если всякими пластическими хирургами интересуюсь!!!!!!! я нормальный, просто беда с челюстями. имплантолог говорит что нужна челюстно лицевая операция. мне не для улучшения внешности эти хирурги нужны, у меня реальная необходимость
  #413  
Старый 02.03.2017, 21:52
Аватар для Ашат
Ашат Ашат вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 112
Ашат на нуле
По умолчанию

Беззубый, молодой человек, с вами все в порядке? Кто-нибудь здесь лично говорил о намеках о вашей сексуальной ориентации или просил вас покинуть женское общество? Успокойтесь, иначе тогда складывается впечатление, что есть повод о чем волноваться. По поводу ваших вопросов, наберитесь терпения, и действуйте логически. Перечитайте внимательно темы, на все ваши вопросы есть ответы, если нет времени пишите хирургам на мейл, присылайте фотографии и снимки. По квоте Андреищев не оперирует, прочитайте( опять же) в темах, есть подробные отзывы о девушках кто оперировался по квоте. Там написано у кого, что, куда и как.
  #414  
Старый 03.03.2017, 01:06
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Сегодня обнаружила у себя смещение зубных центров нижних очень сильное, такое ощущение, что зубы уехали вправо. Они смещены и относительно центра верхних зубов, и относительно колумеллы, и относительно центра подбородка. Понятно, что отек очень сильный, я на него даже не опираюсь, но у меня и так верхний зубной ряд совсем немножко был смещен вправо, а здесь нижний ряд уехал еще дальше! Раньше низ был по центру, гораздо левее. Я так понимаю это челюсть так прикручена? Она же не может потом, в процессе реабилитации, передвигаться куда ей вздумается и она сейчас очень крепко скреплена пластиной и в этом положении и будет срастаться? Операция была четыре дня назад, к доку на первый осмотр шестого числа, через три дня. Это нормально такое смещение на таком сроке реабы или что-то уже пошло не так? У кого-нибудь было похожее?

Обо мне:
  #415  
Старый 03.03.2017, 11:26
Аватар для avinna
avinna avinna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
avinna на нуле
По умолчанию

Анела-812, позвоните/напишите Андреищеву о смещении. Он, наверняка, предложит приехать на осмотр прямо сегодня.
Может быть, это отек так действует, но вам спокойнее будет, если хирург сам это подтвердит.

Беззубый, по квоте точно оперируют в МГМСУ.
Кажется, nastena2323 недавно там делала операцию, попробуйте у нее спросить.
Квоты обсуждали в этой теме: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10816
  #416  
Старый 03.03.2017, 13:15
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Анела-812, у меня после операции тоже центр разобщился, но у меня чисто зубы, по снимкам видно, что там зубешки стоят не так, как хотелось бы (а вот кости, на мой взгляд скромный, в одной линии нос-губы/зубы-подбородок), - центр будет ровнять ортодонт потом. Может, у вас такая же ситуация? Кстати, тот же ортодонт мне говорил, что главное, чтобы челюсти и череп стояли ровно, а центр зубов визуально может быть не совсем ровным, так как там куча факторов, которые на него влияют - размер зубов, их количество на верхней и нижней челюстях и т.д. По крайней мере, А.Р. говорил мне лично о том, что центр будет ровнять орт, передал рекомендации ортодонту. Еще такой момент - когда рот скреплен тягами, у меня лично периодически челюсть гуляла влево-вправо, потому как зубные контакты у меня не по линеечки выверены и в плотно закрытом состоянии зубы местами мешали друг другу (у меня все зубы перепломбированы, форма не натуральная у них) + мышцы напряжены и я иногда чувствовала, как мышцы тянут челюсть нижнюю в одну или другую сторону, это прошло через недели полторы где-то. В общем, не паникуйте раньше времени, все будет хорошо, скорее всего, у вас мышцы просто "офигели" от нового положения - это бывает, если что, вам будут колоть миорелаксанты или ботокс там.

Обо мне:
  #417  
Старый 03.03.2017, 17:04
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

maeror, Я не планирую ношение брекетов после оп, у меня будет сразу протезирование винирами. Сейчас на зубах реставрация и они тоже не совсем натуральной формы. И я тоже вижу, что они смыкаются не по линеечке, левая сторона прям стык в стык, зубы к зубам, а правая кое-где не смыкается вообще. Значит паникую раньше времени
Просто АР не хочется по каждой панике надуманной беспокоить, может это нормально, так и должно быть на таком сроке, а я панику разведу Тем более у меня в планах протезирование и внизу, и вверху, визуально можно ситуацию немного поправить. Главное чтобы челюсть ровно прикрепили! Ее ведь не просто так, на глаз крепят, какие-то расчеты ведь делают? И бывают такие факты, что криво прикручивают после оп, если до оп не было никакой выраженной асимметрии? Как вообще понять, что она стоит ровно ли криво?
Сорри за столько вопросов, я просто абсолютный дилетант, оп сделала очень быстро и неожиданно, к ней совсем не готовилась, только сейчас темы читаю, когда уже все сделано
Начинают одолевать мысли, что зря я это затеяла, не так уж все было плохо. Стараюсь эти мысли гнать от себя.

Обо мне:
  #418  
Старый 03.03.2017, 22:43
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Анела-812, Челюсти скрепляют не просто так, это да, там рассчеты программа делает, а хирург во время операции корректирует, если что. А вот стесняться не надо, лишний раз лучше врача побеспокоить, не бойтесь писать А.Р. на почту или в вотсап. По идее челюсти не могут смещаться вне рамок своей естественной подвижности

Обо мне:
  #419  
Старый 06.03.2017, 17:54
Аватар для Ашат
Ашат Ашат вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 112
Ашат на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите, пожалуйста, кто делал остеотомию у Андреищева двух челюстей, сколько это стоило? Также, интересует гениопластика с помощью своей кости. Знаю примерные цены, но может что-нибудь поменялось?
  #420  
Старый 06.03.2017, 18:10
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Ашат, в июле этого года делала обе челюсти у него, 350 тысяч.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©