Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 09.02.2020, 21:49
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

@ Burundu4ok
Скажу как сладкий маньяк) хлеб Не люблю, но иногда ОЧЕНЬ хочу, и когда это иногда то можно)
А вот сладкое люлюлюлю)
И так пропила я месяц девочки. Мои восхищения я вам скажу! Ни кому не советую , но! Хвалю ( Я про голдлайд, пропила 20 дней-15 мл, и 10 дней докупала -10 мл. ) что могу сказать по ощущениям 10 я перенесла хорошо, чувство сытости было, кушать не охота, а вот самочувствие лучше. Больше я не покупала пока, мне достаточно.
По весам 54 было, сейчас с утра ииииииииииии мои ЗАВЕТНЫЕ 48.7-49кг, в течении дня 1 кг болтаеться, . Я считаю вес 50!
По объемам завтра помериюсь, но я чувствую прям что меньше как мне надо. Даже подобие куб иков

Кубиков можно посмотреть. Я довольна)

@ Burundu4ok
Пила я этот хром за 1500₽, лучше бы не тратилась. Сладкое я сейчас замеряю Бомбаровскими шоколадками, по составу хорошо, и Горьким шоколадом без сахара.
Препарат тоже купила просто , в аптеке, но нужен продавец который в вас не будет сомневаться. Что вы его сдажите ))
Я от него как электро веник бегала, и забывала что я люблю днём спать, вечно спать хочу.

Обо мне:
  #382  
Старый 09.02.2020, 21:57
Аватар для ИринаЮ
ИринаЮ ИринаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 863 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 263
ИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok, для меня самый главный мотиватор похудения-поездка на море, за полгода начинаю усердно тренироваться и перестаю есть конфеты и пирожные, а для меня это адский труд, так как я любитель сладкого.
  #383  
Старый 09.02.2020, 22:14
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@ИринаЮ, меня без углеводов хватает на 2-3 дня
после я становлюсь тупой и агрессивной и иду съедаю три шоколадки и упаковку баранок)
@ОлесяГагарин, пока нигде не продали
наоборот, косятся как будто я прошу три кило героина и немножко морфина сверху)))))

Обо мне:
  #384  
Старый 09.02.2020, 23:29
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 638 раз(а) в 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@ИринаЮ, , тогда для вас самый простой рецепт два раза в год на море и круглый год готовиться к поездке)))
  #385  
Старый 10.02.2020, 04:06
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 730 раз(а)
Поблагодарили: 2 949 раз(а) в 1 467 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 082
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Burundu4ok, можно использовать сахарозаменитель и делать десерты. Будет вкусно и сладко.
  #386  
Старый 10.02.2020, 06:06
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Maslena, ну это ерунда
по калорийности - пирожок с сахаром 400ккал, а со стевией-350ккал))
разница не такая уж и большая)))
я, к сожалению, из тех людей - кто не может остановиться: вижу печенье - ем печенье, вижу пачку печенья - ем пачку
поэтому перебираю в день по 500-600 ккал от нормы (надо 1400, а у меня меньше 1700-1800 не выходит)
мне нужны радикальные меры

Обо мне:
  #387  
Старый 10.02.2020, 06:42
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok,покупала Редуксин 15 мг. 60 таб. в своей аптеке, рядом с домом. Провизоры знают меня много лет и своим,доверенным клиентам продают без рецепта. Раньше заказывала и в "Аптека.ру" и в " Горздрав" - но при получении требовали рецепт,которого у меня не было...соответственно уходила " не солоно хлебавши".
Единственное,что Редуксин на снижение веса не повлиял совершенно (сразу скажу - не подделка..). Видимо,после похудения на 85 кг. у меня наступил стойкий эффект плато..застой, который в данный момент никак не могу заставить сдвинуться с места.

Обо мне:
  #388  
Старый 10.02.2020, 07:53
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 082 раз(а)
Поблагодарили: 4 088 раз(а) в 1 510 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я от редуксина становлюсь злючей и взрывной.Полуобморочное состояние сменяется бешеной активностью. Худеется на нем хорошо, но только в самый первый раз. Во второй и третий ни о чем. Самый забойный способ это тайские от ibs , 8 кг за месяц как нечего делать. Только их не достать.
  #389  
Старый 10.02.2020, 09:23
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Купила домой Фит-парад вместо сахара. Я и так сахар не кладу в напитки, но сейчас вечером вместо ужина пью кефир, и хоть для разнообразия добавляю граммульку порошка этого. Он нереально сладкий, написано "0 калорий". Хз, ноль там или не ноль)))

  #390  
Старый 10.02.2020, 09:38
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 535
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok, а врачи к которым ходила платно отказывались рецепт на редуксин выписать что ли? Если такая тяга к сладкому редуксин 15 мг + глюкофаж 850 (метформин) можно было бы попробовать
  #391  
Старый 10.02.2020, 10:09
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Владислава, вот 4 врача - ни одного толкового совета-серьезно-советуют психотерапию и медитацию....
да, прямо вспомню, что мама в детстве за тройки по математике ругала, всплакну, раскрою чакры, представлю себя на берегу океана, птички поют, солнце светит - и все: тягу к печенькам как рукой снимет) заодно еще настанет мир во всем мире, не будет нищеты, засухи, войны и эпидемий....

Я просто уже задолбалась слушать эти стандартные советы про «не ешьте хлеб». Ну не могу я его не есть... что мне теперь -пойти на Красной Площади публично покаяться в этом?! ну пойду покаюсь-и потом пойду пожру_)))
@Norma123, мне надо скинуть-то 4-5 кило.
причем они лишние чисто эстетически. но такие как раз и фиг сгонишь...
наверное. если бы я с исходником в 100 кило пришла - мне бы дали рецепт.

я не против сходить к врачу, но к тому, кто вникнет в проблему, а не посоветует всякую шизотерику

Обо мне:
  #392  
Старый 10.02.2020, 10:48
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 535
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok, так сама попроси, чтоб выписали
  #393  
Старый 10.02.2020, 11:19
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Владислава, ну смотрят как на шизанутую - типа "идите и откажитесь от булочек"
ну я не могу. нет силы воли.
к жирному равнодушна, колбасу/сосиски/пельмени и салат с майонезом - не ем. но вот сладкое и хлеб... это просто катастрофа.
да, проблема есть. но мне советуют не эффективную чушь... ну то есть для кого-то может и эффективно - сказал себе "не ем сахар" - и человек не ест. у меня такое не работает (вот сегодня уже 150 грамм хлеба слупила...)
дальше что делать?

Обо мне:
  #394  
Старый 10.02.2020, 11:46
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 406 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok, а что ты планируешь делать после курса таблеток?

Обо мне:
  #395  
Старый 10.02.2020, 12:05
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, может организм и отвыкнет от сладкого и так его просить не будет.
сколько там надо на отвыкание с точки зрения биохимии? хотя бы пару-тройку месяцев. а меня хватает на пару-тройку дней.
ну или пить периодически
про силу воли и всякий ЗОЖ можно дискутировать бесконечно, но смысла в этом нет)
потому что силы воли у меня нет.
спорт присутствует, но не помогает

Обо мне:
  #396  
Старый 10.02.2020, 12:12
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 082 раз(а)
Поблагодарили: 4 088 раз(а) в 1 510 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

У меня тоже хлеб это камень преткновения. Как только отказываюсь от него, вес идёт вниз . Именно хлеб, не макароны. Даже пироженки не так влияют. Пирожные трескать каждый день совесть не позволяет.А вот хлеб, то с маслом то с молоком. От углей разносит будь здоров.
  #397  
Старый 10.02.2020, 12:13
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 373 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 152
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Burundu4ok,
ты же в Москве, тут полно сладостей низкокалорийных и низкоуглеводных! Хлеб тоже для худеющих имеется
Ты в каком районе живёшь?
  #398  
Старый 10.02.2020, 12:24
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 406 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok, да я уже давно зареклась в этой теме дискутировать. Как и делиться своим опытом.

Обо мне:
  #399  
Старый 10.02.2020, 12:57
Аватар для Viktoria0702
Viktoria0702 Viktoria0702 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 5
Viktoria0702 на нуле
По умолчанию

я пыталась две недели пить "Очищение на клеточном уровне" от сибирской компании название не помню. Набор трав в трех баночках... эффекта 0. Вернее он был, пока идет слабительный эффект (причем очень сильный, надо быть рядом с белым другом), потом почувствовала, что начинаю привыкать, перестала пить и неделю (!) восстанавливала пищеварение...
еще вопрос, в этой теме можно его обсуждать? Про медовое обертывание, вы пробовали? Я читала отзывы, какие то нереальные результаты, мой внутренний скептик не понимает в чем фокус...
  #400  
Старый 10.02.2020, 13:06
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 373 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 152
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
У меня тоже хлеб это камень преткновения.
Вот такие булочки мне нравятся
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Есть ещё со вкусом чеснока и лука.

Там очень нравятся рогалики с маком из выпечки, утром под кофеёк.

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
@Maslena, ну это ерунда
по калорийности - пирожок с сахаром 400ккал, а со стевией-350ккал))
разница не такая уж и большая)))
Так не надо покупать пирожок со стевией на муке, это не диетический продукт, из-за муки у него будет высокий гликемический индекс. Ищи выпечку, в которой много белка и мало углеводов, плюс углеводы за счёт клетчатки.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©