Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 19.08.2012, 22:14
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Иса , с приездом!
Санблок Мишель28 у меня есть, он мне поры забивает, мажу его на кисти рук , но со временем сушит кожу на руках.
У меня вообще беда с санблоками , то поры забивает, то сушит.
Но я к защите отношусь спокойно, всегда мажу только кисти рук и лицо частично.
Сейчас врачи прям бьют тревогу по поводу недостатка витамина Д у людей, от чрезмерного увлечения санблоками.
Но я помню ты писала тоже когда-то,что телом тоже стала загорать, из -за нехватки Д.
Я телом тоже загораю почти без защиты.
У меня Мишель не расслаивался тоже, он мне просто не подходит.
Почему кремы натуральные расслаиваются я знаю, я имею специальное образование . Сделать любой крем для меня не проблема, но сейчас я этим не занимаюсь.
У меня правда подход специфический к самодельной косметике. Считаю , что косметика должна быть изготовлена в стерильных условиях , а для этого нужна лаборатория.
И еще не понимаю людей которые балуются со сложными ингредиентами , не имея никаких исследований для этого.
Еще меня умиляет фраза, что производители косметики кладут малый процент ингредиентов , а я такая умная положу сейчас побольше.
Пептиды например некоторые в передозе очень неприятные последствия дают на коже.
Иса , но я уверена , что ты это все знаешь . Ты постоянно самообразовываешься , это я не для тебя пишу.

Я заказала какую-то новую косметику от розациа, давала ссылку выше, там в составе тоже есть конский каштан . Буду пробовать отпишусь потом.
Мне еще нравится когда конский каштан в кремах для глаз , отеки убирает и подтягивает немного.

Мне еще интересно твое мнение о составе Дермопоэтина , в спец. Теме состав выкладывал кто-то.
Я пробовала его когда он только появился и был еще только Пьюрити.
Результат был как и у тебя. Воду гонит он хорошо.
Все активные инги. в конце стоят , в начале банальный состав , интересно защет чего он работает так активно как пишут?
Напиши если не трудно свое мнение.
  #362  
Старый 19.08.2012, 22:30
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я только один раз покупала Дермопоетин, что это было не помню наверное Пьюрити, состав там был такой же как в каком то лореалевском лифтинг-креме. Там и мужик из лореаля работает. Гонит воду за счет заряженного полимера которого там пруд пруди, точно такой же эффект должен быть от любого крема на такой основе. Этот же полимер будет иммитировать лифтинговый эффект и в результате сушить кожу.
Состав там не просто банальный, он плохой, плюс парабенов там больше чем активных ингредиентов Косметика для ничего не понимающих .
Я для себя эту тему давно закрыла, на этом сайте было стандартное раскручивание продукта, к которому присоединились (наверное из чувства благодарности или из метериальных соображений )авторитетные форумчанки. Исследования которые они проводили непонятно на каком из составов, с какими концентрациями, плюс и ни одной фото. Только глаз Рэйн и попа Таты, вот такой вот дабл-блайнд.
Я весь отпуск на конском каштане проходила, ноги почти не уставали. Вообщем я считаю что он мне облегчил существование, особенно если учесть что на улице пару дней было 46, а мы весь день на ногах. Я и на лицо тонким слоем клала, так при такой температуре все время белая была. Но крем этот проааааивноватый, нужно найти что то такое концентриированое но более пригодное для мордочки.
Я пока не видела розацейный крем, вечером посмотрю.
  #363  
Старый 20.08.2012, 09:14
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Я с тобой полностью согласна насчет ДП. Просто думала, может это я только не понимаю всей прелести этой косметики. Я тоже когда состав глянула , обалдела просто.
Мне тоже иссушил кожу под глазами именно за счет того, что сильно гонит воду. Потом восстанавливала.
Я хотела чтоб ты написала свое мнение, многие прислушаются, ты у нас девочка авторитетная.
Конский каштан воду тоже гонит не хуже , и вреда нет от него. Я иногда покупаю жидкий концентрат конского каштана и смешиваю его с какой-нибудь гелевой основой , мне подходящей , и тогда его везде мажу.
  #364  
Старый 20.08.2012, 21:35
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Исик, с приездом тебя!

Девушки, я за вами совсем не поспеваю. Кремов и прочего много, а морда лица у меня одна, и я все пытаюсь понять, как все на нее намазать . Все пятьсот страниц двух топиков очень честно пыталась осилить, но решила все же попытать вас. И заранее прошу прощения, если что-то обсуждалось на страницах, до которых я не дошла.

Итак, купила я коппер пептиды - СР serum, Super CP serum, GHK cream (голубенький), Night Eyes оба, премиер и другой, Эму ойл. Еще хочу заказать Ниа24, но не могу решить, заказывать Intensive complex or Skin Strengthening.

С пептидами. СР серум я ничем не разбавляла, просто мазала на лицо. Никакой реакции не было, даже малейшего покраснения - это при розацее-то. Так что я быстро перешла на супер коп и остальное.

Рутину я по вашим указаниям меняю (типа чтоП коже жизнь медом не казалась ), но в целом она примерно следующая.

Утром - Skinceutical CE Ferrulic - смываю через пару минут после нанесения, потом МВ Контрол крем, потом GHK cream, потом Missha BB cream #23 или Eucerin SPF15 или МВ коллагеновый крем СПФ15 плюс иногда сверху пудра Jan Iredale SPF20. Под глаза Night Eyes cream or/and GHK cream or/and картофельный крем - примерно так.

Вечером - третиноин 0.1 или 0.05, сверху Super Cop serum, сверху масло эму, под глаза третиноин, Супер коп и крем ночные глаза или картофельный.

Ну и мои любимые всякие разные маски постоянно.

Подумываю попробовать ЛакСал - поскольку контрол крем явно сделал кожу нечувствительной и не склонной к красноте.

Пожалуйста, посоветуйте, что лучше изменить, куда воткнуть Ниа24 и т.п.

У меня еще есть сыворотка Марио Бадеску, которую я иногда мажу.

Заранее спасибо
  #365  
Старый 20.08.2012, 22:37
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Soleya завидную вам сразу сильные пептиды подошли, а я за четыре года так на все лицо и не смогла.
Голубенький всяко разно пробовала под глаза и разбавляла и т.д. Сначала очень хорошо , а день на четвертый старушкой просыпаюсь.
Но на шею он супер , кольца мне за неделю разглаживает и подтягивает кожу.
На тело все подходит , что пробовала.
Придется наверное и мне все таки этот контроль крем заказать. Как вас прочитаю и мне его сразу хочется купить.

От CE Ferullic у меня были красные пятна, но я его давно очень пробовала, не догадалась бы никогда его просто смывать через время. Спасибо за идею!
  #366  
Старый 20.08.2012, 22:53
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Soleya_12 , все-таки поаккуратней с сильными пептидами. Ведь аглинес от них у многих наступает не сразу, а через какое-то время.
  #367  
Старый 21.08.2012, 12:45
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
Иса, ты распробовала этот крем ?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Думаю заказать или нет, не пойму с составом на этом сайте бальзама Перу нет в составе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хорошо бы на упаковке посмотреть состав .
Там масло гвоздике в составе , только не понятно какое ЭМ или инфуз, не указывают они. Оно тоже от красноты хорошо .
Напиши впечатления пожалуйста , а то я в раздумьях.
Иззиняюсь, но я вопрос подыму?
В кои веки раз Пуша решила присоединиться к общей волне, а тут такая засада. Они реально идентичные?
Хто-нить уже с beautybay заказывал, номер дают?

  #368  
Старый 21.08.2012, 12:52
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Пушик я думаю ,что составы одинаковые. Просто там ошибка и все, потому как они пишут в активных ингах бальзам Перу , а в INCI видно отпечатка какая-то.
Я там пока не заказывала , вот собираюсь только.Просто из -за одного крема заказ собирать не хочется, вот думаю чего еще там прикупить из других марок.
  #369  
Старый 21.08.2012, 13:33
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Cпасибо
А почему ты один не хочешь? там же вроде доставка бесплатная. Я собственно поэтому насчет номера и интересуюсь.

  #370  
Старый 21.08.2012, 15:23
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Cпасибо
А почему ты один не хочешь? там же вроде доставка бесплатная. Я собственно поэтому насчет номера и интересуюсь.
Про доставку не смотрела. Просто вдруг там еще чего хорошего пригляжу , а то один кремик как-то грустно заказывать.
Из Бадеску кое-что еще смотрела , там есть некоторые позиции с хорошими составами.
  #371  
Старый 21.08.2012, 16:52
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Иса, спасибо Вам большое за ваши исследования и знания которыми вы с нами делитесь!
Прошла курс пиккардовских кремов- результатом довольна! Хочу заказать Ниа, с какого возраста его лучше использовать, с 35 или можно раньше. Заранее спасибо.
  #372  
Старый 21.08.2012, 17:16
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Девочки, а что такого страшного в аглинесс от пептидов? Я помню, от третиноина под глазами тоже была аглинесс, зато потом все разгладилось и было замечательно. Может, пептиды тоже по этому принципу действуют, что бьюти идет через изначальную аглинесс?

У меня тоже по утрам бывает эта аглинесс во внутренних уголках глаз - когда я мажу третиноин 0.1, сверху Супер Коп, потом сверху Найт Айз. Ну и что - утром умываюсь водой, потом на воду картофельный крем, и все дела.

Я еще думаю, может, у меня от пептидов никакой плохой реакции потому, что я эксфолиаторами не пользуюсь? Я планирую заказать ЛакСал, просто боюсь из-за розэйши, так что подожду с советами Исочку.

По поводу Контрол крема. Долго убеждала одну местную знакомую с розэйшей его заказать, но она все не верила, что он сможет помочь. Ей как и мне дерматологи говорили, что если что-то и поможет с краснотой, то только ИПЛ, лазер и т.п., а что топикал при розацее саптайпа 1 (купероз, как я понимаю) ничем помочь не смогут, т.к. речь идет о сосудах - как-то так.

Вчера написала, что все-таки купила, и что поверить глазам не может, что краснота таки ушла, и сразу же (вечером намазала, утром бледная, и потом после душа и т.п. краснота так и не наступила). Так что, похоже, что хотя бы не только на мою розэйшу он так чудесно подействовал.
  #373  
Старый 21.08.2012, 17:24
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

"я мажу третиноин 0.1, сверху Супер Коп, потом сверху Найт Айз."
Наш чел

  #374  
Старый 21.08.2012, 18:00
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Soleya_12
Вы наверное не совсем понимаете , что такое аглинесс.
У меня например обычно на 4-5 день после намаза под глаза голубого крема кожа верхних век прямо ложится на глаза , выглядит это страшно. Просыпаешься утром лет на 15 старше , и появляется такой неприятный страх , что так и останется.
Никакие мамочки, кремики ничего не дают .
Примерно через неделю после отмены все приходит в норму.
Я пробовала по всякому , и не обменяла тоже. Но мне не нравится , что кожа сильно растягивается от этого. И как долго она сможет возвращаться к исходному состоянию.

Я вообще думаю , что это может быть связано с содержанием меди в организме, у кого-то не хватает и наоборот.
Но для этого надо здать анализ специальный чтоб понять .
Комментарий администратора
Sabiwa:

Не цитируйте плз сообщения целиком.
  #375  
Старый 21.08.2012, 21:53
Аватар для ИринаС
ИринаС ИринаС вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 83
ИринаС на нуле
По умолчанию

Лилия, вы как-то писали, что пользовались JOHN MASTERS ORGANICS и вам эта марка понравилась. Я тоже пользовалась несколькими средствами для волос. Брала такие:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне все средства понравились. Шампунь помог избавиться от сухой перхоти (она у меня в 2 местах с 5-копеечную монету), стайлинговые средства уступают конечно профессиональным, но зато безвредные и мне для легкой укладки на каждый день вполне подошли. Мне хотелось бы спросить, пользовались ли вы кондиционерами и масками для волос и что вам понравилось. Заранее спасибо!
  #376  
Старый 21.08.2012, 23:33
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Солея, я бы тебе посоветовала всю эту " селедку под шубой" свести к простой рутине хотя бы на месяц-полтора. И ГНК утром на лицо не имеет большого смысла- он хорош именно для такого типа кожи как под глазами или на шее. А уж тем более на контрол крем.
Т.е делать так как оветует Пикард - утром с медью и вечером с эксформатором. Или наоборот. Эксфолиатр не обязательно Лаксал. Лаксал с салицилкой, хотя может при твоей устойчивой коже и неплохо будет. Я никогда не могла его рутинно ( каждый день ) использовать на лицо.
Если есть необходимость в контрол креме, то его использовать НА крем или сыворотку с медью, а не наоборот.
И вот когда ты домажешься до аглинесов, а с сусперкопом ты домажешься определенно, потом снизишь дозу и доведешь лицо до "приличного" состояния , вот тогда и эксперементируй со слоями.
Про послойное нанесение: действенне менять препараты, а не наносить один на другой.
  #377  
Старый 22.08.2012, 00:19
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Исочка, спасибочки! Я уж и так, и эдак экспериментировала, и под контрол крем, и на контрол крем, и... корочи, я всю жизнь экспериментатор, жалко только, что морда лица одна, а так я бы развернулась .

Аглинесс от суперкопа я вряд ли получу, я уже почти всю бутылку измазала - я его и утром мазала, и вечером, и под глаза, и на веки, и ничего плохого не было. Я уже задумываюсь покупать 2Х бутылку, суперкоп для меня явно слабоватым оказывается.

ЗЫ - я только на лицо все мажу, на шею, декольте и прочее пока лениво.

Эксфолиатор покупать Эксфол или все же попробовать Лаксал или достать из закромов гликоль и рискнуть ею намазаться? У меня в закромах еще и ТСА 25%-ная есть , но с нею я подожду до лучших времен .

Совету твоему последую однозначно и упрощу рутину и попробую не мазаться контрол кремом, но третиноины 0.05 и 0.1 под суперКоп на ночь оставлю. И ГНК буду мазать под глаза.

Кстати, результаты на сегодняшний день у меня очень даже неплохие. Подружка тут приезжала, спрашивала, что я делаю, что кожа такая замечательная. Да мне и самой все нравится пока.

У меня другой вопрос назрел. В теме про моду давали ссылку на блог Лавинии Лонд (?) I wish I knew, и эта Лавиния там писала, что после 30 нельзя бегать или заниматься аэробикой, поскольку "мышцы лица расшатываются", и в результате обвисает кожа - как-то так. Я тут как раз бегать пытаюсь по утрам на беговой дорожке или делаю интенсивный эллиптикал, так что меня этот вопрос очень даже интересует.

Кто что думает по этому поводу?
  #378  
Старый 22.08.2012, 08:44
Аватар для Пандора
Пандора Пандора вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 88
Пандора на нуле
По умолчанию

Можно я присоединюсь к вопросу, я только собиралась фанатично заняться гимнастикой для лица, рассчитывая как минимум получить в результате лимфодренаж, как тоже наткнулась на этот блог и вычитала в нем, что она может навредить. И решила не рисковать. Вопрос такой: так вредно или нет?
  #379  
Старый 22.08.2012, 09:45
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИринаС Посмотреть сообщение
Лилия, вы как-то писали, что пользовались JOHN MASTERS ORGANICS и вам эта марка понравилась. Я тоже пользовалась несколькими средствами для волос. Брала такие:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне все средства понравились. Шампунь помог избавиться от сухой перхоти (она у меня в 2 местах с 5-копеечную монету), стайлинговые средства уступают конечно профессиональным, но зато безвредные и мне для легкой укладки на каждый день вполне подошли. Мне хотелось бы спросить , пользовались ли вы кондиционерами и масками для волос и что вам понравилось. Заранее спасибо!
Да для волос пробовала почти все , для лица впрочем тоже.
Серию с цинком периодически беру шампунь , запах ирисок приятный такой.
Он хорошо очищает кожу головы , но если долго пользоваться мне сушит.

Такой кондей очень нравится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] он более питательный и запах лаванды очень приятный.
Такой приятный , без запаха ,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Единственная линия которая не понравилась это с медом и гибискусом , никакая на мой взгляд , не понятно почему только самая дорогая .

Стайлинговые средства нужно брать по минимуму -гели , помаду...
Иначе они жирнят волосы . А если взять нужное количество, то мне нравится , Эффект проявляется как-то через некоторое время. Сначала кажется , что мало нанесла , но нужно подождать немного.

Трудно советовать не зная какие у вас волосы.
У меня длинные, густые , волнистые , не окрашенные волосы. Кожа головы чувствительная и по длине суховаты , особенно летом.
Могу пользоваться только органическим уходом для волос иначе начинается зуд и перхоть.

Иса ничего , что я тут у тебя так расписалась?
  #380  
Старый 22.08.2012, 21:09
Аватар для ИринаС
ИринаС ИринаС вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 83
ИринаС на нуле
По умолчанию

Лилия, спасибо большое!!! Обязательно попробую. У меня волосы тоже длинные и волнистые, и кожа головы чувствительная, чуть-что, сразу зудит (причем, заметила прямую зависимость от сульфатных шампуней). Органика, к сожалению, тоже не вся подходит. Например, такие средства мне совсем не подошли [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (а их так легко купить в ЛЭтуали). А с JMO кожа головы успокоилась, теперь буду лечить волосы бальзамами.
Мне, кстати, еще вот такие понравились средства[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], хотя они вроде не органика, просто с натуральными компонентами.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©