Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3581  
Старый 16.02.2014, 11:07
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Maleena кошмар какой...жаль что вы здесь раньше не написали что нижняя часть лежит на груди. Прям реально звездочки?! Могут быть поверхностные из-за лопнувших сосудиков, должны пройти.

Стало лучше когда поправили?

lolii ) мне кажется может, но уровень довольства своей новой грудкой с каждым днем растет?

Обо мне:
  #3582  
Старый 16.02.2014, 11:21
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Конечно смотрела!!! И постоянно внизу растегивала! Она ж давила-ой ой ой! Меня боли только от ее давления и мучали(если не двигаться) Интуитивно и очевидно-естественно понятно где она сидеть должна в трезвом уме и рассудке, но после оп...во всех тех ощущениях .... Если мне мед персонал ее неверно одел, да еще и бинтами этот ужас перетянул!! То что обо мне говорить. Мне по росту она неверно одета была. В лямках на плечах я ее не растегивала. Тоесть она просто не могла на мне правильно сидеть , это точно не моя вина. Ну и передавленый резинкой нижний полюс -первое что удивило моего мужа сразу после больницы(((

ROTM7378 По ней все понятно. Судя по всему это мне одной так неповезло) Может практикант перематывал, меня же там не было в сознании...
Пока я ее верно одела...поднастроила...доку планирую высказать все грамотно на консе. Я сейчас еще в эмоциях. Сосудистые звездочки посветлели слегка, были темно синие паутинки((( В общем, надеюсь, что основное-это куда вставили имплант и как сшили карман, а уже что там на него давит и с какой силой и в какую сторону-это очень не большой процент влияния)

marinazure В первые дни-где верхняя часть, где нижняя...не оч понятно) Она вся черная и очень давила) Надеюсь посветлеют по максимуму...
КОнечно легче, теперь я понимаю почему вы так ее защищали. Очень удобная, сдерживающая вещь)

Обо мне:
  #3583  
Старый 16.02.2014, 11:49
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Maleena хорошо, что полегче! Блин чего только не бывает... И какие мы бы все тут не были умницы разумницы, все равно в первые дни такая неуверенность во всем..вся прочитанная инфа вылетает куда-то в трубу)
может Вам новую заказать себе? Эту же порезали..

А вообще странно, что доктора многие вот так отпускают после оп на самотек.. Ну как он мог не проверить в каком виде вас отпускают? Для меня одним из главных факторов при выборе дока было, что он первое время смотрит через каждые 3-4 дня, всегда на связи...Все-таки важно чувствовать эту непрерывную связь с "папой" ))) так, я бы уже с ума сошла.

Обо мне:
  #3584  
Старый 16.02.2014, 12:15
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Мне вообще доктор сам компрессиоку одевал на опер.столе и повязки мне менял до выписки сам,все сам расстегивал,застегивал,поправлял.

Обо мне:
  #3585  
Старый 16.02.2014, 12:17
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Maleena на след. день после оп пришел док, размотал бинт, снял дренажи, расстегнул компру, осмотрел грудь, сфотографировал и сам компру застегивал мне! У тебя не так было?! Я тоже не в сознании была, кто мне компру одевал, но потом медсестры не притрагивались к груди/компре, только дренажи сливали.
Поправляйся!!!

Обо мне:
  #3586  
Старый 16.02.2014, 12:31
Аватар для summer_breeze
summer_breeze summer_breeze вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: украина
Сообщений: 114
summer_breeze на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* вот у меня так же- НН пришел- сам все застегнул. все на месте. и он же еще до операции белье на меня примерял- мой размер или нет.
  #3587  
Старый 16.02.2014, 12:42
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* Да. Пришел. Размотал бинт. Растегнул компру, обработал швы, а потом как она была не на своем месте, там ее и застегнул. Может и он тупанул. Все в этом мире делают ошибки. ФОрмой груди я очень довольна. Мне безумно нравится моя грудь. Обидно очень что ее сразу портить начали(((
marinazure Тут дело в том что действительно ко всему не подготовишься... Я даже предположить не могла что мне ее не туда натягули( Они вроде опытные...
Пока новая компра приедет....пока я закажу. А хожу та я в ней сейчас. Мне она сейчас надо. Где разрезала-там местами подзашила, местами нет) В общем я сейчас ее четко по себе сформировала. Она нигде не передавливает, но держит Отлично. И вообще ни снимать ни трогать ее не хочу. Удобно. Даже растегивать не хочется) Ну и размер меньше моего таки) Посмотрим как оно будет, надеюсь что ничего там не деформировалось...
Тут можна сделать вывод, что ничего нельзя продумать на 100%)
Даже такой мелочью можна напакостить)

summer_breeze на мне он перед оп последнюю петельку застегнул и сказал, ну вы понимаете в этом вам не должно быть комфортно. Я как бы про это читала...но не думала что НАСТОЛЬКО некомфортно) Может предвидел.

Обо мне:
  #3588  
Старый 16.02.2014, 12:45
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Maleena не переживай, думаю все у тебя будет ок! А насчет комрпы.. может доку позвонить, пусть он тебе по размеру закажет, раз ты эту почикала?! В разы быстрей будет,он же их постоянно заказывает!

Обо мне:
  #3589  
Старый 16.02.2014, 12:48
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Maleena зря вы молчали столько, сразу надо было говорить про неудобство и свои ощущения.ну ладно уже, на результат это не должно повлиять.

Обо мне:
  #3590  
Старый 16.02.2014, 12:50
Аватар для lolii
lolii lolii вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: москва
Сообщений: 112
lolii на нуле
По умолчанию

marinazure у меня странная ситуация)) внешне она мне нравится на все 100% красота. Подходит моей талии и бедрам и вообще дополнила меня как полагается. Посмотрев бы на себя со стороны я бы сказала, фигура идеал! Но я ну никак пока.. не могу глядя на себя привыкнуть к ним. Я понимаю что это не мое и мне становится жалко мои маленькие сисечки которые были. Как будто я их обидела)) вот бред. Но это так. На кой ... пошла делать если любила себя и без титек? А вот что б было. Вообщем пока все от отеков отходят я с башкой разбираюсь. Радости они мне точно пока не принесли. Только неудобства

Обо мне:
  #3591  
Старый 16.02.2014, 12:58
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Это напасть какая то, в последнее время одна за другой, не могут, хотят вернуть свои нулевые сис. Это не проблема, веть ничего не отрезано, все на месте, убирайте импланты и все дела, это дело поправимое. Какой то вирус, в том году, когла я делала грудь ни одного такого загона я не читала.

Обо мне:
  #3592  
Старый 16.02.2014, 13:05
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

lolii ок.. Ну последние 2 дня, без слез хотя бы?)
С каждым днем, я уверена будет лучше!

Вспомни и перебери свои ощущения перед ОП) ведь твое первое сообщение: "не могу больше так". Значит ты не была довольна собой настолько как пишешь сейчас. В чем выражалось это "не могу"?

Еще раз скажу, что сейчас гораздо лучше ;)

Обо мне:
  #3593  
Старый 16.02.2014, 13:42
Аватар для katushechka
katushechka katushechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 1 132 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 293
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

lolii, только не раскисайте. Я испытываю похожие чувства, к тому же мне и форма не совсем нравится. Но изводить себя этими мыслями нельзя. Давайте жить по принципу "Жалеешь -- не делай, сделал -- не жалей". Никому, даже себе, не признавайтесь, что сожалеете.
Знаете, почему так тяжело? Потому что мы все самостоятельно сделали выбор. Если бы у вас была , не дай Бог, операция по жизненным показаниям, вы бы так не мучились, ну задавались бы вопросом :почему это случилось со мной?" А тут вроде как "собственными руками"...
Это как решение, например, родить ещё одного ребёнка. Иногда очень сложно решиться -- вроде ка не время, условий нет и т.д И тут вдруг ты "случайно" беременна. И столько счастья, и всё становится на свои места -- у нас будет ребёнок и пути назад уже нет. Потому что решение за вас уже принято где-то там, наверху.
Постарайтесь воспринять и эту Оп как неизбежность. Если мы её сделали, значит другого выбора не дано. Мучились бы сомнениями делать- не делать. всё равно не было бы покоя. Научитесь принимать и уважать свой выбор. В конце концов, правильно написала marinazure -- это всё обратимо.

Обо мне:
  #3594  
Старый 16.02.2014, 13:46
Аватар для tetra
tetra tetra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 99
tetra на нуле
По умолчанию

lolii походите хотя-бы до осени... Лето, купальники, авось и понравится вам ваша новая грудка, а потом и решите, что с ней делать оставлять или нет...

Как жеш спать ужасно... Первая ночь вообще была кошмаром, сегодня как-то получше, всего 3 раза проснулась и 2 таблетки выпила)

Обо мне:
  #3595  
Старый 16.02.2014, 13:48
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 1 221 раз(а) в 325 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 648
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Мне Соколов ответил: После окончания кормления надо подождать минимум полгода, а лучше год.-чего и следовало ожидать. Это получается что в июле делать в самую жару Кубанскую. А есть компрессионка более щадящая?
  #3596  
Старый 16.02.2014, 13:50
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

katushechka ну почему же это неизбежность? Ничего подобного, все на месте ничего не удалено. Не может привыкнуть, все можно исправит удалить и все. И будет все как до операции, особенно в случае нулевого исходника. Единственное это следы от швов. Все как раз исправимо и ничего страшного нет.

Обо мне:
  #3597  
Старый 16.02.2014, 13:52
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katushechka Посмотреть сообщение
lolii В конце концов, правильно написала marinazure -- это всё обратимо.
Это не я написала ))) я сегодня добрый полицейский

Обо мне:
  #3598  
Старый 16.02.2014, 13:54
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

[b]Почти идеал время быстро пролетит, изучайте инфу.

Обо мне:
  #3599  
Старый 16.02.2014, 14:05
Аватар для katushechka
katushechka katushechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 1 132 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 293
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

marinazure, sorry, это Milika написала. Но, по-моему, без злости и раздражения.

Milika-- неизбежность, я имела ввиду саму ОП.

lolii пишет "на кой я это сделала". А я пытаюсь объяснить, что не сделать он не могла. Мучилась бы от того, что не сделала. Ну как-то так.

Обо мне:
  #3600  
Старый 16.02.2014, 14:07
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

tetra держитесь!) полную ночь у меня получилось проспать день на 5 только

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©