Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3381  
Старый 12.02.2014, 23:49
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

mrostova ой как хорошо что ты появилась!а то все думаю как ты там!?надеюсь мне будет полегче все таки одну грудь будут мучать-швы только так зажили и сей

час опять резать-так жалко-но деваться некуда-мне еще очень тяжело ждать-прям мука я эти 2 недели от зеркала не отлипала-посмотрю настроение испортиться и хожу-я тучка-тучка я вовсе не медведь!получается прогресс у тебя есть но незначительный?!

а может у тебя так потому что ты худенькая?!
  #3382  
Старый 13.02.2014, 00:04
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Тру-ля-ля класс!вот это мягкость!!!я под большим впечатлением!!!у меня груди 10 с половиной мес,просто теннисные мячики,жесткие

Я чо то думать начала,может у меня контрактура начинается???
  #3383  
Старый 13.02.2014, 00:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 236 раз(а) в 1 779 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UAA0104 Посмотреть сообщение
Девочки, думала у Кахраманова оперироваться, но он по ходу не ставит дренажи (вроде то не очень это хорошо), осенью к Сыновцу в Одессу хотела поехать не получилось... посоветуйте кого еще рассматривать мне в Москве , но чтоб не дорого. у Эльдара 200 000 операция обошлась бы. но кроме цены естественно важен сам врач как профессионал.

Как можно выбирать или не выбирать хирурга на основании того, ставит он дренажи или нет. Доктор - настоящий профессионал, и если он дренажи не ставит, значит не находит это нужным. Дренаж - не однозначный вопрос. Он, конечно, удаляет лишнюю жидкость, но, в то же время, является воротами для инфекции, а инфекция приводит к удалению имплантатов.

  #3384  
Старый 13.02.2014, 00:10
Аватар для mrostova
mrostova mrostova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 112
mrostova на нуле
По умолчанию

ilona20031 ух, как бы мне хотелось быть худенькой. Я все побаиваюсь вернуться в зал так что + 3 кило за 2 месяца. Так что при 170. - Уже 64,5. катастрофа, но это уж решаемо (правда мне кажется мои 305 - не о чем, да уж просто стали бы ровненькими).Может и стало получше. Но совсем немного. Мне сложно оценить, мужу не совсем доверяю - иногда кажется что бережет мою психику. А сама тоже чашу у зеркала. Тут дней 10 назад решила ни-ни к зеркалу до осмотра. Бесполезно, не выдержала. Но у меня правда как будто левый не опустился и сильно напряженной, и еще как рубцы в нижнем полюсе. Может компра поможет.а у тебя получается карман переформировывали? Это потому что форма и планта была другой или объем? Кстати- мне разрешили лежать на груди и я пошла на массаж спины. Вот теперь думаю - не навредит?
  #3385  
Старый 13.02.2014, 01:31
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 240
AnnaAsadova на нулеAnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Mrostova, Ilona, девочки, да что ж это у вас за беда такая ((
  #3386  
Старый 13.02.2014, 01:40
Аватар для Katjuscha13
Katjuscha13 Katjuscha13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Германия
Сообщений: 78
Katjuscha13 на нуле
По умолчанию

Тру-ля-ля
Очень красивая грудь у вас! Неужели такое возможно спустя семь недель после увеличения с подтяжкой?! А где можно посмотреть ваш исходник и фото сразу после ОП?
  #3387  
Старый 13.02.2014, 02:04
Аватар для Sebri
Sebri Sebri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: одесса - Киев
Сообщений: 117
Sebri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronique Посмотреть сообщение
Yanochka1
Ну да,если есть возможность без вертикальной, то это совсем другое дело!
Удачи на оп, и получить желаемый резалт!
Странно, что три доктора сказали, что нельзя, а один, что можно))) надо же , чтобы результат был долговечным, периареолярная не во всех случаях дает долговечный результат, я бы подумала еще раз....

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Как можно выбирать или не выбирать хирурга на основании того, ставит он дренажи или нет. Доктор - настоящий профессионал, и если он дренажи не ставит, значит не находит это нужным. Дренаж - не однозначный вопрос. Он, конечно, удаляет лишнюю жидкость, но, в то же время, является воротами для инфекции, а инфекция приводит к удалению имплантатов.
Если бы у него без дренажей были бы проблемы у пациенток, он бы стал их ставить, 100%, значит умеет обходиться без дренажей, это только в плюс ему

Обо мне:
  #3388  
Старый 13.02.2014, 02:34
Аватар для summer_breeze
summer_breeze summer_breeze вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: украина
Сообщений: 114
summer_breeze на нуле
По умолчанию

Ой девочки, доехала кое как. Хюндаи наши сняли с хода. А я рассчитывала за 3 часа с комфортом до дома добраться. В итоге пришлось садиться на маршрутку и ехать 5 часов.спина отваливается. Спасибо за поддержку и советы. Ложусь спать. Сил нет никаких.
  #3389  
Старый 13.02.2014, 06:30
Аватар для Yanochka1
Yanochka1 Yanochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 136
Yanochka1 на нуле
По умолчанию

Veronique Спасибо, буду писать как и что)

Sebri Меня вдохновил пример Мурзика (в личных темах о маммопластике), ей тоже все только с вертикальной предлагали, а Ищенко А.Л. сделал шикарную грудь только с подтяжкой по ареоле. Всё таки хочу обойтись пока без вертикальных рубцов, раз есть возможность.
  #3390  
Старый 13.02.2014, 06:56
Аватар для BarbieGirl
BarbieGirl BarbieGirl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2013
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 221
BarbieGirl на нуле
По умолчанию

lolii вам сейчас надо успокоиться и настраивать себя на то,что вам нравится ваша новая грудка,вы ее должны принять и полюбить,и тогда она вам станет как родная. Как тут девочки писали все наши мысли материальны,поэтому и думайте о том что грудь ваша ,что ничего инородного не чувствуется,а если постоянно переживать как вы сейчас делаете,то конечно так и до проблем недалеко.
  #3391  
Старый 13.02.2014, 07:49
Аватар для lelyabond
lelyabond lelyabond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2013
Город: Тюмень
Сообщений: 155
lelyabond на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет!! Очень долго решалась на операцию..и вот 26.02 поеду в Екб.. Очень пугает реабилитация после оп, я после родов боли очень боюсь, для меня ежемесячная процедура эпиляции стала каторгой.. А тут пишут, что состояние после оп можно с родами сравнить! Короче у меня паника, мне кажется я с операционного стола убегу..(( еще хочу спросить кто-нибудь сталкивался с проблемой выпадения волос после наркоза, за это тоже очень переживаю, у меня они только восстанавливаться начали после родов..? Всем кто откликнется огромное спасибо!!!
  #3392  
Старый 13.02.2014, 08:11
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

lelyabond у меня тоже оп 26.02 ))))) Вы к какому врачу едите? Тоже переживаю за волосы, но я пью витамины дополнительно
  #3393  
Старый 13.02.2014, 08:28
Аватар для lelyabond
lelyabond lelyabond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2013
Город: Тюмень
Сообщений: 155
lelyabond на нуле
По умолчанию

Еду к цветкову и.в. Ходила к трихологу недавно, думала что-то дельное скажет, а она начала впаривать их косметику за 50т.р, сильно разочаровалась и больше ни к кому не пошла..
  #3394  
Старый 13.02.2014, 08:35
Аватар для BarbieGirl
BarbieGirl BarbieGirl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2013
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 221
BarbieGirl на нуле
По умолчанию

lelyabond не знаю,я не могу сравнивать оп и роды,у меня роды были оч.тяжелыми,а оп вообще безболезненно для меня прошла. Я наоборот после родов перестала бояться какой либо боли.
  #3395  
Старый 13.02.2014, 08:47
Аватар для lelyabond
lelyabond lelyabond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2013
Город: Тюмень
Сообщений: 155
lelyabond на нуле
По умолчанию

Еще интересно зависит ли от хирурга состояние после оп?? Ведь у кого-то ни синяков и отек минимальный, а кто-то с синей грудью месяц ходит.. Или все же это зависит от кожи, исходника и размера имплантов...?

BarbieGirl а роды у меня тоже были оч тяжелыми 2 суток рожала, и эпидуралку ставили... Поэтому и боюсь еще раз такую боль пережить))
  #3396  
Старый 13.02.2014, 09:03
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

lelyabond мне с трихологом повезло больше ))))) Я сама просто врач. Мне при послеродовом выпадении она выписала витамины группы В (стоят 28 руб) и мазь за 120 руб. За 5 дней вся проблема решилась ))
  #3397  
Старый 13.02.2014, 09:23
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolii Посмотреть сообщение
Svetlana80 ой не знаю. Мне днем намного лучше, видимо дела отвлекают, в зеркале красота с каждым днем. Но спать и утро у меня самое тяжелое(( я всегда хотела их сделать после двух кормлений, и поставила маленькие чтоб грудь просто была!!! Но с неудобством проблема. Мне вообще с трудом верится что можно утром встать а они как свои и ты ничего не чувствуешь, при этом до ОП многих поспрашивала и здесь почитала что да как свои будут. Ждемс... Но есть и девочки которые вынули из за того что им мешало спортом заниматься и спать(( не хотелось бы такого, уж больно красивый результат и нолик снова не хотю
Внимательно тему перед ОП по удалению всю исчитала вдоль и поперек и сделала вывод, девочки, кто убирал и до ОП имели красивый бюст и тут больше психологический фактор наличия имплантов роль играл для убиравших, а не физический.

Я вот тоже трудности со сном и подъемом испытываю, но как вспомню второй день после ОП, проснулась с мыслью "лучше убейте меня сейчас". Но дни идут и постепенно всё равно становится легче.

Цитата:
Сообщение от lelyabond Посмотреть сообщение
Еще интересно зависит ли от хирурга состояние после оп?? Ведь у кого-то ни синяков и отек минимальный, а кто-то с синей грудью месяц ходит.. Или все же это зависит от кожи, исходника и размера имплантов...?

BarbieGirl а роды у меня тоже были оч тяжелыми 2 суток рожала, и эпидуралку ставили... Поэтому и боюсь еще раз такую боль пережить))
Кмк состояние после ОП зависит больше от анастезиолога . Для ОП на груди будет не эпидуралка (она обезболивает "низ", а тут будет "верх"), спину колоть не будут точно.

Обо мне:
  #3398  
Старый 13.02.2014, 09:28
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Все забывается, девочки. Если уж решились, то надо идти до конца! Меня больше ожидание утомляло до опи, сейчас завтра месяц, как сделала!

Обо мне:
  #3399  
Старый 13.02.2014, 09:33
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

Тру-ля-ля Сногсшибательно!
Очень красиво получилось!

Цитата:
Сообщение от lelyabond Посмотреть сообщение
кто-нибудь сталкивался с проблемой выпадения волос после наркоза, за это тоже очень переживаю, у меня они только восстанавливаться начали после родов..? Всем кто откликнется огромное спасибо!!!
Вспомнила.. после родов, когда кормила, пила витрум пренатал форте (его можно и до и во время и после ). Очень помог - волосы, ногти, всё пришло в норму. Сейчас думаю его опять попить, банка большая, одна таблетка в день

Обо мне:
  #3400  
Старый 13.02.2014, 10:11
Аватар для BarbieGirl
BarbieGirl BarbieGirl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2013
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 221
BarbieGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelyabond Посмотреть сообщение
Еще интересно зависит ли от хирурга состояние после оп?? Ведь у кого-то ни синяков и отек минимальный, а кто-то с синей грудью месяц ходит.. Или все же это зависит от кожи, исходника и размера имплантов...?

BarbieGirl а роды у меня тоже были оч тяжелыми 2 суток рожала, и эпидуралку ставили... Поэтому и боюсь еще раз такую боль пережить))
Мне кажется синяки и отек зависят от исходника ,импланта ,от своих тканей. У меня мало синяков было,и отек не большой как мне кажется.
Операция будет намного легче чем роды,это точно,даже сравнивать нельзя,
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©