Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 06.11.2019, 22:08
Аватар для Янка Флер
Янка Флер Янка Флер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2019
Сообщений: 636
Янка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нуле
По умолчанию

@Астралла, да, мягко и комфортно и ничего не мокнет.

Обо мне:
  #322  
Старый 06.11.2019, 22:48
Аватар для Астралла
Астралла Астралла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 179
Астралла на нуле
По умолчанию

@Marijam, я читала где то, что девочки покупают билет сюда и обратно (через 3 мес), говорят, что остановились у знакомых, и вроде как получалось, их брали на операцию.

Но вообще какой то свой отбор у Подольской клиники, мне кажется..
Я до этого была на консультации только у ещё одного врача - Ворошкевич Павел, он оперирует в Мон Блан (Клиника). Понравился, собирался делать почти то же (без попы). Но- он молодой, мне кажется ещё опыт не наработал, отзывов о нем в плане абдо мало. А так оч приятный, все проговорил со мной, объяснил. Ну и насчитали мне там дороже.
  #323  
Старый 06.11.2019, 23:01
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 838 раз(а) в 987 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 541
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lucky17, давно обсуждали эту ситуацию с клиникой. Жесть конечно. Очень неприятна такая позиция. Да, они отказывают после уже проведенной опи на этой зоне, в переделке, в коррекции, иногородним или живущим более чем в скольких то км от клиники и еще курящим! Треш, нет слов. Вот такая позиция. Хорошо, что еще по национальному признаку не отбирают)

Обо мне:
  #324  
Старый 06.11.2019, 23:05
Аватар для Marijam
Marijam Marijam вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Сообщений: 54
Marijam на нуле
По умолчанию

@Астралла, вот именно что мне сказали обязательна прописка не дальше какого какого-то количества км И не важно живешь ты у родственников или готова снимать на необходимое время... странная политика мне кажется)
  #325  
Старый 06.11.2019, 23:12
Аватар для Астралла
Астралла Астралла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 179
Астралла на нуле
По умолчанию

@Marijam, ну в общем - да. Лишь бы пациент смог приехать на осмотр по графику, а там - кого волнует..
Хоть временную регистрацию делай)
  #326  
Старый 06.11.2019, 23:41
Аватар для Olga_Sol
Olga_Sol Olga_Sol вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 29
Olga_Sol на нуле
По умолчанию

@Астралла, @Marijam, я в полном недоумении.. вот честно, даже не думала, что такие проблемы с записью и отбором пациенток в клинике.. спокойно записалась через ассистентку, за пару недель на очную консультацию, приехала, потом так же спокойно записалась. Но мне правда сразу было нужно на осень, а консультация была в июне. Так ещё и перенесли операцию за три недели, потому что цикл сбился у меня!
Я вообще никого, кроме Демина, не рассматривала, зависла сразу в его Инстаграмме, лучше его работ не было. А Грудько в прошлом году мне отказал в абдоминопластике, я хотела совместить с маммо. Сказал, лучше не будет- шрам только добавиться. Я год страдала, но на фоне новой прекрасной груди живот совсем печалил. Как то вышла на Демина и решилась.

Обо мне:
  #327  
Старый 07.11.2019, 00:20
Аватар для Marijam
Marijam Marijam вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Сообщений: 54
Marijam на нуле
По умолчанию

@Астралла, ну и значит не нужно мне у него делать) Я 19 ноября поеду в СПб за новым животиком жду с нетерпением
  #328  
Старый 07.11.2019, 00:27
Аватар для Астралла
Астралла Астралла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 179
Астралла на нуле
По умолчанию

@Olga_Sol, я тоже записалась свободно!
В сентябре только задумалась о проблеме живота, так же нашла инсту Дёмина и после первого врача (писала о нем), поехала в Подольск, меня ассистент записала на консультацию 21 сентября. После консультации ассистентка мне предложила даты на выбор (в октябре и ноябре - по одному дню). Я хотела уж пораньше отстреляться .. выбрала конец октября.
@Olga_Sol, как себя чувствуешь?
Я вроде чутка повеселее
Разгибаюсь все ещё с трудом .. но слабость поменьше стала. Живот все ещё в оч сильном тонусе. И попа стала побаливать, места, где синяки.
Девочки, моетесь каждый день? Я не спросила как часто мыться то можно ?..
@Olga_Sol, а почему Грудько сказал, что лучше не будет? живот, я имею в виду?..
  #329  
Старый 07.11.2019, 02:34
Аватар для Libra411
Libra411 Libra411 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: Новая Москва
Сообщений: 172
Libra411 на нулеLibra411 на нуле
По умолчанию

@Olga_Sol, вставлю свои пять копеек
Вообще, перенос вашей операции случился только по той причине, что клиника носилась с этим переносом. Моя мама была записана к Дёмину на подтяжку лица 22.10, но нам позвонили администраторы клиники и умоляли просто перенести операцию на выходной день врача, который отменил даже поездку на конференцию, чтобы маму мою оперировать. И все из-за того, что у пациентки (как я теперь поняла, это были вы) сбился цикл.
Маме даже сертификат подарили в отделение косметологии на реабилитацию, чтобы она уступила свое место)) так что как-то так..
я сама хочу к этому доку на

абдомино, но до весны там все битком, поэтому не уверена, что готова ждать год, пока меня запишут на оп))
  #330  
Старый 07.11.2019, 05:29
Аватар для ЭЮЯ
ЭЮЯ ЭЮЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Уфа
Сообщений: 242
ЭЮЯ на нуле
По умолчанию

Девочки, когда чихать после операции становится не больно?

И вообще, когда уже не больно?
  #331  
Старый 07.11.2019, 06:34
Аватар для Olga_Sol
Olga_Sol Olga_Sol вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 29
Olga_Sol на нуле
По умолчанию

@Астралла, я вчера на работу сходила.. ну жесть просто. Сидеть полубоком кое-как приноровилась, но в компре жарко, чтобы скрыть треугольник пришлось ещё и кардиган надеть, еле дышала) в итоге еле отработала, хорошо хоть неполный день. Но сегодня не пойду, посижу до конца недели дома. Так уже нормально, синяки с каждым днём бледнее, побаливают, но терпимо. Чихать и кашлять уже не больно, а просто неприятно.
Я в душ два раза в день хожу, как обычно. Но стараюсь быстро, минут 10 на все.
Грудько сказал, что кожи мало, будет вертикальный элемент. Мол, не такой большой живот и диастаз, чтобы убирать его и обзаводиться шрамом. Ну может он ещё не особо на абдомино специализируется, мне кажется он больше по груди и лицу работает. Так и лучше получилось- грудь и глаза он мне отлично сделал, а если бы и живот сразу - я бы не выдержала реабилитации.. и про липо речь не шла, а Демин сразу липо предложил, чтобы результат ярче был.
@Libra411, ничего себе! Ну вот и странно, то носятся с переносом, то не записывают и отказывают. Разный подход к пациентам.. получается, главное, пройти под их стандарты высокие, и тебя уже точно прооперируют) @ЭЮЯ, ну вот две недели- уже не больно, просто неприятно. А сильных болей вообще не было.

Обо мне:
  #332  
Старый 07.11.2019, 09:44
Аватар для Sera
Sera Sera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2019
Город: Челябинск
Сообщений: 15
Sera на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Сегодня разглядывала шов, в одном месте как бы мокнет немного, не срастается, пригляделась - нитка торчит (раньше думала, что корочка ). Такая толстая, черная нитка. Я потянула немного ее пинцетом- не тянется, крепко держится. На прошлой неделе в пятницу была на осмотре, все узелки, нитки доктор сказал, что убрал. Я особо не переживаю, тк завтра на приём. Но вопрос в том, что не будет ли в этом месте шрам толще, когда нитку уберут? Было у кого-то такое?
  #333  
Старый 07.11.2019, 11:41
Аватар для Libra411
Libra411 Libra411 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: Новая Москва
Сообщений: 172
Libra411 на нулеLibra411 на нуле
По умолчанию

@Olga_Sol, да, нет со всеми они носятся)) вот сейчас с мамой носится док после операции, так как пластика лица такая объемная, как у нее, все же дело серьезное.
Что до записи, то как объясняли маме, в начале осени и летом врач не летает почти на конференции, поэтому оперирует 6 дней в неделю, ему ставят дополнительные операционные дни, а с зимы и далее у него часто конференции, поэтому он переходит на четырехдневную неделю. Естественно, все дополнительные места, куда попали вы, Астралла и моя мама, резко заканчиваются. Вот и весь секрет.
В прошлом году у них оперировалась моя коллега, так она за 7 месяцев еле попала также на опи, так как хотела на весну.

Ольга, скажите, а вы сам диастаз ушитый как ощущаете? Как натяжение сильное внутри или прям боль резкая посередине живота при движении?
  #334  
Старый 07.11.2019, 12:03
Аватар для Tanyha 26
Tanyha 26 Tanyha 26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2016
Город: Россия, Ставр.кр
Сообщений: 420
Tanyha 26 на нуле
По умолчанию

@Астралла, Что за треугольник покажите
  #335  
Старый 07.11.2019, 12:12
Аватар для Olga_Sol
Olga_Sol Olga_Sol вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 29
Olga_Sol на нуле
По умолчанию

@Libra411, они там очень милые, согласна) а по сезонам - мне кажется лучшее время для таких операций это осень. Спокойно заживаешь и восстанавливаешься, к весне можно вернуться к тренировкам и отшлифовать результат к лету)
Диастаз чувствую как натяжение внутри, боли нет. Сам живот онемевший, прикасаться неприятно.

Обо мне:
  #336  
Старый 07.11.2019, 12:35
Аватар для Libra411
Libra411 Libra411 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: Новая Москва
Сообщений: 172
Libra411 на нулеLibra411 на нуле
По умолчанию

@Olga_Sol, а онемение только в области шва или весь животик пока такой?
Я читала тут, что порой онемение полностью не уходит, а остается над швом и у пупка..
настраиваюсь пока морально)))
  #337  
Старый 07.11.2019, 13:02
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

Мне позвонили из клиники Демина и прямым текстом сказали, что в течении года, полтора он животы делать не будет.
  #338  
Старый 07.11.2019, 13:19
Аватар для Libra411
Libra411 Libra411 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: Новая Москва
Сообщений: 172
Libra411 на нулеLibra411 на нуле
По умолчанию

@Линуся, да, я тоже знаю, что не берут, от мамы. она сейчас после подтяжки лица а процессе реабы у данного врача. Я хотела к нему на абдо, но сейчас я уже тоже в поиске, так как не могу ждать год.

Ну, ничего страшного)) врачей хороших немало.
здесь на форуме отзывов достаточно. Я уже давно слежу за работами Саруханова ГМ и они мне нравятся. Поэтому буду пока ориентироваться на него, а там посмотрим..
  #339  
Старый 07.11.2019, 13:25
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

Я посмотрела внимательней Инстаграмм Демина, работы красивые, но исходник практически один и тот же, видимо поэтому и отбор.
  #340  
Старый 07.11.2019, 13:45
Аватар для Астралла
Астралла Астралла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 179
Астралла на нуле
По умолчанию

@Tanyha 26, вечером сфоткаю, выложу.
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©