Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3341  
Старый 15.03.2018, 00:18
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

  #3342  
Старый 15.03.2018, 00:33
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 542 раз(а)
Поблагодарили: 499 раз(а) в 252 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 513
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Девушки, купила сз крем иннисфри 35spf, тяжеловат для меня, можете посоветовать что нибудь полегче, или они все такие? Не комфортно мне (
  #3343  
Старый 15.03.2018, 00:39
Аватар для Zelenoglazina
Zelenoglazina Zelenoglazina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 202
Zelenoglazina на нуле
По умолчанию

Sprinty, Цикопласт, который мажут после третика, вот - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но у него вроде база порозабивательная, я его недавно купила (перепуталась Физиогелем), намазалась на ночь, утром получила два маленьких прыщика с белой головкой...
  #3344  
Старый 15.03.2018, 01:18
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Где-то 4 месяца была без изменений

Это отливант, бутылёк, как ты поняла, от другой сывы
вот у меня такого цвета примерно стала Manyo (
вот блин, фото не процитировалось!

мне ответили Feelunique по поводу состава этого крема [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Ultrasun Face Very High SPF 50+ Anti-Ageing Formula
Aqua, Octocrylene, Alcohol, Glycerin, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Titanium Dioxide (Nano), C12-15 Alkyl Benzoate, Dibutyl Adipate, VP/Eicosene Copolymer, Diethylhexyl Butamido Triazone, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Bisabolol, Ectoin, Lecithin, Pentadecalactone, Superoxide Dismutase, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Carbomer, Ethylhexylglycerin, Silica, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Dimethicone, Lactoperoxidase.
Он отличается от указанного тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Aqua, Isostearyl Isostearate, Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol (Nano), Pentylene Glycol, Ethylhexyl Triazone, Titanium Dioxide (Nano), Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Ethylhexyl Salicylate, Glycerin, C12-15 Alkyl Benzoate, Caprylic/Capric Triglyceride, Squalane, Polyacrylate Crosspolymer-6, Cocoglycerides, Hydrogenated Phosphatidylcholine, Ectoin, Silica, Vitis Vinifera Seed Extract, Cetyl Phosphate, Alcohol, T-Butyl Alcohol, Lecithin, Tocopheryl Acetate, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Tocopherol, Diisopropyl Adipate, Ubiquinone.

Тоска-печаль!

что делать-то, где купить тот, что на сайте Ultrasun?)
может тут есть кто-нибудь из Швейцарии?
  #3345  
Старый 15.03.2018, 09:38
Аватар для Тонкие пальчики
Тонкие пальчики Тонкие пальчики вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
Тонкие пальчики на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
В этом варианте в уход можно включать для отшелушки кислоты АНА/ВНА/РНА. Для поддержки тонуса кожи в хорошем состоянии - витС, ниацинамид, гиауронка, слабоактивные антиоксидантные сыворотки. Из этого построить себе схему на неделю и равномерно юзать качественный набор средств.
Здравствуйте,подскажите,слабоактивные антиоксидантные сыворотки как распознать,это которые не содержат спирт и кислоты?Из Вашего списка какой слабоактивный ?в списке по убыванию?пыталась смотреть по составам,но пока не очень получается.
И про витамины :как понять кислый или нет?
  #3346  
Старый 15.03.2018, 09:47
Аватар для inysikys
inysikys inysikys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 141
inysikys на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девочки, а на цикопласт у кого-нибудь есть аллергия?не пойму, никогда подобного не было, а щас после нанесения глаза болят и зудит все...
  #3347  
Старый 15.03.2018, 09:48
Аватар для inysikys
inysikys inysikys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 141
inysikys на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девочки, а на цикопласт у кого-нибудь есть аллергия?не пойму, никогда подобного не было, а щас после нанесения глаза болят и зудит все...
  #3348  
Старый 15.03.2018, 10:06
Аватар для Кукумба
Кукумба Кукумба вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: +7095
Сообщений: 381
Кукумба на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, как в Москве заказать Obaji?
  #3349  
Старый 15.03.2018, 10:24
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
Девушки, купила сз крем иннисфри 35spf, тяжеловат для меня, можете посоветовать что нибудь полегче, или они все такие? Не комфортно мне (
Летто, а у вас какой крем - mild или no sebum?
  #3350  
Старый 15.03.2018, 10:29
Аватар для sveta_lenobl
sveta_lenobl sveta_lenobl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: Ленобласть
Сообщений: 209
sveta_lenobl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонкие пальчики Посмотреть сообщение
И про витамины :как понять кислый или нет?
Про различие форм прочитайте же у Иллоники в дневнике. Если кратко, кислая - только LAA. Остальные - не кислые. Запомнить и смотреть состав средств, все)

Обаджи торгует Лавиния Лонд со своего сайта,но там, вроде, совсем не дешево
  #3351  
Старый 15.03.2018, 12:26
Аватар для Надюхочка
Надюхочка Надюхочка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 61
Надюхочка на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Тиогамма же чувствительна к действию света, даже в инструкции написано что накрывать флакон черным прилагаемым с инструкцией пакетом, несмотря на то что бутылек тоже темный, как ее с утра то некоторые используют, она ж разрушается? или я чет не понимаю и слишком заморачиваюсь? можно то ее с утра или нет?
  #3352  
Старый 15.03.2018, 12:35
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . У меня вот такой спф, очень легкая текстура, бутыль огромная, уже год юзаю. Вычитала пронего уже здесь на форуме, состав на физ.фильтрах

Обо мне:
  #3353  
Старый 15.03.2018, 13:13
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

rodonchik55, сильно выбеливает? Можно попросить сделать свотч на руке?
  #3354  
Старый 15.03.2018, 13:52
Аватар для Надюхочка
Надюхочка Надюхочка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 61
Надюхочка на нуле
По умолчанию

*Illonika*, у меня еще вопросик есть подскажите пож-та На тайском третике 0,025 с конца декабря, шелушусь до сих пор, для отшелушки у меня 7% гликолька от Dr.Kozhevatkin раз в неделю(добиваю пока то что осталось), еще есть умывашка Гель для умывания Noreva Exfoliac с АНА кислотами (4,7%) тоже не чаще 1 раза в неделю, потому что очень сушит она, думаю что от sodium laureth sulfate и прочих ПАВов. Есть еще крем SVR Sebiaclear Active с 14% глюконолактона и 4% ниацинамида, использую в дни когда нет третика, т.е. где то 3 раза в неделю на ночь, база у него конечно отвратительная, скатывается трындец как (помню, Вы предупреждали что база силиконистая,что не оч хорошо,но он к тому времени ко мне уже ехал, не выкидывать же "добро" ) использую из-за ниацинамида, потому что пока другого не имею, ну и кожа с утра мне нравится,без покраснений и не блещу как самовар начищенный. А тут в Вашем дневнике прочла что "Глюконолактон (Gluconolactone) – вещество, полученное из глюконовой кислоты. Является одной из поли-гидрокси кислот (PHA). Обладает свойствами, сходными с альфа-гидрокси кислотами (АНА): увлажняет кожу, улучшает ее текстуру, эксфолирует, сглаживает мелкие морщинки и, при длительном использовании, борется с гиперпигментацией" и тут меня торкнуло, а не дофига ли у меня кислот на неделе?раза 4 получается может из-за этого и шелушусь так? хотя бывают дни когда вроде и нет шелушек почти. Может что то убрать или заменить ниацинамид от SVR на InstaNatural’s Niacinamide Serum 5%[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ? Заранее спасибо за ответ, удивляюсь Вашему терпению на таких чайников как я и по 100500 раз объяснять одно и тоже
  #3355  
Старый 15.03.2018, 14:04
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

Antoine, Вообще не выбеливает, впитывается прекрасно. Там есть и крем, но по отзывам он жирноват. Этот идет для жирной кожи, но и для моей сухой отлично, впитывается за 10 сек, глянца не дает

Обо мне:
  #3356  
Старый 15.03.2018, 16:53
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонкие пальчики Посмотреть сообщение
Здравствуйте,подскажите,слабоактивные антиоксидантные сыворотки как распознать,это которые не содержат спирт и кислоты?Из Вашего списка какой слабоактивный ?в списке по убыванию?
И про витамины :как понять кислый или нет?
Про антиоксидантные здесь есть http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=251 - это сыворотки именно с включением веществ-антиоксидантов и витаминов в маленьком проценте (это по составу обычно видно, они в районе консервантов находятся).
Кислая и некислая форма у вит.С, подробнее есть тоже пост в дневнике http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=243

Цитата:
Сообщение от Надюхочка Посмотреть сообщение
*Illonika*, Тиогамма же чувствительна к действию света, даже в инструкции написано что накрывать флакон черным прилагаемым с инструкцией пакетом, несмотря на то что бутылек тоже темный, как ее с утра то некоторые используют, она ж разрушается? или я чет не понимаю и слишком заморачиваюсь? можно то ее с утра или нет?
с утра можно под спф. она же не в считанные секунды разрушается - успеете намазаться

Цитата:
Сообщение от Надюхочка Посмотреть сообщение
и тут меня торкнуло, а не дофига ли у меня кислот на неделе?раза 4 получается может из-за этого и шелушусь так?
До фига, потому и шелушитесь. Вам одного SVR запросто раз в неделю хватило бы и даже может быть много. И это кислотный крем, а с ниацинамидом у них вот:
2% [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4% [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3357  
Старый 15.03.2018, 18:45
Аватар для элла
элла элла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 123
элла на нуле
По умолчанию

*Illonika*, у меня мазь есть Мадекассол от Bayer Активное вещество: экстракт Центеллы азиатской - 10мг/1г Вспомогательные вещества: стеарат гликоль, пропиленгликоль, медицинский очищенный парафин, лавандовое масло, дистиллированная вода.

Она годится для снятия раздражений?
  #3358  
Старый 15.03.2018, 19:06
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

элла, да. но не в рутину.
  #3359  
Старый 15.03.2018, 20:19
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 542 раз(а)
Поблагодарили: 499 раз(а) в 252 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 513
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Мамонтенок, no sebum у меня
  #3360  
Старый 15.03.2018, 21:25
Аватар для Надюхочка
Надюхочка Надюхочка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 61
Надюхочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
До фига, потому и шелушитесь. Вам одного SVR запросто раз в неделю хватило бы и даже может быть много.
*Illonika*, спасибо огромнейшее, и за ссылки тоже спасибо!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©