Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3181  
Старый 29.10.2018, 01:06
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

А я, прикинь, поняла, что у меня жиров дофига. Ищу компромисс для снижения жиров, не добавляя углей, чтоб тренить в полную силу, а не так, как на дефиците(((

Настоящая, но ты же и сама понимаешь, то все эти пояса и проч. не первой необходимости вещи.((( не стоит сильно заморачиваться ради фигни
  #3182  
Старый 29.10.2018, 01:12
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

MilkWoman, я знаю) просто клевать мозг надо потихоньку, но долго, иначе можно сразу нарваться на категорическое нет)) А так в мозгу засядет, что это моя мечта))
А как ты найдешь такой компромисс, если при дефиците углей и жиров организму будет неоткуда брать энергию?)) Все равно придется что-то повышать.

Обо мне:
  #3183  
Старый 29.10.2018, 01:25
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, это так,но я думаю об
Использовании каких-то мощных предтренов, пока не могу решиться, потому что даже после липо-6 плохо спала(((( не знаю, что делать(((хочу еще сильнее снизить процент жира в организме, но пока не знаю как. По питанию и так на пределе((( если снижу калораж, не будет хватать энергии на обычный тренировочный режим. Уже проходила это, как грица, плавали, знаем...(((

Крч. Изучаю, что бы такое попить, чтоб энергии море, но и сон оставался норм)))))
  #3184  
Старый 29.10.2018, 01:31
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

MilkWoman, че б ты не пила, это все временно(( Потом придется расплачиваться вдвойне.

Обо мне:
  #3185  
Старый 29.10.2018, 10:01
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, жаль что у нас параметры разные( я бы тебе продала Щевелевский за цену того, что по ссылке )))) сама хочу тот, что по ссылке! Мне он удобнее)))
MilkWoman, на тему жирности в детстве/юности-даааа!!!! Меня бабушка воспитывала и кормила на убой, если я отказывалась она плакала... представьте? Конечно жрешь все, что предложат))) она для нас с сестрой святой человек была! А в юности, когда ее не стало, а я догнала о своей жирности, то просто не понимала что не так... тогда вообще с этим туго было-информации правильной 0( в семье были ужасные проблемы-мама смертельно больна, отца лишили род-х прав, мне нужно было поступать в вуз и думать как дальше жить...В общем моя голова была перегружена. Все до чего я додумалась-добавить нагрузку, ну и на фоне отсутствия помощи от родных и денег мы с сестрой похудели... впервые. Не было бы счастья, да несчастье помогло как говорится((((
А вообще я все детство и юность гоняла в баскетбол, в спорт школе и в любое возможное время))) а там вес мне очень помогал)))) относительно влияния на активность-не снижал, относительно соревнований-помогал в игре
Чисто эстетически, превращаясь в девушку, мне было не комфортно....
А какие предтрены ты хочешь? Они же в большинстве на креатине, боюсь вес держать будут. И какой сейчас % жира?

Обо мне:
  #3186  
Старый 29.10.2018, 11:14
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 623 раз(а)
Поблагодарили: 10 406 раз(а) в 3 143 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 981
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diams Посмотреть сообщение
НастоящаяЯ, думаю Щевелевский мне норм будет только после абдомино�� а вообще он мне не нравится тем, что упирается больно в нижние ребра...
Ой, а можно поподробнее? Почему упирается? Из-за жестких вставок? У меня вообще проблема с поясами, переход от талии к бедрам крутоват, поэтому оч хочется на ошибиться.... А вставки не регулируются? Я мерила обычный ортопедический пояс, там можно загнуть по другому жесткие вставки, чтобы удобно было... А тут нельзя, да?

Цитата:
Сообщение от Diams Посмотреть сообщение
НастоящаяЯ, жаль что у нас параметры разные( я бы тебе продала Щевелевский за цену того, что по ссылке )))) сама хочу тот, что по ссылке! Мне он удобнее)))
А какие у тебя параметры?

Обо мне:
  #3187  
Старый 29.10.2018, 13:42
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

ЕленаП, я не знаю( в ребра вверху упирается. У меня самый большой из размерной сетки и на самый большой рост.
Я сама 183см, талия до опи 74)

Обо мне:
  #3188  
Старый 29.10.2018, 13:56
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Продолжу выкладывать свои тренировки! Уточню/напомню, все направлены на сжигание жира с максимально возможным удержанием мышечной массы на подсчете бжу и кардио)
Если кто то попробует, напишите плиз :*
Это круговая тренировка 4ды в неделю. С разницей лишь с ширине хвата в вертикальной тяге-чередовала
Миниатюры
79b6b519.jpg   7f0678b3.jpg  

Обо мне:
  #3189  
Старый 29.10.2018, 14:10
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Diams, я, помнится, так же на многоповторку тренила, когда то. Ради интереса. Только я всегда делю ноги и верх на разные дни. Помню это ощущение - ты заикался по полной, а на следующий день как будто вообще не тренировался)) Я так недельки две потренила и сказала - да ну нафик)) Особенно тяжело мне верх давался на многоповторку, предплечья просто горели адски, а ладони сводило как будто судорогой.

Обо мне:
  #3190  
Старый 29.10.2018, 14:19
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, я даже в многоповторке до отказа и с фиксацией в точке максимального сокращения работаю посему у меня всегда что то да болит через сутки))))) но в круговой тошнота почти всю треню( и пот заливает глаза))))

Обо мне:
  #3191  
Старый 29.10.2018, 14:20
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Diams, мазохистка

Обо мне:
  #3192  
Старый 29.10.2018, 14:21
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, еще бы не сходить с диеты тогда вообще бы супер все было)))

Обо мне:
  #3193  
Старый 29.10.2018, 17:20
Аватар для Loos
Loos Loos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 81
Loos на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diams Посмотреть сообщение
Продолжу выкладывать свои тренировки! Уточню/напомню, все направлены на сжигание жира с максимально возможным удержанием мышечной массы на подсчете бжу и кардио)
Если кто то попробует, напишите плиз :*
Это круговая тренировка 4ды в неделю. С разницей лишь с ширине хвата в вертикальной тяге-чередовала
А боковые скручивания что дают? Они же талию вроде толще делают...
  #3194  
Старый 29.10.2018, 18:40
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Loos, укрепляют мышцы пресса и это не наклоны в стороны. Тут меньше целевой нагрузки на косые. Да и талия у меня только уже стала-регулярно отслеживаю см. В целом я на личном опыте убедилась-хочешь уже талию, то надо увеличивать широчайшие и бедра! Так все выглядит пропорциональнее. А уже чем она дана природой я ее не сделаю( другой вопрос, что для общего развития надо давать нагрузку на ВСЕ мышечные группы. Просто дозированно и с умом)

Девы, выложила свой опыт с кардио этим летом у себя в теме! С фотографиями

Обо мне:
  #3195  
Старый 30.10.2018, 00:03
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 638 раз(а) в 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

ЕленаП, ты как сейчас тренишь? Циклами или уже вообще что то другое? Я пока по твоей схеме третий цикл начала. Пока все нравится)
  #3196  
Старый 30.10.2018, 11:09
Аватар для Loos
Loos Loos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 81
Loos на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diams Посмотреть сообщение
Loos, укрепляют мышцы пресса и это не наклоны в стороны. Тут меньше целевой нагрузки на косые. Да и талия у меня только уже стала-регулярно отслеживаю см. В целом я на личном опыте убедилась-хочешь уже талию, то надо увеличивать широчайшие и бедра! Так все выглядит пропорциональнее. А уже чем она дана природой я ее не сделаю( другой вопрос, что для общего развития надо давать нагрузку на ВСЕ мышечные группы. Просто дозированно и с умом)
Да есть тонкие талии от природы, никакими упражнениями не испортить))) вы ведь еще и диету держите, поэтому сантиметры и уходят.
Но если талия слабо выражена, то лучше не рисковать, с косыми мышцами шутки плохи.
А как бедра увеличить? Именно бедра а не квадры (ляжки). У меня проблема, никак они не хотят расти((
  #3197  
Старый 30.10.2018, 11:18
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 623 раз(а)
Поблагодарили: 10 406 раз(а) в 3 143 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 981
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Annet, да все, мы уже как-то по другому треним ))) И меня сейчас 2 раза в неделю силовая и один раз функционалка... Ибо я какая-то жирная стала внезапно (( То ли осень, то ли жру... (хотя вроде как обычно ем). Надо его снова заагитировать, чтобы циклами тренить, мне так тоже больше нравилось...

Обо мне:
  #3198  
Старый 30.10.2018, 12:55
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Loos, не совсем понятно - а чему там расти? Бедро - это тазовая кость, к которой крепятся ягодичные и квадрицепсы. Не хочешь квадры - качай попу. Там на бедрах только сало расти может по бокам))

Обо мне:
  #3199  
Старый 30.10.2018, 13:13
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Настоящая
Опередила меня))) только хотела написать про сало)))
Может она ушки хочет?)

Обо мне:
  #3200  
Старый 30.10.2018, 14:12
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, тогда надо кушать вкусно))

Сейчас посмотрела видео выступления Шевелевой. Нашла у Тимошенко. Снял он, конечно, с угла, там ничего толком не разберешь. Но, как мне показалось, Ксюше не хватило ни массы, ни сухости. Нужно только глянуть абсолютку по бикини - они мышечнее Шевелевой. А победительница - вообще коняшка)) Ну и купальник, на мой взгляд, бы у нее крайне неудачный. Ее любимые треугольники визуально уменьшили ей верх. Тем более они были такие маленькие, что было видно даже грудь сбоку.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©