Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 26.11.2023, 14:15
Аватар для Businka537
Businka537 Businka537 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 249 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Сообщений: 196
Businka537 на нулеBusinka537 на нулеBusinka537 на нуле
По умолчанию

@Диана777, вижу да. Я с ней вк общалась. Просила фото после без провалов, но она отморозилась. А так ответила что пропало спустя чуть больше года не осталось. Ну у нее тоже приличные были, конечно. Интересно, как так все сгладилось…
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 27.11.2023, 01:21
Аватар для ColorAzul
ColorAzul ColorAzul вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Сообщений: 26
ColorAzul на нуле
По умолчанию

Девочки, хотела поделиться. После обширного липофила (писала пару страниц назад) и нижней транс.к.блефаропластики отек держался 2 недели довольно крепко, на 15 день с утра я заметила редкое похудение лица. Сейчас 18 день, уже не боюсь встретить знакомых.
Видимо, отеки сходят очень индивидуально.
Хотела бы утешить тех, кто паникует после оп как я, что лицо останется шире в 2 раза) Возможно, ещё буду грустить, что мало.
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 29.11.2023, 01:19
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 641 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 323
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

@Businka537 Мне кажется, тебе надо уточнить этот момент у Гришкяна, сможет ли он положить выше кости, где септум? Если просто ниже ложить, то и правда можно ухудшить ситуацию. В теории вроде пишут, что так делают (кладут вдоль септума). Например, здесь такое описано: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и на рилселфе я видел примеры бугров явно выше кости (если гиперкоррекция там возможна, значит и адекватно заполнить в теории шансы есть). Насколько вот жир там ровно ложится и приживается ли при его технике - одному Гришкяну известно. Меня больше парит, что, по-моему, нигде пока не видел примеров равномерного заполнения там (разве что у Туркова из Вены, но там как-то очень подозрительно всё), только неровности в основном, но всё еще очень интересно насколько такое реально на практике.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 29.11.2023, 14:06
Аватар для Businka537
Businka537 Businka537 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 249 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Сообщений: 196
Businka537 на нулеBusinka537 на нулеBusinka537 на нуле
По умолчанию

@rodrigeslopez, привет.Узнаем по возможности. А ты чего не хочешь у него онлайн конс взять? Она бесплатная будет.
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 30.11.2023, 02:09
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 641 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 323
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

@Businka537 Я пока частично филлером проблему решил и наверное пока на нем остановлюсь. Если вдруг филлер не будет стоять по какой-то причине, то снова другие способы буду рассматривать. Просто надо понимать, будет ли Гришкян выше кости липофилить или только где кость. Если нет, то я бы даже не связывался в таком случае, т.к. в твоем случае нет смысла, да и если будет, то всё равно сто раз бы подумал потому что риск неровностей немаленький.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #306  
Старый 09.12.2023, 16:06
Аватар для cancan11
cancan11 cancan11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 95
cancan11 на нуле
По умолчанию

Девушки, у кого достаточно времени после липофилинга прошло, вы ходите в хамам- баню? Не растворяет липофилинг?
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 09.12.2023, 23:19
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 641 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 323
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

@cancan11 На своем опыте, к сожалению, такие вещи очень сложно проверяются: даже если жира ушло больше, чем хотелось, мы ведь не можем проверить сколько бы ушло без бани. Тут надо много липофилингов проводить и сравнивать реабилитацию с баней и без неё, но, скорее всего, никто так не заморачивался и заморачиваться не будет. В общем, остается либо осторожничать, либо ходить на свой риск.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 10.12.2023, 00:44
Аватар для cancan11
cancan11 cancan11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 95
cancan11 на нуле
По умолчанию

@rodrigeslopez, ну есть же наверняка какие то научные обьяснения, может ли прижившийся жир уходить от бани или нет
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 10.12.2023, 03:32
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 641 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 323
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

@cancan11 Мне кажется, на совсем ранних сроках сауна противопоказана, чтобы внутреннее кровотечение не спровоцировать, а не потому что известно, что это как-то на приживаемость влияет. В теории то может даже и наоборот хорошо повлиять, т.к. сосуды расширяет и кровоснабжение улучшается, но это всё гадания на кофейной гуще, а на деле непонятно как оно будет (я во всяком случае не видел никаких исследований или рекомендаций на эту тему).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 12.12.2023, 05:23
Аватар для Anat_st
Anat_st Anat_st вне форума
Banned
Благодарил(а): 156 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Харьков
Сообщений: 95
Anat_st на нуле
По умолчанию

Короче, как я избавилась от комков после липофилинга и от фиброзов после многочисленных и бесполезных уколов липолитиками и трех операций лазерного липолиза (и немного даже липосакции) щек. КоМки были большие и стекались к носогубке (3 раза липофилила носогубки, и получила бульдожьи щеки и комки.) Убрать эту красота не получалось НИЧЕМ.
Короче, полтора года борьбы липолитиками и операции не помогли, и я в совершенном уже отчаянии, уговорила косметолога уколоть ОЧЕНЬ РАЗБАВЛЕННЫЙ физраствором Дипроспан. Когда она вкалывала - игла тупо не входила в этот твёрдый фиброз в щеках.... короче, дипроспан помог. Растворился фиброзы и лишний жир.
Я почти счастлива. Удалось сделать то, что мучило так долго.
А почти, потому что есть НО. То, о чем меня предупреждали и к чему я была готова - конечно получились немного впадины ямки. Прошло 3 недели уже. Так, как жир после липофилинга и фиброз от всех процедур лежал неравномерно - где-то большим куском, рядом пусто, - то это было ожидаемо. Но я надеюсь, что как-то со временем это выровняется.
Повторять слабонервным не посоветую, разве только если куски жира и фиброза толстые и больше как было у меня и очень отравляют жизнь. под глаза точно нет.
Кстати, и в нос как ринопластика ни в коем случае нет - дипроспан рассасывает хрящи даже
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 12.12.2023, 15:23
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 452 раз(а)
Поблагодарили: 268 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 378
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

@Anat_st а вы в каком разведении делали дипроспан и с первого раза так помогло?
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 12.12.2023, 17:49
Аватар для Anat_st
Anat_st Anat_st вне форума
Banned
Благодарил(а): 156 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Харьков
Сообщений: 95
Anat_st на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatochka05 Посмотреть сообщение
@Anat_st а вы в каком разведении делали дипроспан и с первого раза так помогло?
Не знаю, договорились чтоб минимизировать риски поэтому сильно разбавим, а как она разбавила я уже не уточнила.
Эффект был уже через несколько дней , а через неделю рассосался самый большой фиброзный комок в щеке, через две недели рассосалось почти все лишнее, но кажется процесс ещё продолжается, хотя мне уже и не надо.. он вроде минимум месяц действует в тканях
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 14.12.2023, 10:20
Аватар для Киплинг
Киплинг Киплинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2022
Сообщений: 86
Киплинг на нуле
По умолчанию

@ColorAzul, на мою претензию о возврате денежных средств, ответили отказом. Но это ещё раз подтверждает, что не стоит обращаться к доктору с Васильеву Вячеславу Сергеевичу для липофилинга лица!!! Моя операция стоила немного около 60.000 и когда я разговаривала с управляющим клиники Major Beauty, он сказала что из этой суммы они берут себе какую-то часть, какую-то часть оставляет доктор. Так что вот вы посудите сами, с теми осложнениями, я бы их так назвала, которые у меня остались после липофилинга лица у доктора Васильева, наверное правильнее не портить свою репутацию и вернуть потраченные мной средства. Но видно обогащение Васильеву Вячеславу Сергеевичу важнее, а репутация до фонаря.
Немного позже напишу более развёрнуто, вдруг кому пригодиться мой случай .
Выбор этого пластического хирурга для липофилинга был большой ошибкой. Результат привёл ещё к большим проблемам.
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 15.12.2023, 01:05
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Киплинг, напишите пожалуйста. Имела планы в ноябре сделать у Васильева липофил подглазий, но не срослось. Заболела гриппом, отменила. Видимо уже не решусь.
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 16.12.2023, 18:31
Аватар для ЖеНюша
ЖеНюша ЖеНюша вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 53
ЖеНюша на нуле
По умолчанию

@Киплинг, эх… тоже к нему собиралась(. Не было возможности договориться отлипосачить это как-то обратно? Он же умеет «разбивать» шишки. И еще вопрос: когда писали претензию, прикладывали фото?
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 17.12.2023, 14:36
Аватар для kupeeva
kupeeva kupeeva вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2022
Город: Москва
Сообщений: 20
kupeeva на нуле
По умолчанию

Девушки, присоединяюсь к обсуждению плохих результатов липофилинга лица - я делала в декабре 2022, год провела в очках, неровности и шишки и ступеньки под глазами, кривой массивный подбородок. Что я только не делала, массу методов вкл сепарацию, становилось чуть лучше но борозда под глазами и неровности убивали всю картину. Устала терпеть, много консультировалась с разными хирургами вкл Гурьянова и гришкяна, никто не берется вскрывать ресничный край и вычищать. Высокие риски.
Но я нашла для себя вариант в который я верю, в конце дек еду в Питер на чек лифтинг и эндо лба, обсудили с врачем ход
Операции, если все будет ок - отпишусь здесь в чате !
Всем терпения ❤️
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #317  
Старый 17.12.2023, 15:49
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@kupeeva, отпишитесь пожалуйста!!!
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 19.12.2023, 13:53
Аватар для Ann14
Ann14 Ann14 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2023
Город: Россия
Сообщений: 3
Ann14 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Как можно избавиться от 2х недельного липофила в скулах??
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 19.12.2023, 14:02
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 462 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 253
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

@Ann14, я лично не знаю, но читала здесь, что массаж и разминание на ранних сроках помогает. Почитайте еще - может вам попадется более действенный совет. Срок у Вас еще маленький, есть шанс не дать жирку прижиться

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 19.12.2023, 14:09
Аватар для Ann14
Ann14 Ann14 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2023
Город: Россия
Сообщений: 3
Ann14 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Спасибо за ответ!!! Я так и делаю. Может какие-нибудь аппаратные методы помогут? Читала про BBL. Но в нашем городе его нет. Хочу записаться на RF, но он тоже разный...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©