Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 13.01.2022, 12:21
Аватар для Klunya
Klunya Klunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 274 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 171
Klunya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamiko Посмотреть сообщение
@Klunya, сегодня у меня 4 день пошёл, днём уже лучше себя чувствую двигаться легче, думаю сегодня обезболивающее уже не буду пить, а вот ночи это кошмар. Сегодня я тупо спала сидя кстати так реально было легче спине.

@Mamiko, бедняжечка , сочувствую вам. Может ещё недолго терпеть осталось?! Как вы днём справляетесь с бытом или освобождены от него? Как с детьми?
Здесь писали про подушку клиновидную. Может ее попробовать вам? Я нашла вчера на вб, много вариантов там ..

Цитата:
Сообщение от Времяпришло Посмотреть сообщение
@Klunya, это постановление реально с 2021 г утратило силу. Грусть печаль


Получается нет смысла просить поставить код 2 в справке для вычета?

Обо мне:
  #282  
Старый 13.01.2022, 13:37
Аватар для Masha909
Masha909 Masha909 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 38
Masha909 на нуле
По умолчанию

@Klunya, компресс такой. На бинт марлевый водку три ложки, лидокаин 2 ампулы, дексаметазон 2 ампулы и мазь димексид столовую ложку. Все это на гематому и закрыть пищевой плёнкой на ночь. На меня прям сразу подействовал. Но я бы не рисковала без рекомендации вашего доктора, все таки состав не самый невинный. Ещё днём вольтарен мажу.

У меня температура только на 14й день стала проходить совсем, и то вчера в полночь было 37 ровно, но я ее не чувствую. Очень из-за этого волновалась, антибиотики пила 10 дней аж. Но врач сказал что никаких признаков воспаления нет, просто вот такой организм. Плюс прорезали нижнюю линию и я подозреваю что из-за этого подольше.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #283  
Старый 13.01.2022, 13:45
Аватар для Mamiko
Mamiko Mamiko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2021
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 320
Mamiko на нулеMamiko на нуле
По умолчанию

@Klunya, дети в саду весь день, вечером играю с ними в настольную игру и книжку перед сном читаю. Одеваются сами и муж уводит и забирает с сада .вся еда в холодильнике на нижних полках что я могу сама достать погреть ! Ничего не делаю по дому, лежу сплю смотрю сериалы, вчера хотелось чего то другого покушать и заказала доставку еды на дом. Вчера удалось самой загрузить в стиралку вещи и потом на сушилку повесить! Подруга приезжала голову помыла и причесала ибо волосы длинные я не могу даже хвост пока себе сделать !завтра приготовлю мясо просто закину его в духовку оно уже замаринованное и замороженное. Договорилась с уборщицей на ближайший месяц в плане уборке, вообщем берегу себя )
  #284  
Старый 13.01.2022, 16:30
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

Девчат. Слушайте. Когда можно в солярий? Сто лет там не была, вот чет в голову вбила себе, что хочу сходить.
Когда можно уже не помню, а на сайтах инфа разная. Что вам док говорил на этот счёт?

Обо мне:
  #285  
Старый 13.01.2022, 16:56
Аватар для Азбука Морзе
Азбука Морзе Азбука Морзе вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2021
Город: Калининград
Сообщений: 126
Азбука Морзе на нулеАзбука Морзе на нуле
По умолчанию

@Копило4ка, мне сказали нельзя сказали категорически. Швы пойдут в пигментацию даже если закрывать - меланин в организме не умеет по четко обозначенным ему дорожкам ходить))
Ещё сказали нельзя потому что воспаление. На год исключить солярий сказали, 6 мес загорать под солнцем нельзя.

У нас тут область с морюшком, хирург местный, так что все нюансы знает. Это именно та причина, подкоркой мне было очень важно попасть на операцию именно после октября, но до нового года. Не в плане загорании, а просто на море чтобы без ограничений.
  #286  
Старый 13.01.2022, 17:20
Аватар для Natta-sha
Natta-sha Natta-sha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 76
Natta-sha на нуле
По умолчанию

@Копило4ка, мне док сказал все солярии, бани только после 6 мес.

Обо мне:
  #287  
Старый 13.01.2022, 17:25
Аватар для Klunya
Klunya Klunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 274 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 171
Klunya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamiko Посмотреть сообщение
@Mariya24-24 Меня чёт жаба давит второй комплект покупать за 6500₽
@Mamiko, а какого производителя компру купили? Мне сказали в клинике дадут

Цитата:
Сообщение от Mamiko Посмотреть сообщение
@Klunya, дети в саду весь день, вечером играю с ними в настольную игру и книжку перед сном читаю. Одеваются сами и муж уводит и забирает с сада .вся еда в холодильнике на нижних полках что я могу сама достать погреть ! Ничего не делаю по дому, лежу сплю смотрю сериалы, вчера хотелось чего то другого покушать и заказала доставку еды на дом. Вчера удалось самой загрузить в стиралку вещи и потом на сушилку повесить! Подруга приезжала голову помыла и причесала ибо волосы длинные я не могу даже хвост пока себе сделать !завтра приготовлю мясо просто закину его в духовку оно уже замаринованное и замороженное. Договорилась с уборщицей на ближайший месяц в плане уборке, вообщем берегу себя )
Это правильно, беречься.. вот и я набираюсь опыта у вас. Спасибо

Обо мне:
  #288  
Старый 13.01.2022, 17:30
Аватар для Natta-sha
Natta-sha Natta-sha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 76
Natta-sha на нуле
По умолчанию

Завтра 3 месяца! Полет нормальный. Грудь ещё твердая, но потихоньку начинает мягчеть. Немного просела, стала более естественной. Периодически жжёт внутри, в основном около ареолы(доступ был по ней), покалывает. Иногда приходит в тонус. Чувствую мышцы, особенно слева, даже когда не напрягаю, она как-то сама напрягается. Соски чувствительные до сих пор, трогать не очень приятно. При наклоне чувствую перекаты. Хожу дома и сплю в топе ( ещё так месяц ходить док сказал). Сплю в основном на боку, удобно.
Миниатюры
34ba1c5f.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 7
  #289  
Старый 13.01.2022, 18:02
Аватар для Salfy
Salfy Salfy вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 56
Salfy на нуле
По умолчанию

@Копило4ка, мне док сказал через 3 месяца можно в солярий но закрывать стикини все швы

Обо мне:
  #290  
Старый 13.01.2022, 18:02
Аватар для Mamiko
Mamiko Mamiko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2021
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 320
Mamiko на нулеMamiko на нуле
По умолчанию

@Klunya, а вот не зафоткала упаковку к сожалению и сейчас даже не вспомню, компру док закупает и ему лично на карту денюжку перевела) а так можно было бы конечно наверно знав фирму поискать посмотреть и купить )
Девочки так хочется расстегнуться чтоб посмотреть нормально Тити, но страшно что потом сама не застегнусь , а мужа не хочу просить, не хочу ему показываться пока все не заживает окончательно .

Обо мне:
  #291  
Старый 13.01.2022, 18:25
Аватар для Elen2021
Elen2021 Elen2021 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 134
Elen2021 на нуле
По умолчанию

@Mamiko, не бойтесь! Берёте компру с двух сторон и тяните вперёд и застегиваете) Я боялась вообще просто смотреть первые 10 дней, так как выглядело жутковато, но у меня якорь был ещё

Обо мне:
  #292  
Старый 13.01.2022, 19:03
Аватар для Klunya
Klunya Klunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 274 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 171
Klunya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamiko Посмотреть сообщение
@Klunya, а вот не зафоткала упаковку к сожалению и сейчас даже не вспомню, компру док закупает и ему лично на карту денюжку перевела) а так можно было бы конечно наверно знав фирму поискать посмотреть и купить )
Девочки так хочется расстегнуться чтоб посмотреть нормально Тити, но страшно что потом сама не застегнусь , а мужа не хочу просить, не хочу ему показываться пока все не заживает окончательно .

Очень интересно что у вас получилось. Покажитесь плиз

Обо мне:
  #293  
Старый 13.01.2022, 19:16
Аватар для Lutika
Lutika Lutika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2021
Город: Россия
Сообщений: 146
Lutika на нуле
По умолчанию

@Klunya, есть смысл просить код 2. Мне как раз с кодом 2 выдали! Я сама бухгалтер, поэтому это абсолютно законно!
@Mamiko, заживайте красиво! Поверьте, легче станет 100%! С каждым днём. Я сама изначально с трудом в это верила. А сейчас вообще не чувствую дискомфорта. Хотя ещё двух месяцев нет. Ттт чтоб не сглазить)

Обо мне:
  #294  
Старый 13.01.2022, 20:58
Аватар для Mamiko
Mamiko Mamiko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2021
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 320
Mamiko на нулеMamiko на нуле
По умолчанию

Я тоже знаю что шрамы не любят солнце, я летом даже в подмышках планирую заклеивать телесным пластырем на всякий случай ! Девочки сейчас такие классные автозагары есть лучше ими пользоваться без последствий )

Обо мне:
  #295  
Старый 13.01.2022, 21:26
Аватар для Klunya
Klunya Klunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 274 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 171
Klunya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lutika Посмотреть сообщение
@Klunya, есть смысл просить код 2. Мне как раз с кодом 2 выдали! Я сама бухгалтер, поэтому это абсолютно законно!

Спасибо. А подскажите плз если будут отказывать , на что сослаться?

Обо мне:
  #296  
Старый 13.01.2022, 21:51
Аватар для Mari56d
Mari56d Mari56d вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2022
Город: Украина
Сообщений: 23
Mari56d на нуле
По умолчанию

Привет девочки. У меня идёт уже четвёртая неделя после ОП (23й день). Чувствую себя не очень хорошо. Импланты двигаются и чувствую сильную влажность в груди. У кого такое было и когда оно у вас прошло? Боюсь, что импланты вовсе не приживутся ( у меня стоит Motiva 375 круглые) мой рост 160 и вес 45, был у меня свой размер первый. Врач сказал, что будет размер 2.5 (больше я не хотела). Швы склеивали, не зашивали, и аж 26го января будут снимать. Через 12 дней после операции начало жечь что-то в грудях, и потом когда сидела чуть нагнулась и верхняя резинка надавила и я почувствовала что сдвинула имплант немного вниз на одной груди, но я его поставила на место. Поэтому в этой груди болело еще неделю (сейчас уже не болит). Постоянная влажность внутри груди уже бесит. Уже записалась на консультацию к другому доктору посмотрим , что скажет. Я уже очень устала от этого состояния, эта резинка сверху просто невыносимо, если затягиваю сильно то давит, а если попускаю её, то когда ложусь спать чувствую как импланты уходят в бока, поэтому опять встаю и затягиваю сильнее. Отеки вроде стали чуть меньше чем на первой неделе, но все равно остаются большими до сих пор. Врач говорит все нормально, так должно быть, но я уже психологически просто не выдерживаю, сто раз пожалела что сделала, и думаю что будет явно не 2.5 у меня, это слишком большие импланты, хоть врач и настаивал что меньше не нужно. Температуры все это время не было, только последние пару дней 37-37.2 перед месячными (у меня всегда такая температура перед ними). Ничего синего нету, но мне кажется что идет что то не так, к 23му дню отеки должны были уже пройти и общие состояние как то улучшиться, а я хожу как зомби.
Миниатюры
790b6345.jpg  
  #297  
Старый 13.01.2022, 22:46
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Natta-sha, спасибо @Mamiko, не, вот что.. А автозагар не люблю и не понимаю, да и наносить его надо очень и очень равномерно. @Азбука Морзе, спасибо. Вот точно помню говорил срок в 3 месяца. На солнце швы не показывать.
У меня под грудью швы, стикини раньше и так использовала. Вот думаю швы в солярии просто либо пластырем заклеивать, либо мазать кремом от загара. Переживаю за сам имплант. Читала, что он нагревается и может появится утолщение оболочки(забыла как это по-умному)))
@Mari56d, не переживай. Мы всё индивидуальны. Реабилитация проходит у каждого по-разному. Я в месяц уже была живчиком. Тяжело было лишь первые полторы недели.
Видно ещё отёк, спадёт. Мочегонное не прописывал док? Но внешне мне нравится объем( говорю так, потому что мне маловато, и на фото у вас кажется вах) самое главное нет температуры, боли горячих мест и покраснений на груди

Обо мне:
  #298  
Старый 13.01.2022, 22:51
Аватар для Азбука Морзе
Азбука Морзе Азбука Морзе вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2021
Город: Калининград
Сообщений: 126
Азбука Морзе на нулеАзбука Морзе на нуле
По умолчанию

@Mari56d, для начала выдохните и улыбнитесь) ведь самое страшное (операция, наркоз) уже позади!
«Размер груди» это разница между объёмом под грудью и объёмом самой груди в см, а не сам размер импланта. Какой у вас объём под грудью?
У меня всего 255 поставили 16.12) но у меня тоже отеки ещё далеко не полностью ушли. До трёх мес сходят, не переживайте так.
У вас объём большой, поэтому и отёк и дискомфорт может быть сильнее. Вит В пропейте себе в помощь и магний, это поможет и доя восстановления тканей, и для вашего эмоционального состояния тоже.
Грудь шикарна, татуха тоже) потерпите немного, здоровье обязательно проверьте если беспокоит.
Что значит «влажность»? Булькание внутри или что? Перекаты? Как пакеты с жидкостью ощущение?
Импланты не приживаются, это силикон, они обрастают капсулой, которая формируется ок 6ти недель. Ещё рано.
  #299  
Старый 13.01.2022, 22:56
Аватар для Mari56d
Mari56d Mari56d вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2022
Город: Украина
Сообщений: 23
Mari56d на нуле
По умолчанию

@Копило4ка, Спасибо! Ваши слова успокаивают меня! i
@Азбука Морзе, спасибо за ответ) Под грудью 67 см. Капельки стекают и будьканье тоже было , но сейчас вроде нет. И ещё чуствую импланты внутри .
  #300  
Старый 13.01.2022, 22:57
Аватар для Masha909
Masha909 Masha909 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 38
Masha909 на нуле
По умолчанию

@Mari56d, мне кажется отеки еще норм на такой стадии, все очень индивидуально. Я тут на форуме видела фото, когда грудь в полтора месяца ужас, а через полгода уже идеальная. А вот то, что врач сказал что 375 - это 2,5 - удивительно. мне врач сказал что 255 будет 2,5. А 300 будет уверенная тройка. По идее 375 - это четверка, тем более на такой рост вес. У подруги моей стоят 355, она 170 и худенькая - у нее четверка в итоге

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©